RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Анархисты, устроившие акцию возле здания ФСБ в Челябинске, выступили с последним словом

8 сентября 2021, 21:20
За плакат 12 лет??????? а когда силовики людей сбивают, то им так лёгкий выговор типа больше так не делай! Вот так вот граждане!
8 сентября 2021, 21:17
Слишком суровое наказание,они же не представляют серьезную угрозу для общества,можно было отделаться только штрафом.
8 сентября 2021, 23:37
Сильная власть не боится хлопушек и бенгальских огней. Выше срок - страшнее страх. И осознание того, что натворили, что помощи и милосердия им ждать неоткуда.
8 сентября 2021, 22:25
Крамолу творят на Слово и Дело Государево, киберпанки окаянные. Россия -- смесь 1984 и Дня Опричника, только еще более безумна
9 сентября 2021, 07:26
Вот вам и свобода слова! Только, сидя на кухне, можно возмущаться происходящим в стране, высказывая свои мысли и критикуя власть. Иначе упакуют на 12 лет (на двоих).
8 сентября 2021, 21:52
Педофилам , значит, 10 лет, а дуракам с фейерверком 12??Класс!! Это все что нужно понимать к выборам.....
8 сентября 2021, 20:16
6 лет за то, что не в ногу с великим кормчим и его опричниками. Левой, товарищи, левой!!!
Гость
8 сентября 2021, 21:47
Пока расбирались с "анархистами", педофил в кемерове угощал детей сладостями... Знал, что не до него, когда родина в опасности.
Гость
8 сентября 2021, 21:36
Сейчас не 37 год, сейчас хуже, 2021
Гость
8 сентября 2021, 22:17
Они обезумели. В Екатеринбурге в прошлом году фсбшники по ошибке застрелили парня в собственной квартире, по навету...дело засекретили, в уголовном деле отказано, никто не ответил за это убийство. Честно, слов нет...Наша власть безумна.
Гость
8 сентября 2021, 23:04
Абсолютно непонятно, за что их судят по уголовным статьям. Ну вывесили на забор баннер, пусть даже с оскорблениями. Ну зажгли дымовой факел и бросили его за забор. И при чём здесь вандализм и т.п.? Это обычное мелкое хулиганство, за которое привлекают по КоАП. Штраф рублей по 500 выписали и все дела. Это что теперь, будут привлекать к уголовщине за то, что тряпку вывесил с той же нецензурщиной или кого-то, руководствуясь своим мнением и настроением, послал на три буквы? Так это тогда придётся большую часть населения Челябинска паковать.
Гость
8 сентября 2021, 23:50
Ломануться по встречке, вылететь на красный и убить человека - пару лет тюрьмы, и всё. Я говорю про ДТП между BMW X6 и Вестой в мае 2018-го. Убийца уже вышел из тюрьмы. Здесь за плакаты и вандализм шесть лет тюряги. Это правосудие называется?
Гость
8 сентября 2021, 22:06
За убийство и изнасилование двух девчонок столько же дадут.
8 сентября 2021, 20:32
Максимум штраф и то за файер и росписи краской. Какие 12 лет? За что?
Гость
8 сентября 2021, 22:33
ну госудаство таких не любит, вот если бы это были педофилы, убийцы, насильники - это да, минимальные сроки, досрочное освобождение, всякая гниль должна быть на свободе и максимально кошмарить народ, чтобы не было времени подумать, что не так с государством
Гость
8 сентября 2021, 21:50
Хочу посмотреть, как преданные путину, но не народу, фсбешьники будут просить о пощаде!
Гость
8 сентября 2021, 22:19
Кошмар, журналиста убили ничего не было!! А тут..
Гость
8 сентября 2021, 22:01
Ховану семерка светит за стёб-песню.
10 сентября 2021, 09:18
Ну да, это же не косилов, который девочку инвалидом сделал!
Гость
9 сентября 2021, 00:56
Жалко ребят , в 37 год возвращаемся , скоро будут садить людей как врагов народа за то что власть действующую критикуют
Гость
8 сентября 2021, 21:45
Свободу!!!Свободу!!!Свободу!!!!
8 сентября 2021, 21:15
С колониальной антинародной системой в открытую нет смысла бороться. Только методами написанными кубинскими партизанами Чегевары.
8 сентября 2021, 20:35
Тем кто разрисовывает дома, без разницы какими словами, 6 лет это хорошо. Добиваться, чтобы тебя услышали, нужно другими методами. Рядом, где живу, только, что покрашенный дом уже разрисован. Это,что у людей в голове? Вандалы, в любом качестве, должны отвечать за содеянное.
Гость
8 сентября 2021, 23:15
педофилам 10 лет дают, а этим за что 12 ???
Гость
8 сентября 2021, 20:41
12 лет за свободу слова))) Отпрыски чиновников давят людей насмерть и пьяные по встречке гоняют снимаю сторис в соц сети)) и никакой ответственности. В очередной раз государство показало разрыв между простыми людьми и знатью) И кстати почему у нас не действует обещанный мораторий на действия приставов , на долги по коммунальным услугам из за коронафигируса?!)
Гость
8 сентября 2021, 21:22
Чекисты просто так такое не оставляли никогда.
Гость
8 сентября 2021, 21:38
Да здравствует самый гуманный суд в мире ! ?
Гость
9 сентября 2021, 02:32
Беспредел конечно , за убийства , грабежи и изнасилования столько не всегда прокурорские запрашивают . А за плакатики и дымовой факел по 6 лет.
Гость
9 сентября 2021, 06:35
У нас все улицы обклеены рекламными листовками вандалов: кредиты, рабочие дома и пр. Где вы, полиция, ФСБ?🙈 Ау! 😱😱😱
Гость
8 сентября 2021, 23:30
За что тут 12 лет, максимум административное наказание.
Гость
8 сентября 2021, 23:42
Достойны Уважения. Спасибо , ребята.
Гость
8 сентября 2021, 20:32
Они конечно те ещё дебилы, но 12 лет за файер - это слишком
Гость
8 сентября 2021, 20:27
12 лет ни за что? Не государство, а прямо сказка.
Гость
8 сентября 2021, 21:15
Интересно как будут себя вести люди которые судят сегодня других людей, когда часы истории вновь поменяют карты на столе, в России все меняется иногда, все так непредсказуемо
Гость
8 сентября 2021, 20:22
лучше отправить на работы - очищать всё, что покрашено хулиганами из баллончиков по всему городу и за свой счет, пользы было бы в разы больше
Гость
8 сентября 2021, 20:53
это вам не пластиковым стаканчиком обижать ментов, здесь вам не тут
Гость
9 сентября 2021, 08:45
Мощный кейс для получения политики. Бегите ребята из этого болота и не оглядывайтесь. Народ еще не скоро проснется.
Гость
8 сентября 2021, 20:21
Когда уже прокурор, запросит пожизненно путину? Реально надоел!
Гость
9 сентября 2021, 09:43
Я правильно понимаю? 12 лет за надписи на стенах, лозунги против пенсионного возраста, и дымовую шашку? Нас запугивают что ли?
Гость
8 сентября 2021, 20:49
Молодцы, что против антинародной пенсионной реформы выступили.
Гость
8 сентября 2021, 22:17
это против тех что Лёху не смогли нармально потравить?
Гость
9 сентября 2021, 06:56
Вот никого не знаю кому бы нравилось повышение пенсионного возраста . И действительно .ребята разве уголовное преступление какое совершили ? ограбили кого то .избили ? .за что 6 лет то вообще ?. И сколько тут историй было когда женщин преследовали .угрожали .избивили бывшие мужья или бойфренды .и полиция ничего не предпринимала до тех пор .пока уже убийства не было ? А тут что ты .преступников нашли ...Есть понятие соизмеримости наказания .Вот за то что они делали -уж никак не 6 лет тюрьмы ..
Гость
8 сентября 2021, 21:13
они были не привиты, без масок и не соблюдали социальной дистанции... да это расстрельная статья
Гость
8 сентября 2021, 22:07
Нужно было в своих выступлениях в суде развить тему того, что на плакате писали - почему, кто и где и т.д.
Гость
8 сентября 2021, 23:13
мне бы власти выше крыши, делал б что хотел. на правах закона правит ментовский беспредел.
Гость
9 сентября 2021, 08:26
Начнем с того, что мы сами поддерживаем этот режим. Вот сколько людей работают по 12 часов, когда в графике 8 написано, и получают как за 8? Или работают за себя и за того парня, молча и без доплаты принимая все то, что "сверху" кидают. Да много и больше! Хатя за свободу от этого в свое время столько людей погибло... Мы, простые люди, сами загоняем себя назад в рабство.
Гость
8 сентября 2021, 20:40
За слово 12 лет ? А ещё поговорка есть , словом не обидишь , а тут вот оно что оказывается . Держитесь друзья , дождёмся результат выборов .
Гость
8 сентября 2021, 20:45
Кровавая гэбня только и может с мирными людьми воевать. А как "аллах акбар" прозвучит, так сразу язык в одно место засунет и будет ниже травы, тише воды.
Гость
8 сентября 2021, 21:30
огого, сколько тыт проплаченых
Гость
9 сентября 2021, 08:34
Кгбэшники уже нашли тех кто маршрутку в Воронеже взорвал?