Чего махать кулаками после того, что случилось? Не уберегли людское барахло, восстанавливайте молча, без ненужного пиара да думайте, как восстановить пожарное дело там, где всё развалили да разворовали. Лишь бы не понастроили хлама, как всегда
ВЛАСТИ ГРЕЛО Б Ы ДУШУ - ЕСЛИ БЫ НАРОД С ЦВЕТАМИ ВСТРЕЧАХОРОМ ПЕЛИ - СПАСИБО ВЛАСТИ И ЛИЧНО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧУ ЗА РЕШЕНИЯ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПРОБЛЕМ.. СПОАСИБО КОРМИЛЕЦ.. ЕСЛИ БЫ ПЛАКАТЫ БЫЛИ - БЫЛО БЫ ЕЩЕ КРУЧЕ.. ВСЕНАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ЛАСКАЕТ УСЛУХ ПРОВЛАСТНЫЙ.. ЛИЗОБЛЮДСТВО И РАБОЛЕПИЕ - ЭТО СОВРЕМЕННАЯ НОРМА ( К СОЖАЛЕНИЮ) А ДА.. НАС ЖЕ С КОЛЕН ПОДНЯЛИ - ВАМ МАЛО ЧТО ЛИ ЛЮДИ...? С КОЛЕН ТО ПОДНЯЛИ - СЛОВ НЕТ .. НО ПАСТАВИЛИ В ДРУГУЮ ПОЗИЦИЮ - DOGGY STYLE POSITION..
135 долларов каждому погорельцу - это круто! Можно один раз скромно поужинать компашкой в ресторане. Это без спиртного и цыган с медведями, конечно.
Гость
29 июля 2021, 20:37
Несёт текслер полный бред на стройку своей бани за деньги бюджета, потратил больше , чем весь Джабык заново построить!!! Дают людям жалкие подачки , позор ! Продолжает бездельничать и делать вид что что то делает, а результатов нет никаких! Лжёт и обещает, но говорит про метротрамвай полный бред из серии котопёс и скоростная жд дорога Челябинск Екатеринбург!
Гость
29 июля 2021, 21:07
вижу строители всё те же - армянтаджикстрой
Гость
29 июля 2021, 20:01
На фото б/у блоки. Они что, из них собрались строить?
Гость
29 июля 2021, 20:18
Зато в турцию самолеты отправили сразу)
Гость
29 июля 2021, 19:23
Кому война, а Лакницкому мать родна.
Гость
29 июля 2021, 22:11
Фото "завезли стройматериалы" - ваще отпад! Это где же они такие стройматериалы брали? Драные закопчённые шлакоблоки - зачем их завозили, если в округе валяются?
Гость
29 июля 2021, 20:58
...и завезли материалы
Мне одному кажется что лёша тупо примазывается к чьим-то старым обшарпанным кирпичам.
Материалы он завёз.))))
Гость
29 июля 2021, 19:37
что значит неудобные вопросы) у людей горе, они в шоке, нормальные вопросы
Гость
29 июля 2021, 21:18
10 раз про эти жалкие 10 тысяч проговорили, стройматериалы бэушные, строители- мигранты, а жители с неудобными вопросами, раздражают делегацию высокопоставленную
Гость
29 июля 2021, 20:08
Вангую.
После 19 сентября жители сами за свой счет будут достраиваться.
Гость
29 июля 2021, 23:05
Подскажите марку комбикорма, которым откармливают чиновников? А то у меня свинота худее чем некоторые министры и замы.
Гость
29 июля 2021, 19:25
Какая помощь? 10 000 рублей? Это помощь погорельцам и бравурный отчёт?Каждый месяц по 10 000 рублей , пока дома не построят? Высокопоставленные гости такую сумму за один прием пищи проедают? Как грустно всё...
Гость
29 июля 2021, 21:28
Ха ха, а вы поинтересуйтесь, кто упразднил лесничество. На Пу начинается и на тин кончается.
Самое смешное, что эти доходяги все равно за него будут голосовать.
Гость
30 июля 2021, 05:41
10 тысяч погорельцам...)))...издевательство с умным видом....
Гость
29 июля 2021, 19:23
Вот если бы аквадискотека у бенефициара горела, тогда да, все силы были бы брошены на тушение. А на простых людей, как всегда, положили болт.
Гость
29 июля 2021, 19:47
Вы главное голосуйте за таких чиновников осенью ещё 21 год . И ещё на царя - царю жалуются , смех .
Гость
29 июля 2021, 22:43
Чинуши все такие сытые, упитанные. У них голова о холопах не очень болит. Зачем им о них думать
Построят хибары в которых холопы будут зимой вымораживаться. И все. ЕР рулит.
Гость
30 июля 2021, 06:48
А кирпич то силикатный не не новый...
Гость
30 июля 2021, 10:49
ОЙ ГРАЖДАНЕ, А ЧТО ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МЧС КРИВО СРАБОТАЛО?
И ТУШИТЬ В НУЖНОЮ СТОРОНУ ТЕПЕРЬ НЕ УМЕЮТ? И ЗАМАЛЧИВАТЬ ПЫТАЮТСЯ!)
А ЕЩЕ КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ПОДАЧКА В 10 ТЫЩ, НУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
ВСЕ ПО УРОВНЮ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
Начали зальвать фундаменты, но ни одной фотки новых фундаментов я не увидел, похоже про то что начали, нам заливают.
Гость
30 июля 2021, 09:14
Понаехали белорубашечники, все упитанные, гладкие, противно смотреть!!!
Гость
29 июля 2021, 20:39
Ух ты опять знакомые всё лица!!! Магнитострой и где то мальчик струговец ехидно смеявшийся над занесением в чёрный блакнотик!! Лёшик то чувствуется ещё больше дубровского вытащит деньжат с компанией!!!
Гость
29 июля 2021, 21:18
Сейчас будут долго разговоры говорить и ходить за друг другом, а люди точно к зиме без жилья останутся- - все сценарии уже известны.
Гость
29 июля 2021, 21:21
Жаль сосновый лес. Сейчас расчистят, при жизни я уже такого не увижу.
Гость
29 июля 2021, 23:10
Дарья Поня, cтарый cиликатный кирпич, это не новые стройматериалы, хотя.....Даже боюсь подумать, кого зажопят после этой авральной стройки..ПрастиХоспади!
Гость
29 июля 2021, 22:02
Есть которые иные, что не любят губернатора и хоть им кол на голове теши. А есть иные которые, что открыто произносят "ааах" и рукой махают, как-будто и сказать о нём больше нечего.
Есть иные из которых, что только и ждут когда губернатор победит на выборах и станет депутатом от ЕР. А есть которые из иных, так оне не хотят победы губернатора на выборах и желают ему провалить выборы с треском.
Такая вот разноголосица в мнениях и суждениях наблюдается.
Но вопрос остаётся вопросом. Если губернатор победит на выборах и уедет в Москву заседать депутатом, то кто вместо него проконтролирует ход сдачи домов погорельцам? А если губернатор проиграет на выборах, то его могут снять за это и тогда кто будет контролировать ход сдачи домов?
Отсутствие чётких ответов на эти вопросы как раз и нервирует иных которых и которых иных, потому что видится патовость в этом всём: и победа губернатора на выборах - плохо, и поражение - плохо, т.е. плохо всё.
Не проще ли сняться с выборов, чтобы не морочить голову ни себе, ни людям?
Гость
29 июля 2021, 19:00
Перед тем. как "рыдать " о погорельцах. разберитесь. кто устроил пожар.
Гость
29 июля 2021, 19:15
Бежать от туда надо. От наших руководителей толку нет.
Гость
29 июля 2021, 22:53
Еще смеют вопросы задавать. Что-то не нравится - пускай полезают в коробку из-под холодильника и дуют в сША жить под мостами с остальными американцами.
Гость
29 июля 2021, 19:31
А почему молчат страховщики? Не поверю, что ни у кого не было застраховано имущество. Ну не могут все до одного быть дремучими оленями.
Гость
29 июля 2021, 19:05
к нас в садике собирают гуманитарную помощь погорельцам.
Гость
29 июля 2021, 21:01
Что смогут посторить за 2 мес? Коробченку на год?
Гость
29 июля 2021, 21:14
Дайте это почитать лысому ресторатору с предыдущей статьи, которого гордость переполняет за россию на берегу турецком.
Гость
29 июля 2021, 22:58
то что строят дома для погорельцев это хорошо, вопрос в том какого они будут качества. все мы помним когда достраивался Академ Лакницким он сказал обманутым дольщикам: хотите быстрее получить жилье, принимайте в черновой отделке. как бы не получилась каша из топора.
Гость
29 июля 2021, 23:07
Почуяли запах денег.миллиард спишут.а сотню на жилье.но а остальные по карманам распихают.
Гость
29 июля 2021, 23:17
Их так много, И все что то рассказывают и обещают и решают , Даже Буторина, может не Буторина, Это сколько кортежей ехало? И сколько дней собирались в турне? А вы на чемпионку обрушились , олимпийскую, А может этих гнать надо , и за 10000 спасибо скажите, Они точно работают, все эти , и уже в открытую хотят нас уничтожить, И позор ,конечно власти такой,
Гость
30 июля 2021, 11:01
Текслер, уступи людям свой дом. Тем более он не твой, а принадлежит области. А сам пока на 10 тысяч поживи.
Гость
31 июля 2021, 08:50
Ужас,стыдобища- приехала делегация из олигархов по 10 000 раздать и Московские деньги на сиротку озвучить!...лучше бы молчали..Люди то в шоке (особенно от ответа МЧС- лагерь он чей то спасал)...
Гость
31 июля 2021, 10:42
Территорию лагеря кому-то отдали? Поэтому ее спасали?
Гость
29 июля 2021, 20:56
Мы все ждем обещанных сильных трясок земли, а его все нет. Вроде колдунья с Астаны сказала, а его нет все. Если разрушительное,то нам дом и выплаты за погибших. Наша область сильно должна пострадать со слов колдуньи. Где оно это ТРЯСКА.
Гость
29 июля 2021, 19:06
А вопросы были из сказки о рыбаке и рыбке. Смотрите, останетесь у разбитого корыта.
Гость
29 июля 2021, 23:42
Текслер! Зус!! Буторина! Джабык мы с тобой!👍
Гость
30 июля 2021, 09:35
Самолеты и вертолеты МЧС прямо сейчас тушат леса в Турции. Жители поселков Джабык и Запасное могут быть спокойны.
Гость
30 июля 2021, 10:48
Вовка мы тебя ждём, работой обеспечим. Хватит на диване лежать.
Гость
30 июля 2021, 16:06
обещаниями своими кормите своих отпрысков, а люди должны получить свой законный хлеб и кров, который государство обязано предоставить, как получатель налогов и исполняющий поручения людей наемный менеджер, в общем смысле
Гость
30 июля 2021, 17:10
Министр ЧС и начальник управления ООПТ когда уволены будут и отданы под суд за халатность?
Гость
30 июля 2021, 18:56
Опять магнитогорские влезли. Ребра понастроят и потеряются))
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
754мм 86%Чиновники съездили в сгоревшие поселки на юге Челябинской области