перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Водителя из Магнитогорска оставили на свободе по делу о смерти пешехода

7 сентября 2021, 17:07
7 сентября 2021, 17:13
СТРАШНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ ТАКИЕ НОВОСТИ.. СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В АМЕРИКУ , КОТОРУЮ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕДАВНО ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ И ВСЕ УДИВЛЯЛИСЬ СО СЛОВАМИ НЕУЖЕЛИ ТАК БЫВАЕТ ???.. К СОЖАЛЕНИЮ БЫВАЕТ... И ЭТО НАША СОВРЕМЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ . ЖУТЬ....
А за эмоциональные посты по 6 ЛЕТ дают! Приоритеты...
Гость
7 сентября 2021, 17:34
Это просто какой то позор - за тяжкие телесные приведшие к смерти дают год. Интересно сколько занесли судье?
Гость
7 сентября 2021, 17:24
Один год и десять месяцев за убийство ? Ну как говорят НО КОММЕНТ . Эту статью в передачу Человек и закон .
7 сентября 2021, 17:58
Новости колонии Срепостан. Неотвратимость тотальной коррупции захлестнёт всё.
Гость
7 сентября 2021, 17:24
А потом делаем вид что удивлены тому, что отец мог нанять «охотников за головами», которые и расправились с Облокуловым за убийство сына.
Гость
7 сентября 2021, 17:32
Суд-мерзость👎🏿
Гость
7 сентября 2021, 17:41
Дело пахнет взяткой
Гость
7 сентября 2021, 17:58
Т.е. если кого-нибудь убить и годик поскрываться, то даже и не посадят, потому что "сроки" истекут?
Гость
7 сентября 2021, 17:50
Какие то странные у нас суды, за убийство, избиение, мошенничество дают смешные сроки, а вот за репост в соц сетях, получай 5 лет..
Гость
7 сентября 2021, 20:51
Пешеход шел по пешеходному, на него напал водитель джипа, и убил человека, вдруг оказывается что преступление мог совершить какой то другой человек, в итоге дали год с чем то и то дело почти замяли так истек срок, получается водила дальше бурогозит ни че скоро рога то ему обломают.
Гость
7 сентября 2021, 19:11
С такими законами у страны нет будущего.
Гость
7 сентября 2021, 20:00
А ещё говорят, что в стране высокие цены. Вполне доступно можно дела делать.
Гость
7 сентября 2021, 21:05
если не сидит убийца, тогда долен сидеть тот кто его долго искал. голосуйте правильно и не игнорируйте выборы. нас ведут каменный век...
Гость
8 сентября 2021, 09:20
Всё что нужно знать о нашей судебной системе. Да и о власти, которая управляет этой системой.
Гость
7 сентября 2021, 17:39
Счастливо оставаться неудачники! Мне оставил наследство дальний родственник из Намибии! Владел золотыми приисками. Я последний наследник! Осталось перевести 2 тысячи долларов на оформление и состояние у меня в кармане! Прощай Челб!
16 января 2022, 18:33
За убийство..столько? Это что за издевательство? В Советском союзе половина дальнобойщиков имели срока за смертельное ДТП в котором они зачастую не были 100% виновные,но от 8 и до 10 лет каждый отсидел.Ничего не понимаю...в натуре нарисованная стран.
Жалко что в статье не написали по какой статье осудили этого водителя. Если бы ему навесили 111ч4, то он сел бы надолго. А тут,видимо, какая-то совсем легкая статья, раз даже в колонию не поехал. И непонятно про супругу погибшего которая считает что убил другой.
Гость
7 сентября 2021, 17:21
Его жизнь накажет, очень накажет.....
Гость
7 сентября 2021, 17:24
Дрожат Могучими Урановыми двигателями всесокрушающие Авангарды - дрожат и в мелком бисере роштильды и морганы! Урчит атомным сердцем #неудержимый Посейдон - трясутся от ужаса рокфелеры! Лихо маневрирует на сверхмалых высотах, умело огибая рельеф земной коры, сверх-точный Калибр - в панике жует галстук киевская Хунта#! Наш Мудрый Национальный лидер - ведет Русь к успеху и процветанию! Управляет миром! Достигая небывалых высот и успехов! Холодильники Россиян забиты качественными и разнообразными продуктами питания, в автосалонах очереди желающих купить новенькие автомобили, сметают все что есть даже с доплатами! В каждой квартире холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, 2-3-4 смартфона, 2-3 телевизора, ноутбуки, планшеты, компьютеры, миксеры, тостеры, мультиварки, посуда, сантехника, фены, электробритвы, массажеры, часы, термометры, столовые принадлежности, постельное белье, запасы одежды и обуви№! До чего "путен страну довел" ломаясь как муха на стекле, корчится в пароксизме либерастня*!
Гость
7 сентября 2021, 22:13
КАК ГОВОРИЛ МОЙ РОДСТВЕННИК СУДЬЕЙ НУЖНО БРАТЬ ТЕХ, КТО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ И РАБОТАЛ 10 ЛЕТ УЧАСТКОвым..А давая такие наказания понимаешь, судьи и сами боятся..
Гость
7 сентября 2021, 17:27
Круто
Гость
16 января 2022, 13:49
а Косилова,доят аж три ляма суд присудил,хотя человек жив остался ,где справедливость.
Гость
16 января 2022, 14:48
Если посушить носки на вечном огне - можно получить от 4 лет , если убить человека -вообще не будет реального срока … хороши законы (
Гость
16 января 2022, 21:18
Даже если найдут - дадут 1,5-2 года. Судьи очень благосклонны к убийцам - если судить по приговорам. Может, есть интерес?
Гость
7 сентября 2021, 17:34
Господа, вы просто не в теме.Кто это совершил и кто за ним стоить.Это человек очень нужный и имеет ВЕС.Поэтому молча живем и тихо дышим.Сейчас нужным и нужные приговоры.Дело было согласовано еще до приговора и поэтому все путем.Пацан имеет вес и он в десятке персон кто областью правят...в теневой сфере.Кто поняли сразу поймут о чем я, а тем кто не поняли значить вы еще просто обыватель.
Гость
7 сентября 2021, 20:58
Бог накажет и кто судит и его.
8 сентября 2021, 06:39
Ситуация описана стопроцентов однобоко, ведь пострадал ЖУРНАЛИСТ. Не какой то там водитель трамвая, слесарь, рабочий или продавец. Жена пострадавшего при этом считает, что судят непричастного к смерти мужа.
Гость
7 сентября 2021, 18:15
Гуманно это главное что человек вернётся в общество полноценным, общество становится терпимее и это наилучший показатель декроматизации.
Гость
7 сентября 2021, 22:42
интересно было бы послушать судью , чем он руководствовался при вынесении приговора ....
Гость
7 сентября 2021, 23:07
Кошмар, позор судьям!!
Гость
8 сентября 2021, 01:34
Все имеет свою цену. Судьи тоже люди. А журналисты вообще за людей у них не считаются. Их можно калечить, ведь они журналисты.
Гость
7 сентября 2021, 18:19
Мы многого не знаем, возможно, журналист вел себя вызывающе и ударил машыну, а за это многие готовы убить.