RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

753мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Челябинске в реке Миасс нашли тело семимесячного ребенка

23 октября 2020, 12:38
Гость
23 октября 2020, 12:49
Развенчивая в очередной раз образ мужчин, навязываемый обществу ФЕМИНИСТКАМИ, как насильников, педофилов, убийц, агрессоров, хочу поделиться с очень интересной статистикой, полученной организацией "A Non-Profit Parenting Advocacy Group". Из 1500 детей, убитых в 1993 году 1170 убито женщинами, 330 - мужчинами, из которых биологических отцов лишь 14%. Ниже, текст жирным: Женщины убивают детей в 25 раз чаще, чем натуральные отцы.
23 октября 2020, 12:50
Не мать она ему, а ЕХИДНА
Гость
23 октября 2020, 12:59
Ужас какой! У меня кот от старости умер, я уже неделю реву. А тут семимесячного ребенка хладнокровно убили и выкинули, это просто кошмар!
Гость
23 октября 2020, 13:15
Описаны случаи (Чебаркуль) когда брошенных младенцев находили в канаве присыпанного листьями или в мусорном баке. Но почему нет бэби-боксов, как цивилизованный способ анонимно оставить ребенка. Но в том то и дело, что анонимно ребёнка в нашей стране оставлять нельзя, так как родитель по закону обязан нести ответственность за отказ от содержания и воспитания ребёнка. Но есть другая сторона – «бэби-бокс» будут провоцировать матерей безнаказанно оставлять детей, отказываться от них, рожать еще и плодить сирот. Будут разрушать ответственность матери за своего ребенка. Бэби-бокс не спасает жизни. Он может спровоцировать еще одну мать на отказ от ребенка» Вот такая дилемма! А есть ли компромисс? Ничего не делать, значит способствовать подобным трагедиям. Омбудсмена не видно и не слышно, как и других служб.
Гость
23 октября 2020, 12:50
Уже как-то была такая мамаша лет так 10 назад, которая сказала, что ребёнка украли возле детского магазина из машины. А на самом деле мамаша увезла мальчика на Увильды и в кустах оставила, мальчик просто напросто замёрз и умер, а мамаша года три пролечилась в психушке и вышла и живёт спокойно. Таких мамок да на пожизненно!!
Гость
23 октября 2020, 12:43
Эх.людишки...Нет жалости ни к детям.ни к зверям.
Гость
23 октября 2020, 13:00
До первой пьянки напьется и забудет , после этого еще пятерых родят и будут жить на пособия как многодетные и малоимущие . А вы господа у кого по одному ребенку , кто копит детям на образование в институтах , ставят на ноги своих детей , ВЫ будите оплачивать пьянки и бесконечные роды вот таких вот МАМАШ !
Гость
23 октября 2020, 12:50
Ранее в статье речь шла о гражданском муже, теперь о сожителе. Так кто соучастник? Сожитель или всё-таки гражданский муж?
Гость
23 октября 2020, 12:54
- Моня, ну давай уже поменяемся женами! - Яша, у меня нет жены! - Ну, так просто заберите мою!
Гость
23 октября 2020, 12:53
В РЕКЕ МИАСС, ЕСЛИ ХОРОШО ИСКАТЬ, МОЖНО МНООООГО ЧЕГО ЕЩЕ НАЙТИ.
Гость
23 октября 2020, 12:57
Слов нет, как после этого, возможна ли назвать её женщиной, мамой?? ОНО!! Даже животные, так себя не ведут, наша кошка не только своих котят выкормила, да ещё соседских котят перетаскала в наш дом😀, вот с кого надо брать пример))) Бедный малыш, в каких мучениях умер, о боже, пусть земля ему будет пухом.
Гость
23 октября 2020, 12:48
Вам не кажется что в России творится какая то дичь?
Гость
23 октября 2020, 12:47
Главное не допустить установку "БэйбиБоксов", как потом устанавливать личности родителей, которые будут в эти боксы, государству подбрасывать живых детей, для взыскания с них алиментов!!!
Гость
23 октября 2020, 12:44
Как она теперь жить то с этим будет?
Гость
23 октября 2020, 13:29
зато американцам не отдали
23 октября 2020, 13:05
И ведь её даже не накажут по настоящему. В России баб не наказывают за преступления. Им даже младенцев разрешено убивать.
Гость
23 октября 2020, 14:20
а почему мусор не убрали за собой с берега?
Гость
23 октября 2020, 14:20
Почему сотрудники Следственного комитета не убирают за собой, загрязняют окружающую среду.
Гость
23 октября 2020, 13:01
Там давно уже всё нашли , везде десятки кинокамер , но в этом деле плюс .
Гость
23 октября 2020, 13:29
Это место вполне проходимое - раньше, когда я там жил, летом вот прям на этом месте периодически жарил шашлык на мангале.
Гость
23 октября 2020, 14:01
В Европе такие новости бываю раз в год, а у нас каждый день.
Гость
23 октября 2020, 12:53
Женщинам верить нужно в очень редких случаях
Гость
23 октября 2020, 14:03
На знаке уже и имя мамаши есть и образ жизни описан. Неудивительно что произошла трагедия. 74ка медленно работаете
Гость
23 октября 2020, 15:16
Органы опеки работают у нас очень плохо (как и все почти государственные службы)! Они не должны допускать, чтобы детей из роддома отдавали подобным женщинам, а сразу начинать искать нормальные приёмные семьи (как в недавней истории с нашей челябинской гражданкой в Испании). Все подобные смерти беззащитных маленьких существ на совести слабого государства!
Гость
23 октября 2020, 21:32
На видео видно, как первый сотрудник несёт зелёный пакет..... А за ним как обычные пакеты с вещами... Печаль... Скорбь... Это дичь! Звери так не поступают.... Пусть земля ему будет пухом, аминь! За малыша!
Гость
23 октября 2020, 13:14
Проклято место это...Сначала Мойша Юрейвич на месте источника целебного ряды торговые мракобесные заложил, источник иссяк...Потом юноша бедный из машины родительской бродил, там и сгинул, ибо блажен был, говорить не мог, хоть и ростом велик...Теперь вот младенец Божий....
Гость
23 октября 2020, 14:45
Что значит Вам нужен ее ребенок? При чем здесь люди , она родила для себя или для людей? Бред какой-то пишут!
Гость
23 октября 2020, 15:06
Сначала было ЧМЗ, труп нашли у Родника. А это выше по течению. Наимутнейшая история. Притопила на Роднике и уехала на ЧМЗ.
Гость
23 октября 2020, 15:08
Вроде этот берег от зарослей чистить хотели этим летом?
Гость
23 октября 2020, 15:34
Интересно, а кто будет убирать эти "На берегу остались следы от следственных мероприятий"?
23 октября 2020, 15:43
Комитету за собой убрать мусор с берега не судьба? Насвенячили и ушли...
Гость
23 октября 2020, 18:00
Именно общество, его болезни -- социального, морального или материального характера способствуют появлению таких или подобных случаев! По известной фразе – «Бытие определяет сознание» А разве не больше стало равнодушных среди нас, закрывшихся в своем мирку, сотовых ячейках/квартир!! Закрывшихся в своих мирках и норах ?! Мы душим друг друга равнодушием. Почему народ в деревнях был светлее, добрее и приветливее ? Деревня, это большая квартира, где помогали друг другу жить, а порою выживать. Если у кого-то была свадьба, то гуляла почти вся деревня. Семьи были многодетными, иначе выживать сложнее. Почитайте здесь комментарии --- большинство доказывает сказанное. Уровень зашкаливает -- трущоба! И это Челябинск – столица области ?!
Гость
23 октября 2020, 19:00
Так может и мужа по ее вине убили
Гость
24 октября 2020, 09:54
Малыш , бедненький такой малютка и такая жестокость .. вот и вправду ну раз не нужен ребенок, то лучше в семью другую отдать . Сейчас так много семей где люди хотят детей а ничего не получается ...
Гость
25 октября 2020, 09:50
Безнадега и деградация делает свое дело!
Гость
25 октября 2020, 13:26
Безнадега, когда руки опускают! Надо все органы на уши поднимать и не давать им спокойно загорать на лазурных берегах зарубежья.
Гость
23 октября 2020, 13:29
дал бог зайку - даст лужайку.
Гость
23 октября 2020, 14:01
Сколько бреда в комментах... Причина смерти не установлена ещё, а уже тётку в убийцы записали
Гость
23 октября 2020, 12:44
Россия для грустных
Гость
23 октября 2020, 14:06
Следователи с пакетами на фото в кроссовках на службу ходят???
Гость
23 октября 2020, 15:07
а где коммент про гопников?