29 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

21 июл 2021 в 18:15

Виталя то с запросами паренек, разве такого склада люди должны идти в чиновники? Как вообще он может занимать столь высокий пост

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:46

А я вчера писал что у него зарплата небольшая, но они там себе такие премии выписывают что зп можно и не получать.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:19

Какая мерзость

Гость
21 июл 2021 в 17:59

Прочитал ..прослезился.Кристально (конкретно) порядочного человека оболгали.Ребенок шел во власть,а тут такое..

Гостья
21 июл 2021 в 17:53

Какой модный канареечный "look"

21 июл 2021 в 18:00

74 ру специально такую фоточку подобрали, где Виталя весь в желтом, чтобы поржать? Ну молодцы, мы тоже посмеялись :)))

Гость
21 июл 2021 в 18:11

В министерстве экологии еще и премию большую дают? Это за что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:49

На всё и Виталия всегда готов ответ.
И доходы расходами бьются прям в ноль. И дом родители купили, а его начало затапливать. И кольцо на премию и документы даже имеются. Он в отличие от оперативников думает на шаг вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:19

Роскошная команда у Текслера!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 21:33

Скользкий жук)) давно уже продуманы ответы были на все свои накопленные сбережения)) но что-то и правда из его уст, возможно

21 июл 2021 в 19:31

свыше 60 миллионов рублей взяток - это по 1000 руб, на 10 лет для 500 пенсионеров /рука-лицо/
а говорят то денег нет...

Гость
21 июл 2021 в 17:51

"Со слов чиновника, он купил украшение в подарок супруге с премии, что готов подтвердить документально."

А что за премия? В честь чего премировали? За какие заслуги? А что, у чиновников такие многомиллионные премии?

ОТВЕТИТЬ
starmos
21 июл 2021 в 17:58

"Вода сама подступила, дом внезапно распух до 300м, а кольцо внезапно возникло само, видимо бросило предыдущего хозяина". Очевидно же что он невиновен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:47

Желтенький костюмчик может пригодиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:04

Интересно, кто из этого фонда харчевался?

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 июл 2021 в 19:01

Да...В Челябинске никогда уже не будет нормальной экологии. По ночам такие выбросы - дышать невозможно. Если ветра нет, то такой смог стоит... А такие жёлтые попугаи получают деньги за прикрытие и даже предупреждают о проверках.... А владельцы заводов не включают фильтры, потому что это очень дорого и травят нас. А такие , как замминистра Виталий Безруков просто зарабатывает себе на безбедную старость. Сам живёт в экологически чистом месте под Чебаркулем. А больше миллиона жителей Челябинска должны дышать этим и сдохнуть раньше времени от рака и других болезней из-за нашей прекрасной экологии в Челябинске.

22 июл 2021 в 14:36

ой, только не дайте соскочить этому "наичестнейшему человеку" с грустным взглядом, который во всем всегда видит только хорошее: смог - это лишь туман челябинский.

Гость
21 июл 2021 в 17:51

Шикарно Олешу то подставил этот член команды.

Гость
21 июл 2021 в 18:59

Хорошие зар.платы в мин.экологии! А премии и того больше! А за что, кстати, премия? В городе дышать нечем...

Гость
21 июл 2021 в 19:07

Интересная закономерность - чем хуже экология, тем лучше живут чиновники в министерстве экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:26

И как теперь работать собрался? Совесть то где? Тут надо по собственному и подальше от позора, куда нибудь в Орск или Ново-Троицк.

Гость
21 июл 2021 в 18:04

какой скрытый модник! На людях как дедуля а после работы шалун желток прям.
Интересно совесть где-нить отложена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:36

Куда он в таком прикиде ходит? В цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:14

Ну и кто отмазал Виталия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:45

Есть конкретная фамилия и даже место жительства человека из-за которого задыхается полгорода

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:32

А почему не замеряются постоянно выбросы ЧЭМК?

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 июл 2021 в 18:13

Святой человек!!! А я то думаю что у нас не так с экологией.... Нет.. Все как надо раз этот желтенький мальчик рулит

Михаил
21 июл 2021 в 17:53

Виноват прежний хозяин дома и военные.
А если обременение, то как произошла покупка то?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:46

Коттедж - безвкусица полнейшая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:02

Пока в регионе руководят вот такие приезжие и неопытные, бездарные и уже министры, ничего не поменяется в лучшею сторону в городе и над городом. Как дышали жители города смогом так и будем дышать, а для безрукова смог покажется как туман. Пусть безруков и его семья заселяется рядом заводом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 июл 2021 в 19:18

Какие добрые тесть и теща у него, все на любимого зятя оформили!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:16

Люди мыкаются от зарплаты до зарплаты... Бизнес кошмарят. А этот товарищ на премию Тиффани покупает, а на зарплату коттедж. Из следствия без обвинения выходит. Парень 1992 года рождения. Зам министра области. Далее должна в этом месте звучать музыка из Ералаш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:19

Ну а "органы" То готовы эту лапшу с ушей сбрасывать? Посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:55

да все, поздняк, теперь не отмоется никогда, хвост прирос.

Гость
21 июл 2021 в 18:17

У всех чиновников оклады небольшие, а премии квартальные и годовые

Гость
21 июл 2021 в 18:24

Представляю, если бы в таком одеянии, да в СИЗО)))))

Мужичок
21 июл 2021 в 18:58

За утрату доверия почему не снимают?

Гость
21 июл 2021 в 17:51

Вот это полиция облажалась, чисто конкретно! Он оказывается даже и не собирался скрывать что всегда всех предупреждает о проверках и главное не подкопаешся! Всё чисто!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 03:43

когда врёшь, главное самому в это верить

Гость
21 июл 2021 в 18:47

Кристально чистый души человек! Он крал, ему было стыдно, но не красть он просто не мог! Я вот давеча сам видел, как он в режиме НМУ сидел на трубе ЧМК и лично пытался остановить выбросы! За что получил премию, и купил жене Тифани, вот ей богу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:08

Тут к предыдущей статье комментировали, что зарплаты у всяких таких замов нищенские, никто на таких местах работать не хочет, вакансии висят... Ну, видимо, зарплаты маленькие, а премии к ним большие, можно и Тиффани прикупить и дом до 300 метров расстроить. На кол их и раскрутить!

Гость
21 июл 2021 в 19:41

Чиновник, контролирующий состояние экологии в области не при чем, только вот чистейшее, когда то озеро Тургояк загажено так, что там купаться нельзя, а в Челябинске через день дышать не чем. Ну и неизвестно откуда взявшиеся драгоценности ультра класса и коттеджи по 300 м. кв.

Гость
21 июл 2021 в 17:45

"Это какая-то провокация конкретная"

Забыл слово "Чисто". Чисто конкретная. Только так, и никак иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:12

Пора тотализатор организовывать - доведут до конца или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:27

Золотой унитаз есть??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:14

безруков палец о палец не ударил, чтоб улучшить экологическую обстановку в городе, да ещё ему премию выписывают энную сумму, только остаётся догадываться сколько ему выписали премию, раз он покупает дорогостояще кольцо. Красиво жить не запретишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:50

За пожар его взяли, чтобы многие не соскочили, дали фейк про ЧЭМК и отпустили.

Гость
21 июл 2021 в 19:06

Посмотрите на его ухмылку и сами поймете что врет.

Федя Веников
21 июл 2021 в 19:33

Че он там заработает??? Откуда бабки,Зин???На зарплату такого рангп чиновника хрен купишь за 10 лет такое кольцо,не то что дом,на все у него отаза есть долго учил-ночами наверно,че гнать)))

Гость
21 июл 2021 в 18:15

Надеюсь он в таком тряпье вечерком поздно не бродит по пролетарским окраинам? А то не поймут на раене то!😁

ОТВЕТИТЬ
Абхаз
21 июл 2021 в 17:42

Ну этот то не соврёт

Гость
21 июл 2021 в 19:31

Думаю подставили его РМКашники, а Антипов впрягся за него, теперь Виталий ЧЭМК ещё больше будет любить, а значит вонять можно будет не только ночью, а круглые сутки.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 19:45

Озвучьте размер премии! Нам
к Новому Году дают премию в школе 5 тысяч рублей, хочу такое же кольцо Тиффани!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:15

Меня восхищает фраза "узаконить земельные участки и дома невозможно"
И что дальше? Это пожизненно? У всех?

Хотелось бы попросить журналистов (больше нет никого) поинтересоваться глубже в этом вопросе.
А как дела с канализацией в водоохранной зоне?

ОТВЕТИТЬ
жериновский
21 июл 2021 в 19:20

виталий как мог объяснил, что он не при делах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 20:13

Офигенные зарплаты в министерстве, раз он законно заработал 60 лямов. Он ведь не больше 5 лет в нем работает, это 1 млн в месяц получается.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:00

Рафик не виноват!!!

Гость
21 июл 2021 в 17:50

Хипстер какой то, зимой щиколотки голые?😂

Гость
21 июл 2021 в 19:07

За такой пресс-тур - в пресс-хату! ))
Смешной мальчуган такой :))

Фото пользователя
21 июл 2021 в 19:21

Врёт как дышит. Где это, в каком-таком "Мисяше", у него "средний ценник на дом 7 миллионов"??? Он дыма надышался? Или ни разу в Мисяше не был? Ну есть там пара-тройка больших приличных коттеджей, но вот что бы продать их за 7, 6 или даже 5 миллионов - это надо не просто "вспотеть", это надо "запариться"!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 18:51

Он тоже хочет в космос полететь.

Гость
21 июл 2021 в 18:01

Скорее всего, купил халупу за пятерик, снёс, а потом новый построил. Все можно проверить, было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
Элеонора
21 июл 2021 в 18:07

ну, ангел не иначе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:06

А сколько их там таких. Взять ту же Лугачеву, которую Гаттаров засунул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:48

Здесь всё ясно.
Обставился по полной. Но запашок то был и меньше не стал. Надо убирать, как того скандального омбудсмена, иначе обрызгает губернатора рикошетом.

Гость
21 июл 2021 в 17:57

Токсичен для "команды". Но без иллюзиониста никак не двинуть "новый экологический стандарт".

Гость
21 июл 2021 в 18:43

У заурядного чинаря находят 60 млн на карте. И чё? Вместо старой доброй внутрикамерной разработки его гладят по головке и отпускают. Если это не хитрый ход оперов, то тогда ресурс тех, кто за ним стоит сильнее.

Гость
21 июл 2021 в 19:09

Вообще нормально! Люди живут от зарплаты до зарплаты, а этот малолетний поц покупает жене кольцо Тиффани. Причем на премию. За что ему ПРЕМИЯ???

Гость
21 июл 2021 в 20:39

Все тут ясно, как травили так и будут дальше

Глеб Правдин
21 июл 2021 в 17:59

Замминистра все объяснил - и ежу понятно что он полностью не виноват. Отпустить и извиниться!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 22:07

Ему бы по собственному бы быстро уйти... но жадность не позволяет

Гость
21 июл 2021 в 20:16

Хорошие премии у чинушар!!!!

Гость
21 июл 2021 в 20:40

Почему от работы не отстранили??? Или еще не все взятки донесли?

Гость
21 июл 2021 в 20:50

Какая разница как он выглядит, главное, что он делает, почему прокуратура не может провести нормальную проверку?!

Ванька
21 июл 2021 в 22:27

Всем бы такую тещу ! Думаю откупится.силовикам 10 лямов,судье кольцо!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 03:47

в особо крупом размере не виновен

21 июл 2021 в 22:32

Коттедж за 5,9 млн. ну ну. Открывает авито смотрим по чем и какие там коттеджи продают. Этот минимум 15 млн стоит. Хотел бы я такой купить за 5,9 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:47

Похоже работники органов крупно облажались! Надо бы публично извениться за то что оболгали честного и уважаемого челоаека😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:30

Кто же их с Лихачёвым так сильно крышует? Всё им сходит с рук! Ни иначе война кланов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:04

МРАК и МРАКОБЕСИЕ , вчера были основания задерживать , сегодня они закончились ?!По всему видно силовые структуры у нас не очень сильны , есть структуры посильнее . Этот мальчик пока не был зам . министра но уже отирался в областном правительстве на общественных началах , видимо ждал когда место освободится , говорил что он живёт в одном из новых микрорайонов в западной части города и там как и в центре запахи от промвыбросов постоянно ощущаются . Теперь понятно , что до Мисяша они не доходят , да и кресло помягче , кондиционер в машине и в кабинете .

Дарим
21 июл 2021 в 22:31

пару выбросов ЧЭМК в челябе скрыл - вот тебе колечко, еще пару вот "подарок" за границей.

Сандро
21 июл 2021 в 23:08

ему плевать на всех он кольца покупает. Променял наш здравый "ЗАЩИТНИК ЭКОЛОГИИ" город на бабки

СашкэБорродачи
22 июл 2021 в 00:21

У зам мин экологии коттедж в водоохранной зоне оз. Чебаркуль, это все что надо знать людям о том как работает этот человек, просто берет взятки, врет и плюет в лицо народу.

Гость
21 июл 2021 в 18:22

Сколько отвалил, невиновный наш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 18:55

Россия мёртвая страна! Быстрее бы она развалилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:21

А мне нравится пацан. Умеет жить. Все есть, даже кольцо тифани. Органы не могут придраться. 28 лет, ни дня нигде реально не работал. Сам зам. министра. Жена в министерстве культуры. Завидуйте молча, неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:34

Ага, 200 лямов насовали в личный экологический фонд. Ну это меняет дело, раз к экологии претензий нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 19:33

У певца Бориса М. такой костюм есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 21:37

Никому не верю ,ни силовикам ,ни пацану. Везде вранье. Двадцать лет построены на вранье и воровстве.

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 июл 2021 в 22:16

Да уж! Странная история! С таким шумом взяли, обыски, задержание, миллионы на счетах. И тут же отпустили. Видать, не согласовали силовики свои действия. Сверху им «отбой» прилетел. Ну или они просто непрофессионалы!

ОТВЕТИТЬ
Госьть
21 июл 2021 в 18:10

Do Slez...

Гость
21 июл 2021 в 19:48

Нынешним чиновникам вообще нет никого доверия. Наш регион для приезжих чиновников стал « дойной коровой», по другому они не умеют работать и не хотят. Не зря же рвутся к власти, есть свои прелести, эта « золотая кормушка», кто от этой кормушки откажется 🤭

Олга
21 июл 2021 в 21:04

Надо ещё Яну проверить срочно, почему она так быстро ретировалась? А Гладкова? Тоже на нищенские экологические самоустранились?

Гость
22 июл 2021 в 00:33

Это просто... ПОЗОР КАКОЙ ТО!

Фото пользователя
22 июл 2021 в 02:39

Поет как соловью не снилось!

Гость
21 июл 2021 в 19:12

А не тот ли это "некий" фонд, за счёт которого везде развешены баннеры и листовки про текслеровскую команду? 🤔

Гость
21 июл 2021 в 19:49

Виталя, прими уже, что тебя слили, пора уже идти с повинной и тоже всех сливать, пока не закрыли.

ОТВЕТИТЬ
житель
21 июл 2021 в 18:05

Сталина не хватает

Иван
21 июл 2021 в 22:17

Ну чую, к дубровскому и юревичу пора собираться, да и губернатор наверно уже домик там присматривать.

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
21 июл 2021 в 22:29

60 мультов взяточка - явный бред для младшего помощника старшего дворника)) Да и словили его не на взятке, а на том, что "предупредил кого то о предстоящей проверке".... Если захотели уволить - ну, увольте, инфошум то зачем? Что б 19.09 проголосовали правильно? )))

ОТВЕТИТЬ