RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Осужденный за вымогательство южноуралец стал тиктокером и рассказывает, как скрывается от силовиков

Гость
13 августа 2021, 19:41
Фига се, больше чем пол жизни по строгачам и хоть бы хны... Я балдею дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз....
Гость
13 августа 2021, 19:41
когда чесотка поняла что залетела на 7 лет строгача - то вся блатная романтика куда то испарилась!
Гость
13 августа 2021, 21:40
Герои нового времени - коррупционеры, воры, мошенники, шантажисты, лжецы, лицедеи, блогеры и лица с пониженной социальной ответственностью.
Гость
13 августа 2021, 19:42
7 лет это совсем не много за организованную группу, молодец что привлек внимание общественности, областной прокуратуры и областного суда к данному вопросу)))))))
Гость
13 августа 2021, 19:57
Во наглости то. Вымогатель, свел с с людьми и прочая чепуха. Добавить 10ку и в Белый лебедь отправить, а а не распространять здесь всякую херню оставлять.
Не понимаю что он бахвалится в соцсетях? Бегать ему на свободе недолго осталось- не будет же всю жизнь в лесу скрываться? Себе только хуже сделает.
Гость
13 августа 2021, 20:18
Ха-ха-ха! 7 лет строгача, побег из зала суда, криминальное братство, не реально крутой! Поди дали 1 год условно за хулиганку, ходил там плакал в суде, всех корешей сдал...
Гость
13 августа 2021, 20:34
Зачем поо такого в новостях? Интересная личность? Отличный специалист? Спас кого-то? Лауреат чего-нибудь за что-нибудь? Что стало с новостями?
13 августа 2021, 21:44
Даже чудики в тик - ток рвутся... Как бы ему " Валерой" не стать)))
Гость
13 августа 2021, 20:20
добавьте автобусы на 34 маршрут
Гость
13 августа 2021, 20:09
фортануло, повезло...
Гость
13 августа 2021, 20:33
ТикТок отличное место для подрастающего поколения, чтобы набираться ума-разума. А подобные герою статьи граждане смогут подготовить их к взрослой жизни.
Гость
13 августа 2021, 20:47
Индеец Джо считался неуловимым потому что его никто не искал)) Мужик просто ещё не в базе, отловят его и по почкам оприходуют за дерзость))
Гость
14 августа 2021, 00:29
По роже за километр видно, что жулик. Для таких статья должна быть за пропаганду криминального образа жизни, особенно среди несовершеннолетних
Гость
14 августа 2021, 01:01
У человека было почти 18 лет судимости , да еще 7 докинули , а он все невиновен , ага . Сколько он отсидел из того что дали интересно . Третья судимость и статьи то не легкие , он еще и сбежал , пора бы пожизненно впаять
Гость
13 августа 2021, 20:38
Бывшего командира центра спецназа ФСБ генерал-майора Подольского объявили в розыск Как стало известно “Ъ”, 2-й Западный окружной военный суд объявил в розыск экс-командира управления «В» («Вымпел») центра специального назначения ФСБ, бывшего директора ФГУП «Ведомственная охрана объектов промышленности России» Владимира Подольского. Обвиняемого в мошенничестве генерал-майора ФСБ и его подельников, которым инкриминировалось покушение на следователя, расследовавшего это дело, оправдал суд присяжных. По жалобе прокуратуры оправдательный приговор был отменен, но новые слушания так и не начались из-за отсутствия сразу двух обвиняемых. «Обвиняемый скрылся, и место его пребывания неизвестно»,— сообщается на официальном сайте 2-го Западного окружного военного суда, отложившего предварительные слушания по громкому делу на неопределенный срок. По данным источников “Ъ”, слушания не состоялись из-за отсутствия на них генерал-майора Подольского.
Гость
13 августа 2021, 19:46
На правах рекламы?)))
Гость
13 августа 2021, 20:50
Тикток нужно полностью запретить!!!
Гость
13 августа 2021, 20:13
Ни разу за всю службу (17 лет ) не видел ни одного человека,который бы сказал-да,поделом мне...)))) все абсолютно не виноваты,как правило,беспредел от ментов полный, инкриминируют то,что никогда даже и в мыслях не было...А ВЫ видели когда то других жуликов? Только в сериалах про ментов жулики колются сразу и всех сдают,а в реале то не так...не колется почти никто---ну только если вариант с вышкой или долгим сроком-тогда да,тут уж им выбор очевиден...
Гость
13 августа 2021, 19:35
Нам пролетариям, социально близкий. Надо дать ему книгу КарлыМарсы, почитать, он подумает и вступит в наши ряды.
Гость
13 августа 2021, 22:48
Тик-тук-так-тик-так-тук-стук.. Ла-ла-ла... Тук-тук-тук... Стук-стук-стук... Это в качестве саунд-трека
Гость
13 августа 2021, 22:56
Реклама тиктока, типа если будешь тиктокером, то с тебя как с гуся вода.
Гость
13 августа 2021, 21:35
а за ним ментярики на зелёном шарике
Гость
13 августа 2021, 19:39
НАВАЛЬНЯТИНА ПЕРЕНЕСЛА СВОИ БУЗОТЁРСКИЕ ШТАБЫ В ИНОСТРАННЫЙ ТИК-ТОК!
Гость
14 августа 2021, 10:36
Когда государство не обеспечивает защиту права собственности, его функции выполняют вымогатели и честно за это берут деньги. Это вам не служба судебных приставав, которой всё фиолетово. Государство ещё деньги должно платить вымогателям за гражданскую позицию и помощь в борьбе с должниками. А уж что касается розыска, то и Юревича не ищут, тот и бизнес ведёт в розыске и переговоры о использовании его земли в Че. У нас от решения суда до его исполнения пропасть длиною иногда в десятилетия, поэтому приставы сидят ровно без угрозы ответственности за вымогательство с неисполненными решениями.
Гость
14 августа 2021, 13:30
Да много тут сказочников!
Гость
16 августа 2021, 15:02
Странная статья. Какой-то человек бахвалится тем, что с легкостью, якобы, скрывается от правоохранителей... А точно есть повод скрываться? И к чему это цирк-шапито? Теперь точно повяжут, а то и в расход пустят, чтоб не наводил тень на плетень...
Гость
14 августа 2021, 09:23
Мой зятек в Контакте написал о САМОМ и через три часа у нас ОБЫСКИ и компик и сотики все изьяли. А живем мы в лесу,тайга,а приехали с Перми ,со слов опера они за метр могут найти того кто против ВЛАСТИ пишут. Зятя через 10 дней отпустили и ждем суда.То есть политические сразу розыск и находять? При чем нам дали прочитать в следствии...все переписку за 5 лет зятя и дали послушать телеграмм и васап записи его..Значить все идет перехват и контроль и хранение.Обещают 5 лет общего режима за три статьи о САМОМ..и сказали если публично по тВ о этом своем шаге и обмане,то вполне условку может
Гость
13 августа 2021, 22:49
Фартовый пацан! Желаю ему избежать уголовной ответственности!
Гость
14 августа 2021, 00:00
Эту страну не побдить!
Гость
13 августа 2021, 19:55
Навальнятина постоянно скулит ниочем...