RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Чиновнице челябинского Минздрава вынесли приговор по делу о взятке

а вот за твит - отправилась бы в колонию...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июля 2021, 14:22
А тех кто давал ей взятку тоже посадят? Что б не повадно было и тем и другим.
Гость
1 июля 2021, 13:38
да конечно они делятся, вон мануйлов всего 2 года отсидел, а украл 10 млрд . Смешно.
Гость
1 июля 2021, 13:30
Сайт думаю проследит за этим преступлением , а я так скажу если мы не хотим ничего менять осенью - то и далее не ждите ничего хорошего .
1 июля 2021, 13:51
позор нашей власти. никто её не посадит . спустят на тормозах . за 2 года все забудут. дали бы тогда уж условно. я не желаю ей зоны. но зачем тогда эта показуха.
Гость
1 июля 2021, 13:27
Сдаётся мне, судья в долях....
Гость
1 июля 2021, 13:32
По закону, если она эти два года до четырнадцатилетия будет добросовестно исполнять родительские права, то она вообще освобождается от наказания
Гость
1 июля 2021, 13:27
Ппц👎🏿мерзость
Гость
1 июля 2021, 13:33
Ещё бы, она взяла всю вину на себя, а покровители ей помогли отмазаться. В том числе покровители из Санкт-Петербурга.
Гость
1 июля 2021, 13:26
В ближайшие два года ей надо срочно родить ребенка , и тогда до достижения 14 летия ей можно не волноваться по поводу тюрьмы , а там глядишь и амнистия подоспеет
Гость
1 июля 2021, 14:04
Вообще-то подленький закон. Кто-то садится, а детей в приют, конечно, я не это поддерживаю. Но у неё наверняка есть родители, близкие родственники. Могли оформить опеку и ребенок бы не так страдал. А, так, нашли выход из положения. Нет, она должна на своей шкуре почувствовать всю боль и страдания родителей
Гость
1 июля 2021, 13:24
А ну да, через 14 лет, а там глядишь и амнистия "для своих" подоспеет!!! ПОЗОР!!!
Гость
1 июля 2021, 14:00
Практика такова, что от наказания ее потом освободят. А еще скоро амнистия должна быть. И это справедливо. Зачем сажать в тюрьму эту добрую чуткую женщину, которая хотела лишь помочь больным детям, пусть даже и за деньги, которые можно считать ее наградой за помощь нашим малюткам.
Гость
1 июля 2021, 13:22
Хахалева судила?
Гость
1 июля 2021, 13:56
Типа надо дать время мамаше-уголовнице воспитать себе достойную смену? А то ребенок, которому сейчас 12, может вырасти порядочным человеком, если такой мамы рядом не будет? У нас в УК полно вот таких лазеек, которые делают его абсурдом.
Гость
1 июля 2021, 13:55
Сколько лет детям Алексея Навального?
Гость
1 июля 2021, 13:58
а как насчет взяткодателя ? где тот милый малчик ? почему джонсон и джонсон молчит ? будет ли отдельный процесс ?
Гость
1 июля 2021, 14:52
Закон гуманнее, чем чиновник МИНЗДРАВА, на детях наживалась
Гость
1 июля 2021, 13:22
потом отпустят, они своих не сажают
Гость
1 июля 2021, 13:32
Держись Наташа))))
Гость
1 июля 2021, 14:35
Так то мадамка кремень ....своих кукловодов не сдала чье поручение выполняла
Гость
1 июля 2021, 13:42
Давайте в статье упомянем что это самое дорогое в мире лекарство. И компании нужны эти данные, что выстроить верную логистику. 2,5 млн рубл за 1 укол
Гость
1 июля 2021, 13:52
а потому что шибко власти нынешние полюбили все от народа СКРЫВАТЬ и засекречивать! Куда не глянь-суды, заседания-совещания без прессы и народа.. Как же они боятся правды то о положении дел в стране... Позорище.
Гость
1 июля 2021, 14:00
а где все троли ?
Гость
1 июля 2021, 14:17
У чиновников хорошая достойная зарплата, чем выше зарплата тем аппетит крепчает. За 507 тысячи рублей всю свою жизнь испачкала. Вот только жаль ребёнка, четыре года будет без мамы.
Гость
1 июля 2021, 14:23
уважаемая редакция, вы уж, пожалуйста, отследите судьбу этой "дамы" - с-ко ей дали, когда выйдет по УДО или вообще оправдали
Гость
1 июля 2021, 14:29
Сидеть она не будет 100 процентов. Через 2 года соберут характеристики, справки о болезни и заменят на условку.
Гость
1 июля 2021, 14:47
Сколько их еще таких, приторговывающих вашими данными
Гость
1 июля 2021, 15:52
Так и не понял к какому сроку ее приговорили, обычно это звучит примерно та: " 5 лет лишения свободы с отсрочкой исполнения приговора на два года и шесть месяцев", материал неполный.
Гость
2 июля 2021, 00:10
Ага отправится , это Вы еще Вовану расскажите. Он тоже посмеется.
Гость
3 июля 2021, 00:12
Почему не написали за взятку от компании ДЖОНСОН И ДЖОНСОН?
Гость
1 июля 2021, 14:53
А вы терпите и крепчайте, когда вам вешают лапшу. Да, и с улыбкой отвечайте, что верить можно лишь ему. Ну а тем временем про вас все знают Джонсоны, у нас им все продали те, кого вы осенью так ждете. Ведь все на выборы придете...
Гость
1 июля 2021, 17:06
Жалко Аришку. Ритуальная жертва и не более.
Гость
1 июля 2021, 13:29
Аринка держись