1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
19 окт 2021 в 20:12

54 ляма и это в Трехгорном)) и только у одного депутата из огромного их количества... а сколько же тогда у тех, кто выше к кормушке.... бесхрнбетные мы граждане своей же страны... всё терпим и терпим...

19 окт 2021 в 19:48

на второй фотке дядя в маске на девятом месяце???🙀

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 00:24

неожиданная новость. никогда такого не было и вот опять...хм...

19 окт 2021 в 21:44

Это уже даже не смешно. Как накажут? Как обычно: пожурят и отпустят под недолгий комфортный домашний арест

ОТВЕТИТЬ
Фельдшер
19 окт 2021 в 19:58

Хахаха! 54 миллиона! Дубр 20 000 000 000, 00 свиснул и ваш президент ему вручил сам лично орден за заслуги перед отечеством!

ОТВЕТИТЬ
КОЛЯН
19 окт 2021 в 19:41

Заметили ,одни Единороссы везде мелькают!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
19 окт 2021 в 19:37

неделю назад из аула приехал на осле - но уже нардеп и единораст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:48

Котова, Дубровский, Гаттаров, и тд. почему на свободе?
зачем нам эти подачки? Сейчас голимое самоуправство и светская показуха.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 22:55

Где 500шт низкопольных автобусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:44

На фото такие честные узкие глаза

Злая...
19 окт 2021 в 19:53

Удивили... ждем домашнего ареста, амнистии по болезни и извинений при проводах на ПМЖ в Италию какую нибудь. Хотя нет, для Италии мало наворовал.
Просто извинения сойдут.

Гость
19 окт 2021 в 19:48

Да вы, что? Этого не может быть, депутаты от Единоросии, это всегда были кристально честные люди, радеющие во имя благ человечества!

ОТВЕТИТЬ
Шмурдяков Амонов
19 окт 2021 в 19:55

работа ЕР в действие, всем пример

алоизович
19 окт 2021 в 19:56

Там любого можно брать по этой статье.

Гость
19 окт 2021 в 20:20

Ого, прям удивили

Светлана В
19 окт 2021 в 21:47

даже читать не стала, ничего нового, удивительного нет в статье, достаточно заголовка)))😂

шкуратер
19 окт 2021 в 19:49

это как так,они же честные все люди, ошибка по любому

Гейнагее и Оле. Колесников
19 окт 2021 в 20:10

Такого просто не может быт,ь чтобы единоросс украл деньги, к тому же депутат, вы что совсем с ума посходили. Я вам устрою аквапарк, для прихождения в чувство!👺

Гость
19 окт 2021 в 20:29

Типичная ситуация для современной России...

Адольф
19 окт 2021 в 20:43

Тут какая-то ошибка! Единоросов святые, они не могут воровать. Они заботятся о нас холопах. Нужно объективное расследование дела. Айткайлиев чист как слеза младенца

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:52

Трехните любого единоросо, по сыпятся десятки миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:31

"По указанным фиктивным документам обвиняемым похищено более 54 миллионов рублей, чем нанесен ущерб бюджету..."

Это плевок в лицо партии с его стороны. Настоящий единорос должен не меньше миллиарда притырить.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 04:41

"Впечатляет и указанный в документах автопарк депутата: там есть Toyota Land Cruiser, тягачи, погрузчики, самосвалы, краны, полуприцепы, снегоход, мотовездеход, маломерное судно Solar..." - а вот что в этом плохого? Растет благосостояние россиянского человека. Предки ездили на оленьих упряжках, а их внуки имеют свободу выбора - крузак, снегоход или катер. Или самосвал, к примеру, для коммерческой деятельности.

Миру мир
19 окт 2021 в 21:01

Это начальный уровень коррупции. Выше намного выше требуется работа, но нет того кто сможет с ней справиться. Этот тип мелочь, по сравнению с чиновницами у власти, кто народные деньги присваивает под разными соусами.

СашкаБородачи
19 окт 2021 в 21:47

Каждый вор депутат так делает липовый отчет на 100, сделали тяп ляп на 20, своровали по карманам 60 сынуле на домик в Англии, 10 дали местным взятки, 10 силовикам взятку, но похоже в этот раз не дали вот и повязали наичеснейшего депутата-вора.

Дед.
19 окт 2021 в 22:47

Партия клептоманов.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
19 окт 2021 в 20:26

Как этот китаец стал депутатом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:03

Шёл депутат к успеху. Вот и пришёл.

Гость
19 окт 2021 в 21:10

Что в имени моём- Кумар!
Святой человек!
Не кумарьте Кумара!

ЖАР-ПТИЦА
19 окт 2021 в 20:27

Мы теневые хозяева ЗАТО,узбеки возмущены этим задержанием и обманом всех,что он такой. Мы узбеки держим бизнес и правим всеми .Не стыдно так поступать. Мы к примеру хозяева бывшие Жар-Птицы ,сейчас по бумагам нищие,но пол-области держим и имеем бабло мешками.Главное кредо нас умных узбаков доить и брать у урусов бабло и не возвращать. Как мы обули на семейной фабрике, все забылось ,деньги у нас, а всем шиш с маслом.Не вздумайте арест, он честный и готов залог.Диаспора узбеков готовы одолжить ему до 300 млн рублей!Аллах нам помощь и не будет тот в зиндане.👍

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 06:39

Хорошо работал вот и заработал. Работал бы больше дали бы медаль и наипмж в швйцарию.

Фельдшер
19 окт 2021 в 21:42

Ну что рашкиньяне? Кинул вас опять ваш президент? Курочка по зёрнышку клюёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:39

Кому-то стало плохо, прочитав декларацию, и задался вопросом почему не я? Ну не может человек с таким багажом по госкотрактам фиктивные акты представлять для оплаты! Скорее всего в сроки не укладывался. Зато теперь отчитаются о борьбе с коррупцией. А про Дубровского как то забыли, да и Михаил Валерьевич в розыске в Челябинске дела решает и не жалуется.

бабушко
19 окт 2021 в 20:55

где дешовая мойва по 90 рублей и горбуша по 120 рублей, сегодня все магазины обошла не нашла. А рекламу показывали про дешёвую рыбу. Наверно работники магазинов съели всю?

Марк Сафин
19 окт 2021 в 21:05

.....Я с детства человек завистливый, но здесь завидовать не чему.

Урка
19 окт 2021 в 21:54

Там копать нуно, там через ИП с рядом Башкирии столько они делали обналичку и некие схемы..те субподряды и якобы по 300.000 р рабочим оплата за труд,с рабочих они 90% бабло забирали и СЕБЕ.Поэтому если копать,то грязи найдется куча.На ремонт бичей и сброд с районов соседних с ИП.. они привлекали, там они отлично крали. Проверяйте и найдете,есть до 6 ИП кто с ним вместе схемы по кражам денег..Вроде с погонами-гаерами он тесно дружбу,вот там шанс есть на откаты и мзду..решал по правам выдача и помощь чтобы не лишали,на всем бабло делал этот чудик казахский..могли бы на лечение в ОТБ СИЗО Саратовскую и запел бы сразу,либо в Иркутск СИЗО..на лечение,там 100% каются во всех грехах и явки.Да и СИЗО -3 Челябы по хатам прогон и там споет тоже.Не жаль утырка воришку сего. Сам лично сижу за 250.000 р кражу и скоро на волю,два года общего ИК схлопотал,первая судимость и так .А этот утырок под стражу и приговор суровый ему надо!

Гость
19 окт 2021 в 22:06

Партийную принадлежность можно было не озвучивать. Впрочем с настоящей партии это собрание имеет мало общего...

Бошаров-Петров
19 окт 2021 в 23:01

Порешали посидить чуток и выйдет по болезни. По срокам приговора уже решанули, условный срок будет.Даже известно кто с судей будет после приговор.Деньги сила и все это иное мелочи.Главное счета в иных странах на иных оформлены и они вне проверок.Некий его друган Шипанович,вроде тесно обшались и дружили.. порешал с отличной защитой и на уровне облсуда все путем.

Егор
20 окт 2021 в 00:15

Посмотришь в эти глаза....... Точно - кумар полнейший !

Критик
20 окт 2021 в 04:14

А че по деятельности его конторок было неясно, что он шарлатсн?

Антижлоб
19 окт 2021 в 20:02

Перепись нищих завистников объявляю открытой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:22

Кумар? Индус что ли?

Лариса. .
19 окт 2021 в 20:37

И почему я не удивлена )))))
П.С не поделился ?)

Гость
19 окт 2021 в 22:08

Спасибо Путину и ФСБ за беспощадную борьбу с коррупцией в органах власти.

Интерсвязь 💩
19 окт 2021 в 20:38

В трёхгорном все едроссы китайцы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:34

БИНХа когда?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 20:12

ооо...намана....ууууу намана намана.... какая хорошая новость....люблю такие новости....

Гость
19 окт 2021 в 21:28

Только социализм исправит единую партию.

Гость
19 окт 2021 в 21:32

Отряд не заметил потери бойца

Гость
19 окт 2021 в 21:31

До коле? Сколько можно? И нужно?

Гость
19 окт 2021 в 21:39

Работайте братья. Давите крыс.

Лоськови
19 окт 2021 в 22:12

Да, не чего ему и не будет. У нас деньги все решают, помню по жилью сколько сделок и т.п. и все удачно проканало.Грамотно все слепили и по бумагам нет,а реале тута и живу прекрасно.Купить себе смерть в СИЗО и с иными доками выезд в СНГ и а Казахии богато и сытно.Всем привит ...😎

Гост
19 окт 2021 в 22:20

Очередной партиец..👎🏿👎🏿👎🏿

Гость
19 окт 2021 в 22:41

Под михал иваныча копают ? пусть кумар расскажет как они на атомоходе везли олимпийский огонь. дружбаны, блин, по несчастью

Гость
19 окт 2021 в 22:46

или элерон кумара слил. пауки в банке,тем паче банка росатома, дюже злые. грызня за бабло нехилая

Гость
20 окт 2021 в 04:20

Мелкая рыбёшка. Крупную не дают ловить?

Апекс
20 окт 2021 в 07:06

Хочу напомнить всем известную с детских лет присказку( народная мудрость).
« Сорока белобока кашку варила, деток (см чиновников) кормила.
Этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала.
Он воду не носил, он дров не тащил(см не помогал)..........Концовка интересная.
Кышь отсюда.....
однако система, значит кому не дал.....

Гость
20 окт 2021 в 07:45

Самую главную интригу так и не озвучили.
Привит?

Хуанита ДеБош
20 окт 2021 в 09:10

а Чернобровина отпустили уже? Что-то не слышно.

Гость
20 окт 2021 в 14:22

Подозрительно честный человек)))
Я еще могу понять, когда дома, крузаки и яхты на себя записаны, но зачем основные средства своих предприятий на себя записывать-то? Совсем странный персонаж...

Пенсионер ПЗ
19 окт 2021 в 21:43

Меня сильно удивляет,рядом сек. склад хранения Я.О..есть рампа Василовка по обработке спец. боеголовок со всей страны, цеха где снаряжение боеприпасов Я.О., в ряде цехов сов. секр. виды изделий пробно делают.И тут у нас эти не христи везде, они вхожи в цеха все, не удивлюсь если в один момент шпионскую сеть раскроют.либо эти не христи, сделают вред в обьектах..При чем похоже они умышленно пускают этих ИП и бизнес..в наш запретку. Я 40 лет в 2-площадке и помню все строго и не помню,что протекало..А сейчас пускают кого не попади и те воруют и крадут.Позор Рогозину,что ВПК стало проходным и не христи стали 50% народа в запретках везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:40

Самое забавное, что подавляющее большинство из тех, кто здесь негодует в комментариях, на месте этого депутата воровали бы также, а то и больше.

ОТВЕТИТЬ