RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Крыму арестовали спутника пропавшей студентки из Челябинской области

13 октября 2020, 15:35
13 октября 2020, 20:47
Хочешь большой и чистой любви? Приходи на сеновал... Очень жаль девушку. Не она одна такая...
Гость
13 октября 2020, 15:58
Очень интересно наблюдать было как резко родные поменяли свое мнение после встречи с бизнесменом.
Гость
13 октября 2020, 20:38
Просто так на будущее мажорам скажу следующее, прежде чем тусить и считать себя богом плевав на чужую жизнь ради развлечения, задумайтесь возможно у человека есть близкие перед которыми вам придется жестко ответить.
Гость
13 октября 2020, 16:04
Любишь медок, люби и холодок!
Гость
13 октября 2020, 16:07
Улик на СПУТНИКА не достаточно, вот и не закрыли.
13 октября 2020, 16:42
Цитаты из Библии интересно по какой причине удалили? И нет ли здесь оскорбления чувств верующих?
Гость
13 октября 2020, 20:35
Дуреха кормит рыб, скот сидит дома как ни в чем не бывало мол утонула сама ага.
Гость
13 октября 2020, 16:12
девушку очень жаль, страшная смерть. Но не понимаю, почему все привязались к разнице в возрасте, она могла поехать на катере и с молодым подлецом. шапиро спасал себя, видимо, неслабо там штормило.
Гость
13 октября 2020, 16:06
У нас законодательство работает или нет? В части ответственность за оскорбление личности КоАП РФ, а именно ст. 5.61
Гость
13 октября 2020, 21:47
Мужик не простой, накажет простолюдин поднявшие шум, либо бабосом их подмажет. Им же только деньги нужны на самом деле.
Гость
14 октября 2020, 08:51
странная статья . . . . комментариев почти нет , да и ответы удаляются! почему так, загадка.
Гость
16 октября 2020, 04:30
У вас детей нет что ли?Зачем такие гадости писать?"Люби и холодок!?"-Это могло случиться с кем угодно!Осуждаете других...кто Вам дал такое право?
Гость
26 января 2021, 23:35
Мне конечно, с одной стороны абсолютно по барабану на него, но с другой стороны любой судоводитель может оказаться на его месте и может быть облит слухами и домыслами. Мой катер швартуется на соседнем причале и знаю от людей с его причала как было на самом деле. Всем приходила смска от МЧС «Ночью с 29на30сентября прогнозируется дождь. Тел112», «штормового предупреждения» не было. Но самое главное, что волнение моря в тот день было 2-3 бала, ветер порывистый, о чем говорят все наши капитаны. Что именно было на его катере мне не известно, но следов борьбы, крови и т.д. не найдено. Он говорит, что около 17:40 девушка прыгнула искупаться. Он увидел как она начала тонуть и уходить под воду, он прыгнул ее спасать, попытался дотащить ее до катера, но не смог катер унесло ветром, был натянут тент и он сыграл роль паруса. Знакомые ребята видели «журнал учета выхода и возвращения судна» парень написал там, что выход 16:20 они сказали дежурному причала, что вернуться через час, в журнале указали 18:00. В 18:00 они не вернулись и около 19 часов им начали звонить на телефон, только в 19:40 дежурный катер причала вышел искать пропавший катер и только в 22 часа начальник причала вызвал спасателей МЧС. Мне очень интересно, почему если парень сказал, что они вернуться через час, не вернулся и не поднимал телефон, почему никто не позвонил в МЧС или ГИМС например?
Гость
13 октября 2020, 15:58
В таких статьях должен стоять запрет на комментария.
Гость
13 октября 2020, 16:10
Я тоже богатого искал и нашел, сперва снимал мне квартиру, а через два года купил уже собственную, сам он с сургута, прилетает раз в месяц сюда или я выезжаю туда.
Гость
13 октября 2020, 19:00
родственник Соловьёва? если нет, то всё равно уважаемый человек!