RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Под Челябинском подросток изнасиловал двух школьников

10 сентября 2021, 18:42
Когда уже для них введут кастрацию ? Полицаи дождутся, что он кого-то убьёт, тогда может и зашевелятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 сентября 2021, 17:14
ничего себе, двум людям уже психику сломал, и до сих пор гуляет
Гость
10 сентября 2021, 17:29
И вообще фамилию этой семьи в студию. Переселятся по-тихому в город и соседи знать не будут, что через стенку маньячина живёт. Он щас, подростком, может потыкать своей палочкой-выручалочкой в мелкого ребёнка. А где гарантия, что через пару лет он не убьёт перед тем, как изнасиловать?!? На контроль полный таких надо ставить или вообще лечиться отправлять на пожизненное.
10 сентября 2021, 17:04
чей он сын, раз пытаются так отмазать?
10 сентября 2021, 19:42
А почему нет уголовного дела по статье "изнасилование" ? Ы том числе через покушение.
Гость
10 сентября 2021, 17:25
Изолировать подонка в психушке, раз "возрастом не вышел"! 😫 Как так-то??
Гость
10 сентября 2021, 17:33
Что это за новости? Сейчас каждый преступник будет доказывать что он развит на 5 лет и что? Какая разница насколько он там развит? Важно то, что он совершил.
Гость
10 сентября 2021, 17:33
Интересно про психологический возраст. А в каком возрасте возникает желание совершать ЭТО? И в чем смысл избавления от ответственности, повзрослеет, что ли?
Гость
10 сентября 2021, 18:25
В смысле переехать в Челябинск? Типа тут больше детей, больше шансов, что не поймают? Зачем он нам тут нужен? В психушку его нужно изолировать, и не в детский корпус ,а ко взрослым.
Гость
10 сентября 2021, 17:53
Не нужен он нам тут в Челябинске! Пусть в Воркуту едут!
Гость
10 сентября 2021, 16:55
Совсем ничего не работает в системе, похоже. Как такое вообще возможно?
Гость
10 сентября 2021, 17:59
Ну, переедут они в Челябинск, и что? Он сразу поумнеет и перестанет насиловать? Несчастные его родители, но все равно, надо что-то делать, а судить его не будут никогда, раз у него диагноз умственно отсталого.
Гость
10 сентября 2021, 18:09
Точно, надо переезжать в Челябинск. Отличный выход мама придумала. Пускай он и тут детей развращает. А лечить ребенка своего не пришло в голову? Изолировать от общества таких малолетних ущербов!
Гость
10 сентября 2021, 17:43
При СССР такие в специальных школах учились .у нас в Самаре 14 была .за забором высоким .недалеко от нашего института .а то придумали -коррекионные классы .
Гость
10 сентября 2021, 17:38
ну и нахрена он нужен в Челябинске? тут своих писькотрясов хватает..(
Гость
10 сентября 2021, 21:01
А у мамы с головой, похоже, тоже проблемы. Она его после всех событий в школу водила пока угрозы не стали поступать. Другая бы от стыда закрылась бы вместе с ним и нос не высовывала. Если журналист, не шутит и они в Челябинск собрались, то просто необходимо не печальные и тупые комменты типа ой и ай писать, а потребовать открытости процесса и как говорят «фамилию в студию». А то дожили. Преступники всеми правами пользуются, а законопослушные граждане, только когда убьют, на них внимание обратят. Государство напичкано всякими правоохранителями с высокими зарплатами, а граждане, которые платят налоги, в том числе, и на их содержание никакой защиты не имеют. Ситуация от закона: «я и растерялся».
Гость
10 сентября 2021, 17:26
в данной ситуации кастрация. от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Гость
10 сентября 2021, 18:07
За разукрашенный красками забор ФСБ 2 года заключения , за педофелию свободен ты не преступник
Гость
10 сентября 2021, 19:22
Модным сейчас словом "коррекционная школа", при СССР назывались " дебильные дома- интернаты". Там был жесточайший контроль. Обычных школьников пугали, что переведут на обучение в "дебилку". Работало. И да. Я очень пожилой человек. Помню всё это.
Гость
30 октября 2022, 20:27
Ну и иди туда
Гость
10 сентября 2021, 18:02
Не помню название фильма, но слова героя запали в душу : " В нашем правовом гуманном государстве не осталось места для нормального, законопослушного гражданина."
Гость
10 сентября 2021, 16:53
Конечно, Челябинск ждет тебя, парень. Тут народу поболе будет, есть где развернуться.
Гость
10 сентября 2021, 17:33
Онжеребенок, вот и остался на свободе. Тиктокеры вонючие.
Гость
10 сентября 2021, 18:03
А нафиг это чудовище нужно в Челябинске?
Гость
10 сентября 2021, 18:34
А что в Челябинске его примут широко расставив ноги? Закрыть в психушке навсегда. Ничего хорошего из него не вырастет. Это шиза на всю жизнь.
Гость
10 сентября 2021, 16:59
Как жить то? Куда не плюнь одни преступники?
10 сентября 2021, 23:05
Думают о переезде в Челябинск? А зачем нам в челябинске ещё один педофил ненормальный? Таких изолировать надо, а они из посёлка в мегаполис собрались.
Гость
10 сентября 2021, 19:37
У моего ребёнка в садик ходит идиот в прямом смысле слова, может укусить в лицо, может поцарапать воспитателя до крови и это в пять лет, чем оно вырастит когда будет постарше, страшно представить, выгнать это недоразумение из группы не позволяют наши законы, так же и здесь будет безнаказанно ходить
Гость
10 сентября 2021, 17:47
Когда нибудь , когда вырастет, доберется до родителей.Они просто не понимают, кого выращивают .
Гость
10 сентября 2021, 17:44
и женщинам еще что-то будут предъявлять на тему демографии... зачем эта плодячка, если тут сплошное насилие, мне вот жалко детей, они не обязаны рождаться в стране, где культ насилия и рай для педофилов
Гость
10 сентября 2021, 17:54
Челябинск ведро помойное чтоли?
Гость
10 сентября 2021, 18:22
А что, школа для трудновоспитуемых подростков-правонарушителей на ЧМЗ пустует? Туда то его можно определить?! И, по-моему, в законе о наступлении возраста ответственности нет понятия психологического возраста? Что за хрень?
Гость
10 сентября 2021, 17:26
Если в Челябинск,то только на Кузнецова2, вместе с его мамой.Р
Гость
10 сентября 2021, 19:58
Он уже попробовал .ВСЕ.А на другое место переедут .там будут знать .что он такое сотворил ? Пора как Америке сделать .Чтоб ВСЕ знали -соседи .район .в котором проживает .Реестр на таких составить .чтоб в свободном доступе был для всех .с фото .Да последнее время ужасы какие то постоянно читаешь .Государство должно заботиться о безопасности своих граждан .ЭТо одна из его задач .У нас видимо об этом забыли !
10 сентября 2021, 20:19
Ахренеть... Это с каких таких пор можно доказать о биологически недостаточном возрасте!?!?!? За ведро картошки малолеток на три года садят!!! А тут педофилия и мужеловство... и ни чего... типа не вырос еще. Понятно что либо папа, либо мама с администрации. Раз первый случай замяли(пригрозили, либо денег дали). Да и в город с легкостью решили перебраться, значит деньги есть. Ну а правосудие покупается легко. На крайний случай в дурку на полгодика закроют, пока все утихнит. А потом по кругу. Жалко фамилии нет. Этого "героя", и его родителей надо знать!!! Чтобы другие детишки не пострадали держаться от них подальше.
Гость
10 сентября 2021, 20:44
Переезде в Челябинск? Посадить его надо пожизненно, а не в Челябинск
Гость
10 сентября 2021, 18:07
ужас какой, бедные мальчишки.. что за посёлок?
Гость
10 сентября 2021, 18:29
Удивительно, что родители не устроили самосуд.
Гость
10 сентября 2021, 19:33
Значит билогический возраст меньше ? Так тогда у него не должно быть сексуальной подребности ..а она у него вон какая .Отмазать кто то помогает насильника ?
Гость
10 сентября 2021, 17:15
Ну он же не пластиковый стаканчик кидал в полицая
Гость
10 сентября 2021, 20:07
В старину таких отводили в тайгу и там оставляли. Там медведь прокурор и волки присяжные.
Гость
10 сентября 2021, 16:59
смотрю на детей и понимаю, что они не стесняются ничего, мальчик ок мальчик, девочка, ну оки девочка, вообще уже мир слетел с катушек, насмотрятся наших звезд на каналах с накрашенными ногтями и мужики в платьях и повторяют, куда государство смотрит, поченму не сажают и не забирают звания народных артистов, кто это продвигает по телевизору мерзость.
10 сентября 2021, 18:58
Адольф,тут без твоей помощи никак!Давай лови его)
Гость
10 сентября 2021, 18:50
Семья начала получать угрозы от жителей поселка и сейчас думает о переезде в Челябинск. Уважаемые журналисты, это вам сама семья сказала, или вы для "красного словца" и нагнать побольше страха
Гость
10 сентября 2021, 20:05
"Школу он больше не посещает. Семья начала получать угрозы от жителей поселка и сейчас думает о переезде в Челябинск." А ЗАЧЕМ ОНО НАМ В ЧЕЛЯБИНСКЕ?
Гость
10 сентября 2021, 17:49
вот вам и инклюзия
Гость
10 сентября 2021, 18:22
Не надо нам его в Челябинске....
Гость
11 сентября 2021, 03:36
Считаю, что необходимо его усыпить.
Гость
10 сентября 2021, 20:29
Прикольно. Челябинск давно стал местом понаехавшего шлака.
Гость
11 сентября 2021, 18:14
Я считаю,что за изнасилование надо давать пожизненное,даже если насильник умственно отсталый.Мозгов батрачить на зоне ему хватит. И возраст уголовной ответственности давно надо понизить до 12 лет,как в 12 лет первоклашек насиловать так такие уроды понимают,а как до ответственности так этожедети,пусть гуляют на свободе.
Гость
10 сентября 2021, 17:35
Чего то много в Челябне развелось педофилов. Челябню нужно изолировать!!!