RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Задержанной за взятку чиновнице Минздрава отменили домашний арест

Гость
9 марта 2021, 17:23
Подопригора пишет ,что челябинский минздрав закупал томографы за 47 млн, во время пандемии, а в иркутске купили такие же за 29. Тут далеко не красная икра..чего не возбудились многочисленные правоохранители,интересно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта 2021, 17:44
А если она таки скроется, несмотря на "социальные связи"? Кто отвечать будет? Адвокат? Или дочь посадят, которая должна была удержать обвиняемую?
Гость
9 марта 2021, 17:08
"Патриотка" старушка. Таких - пруд пруди в министерствах. От котовой и до текслера. Все поддерживают "стабильность".
Гость
9 марта 2021, 17:27
ФСБ, проверьте "закупку" томографов на 47 млн, которой не было!
Гость
9 марта 2021, 17:37
В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ОБЛ. И ГОР. АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ГУБЕРНАТОРОВ ЮРЕВИЧА.ДАВЫДОВА. ДУБРОВСКОГО. ТЕФТЕЛЕВА ТАК МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ А ВЗЯТОШНАЯ??????????????
Гость
9 марта 2021, 17:21
ну что вот старушке не сиделось на теплом местечке?? сидела бы и сидела в минитсерстве своем, думаю не на плохой зп
Гость
9 марта 2021, 17:33
вор,на воре. Создали систему воровскую
Гость
9 марта 2021, 17:22
Сколько этой бабуле лет?
Гость
9 марта 2021, 17:33
Взяла взяточку и купила доченьке квартирку в москве.
Гость
9 марта 2021, 17:22
Надеюст её имущество на 4,6 млн конфискуют?!
Гость
9 марта 2021, 17:29
Как попадают за решетку за мошенничества, и взяточничества, сразу хроническая болезнь обостряется у них, начинают давит на жалость. А когда занимаются взяточничеством, они здоровые.
Гость
9 марта 2021, 17:14
Где запутинский комментатор ? Выходи давай
Гость
9 марта 2021, 17:40
Нормально хапают, полляма, как с куста. И это еще мелкая рыба.
Гость
9 марта 2021, 17:07
Хахалева судила?
Гость
9 марта 2021, 17:34
Когда вы воры нажретесь?????????????😡
Гость
9 марта 2021, 18:03
В Челябинске оптовая наценка на лекарства 20%, а в соседних городах 7%. Вопрос Минздраву.
Гость
9 марта 2021, 17:26
только высшая мера спасет Россию.
Гость
9 марта 2021, 17:56
Сердюков, армию разворовал, а это десятки миллиардов .. и ничего, продолжает радоваться жизни с Васильевой, а сколько таких "дружков" Путина, ...
Гость
9 марта 2021, 17:13
На фоне приговора,Истомина -бывшему мэру Копейска,севшему за взятку осетрами, государство должно реабилитационные 6млн рублей выплатить))
Гость
9 марта 2021, 18:08
Кстати реальная инфляция, в том числе на лекарства, где-то под 20-30%. Дело в том, что цены скачут - и в этой чехарде сети повышают. Когда аптечная сеть приходит, она демпингует годик, чтобы завоевать рынок региона, потом в сговор вступает с местными пизнесменами и повышает вместе со всеми. Правительство считает инфляцию непонятно как, откуда цены берёт. Реальная инфляция минимум 12-15 процентов в продуктовом секторе, за 20% в аптеках.
Гость
9 марта 2021, 17:40
путинская Россия
Гость
9 марта 2021, 17:42
12 лет? вы серьёзно?? А на сколько тогда дубровский по вашему должен сесть.. лет на тыщщу?
Гость
9 марта 2021, 19:45
внешность специально давящая на жалость
Гость
9 марта 2021, 18:23
А куда делся ещё один иждивенец, на сей раз совершеннолетний, сидевший на шее этой хрупкой женщины годами, свесив ноги? Всё? Прошла любовь, завяли помидоры? И сколько таких альфонсирующих элементов трётся годами вокруг таких вот несчастных женщин?! Далеко ходить не надо. Там в здании, что чуть наискосок по диагонали, такой же бегает. Да не один. И ради этакой вот покупной любви женщины готовы идти на всё, кроме эшафота. И вот находятся же такие неприличные альфонсы, что даже на суд к своим кормилицам не приходят. Стыд и срам! А здесь видно, что женщина больна, есть нелады со щитовидкой. Да и так - изношенная опустошённость налицо (или на лице?). А всё почему? А всё потому что. Хотя казалось бы, особых переживаний быть не должно - 3 года условно, а если хорошо умеет петь, то и судебного штрафа за глаза хватит. На фото и по фото лет 75-80 смело можно дать. И денег на очередного альфонса уже не заработать. Отсюда - такая подавленность и неухоженная депрессия.
Гость
9 марта 2021, 17:49
Тикток необходимо запретить! Школьники отказываются учиться насмотревшись неучей миллионеров тиктока. Действительно, зачем учиться, если можно стать миллионером кривляясь на камеру, пусть и тупым. Школьники не понимают, что за этими тиктокерами стоит целая команда из продюсера, режиссёра, менеджера, визажиста и т.п. И что уже в эту кормушку посторонних не пустят. Это целая фабрика тиктокеров. Хватит забивать мозги детям!!!
Гость
9 марта 2021, 19:24
ей сколько лет,чё она такая не очень?
Гость
9 марта 2021, 18:07
Вот и всё, что нужно знать о само справедливом в мире... Да здравствует!
Гость
9 марта 2021, 18:19
"устойчивыми социальными связями"... это кто такие?
Гость
9 марта 2021, 18:08
Чую, дело идёт к награждению орденом за вклад в борьбу за здоровье детей!
Гость
9 марта 2021, 19:29
Не ну а че. Если постоянно все берут взятки, то это ведь тоже стабильность, к которой нас так призывают...
Гость
9 марта 2021, 20:24
А не фиг взятки вымогать
Гость
9 марта 2021, 22:33
Последний раз я её видел в кольцах,с 2-мя Айфонами(?) и эпплвоч на руке. Одежду даже комментировать не буду. Это конечно же "Васильева" часть 2! Рооссияяя!!!
Гость
9 марта 2021, 23:58
До ваc ещё нe дoшло пoчeму в мaршpуткaх нeт безналa? Это корpyпциoнный бизнeс.
Гость
9 марта 2021, 17:07
Дайте ей покушать икру, изверги! Что же вы делаете с этой несчастной женщиной. Когда Наворовальный придет к власти, он ее поставит министром здравоохранения. Кровавый режим совсем не ценит высококвалифицированные кадры. А вдруг она обидится и уедет работать на Украину, вы подумали об этом?
Гость
9 марта 2021, 18:23
Где икра, куда делась. Полицаи сожрали или эшники. Поищите в чьих карманах осело 2,5 тысячи
Гость
9 марта 2021, 17:38
Виноват Навльный, не она виновата, все Навальный и навальнята.
Гость
9 марта 2021, 18:25
Как-то даже странно:как это её уволили и за что? Помнится, у губернатора Сумина был зам Тимашов. Всё время, пока он был под следствием и до окончания судебного процесса на двери его кабинета висела именная табличка. Думаю, поторопились, нечестно так, она даже поделиться не успела... Знаете кто сразу из Минздрава-то ушёл? На воре шапка горит!
Гость
9 марта 2021, 20:52
Вот вам и результат работы платного адвоката. Делает вид, что работает. Наверное еще денег кучу взял за то что «отмазал» от домашнего ареста. А на самом деле зря. Срок домашнего ареста засчитывается в срок лишения свободы. Сиди дома - срок идет. Потом в колонии сидеть меньше. Но нет. Она гулять хочет.
Гость
10 марта 2021, 02:25
Как xopошо, чтo я уеxал из Чeлябинcка!
Гость
10 марта 2021, 15:44
Российский суд - самый не подкупный суд в мире!
Гость
10 марта 2021, 21:23
глюкометры можно вспомнить. Много чего можно поднять. поэтому слили сверху, бывшие коллеги, чтобы "концы обрубить"
11 марта 2021, 05:36
Мелкую рыбу на фарш пустили, показуха.
Гость
9 марта 2021, 17:35
Все таки протекция Сахаровой помогла, не бросили. Я бы ее на повышение отправил, в министерство финансов области
Гость
9 марта 2021, 17:21
Что касается группировки "Украина", то внутренняя ситуация там такова что Грузия с Молдовой, не говоря о Азербайджане - островки стабильности и покоя. Рекордно низкие пенсии, золотая коммуналка, катастрофа медицины, неработающая толком полиция, безработица и нищета, приведшая к массовому бегству населения умножилось на частично закрытые границы и кризис в ЕС, где теперь рабочих рук надо меньше, а Киеву их экспортировать надо гораздо больше, дабы снять внутреннее давление. Зато есть большая и относительно хорошо вооруженная армия, радикальная националистическая идеология и народ, которому семь лет вбивали в голову - во всем виновата Россия, весь мир с нами и прочие фантазии.
Гость
10 марта 2021, 18:04
Зато бедного директора в Златоусте довели до суицида
Гость
9 марта 2021, 18:59
А мне вот жалко её.. Всё-таки, нельзя идти против сильных мира сего.. Обломают всяко
Гость
9 марта 2021, 19:43
за такое к ордену надо представлять !!! орден за беспредельное воровство😁😜 Напомним, как полагает следствие, Арина Устюгова, получила 512 тысяч рублей от регионального руководителя коммерческой компании в обмен на персональные данные пациентов, больных спинальной мышечной атрофией (СМА).
Гость
9 марта 2021, 23:12
Налетели вАроны на падшего , каждый клюнуть злорадно хочет , попалась,ату ее ,фас, каждый пнуть норовит,других локтями расталкивая.,ерничают. Не сомневаюсь ,значительная часть из здесь вопящих и на худшее преступление способны, только вот возможности не представлялось.
Гость
10 марта 2021, 14:31
правильно икра кончилась надо отпустить за новой порцией.
Гость
11 марта 2021, 21:34
Это нога, кого надо нога!