22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Vic_
25 ноя 2020 в 19:08
Демографическая ситуация в государстве является главным мерилом качества жизни её населения. Одним из индикаторов состояния демографии выступает статистика браков и разводов, так как этот показатель дает возможность увидеть, насколько сильно люди хотят создавать семьи, заводить детей и воспитывать будущие поколения своих сограждан.
В советское время, при советской власти создать новую ячейку общества и обеспечить ей процветание считалось для человека обязательным условием полноценной жизни, но теперь нравы людей поменялись. По количеству разводов Россия находится на первом месте в Европе и также является одним из лидеров этого антирейтинга в мире.
Неужели, это есть последствия рыночных реформ? Похоже, что именно так!
Если сравнить статистику браков и разводов с той, что была в СССР в 1960-70-е годы, то можно увидеть еще более неутешительную картину. С 1965 по 2018 количество браков сократилось больше чем на половину – с 1499 до 917 тысяч в год. При этом количество разводов выросло более чем в три раза – со 184 до 584 тысяч в год.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
25 ноя 2020 в 18:32

за сколько?

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
25 ноя 2020 в 18:33

зачем женился? холостяки дольше живут в два раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:35

Корову и десять курей не поделили))))

Эльбруско
25 ноя 2020 в 18:36

Бабы такие коварные и мстительные существа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:40

Надеюсь сей факт как-нибудь будет отражен на следующей выставке феминисток?

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
25 ноя 2020 в 18:45

Ну, если у вас даже "Президент" заказывает убийства своих политических оппонентов, почему бы с него не взять пример простой урузской бабе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:45

Стандартное поведение любой бабищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:49

Прикольно!)))

Гость
25 ноя 2020 в 18:52

А у нее с предполагаемым исполнителем договор был подписан, что ли? Мало ли кто что заявил.

Гость
25 ноя 2020 в 18:56

Вот и выходи замуж после такого. Потом еще пол имущества попытается оттяпать. Ужосс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:03

Мужчина, чем это может доказать, видио запись, или запись на диктофон есть?? Может он таким образом решил мстит своей возлюбленной за что-то, оговорив её, а может за неразделенной любви(?).

ОТВЕТИТЬ
Vic_
25 ноя 2020 в 19:08

Демографическая ситуация в государстве является главным мерилом качества жизни её населения. Одним из индикаторов состояния демографии выступает статистика браков и разводов, так как этот показатель дает возможность увидеть, насколько сильно люди хотят создавать семьи, заводить детей и воспитывать будущие поколения своих сограждан.
В советское время, при советской власти создать новую ячейку общества и обеспечить ей процветание считалось для человека обязательным условием полноценной жизни, но теперь нравы людей поменялись. По количеству разводов Россия находится на первом месте в Европе и также является одним из лидеров этого антирейтинга в мире.
Неужели, это есть последствия рыночных реформ? Похоже, что именно так!
Если сравнить статистику браков и разводов с той, что была в СССР в 1960-70-е годы, то можно увидеть еще более неутешительную картину. С 1965 по 2018 количество браков сократилось больше чем на половину – с 1499 до 917 тысяч в год. При этом количество разводов выросло более чем в три раза – со 184 до 584 тысяч в год.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 19:18

Что происходит с людьми вообще? Что происходит с нашими женщинами?55 лет скоро жизнь кончится. Посадят ее,но это не самое страшное...Будет в аду пребывать теперь и со страхом ждать своей кончины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:25

Так-то бабехи должны стойко терпеть все и не разводиться даже если им очень плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 19:33

Для бабок нужно ужесточить наказание

ОТВЕТИТЬ
город
25 ноя 2020 в 20:13

Лучше б было наоборот! Пошел сам ЭТО. Никогда не верьте им. Верить надо только себе и родителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 21:04

А как доказывать будут? Мало ли что там какой знакомый скажет?

Гражданин74
25 ноя 2020 в 23:24

а я всегда говорил - бабам доверять нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 ноя 2020 в 00:20

Мне надоело читать годами всякую чушь про себя и вообще про женщин .что касается возраста ..Гостю .чей комент скрыли .Люди не цепляются за жизнь .а просто живут .хоть им 20 .хоть 80 .Моя мама вот сказала на Новый год купить такой вот коньяк ..потому что ей именно он понравился .который мой сын покупал летом .)) Мы обычно-1или 2 января у нее собираемся нашей семьей на Новый год .Она стол готовит .ну продукты мы привозим ..И кремы я ей покупаю и помаду .Она не цепляется за жизнь .она живет ..хоть и старенькая уже и болезни ....и даже в своем возрасте не забывает о том ..что она -женщина .!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 ноя 2020 в 07:57

Коронавируса недостаточно, сейчас мы начнём заказывать друг друга!!! Люди вообще ум потеряли жажда к материальному лишила их человечности!!!

ОТВЕТИТЬ
БЛМ
26 ноя 2020 в 08:00

Моя яга отравить меня хотела ,когда делила пять моих квартир. Не удалось отравить ,решила посадить меня , сына подговорила идти свидетелем .Вот такие они ,20 лет кормишь- поишь , а они всё место на спине ищут, куда топор засадить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 ноя 2020 в 08:25

Информация все же неполная .чтоб выводы какие то делать .
И еще скажу -не нужно по одной тетке обо всех женщинах судить ..несерьезно .

26 ноя 2020 в 08:59

У нас баб даже за массовое убийство полноценно не наказывают, а это... Условку дадут и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 11:38

Какая жестокость, предательство. Очень неприятная история. 74, хорошие новости есть?
Хотя это тоже хорошая, убийство предотвратили. Но осадок остается.

ВИКТОР С КАШИРИНСКОГО
27 ноя 2020 в 09:08

С какой минимальной суммы интересно женщины хотят убить супруга при этом она наверно вспоминает моральный ущерб который нанес ее супруг при характиристике ее моральных и интелектуальных качеств как женщины при семейных ссорах

27 ноя 2020 в 10:02

Как сказали бы в 90-е: "Видиков насмотрелась!"