RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Я вас всех ненавижу»: ФСБ задержала подозреваемого в призывах к терактам в Магнитогорске

15 сентября 2021, 22:06
В неприязни к конторе он далеко не одинок. Если начать всех "вовремя" задерживать, то на воле останутся только штатные сотрудники и барабанщики. Да и тех тоже надо на всякий случай, чтобы от мыслепреступления уберечь.
15 сентября 2021, 22:03
Сразу видно настоящего фашика! Они именно с пневматикой ходили и с муляжами гранат, которые во всех охотмагазинах продаются свободно...
А Чечена который призывал русских убивать - ФСБ не задерживает. Ролики до сих пор на Ютубе.
15 сентября 2021, 22:44
Дело будет шито-крыто, карты правду говорят!
Гость
15 сентября 2021, 22:56
Граната тоже пневматическая?
Гость
15 сентября 2021, 21:56
пистолеты-пневматические.. граната на фото видимо не поместилась... и рукоблудные призывы в век принтеров это жестко.. Короче-рука-лицо как обычно
Гость
16 сентября 2021, 08:23
А за насильственное удержание власти когда привлекут?
Гость
15 сентября 2021, 23:29
и руководство по проведению нападений..... поколение ЕГЭ.😁😁😁
Гость
15 сентября 2021, 21:53
Может быть он работал "сторожем" (в Творительном падеже), а не "сторожОм"?
Гость
15 сентября 2021, 22:18
Когда отпустит Алексей Анатольевича?
Гость
16 сентября 2021, 06:19
На счёт власти у основной части населения в головах те же мысли.
Гость
16 сентября 2021, 07:29
В такой ситуации избиратели, которые не хотят приходить к урнам из-за того, что всё и так решено, объективно облегчают работу фальсификаторов. Да, бюллетени всё равно будут вброшены, да электронное голосование всё равно будет «исправлено». Но чем меньше реальных протестных голосов будет подано, тем меньше нужно будет вбрасывать фальшивых бюллетеней. И тем легче провести фальсификацию выборов.
Гость
16 сентября 2021, 08:40
какой страшный террорист с пневматикой!🤣🤣🤣
Гость
16 сентября 2021, 12:27
Народ разогревается потихонечку.
Гость
16 сентября 2021, 00:26
Патроны то где? Стыдно шарики от пневматики в кадр класть? А граната куда из кадра укатилась? Во рецидивист пошел. То ведра патронов без оружия, то оружие без патронов, либо вообще муляж. Во времена...
Гость
16 сентября 2021, 10:02
Как становится страшно жить. Что у молодёжи в головах? Сам то пробовал работать, кроме что сторожить? Наверное и образования никакого. И ведь много молодёжи такой.
Гость
16 сентября 2021, 09:29
Хорошо, что задержали. Любую угрозу необходимо искоренять сразу.
Гость
16 сентября 2021, 06:40
Пора Кужугетычу снова брать картонный рейхстаг. Фашисты совсем с катушек слетели.
Гость
16 сентября 2021, 10:36
Фигасе ему принесли бутафории.
Гость
16 сентября 2021, 08:44
Такие смешные, неуклюжие и отвратительные в попытках показать себя нашими защитниками.
Гость
16 сентября 2021, 09:22
Муляж гранаты и пневматика - вот это раскрытие))! Похоже, наши безопасники реального ничего найти не могут, боятся, что сократят финансирование, поэтому и находят вот таких козлов отпущения - дескать посмотрите какого мы опасного террориста задержали.
Гость
15 сентября 2021, 22:13
Хотел парень служить в армии шойгу или Золотова но его не взяли вот он обиделся
Гость
16 сентября 2021, 00:52
Скоро за рогатки сажать будут.
Гость
15 сентября 2021, 22:43
В сша на руках у населения десятки миллионов стволов. Но они своё фбр почему-то не отстреливают. Интересно,почему? Может потому, что фбр для своих граждан никогда гулаг не организовывало?
Гость
15 сентября 2021, 23:39
Алтушкина вальнуть хотели со степлером
Гость
16 сентября 2021, 07:55
Люди доведены до отчаяния, куда не обратись профессионалов нигде нет ни в одной области. Чего только стоит вопрос назначения пенсий, так замудрили законы, что сами разобраться не могут. Да и те которые принимают, не исполняются. Вот и приходится людям головой об стенку стучатся пока головка не заболит и желание не появится что-то в руки взять и выйти на улицу.
Гость
15 сентября 2021, 22:19
Смотрите человеку возможно условно дадут. А Алексей Анатольевич за что мотает срок?
Гость
15 сентября 2021, 23:33
Наговаривают на парня, русофобы проклятые, ну какой же он неонацист. Он же типичный русский патриот.
Гость
16 сентября 2021, 02:24
А вы тут такие специфические собрались. Если чикатилы выйдут с митингами против власти - вы и им будете симпатизировать. Лишь бы пенсии повысили и пенсионный возраст. И главное - какая стабильность у вас тут. Истинная стабильность истинных соломонов. Из одной статьи в другую - одни и те же коменты про обиду на власть.
Гость
16 сентября 2021, 07:35
Это вся биография?
Гость
16 сентября 2021, 10:58
себя пусть ненавидит за никчёмность
Гость
16 сентября 2021, 12:24
У нас органы как то все в одну сторону смотрят и в упор не видят крышующих бизнес нелегалов, различные нападки и невиноуватых рафиков как в новосибе, и прочее прочее
Гость
16 сентября 2021, 00:00
На украине этой нечисти развелось.
Гость
15 сентября 2021, 22:09
Какой замечательный и своевременный подарок к выборам. Этот фашист мог наделать дел.
Гость
16 сентября 2021, 10:07
Ну что со сторожа взять? Ума на учебу как то не хватило, а заняться чем- то надо! А гадить всем и вся проще простого! Одним словом - обиженка!
Гость
16 сентября 2021, 11:22
Сдурели кэгэбэшники.. у ребенка игрушки отобрали.. круто развлекаются за счет бюджета. А кто маршрутку взорвал? Тишина...
Гость