Водителя Porsche отдали под суд за сбитую под Челябинском пенсионерку
4 мая 2021, 13:44
Гость
4 мая 2021, 14:10
Зачем было отпускать, если он уже скрылся с места дтп
Гость
4 мая 2021, 14:08
Правосудие в России стало каким-то карикатурным.
Гость
4 мая 2021, 14:12
Почему не пишут, что он зять внучатого племянника третьего помощника прокурора, или приёмный сын бывшего прапорщика полиции? Всегда ведь так писали.
Гость
4 мая 2021, 14:07
это убийство. он видел знак ограничения скорости! Он видел пешеходный переход. Только невменяемый человек может не обращать внимание на соблюдение ПДД. А медсправка водителя говорит о его вменяемости. следовательно - это убийство.
Гость
4 мая 2021, 15:00
Отскочит как пить дать. РФ уже стабильно в десятке самых корумпированых стран.
Гость
4 мая 2021, 14:33
Трусливый мужчинка, тьфу, позорище.......
Гость
4 мая 2021, 15:03
Непонятна позиция следователя-искали 3 месяца и подписка о невыезде?! Плевать он на закон хотел, а чтоб осадить гонщика, пусть посиди лет 7,ума наберётся, там будет много времени оценить и свою жизнь и загубленную!
Гость
4 мая 2021, 13:53
Хочется, чтобы он похудел. Сколько ни бегал, ничто его не берет.
Гость
4 мая 2021, 14:51
Дадут 3 года условно.вступит в партию ЕР.судимость снимут.
Гость
4 мая 2021, 21:10
А как же медсестра кардиоцентра? Тоже насмерть сбила на переходе пешехода и всего 1,5 года условно и даже без лишения прав!
Гость
4 мая 2021, 14:01
Это вам не Алексея Навального гнобить .
Гость
4 мая 2021, 18:35
К алексею поедет варежки шить
Гость
4 мая 2021, 21:38
Идиот какой то. Собрался бежать - беги.
Гость
4 мая 2021, 22:27
"В Еткульский районный суд Челябинской области передано уголовное дело в отношении криминального авторитета Сергея Афанасьева, обвиняемого в смертельном ДТП на трассе под Еманжелинском, которое тот совершил еще в 2019 году и где погибла пожилая женщина."
Подозреваю, что мы увидим торжество закона в полном его величии.
Гость
4 мая 2021, 14:10
Нищее грязное поселение вечно под шапкой густого, удушливого канцерогенного смога. Из года в год одно и то же повторяется: выбросы ночные, постоянная вонь, пыль со всей таблицей Менделеева. И с каждым Новым годом деградация лишь нарастает.
Вывод только один - не ждите, хорошей жизни здесь на было и не будет. Раздолье тут только среднеазиатским мигрантам и люмпенам-маргиналам все майские праздники толпящимся около пивных наливаек и орущих дурными голосами среди ветхих хрущевских пятиэтажек или на просторах безликих панельных муравейников.
Увидите, вообще настроение, благосостояние и здоровье мгновенно поднимутся после переезда в другой, более благополучный регион. Не слушайте дураков-руссофобов талдычащих как мантру что «в стране везде так». Нет, не везде.
Гость
4 мая 2021, 15:58
Отпустите мальчика
Гость
4 мая 2021, 19:30
Вот вы сами подумайте какая польза от восьмидесятилетний бабки ?она ведь только на шее у государства сидит и пенсию в огребает ежемесячно !А тут здоровый мордоворот, который ещё и детей настрогать может, налогоплательщиков как-никак!понять и простить!
А почему полицаев не привлекаете к ответственности . Давно могли его посадить
Гость
4 мая 2021, 15:09
Эти пешеходы уже достали ходить туда-сюда. Только разгонишься в городе до 140, как обязательно какой-нибудь бездельник поползет по своим никчемным примитивным делам. Но ничего, скоро сезон дождей и можно будет поливать их лужами как из ведра, чтобы порасторопнее и посмешнее бегали. Серега, держись, все водители на твоей стороне!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
743мм 67%Водителя Porsche отдали под суд за сбитую под Челябинском пенсионерку