RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Челябинске огласили приговор таксисту, сбившему на «зебре» мать двоих детей

Гость
20 октября 2020, 16:14
Ефремов похоже за всех сел!!
Гость
20 октября 2020, 16:38
А сколько стоит жизнь депутата?
Гость
20 октября 2020, 16:26
Хахалева судила?
Гость
20 октября 2020, 16:20
2 года условно за убийство, нормально...
Гость
20 октября 2020, 20:11
Я понимаю ваше возмущение по поводу решения суда . Ответьте на вопрос : каким бы вы считали справедливым наказание если бы это дтп совершили ВЫ ?
Гость
20 октября 2020, 17:13
Было: — По версии следствия, обвиняемый, ранее допускавший нарушения ПДД и неоднократно привлекавшийся к административной ответственности, утром 29 августа прошлого года, управляя Renault Logan, у дома № 40 на улице Гагарина на пешеходном переходе сбил девушку-пешехода. Стало: ...
Гость
20 октября 2020, 17:12
А причём тут мать двоих детей.... Её так зовут? Почему не дочь родителей, или соседка соседа. Зачем на это педалировать.
Гость
20 октября 2020, 16:13
8 лет как Ефремову надо дать.
Гость
20 октября 2020, 16:15
Отлично. Данный приговор очень справедлив. Он великолепно продемонстрировал, что водитель не виноват. Не умеешь переходить дорогу - страдай.
Гость
20 октября 2020, 16:42
Переходила дорогу по Зебре, утром 29 августа, видимость прекрасная. В чем ее вина? Наказание явно несправедливое, чрезмерно мягкое. Противоречит и Закону и здравому смыслу.
Гость
20 октября 2020, 16:37
Да охренеть!!!!!!!!!!! За жизнь человека - условно и штраф 500 т.р!!!!!!!! Это таксист, который должен быть априори профессиональным водителем. На пешеходном переходе , насмерть. Это убийство чистой воды!!!!!!!!!!!!!! Жизнь дешевеет!
Гость
21 октября 2020, 11:39
Удивляет интересная деталь.Водитель такси не работал в тот день, говорит Яндекс и в то же время Яндекс, не является работодателем таксиста. Откуда Яндекс знает этого таксиста, если он не является его работодателем? Почему Яндекс уходит от ответственности? Он так же солидарно должен отвечать за ВСЕ происшествия связанные с ЕГО водителями.Процент от поездок он на каком основании получает?Ах да, таксисты добровольно перечисляют деньги Яндексу.
Гость
21 октября 2020, 11:57
Судью судить надо .., а что там с девушкой из ФСБ которая врача задавила ?
22 октября 2020, 11:46
Смотрю тут только минусующих комментарии, и везде -9 стоит. Видимо это 9 друзей и родственников убийцы. Только они могут оправдывать этот беспредел.
Гость
20 октября 2020, 16:40
На "зебре" убил девушку, дети которой будут расти без мамы -> 2 года условно!!! Все, что нужно знать о законах РФ. Это же не в ВК пост опубликовать и влететь на 5 лет строго режима...
Гость
20 октября 2020, 16:15
А если бы это была дочь прокурора? Сколько бы отвесили?
20 октября 2020, 16:40
Отличная схема для киллеров - ой извините, я случайно, ну ладно вы тут страдайте, а я дальше пошёл наслаждаться жизнью. Это что же такое происходит, товарищи! За убийство условный срок??? Человек мешок картошки украдёт его садят, а тут убил и условка??
Гость
20 октября 2020, 16:25
Несоразмерное преступному деянию наказание. Что-то тут не так.
Гость
20 октября 2020, 16:28
Это шутка?????
Гость
20 октября 2020, 20:05
Мдя... Условка и 500 "косых" - вот цена жизни молодой девушки. И яша, как всегда, не при делах.
Гость
20 октября 2020, 16:11
Как так? За смерть-условка???
Гость
20 октября 2020, 16:45
В Питере за расчлененку отпустили из суда и нечего.
Гость
20 октября 2020, 18:33
т.е. можно убивать людей на "зебре" и за это практически ничего не будет? Браво нашему правосудию! Дурдом!
Гость
21 октября 2020, 10:50
Да, наши законы очень многостандартны- 500 т.р., против Дела Ефремова - 8 лет.
Гость
20 октября 2020, 16:48
Лишить его В/У пожизненно!
Гость
20 октября 2020, 16:56
Я думаю обжалуют и уедет этот таксерик в тюрьму
Гость
20 октября 2020, 18:18
Почему теперь государство за него должно платить детям пенсию по потере кормильца до совершеннолетия? Пусть сидит, работает и платит детям! А получается два года условно за убийство! А моральный и материальный никто не посчитал!!!!
Гость
20 октября 2020, 20:30
В Германии за смертельное ДТП в результате нарушения ПДД дают пожизненное, например.
Гость
21 октября 2020, 10:06
Это бред!!!за такое,условка...Мужу и детям здоровья и сил перенести такую потерю!!!
Гость
20 октября 2020, 16:13
не маловато ?!
Гость
20 октября 2020, 16:38
Таксиста подрезал другой водятел. Какое наказание для него за создание аварийной ситуации?
Гость
20 октября 2020, 17:25
обжаловать не иначе!!