RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

741мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Челябинцу вынесли приговор за избиение врача

11 ноября 2021, 11:50
Гость
Гость
12 ноября 2021, 16:26
Недавно защиту, одного много раз судимого. Он в драке изувечил трех.Но суд все учел и дал 5 лет условного. Они вместе пили, те первые начали и он в защите и да он ломом чуток всех ударил,но ведь не добивал.После сам всех вынес и в баню бросил, через час всем принес еще водки,пили снова и снова драка. Опять поленом всех угостил, руки сломал одному, второму п. орган повредил,третьему сломал ребра.Все в суде мирно и сказали не желают ареста и строгого суда.Учли судимости всех терпил и все приговор в силу вступил.
Гость
11 ноября 2021, 20:37
А если бы ударили родственников этого судьи? Приходите к нам лечиться люди из судебного корпуса. Лечить тоже надо условно?
Гость
11 ноября 2021, 16:24
По-моему, в данном случае наличие у них ребёнка должно быть отягчающим обстоятельством. Таким нельзя размножаться.
Гость
11 ноября 2021, 16:05
Откупился что ли? А почему прокуратуру такой откровенно мягкий приговор рецидивисту устроил???
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2021, 15:43
т.е. пластиковый стаканчик, брошенный в полицейского наносит страдания на 5 лет колонии, а удар в лицо врачу - 9 месяцев условно?
Гость
11 ноября 2021, 14:36
Меня больше всего в историях с быдлом веселят принесения извинений. Это настолько глупо, нелепо, дико! Им эти извинения - тьфу, и подтереться. Какие ему извинения, если он не задумываясь может ударить постороннего человека? Это два параллельных, не пересекающихся нигде мира, он и его извинения. Как и у всех остальных, подобных персонажей.
Гость
11 ноября 2021, 14:10
По морде дал натурально, а срок - условный...
Гость
11 ноября 2021, 13:45
От радости точно напьётся и можно дальше буянить
Гость
11 ноября 2021, 13:34
Наш суд - самый гуманный в отношении упырей
Гость
11 ноября 2021, 13:33
Да уж. Суды похоже серьезно относятся только к случаям когда используется грозное оружие пластиковый стаканчик, остальное ерунда. И не важно судим ранее или нет, главное не используй пластиковый стаканчик. Или разница в том кто находится при исполнении врач или силовик?
Гость
11 ноября 2021, 13:29
Надо тогда было и доктору впаять условку.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:02
Такому неоднократно ранее судимому от его очередной условной судимости будет как о стенку горох. Он поднял руку на врача, который находился при исполнении служебных обязанностей, ударил его в лицо - и это сошло злодею с рук. А если бы бросил в полицейского пластиковый стаканчик - тогда реально посадили бы. У нас выстроено клановое общество?
Гость
11 ноября 2021, 12:51
Чудны обороты словесности данной статьи: малолетний ребенок перечислен как отягчающее обстоятельство? Учитывая, что рецидивист и наличие малолетнего ребенка, суд назначил максимальное наказание, это как?
Гость
11 ноября 2021, 12:36
Какие-то тошнотные новости из города Челябинска...
Гость
11 ноября 2021, 12:36
Хотя бы моральный ущерб 700т.
Гость
11 ноября 2021, 12:35
Условно равносильно никакого наказания!!!
Гость
11 ноября 2021, 12:33
С учетом двух судимостей необходимо однозначно наказание с лишением свободы.
Гость
11 ноября 2021, 12:23
Это просто позор!
Гость
11 ноября 2021, 12:18
Условно? Ну круто,что. Быдлу можно быть врачей безнаказанно получается.
Гость
11 ноября 2021, 12:08
И что ему условка, если уже неоднократно судим?
Гость
11 ноября 2021, 12:05
Хахалева судила?
Гость
11 ноября 2021, 12:04
за нападения на врачей надо лишать полиса омс. И когда маргинал, насинячившись сверх меры, начнёт хвататься за сердешко и вызывать скорую - то тут ему и придёт понимание, чем чревато махание клешнями.
Гость
11 ноября 2021, 11:59
Зачем нам такие законы !???
Гость
11 ноября 2021, 11:56
гуманно.... а за врача обидно
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 11:56
Цитирую: "Обвиняемый ранее неоднократно судим, в том числе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью." При этом он получает наказание, не связанное с лишением свободы. Даже в угол не поставили. Импотентная власть, реально.
Гость