RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-заместителя главы Миасса отправили в СИЗО по делу о махинациях с участками для «Солнечной долины»

24 ноября 2021, 23:52
Называется отправили на "обезжиривание", а не отправили в СИЗО.
есть твёрдое убеждение что во власть идут только из корыстных побуждений.Все одинаковы,и путинисты,и навальнята с коммунистами.Идеология одна-нахапать побольше и отскочить за бугор.
24 ноября 2021, 21:22
Всего-то 5 лет прошло!Пока суть, да рядь и срок истечет.
25 ноября 2021, 06:36
НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ "ЕДИНОРОС"....? ??
25 ноября 2021, 06:43
вот поэтому в новостях Челябинска недавно написали -загорелась администрация Миасса и сколько радостных и счастливых комментов под этой новость вот оно настоящее единение народа и режима
Гость
24 ноября 2021, 21:38
Да что ж это такое! На тройке не переводятся мэры Миасса и Чебаркуля! Один выйдет- другой заезжает! Заколдованный круг!
Гость
24 ноября 2021, 21:24
Ну наконец-то, вы мои родные журналисты, я жду и жду ,когда наконец-то закроют там для начала кого нибудь, сейчас этот фрукт согласиться на сотрудничество со следствием и всех сдаст, ну всё можно вздохнуть от радости. Теперь будем ждать когда наконец-то силовики наглянут в нашу Челябинскую мэрию и всех там дружно мордой в пол.
Гость
24 ноября 2021, 21:32
Ну просто наваждение какое то Все сажают и сажают в Миасе городских руководителей всевозможных рангов а они все воруют и воруют и остановится не могут. Видимо место какое то толи проклятое , толи заколдованное.
Гость
24 ноября 2021, 21:58
Как жаль. Был октябрёнок-пионер-комсомолец, а сейчас продавец гор. Тьфу, на него.
Гость
24 ноября 2021, 21:37
😁 вангую скоро чувака за Миасское освещение закроют!)))
Гость
25 ноября 2021, 00:11
Макшейдером то надежнее работать было
Гость
25 ноября 2021, 01:37
А Ильменский хребет в районе сада "Урал-5" и горнолыжки "Папилон" кто огораживал? Велики ли откаты?
Гость
25 ноября 2021, 08:09
С кем то значит не поделился вот его и слили чтобы не жадничал
25 ноября 2021, 17:36
курорт то в итоге работает или нет а то я на лыжах покататься хотел немного?
Гость
24 ноября 2021, 22:13
А Тонкиха когда?
Гость
25 ноября 2021, 06:11
Филичкиных проверьте с Гранадой. Недавно тут статья была
Гость
25 ноября 2021, 08:25
Чота обвинение так себе, на 10% ниже рыночной, кто, когда и как это определил.....Когда рождаются такие уголовные дела, то все понятно....
Гость
25 ноября 2021, 11:13
Где Сиротин, там всегда преступление
Гость
25 ноября 2021, 11:54
Я что-то уже не понимаю. ФСБшники должны вроде как шпионов ловить, нет? Или они у нас только за вице-чиновниками гоняются?
Гость
25 ноября 2021, 13:31
Ещё один пошёл
Гость
25 ноября 2021, 14:09
фсажают, сажают... А в результате - к Тургояку уже не подойти, весь берег заборами огорожен. Профанация.
Гость
26 ноября 2021, 06:40
Одного хищника закрывают, приходит другой голодный и наглый. Сколь таких в городе уже было....со счёту сбились жители
Гость
25 ноября 2021, 00:12
Да перестаньте же поливать людей грязью - решения суда и тем более постановления не было. Силовики мужика по указке прищучили, благо у нас так можно, а вы и давай трубить. Чет я разочаровываюсь в наших СМИ.
Гость
24 ноября 2021, 22:05
Не случайно Зиновьев часто в письмах к Ленину неуважительно отзывался о Крупской: «Та женщина, которая мешала нам в Женеве…»
Гость
25 ноября 2021, 09:18
100 рублей тому, кто назовет всех пересидков из Миасской администрации в хронологическом порядке!