О, так их все же ловят?
А то в вконтакте периодически то ищут тех кто закладчиками будет, то объявления видно что соль ищут... С учетом того что там все к телефонам привязано, странно что их не переловили всех быстренько. Достаточно же запретить вход без звонка/смс, и потом посмотреть где получили...
Гость
19 сентября 2021, 17:06
В Че на пересечении Краанопольского проспекта и Шмакова в сторону ул. Кляйна есть лес. Там ориентированием накрошит весь вечер и ночь занимаются. Ищут свои «клады». Копаются в земле! Почему их не принимают? Бери с поличным наркош и закладчиков, зарабатывай звездочки. Так нет. Значит кому-то ещё это всё выгодно…
А сегодняшних экспертов-наблюдателей постеснялись проверить?
Гость
19 сентября 2021, 16:46
ученье- свет. а за свет нужно платить!
Гость
19 сентября 2021, 23:16
Утро 6 час иду на работу, и вокруг ели крутятся парника лет 19 с девушкой со смартфоном больше себя, типа занимаются сьемкой красивой ели изобразили мне, а на деле кто в здравом уме будет шарохаться в такую рань молодежь очевидно же оплатили в интернете заначку им выдали координаты 5 градусов северной широты 15 градусов восточной долготы с помощью смартфона это не трудно, а силовое тупорье до сих пор не может вкурить что происходит.
Гость
20 сентября 2021, 11:25
Отправить в Китай, пусть там их судят.
Гость
19 сентября 2021, 20:46
Автор статьи, ты знаешь значение слова "юноша"?
Может, для 20-летнего оно и пойдёт, но это максимум. 21 год - это молодой человек, мужчина молодой.
Юноша - это 14-20 максимум.
Это на будущее тебе, автор.
А если по теме статьи, то мне интересно, если их посадят у нас, их будут содержать в тех же нечеловеческих условиях, что и наших граждан сами египтяне содержат у себя.
Подчеркну, за менее тяжкие преступления севших?
Или, действительно, мы будет этих товарищей поить и кормить?
Гость
19 сентября 2021, 18:24
Точно, все депортировать, куда наша молодёжь катиться, нет закона нет жизни, все шлак полный, страшно жить!
Гость
19 сентября 2021, 21:20
"побольше" студентов хороших ,и разных
Гость