RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Девочка, подозреваемая в жестокой расправе над котенком в Академ Riverside, училась дома

29 ноября 2021, 20:50
Зажрались от безнаказанности. Эта семейка вся потерянная. Монстры выродили монстра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 ноября 2021, 21:38
придурошн@я. подальше от общества изолировать.
Гость
29 ноября 2021, 20:50
У этой так называемой девочки проблемы с психикой. Поэтому скорей всего и училась дома. Ну не может нормальный человек так жестоко растерзать живое существо, еще и изощренность ( вставить сигарету в отрубленную голову). Самим родителям не страшно за этого ребенка?
Гость
29 ноября 2021, 20:51
Конечно есть психические нарушения. Поэтому видно и забрали из школы. Ужас ужасный!!!!!!!
29 ноября 2021, 21:51
Какие ей права? Ей за велосипед садиться нельзя.
Эта малолетняя монстра НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ УБИВАЕТ ЖИВОТНЫХ!!! Она брала животных по объявлениям, издевалась и убивала несчастных. Мамаша ее была в курсе "развлечений" соей монстрихи!!!
Гость
29 ноября 2021, 21:12
На другом ресурсе написали, что девочку мама таскала на все олимпиады, постоянные реаититоры, водили её на подготовишку при университете. Так же девочка играла на скрипке. И не первый случай это был, когда она издевались над животными. Родственники опасались за психику ребёнка, а мамаша вместо визита к психиатру, таскала девочку играть на скрипке...
Гость
29 ноября 2021, 21:36
Пишите открытым текстом, что там девочка с психиатрической патологией или нет? Сейчас все психи на вольных хлебах и без контроля. В СССР её бы забрали в интернат для ненормальных сразу. Но сейчас же толерантность, да?
Гость
29 ноября 2021, 21:08
От осинки не родятся апельсинки!!!!
Гость
29 ноября 2021, 21:15
Кто следующий беззащитный попадется ей на пути? Что она сотворил с ним?!
Гость
29 ноября 2021, 21:54
Если у девочки такая агрессия, то однозначно детская травма, что-то в семье не так, родители скорее всего тоже с агрессией, это психика. Не в изолятор ее надо, а в больничку на месяц, и родителей проверить на психику, что там творится в семье. Кому нужна здесь толерантность и демократичные законы, если ребёнок болен, а родители на это адекватно не могут реагировать? В наших изменившихся условиях агрессия нарастает, люди становятся неадекватными, перенося всё это на беззащитных и в семью. Тут уже не психолог, а психиатр нужен, запущенный случай. Знаю одну мамашу, которая своего ребёнка затаскала по всяким занятиям, ещё и наказывает, если тот отказывается, у ребёнка неврозом проявляется, уже по неврологам водит, но продолжает долбить и ломать. Из таких бедных детей ничего хорошего не получается, вместо вундеркинда родители получают больного сломленного ребёнка, а общество монстров или инвалидов. Детей любить надо, а не реализовывать через них свои амбиции. Если ребёнок болен, его ещё и лечить надо.
Гость
29 ноября 2021, 21:38
Вот, что бывает, когда отрицаешь действительное. Девочка психически больная. Родители это понимали, намеренно ее изолировали. Стараясь, утаить шило в мешке. Кому, лучше сделали? Ее, лечить давно нужно было. Может быть, был шанс на препаратах добиться стойкой ремиссии.
30 ноября 2021, 13:39
Несправедливо обвинять во всем родителей и родственников,если в семье появляется душевно больной ,преступник или маньяк.Бывает и сами родители страдают от них.Никому не пожелаешь иметь таких близких
Гость
29 ноября 2021, 21:15
Родители какую дрянь вы вырастили, дать отсрочку наказанию по достижение возраста посадить
Гость
29 ноября 2021, 21:52
Не относительно данного ребёнка, а вообще. Живут, как в последний раз. Бухают, кальяны, прочее. Генетику убивают всмятку. Родили через "нимагу". Ребёнок с дефектом. Остатки совести ещё где-то булькают, решают такого социализировать. И начинается кошмар для всех окружающих нормальных детей и их родителей. и С КАЖДЫМ ГОДОМ ТАКИХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.
Гость
29 ноября 2021, 22:40
Её нужно срочно лечить. Пока не поздно. Иначе на месте маленького беззащитного котёнка может оказаться маленький беззащитный ребёнок. Почему-то у нас реагируют только на убитых людей. Но маньяки часто начинают с изуверских убийств животных, а потом переходят на людей.
Гость
29 ноября 2021, 21:45
Не исключено ,что котенок спас кого -то из людей. Проявил монстра.
29 ноября 2021, 22:44
А мне жаль девочку. Ну котёнка, понятно, но и девочку тоже. Не она сама такой ненормально стала. Это все из семьи идёт. У меня есть знакомая, которая родила в 16, никогда дочерью не занималась, отдала бабушке, а бабка пьющая, злая невминяйка. Теперь девочка выросла, в 13 лет 'стала неадекватно себя вести' - со слов матери. Агрессия, скрытность, злоба. Она (подружка моя) сдала её психлечебницу какую то, чтобы там её подправили, потому что хочет теперь её обратно взять, а справиться не может с ней. Девочка каждый день пьёт сильные препараты, кучу таблеток. Сейчас вернулась домой, но мать все недовольна ею, мол, непослушная, агрессивная и тд. Вот разве девочка виновата, что такая стала? Очень жалко эту девочку, она такая красивая, но видно по общению, что с головой немного проблемы. И это подружка моя никогда не признается, что виною всему она сама.
Гость
29 ноября 2021, 21:52
Я живу в этом районе, покажите этих "людей", мы должны знать с кем рядом живем!!!
Гость
29 ноября 2021, 20:56
вчера перевели на домашнее, что-ли, задним числом? боится школа такую ученицу себе причислять?
Гость
29 ноября 2021, 22:30
Что сказать, неприятная ситуация, помню в детстве многочисленных голубей с изуродованными лапами, всегда поражаюсь, как чужая боль может радовать? И чужая смерть? Человека, животного, котёнка, голубя, хомячка...
Гость
29 ноября 2021, 21:22
Черт с ней где она училась, дела ни кому нет. В 13 лет это что делает. А что будет дальше. Пусть этот котёнок преследует ее всю жизнь и психушка ей обеспечена . А на родителей уголовную ответственность
30 ноября 2021, 13:34
Так поэтому и училась дома,раз с головой не в порядке.Страшно представить,что она могла сделать с одноклассниками
Гость
29 ноября 2021, 22:02
А что происходит с детьми в школе Вы видите?
Гость
29 ноября 2021, 22:09
Все эти академы да и ваше северок превратились в челябинский рассадник реднеков
Гость
29 ноября 2021, 21:38
Ненавижу дитачек.
Гость
29 ноября 2021, 21:49
А родители как ответят? Никак?
29 ноября 2021, 21:00
Дистант до добра не доведёт.
Гость
29 ноября 2021, 21:03
Раньше психов отвозили в психушку. Теперь спрашивают их разрешения показать психиатру. Врачи становятся больными, больные врачами. Когда сдохнет эта "демократия"?
Гость
29 ноября 2021, 21:52
Ну да, у нас в дурдомах политических держат, как шамана Габышева, а опасных психов туда сажать нельзя, это ущемление их прав. Глядишь, скоро маньяка Спесивцева опять выпустят.
Гость
29 ноября 2021, 23:07
у детского омбудсмена всё в голове перемешалось... причём здесь обучение на дому вне школы? мы не видим ребёнка и не знаем, что в семье происходит. - А вы и не должны лезть в семью, ваши омбудсменновские "права" должны заканчиваться вне чужой семьи. Стрелки в Казани и Перми не были на домашнем обучении, а как раз жили в вашем социуме, который воспитывается государством: страх и боязнь перед окружающим миром, враги везде по вашему от америки, Украины, Европы и т. д.
Гость
29 ноября 2021, 21:59
В семейке пусть покопаются. Уж очень подозрительна эта "благополучная" ячейка общества. Думаю, там такие черти водятся
Гость
29 ноября 2021, 20:56
Из всего вышесказанного можно сделать вывод детский омбудсмен бесполезная должность, толку от нее НИКАКОГО
Гость
29 ноября 2021, 21:39
Опубликуйте фотографию и данные этой нечисти! Люди должны знать к то рядом с ними и с их детьми!
Гость
29 ноября 2021, 23:31
То есть госпожа Майорова на полном серьезе утверждает, что есть прямая связь между семейной формой обучения и тем, что явно больной ребенок пошел убивать? Как Вам не стыдно, Евгения Викторовна? Я не вижу, что происходит в школе, но знаю от своего ребенка, что, например, его одноклассника булят в школе. И так было и будет всегда - в школе всегда найдется место унижению. Классному руководителю эта ситуация до лампочки, ей бы с отчетами разобраться. Знаю так же, что учитель по ОДНКНР услужливо сообщает детям, что они идиоты и будут бомжами. Директриса выгораживает преподавателей. И ей, и завучу, и психологу до наших детей фи-о-ле-то-во. В любой конфликтной ситуации они не будут думать, как там ваш ребенок, не навредить бы!, а будут думать, как прикрыть свои тылы. У меня один из детей на семейной форме форме обучения. Впервые за 4 года обучения в школе она перестала нервничать, перестала ложиться спать в 12, потому что ей задали домашки выше гор. Она лучше усваивает предметы, мы сами распределяем степень погружения в предмет, она много занимается тем, что ей нравится. Евгения Викторовна, какое разочарование от того, что Вы говорите:(.
30 ноября 2021, 06:27
оставьте ее в покое так все хирурги начинали
Гость
29 ноября 2021, 21:01
"Мы не видим, что дома с детьми пооисходит". А психопаты, которые в школах и ВУЗах из ружей стреляют, тоже все дома учились?
Гость
29 ноября 2021, 21:33
Отца надо проверить. Обычно чудят отпрыски разведёнок, а тут полноценная семья - однозначно его на полиграф надо.
Гость
30 ноября 2021, 08:26
В нашей стране не развита профилактика психических нарушений, зато в нашей стране хорошо развито провоцирование этих самых нарушений.
Гость
30 ноября 2021, 11:02
В парке Гагарина систематически убивают щенков. Летом рядом с убийствами была замечена девочка подросток с двумя мальчиками. Заявления лежат в полиции центрального района. Хотелось бы что бы обратили внимания и на все те случаи, когда щенков резали, забивали палками и просто закапывали живьём
Гость
29 ноября 2021, 20:46
Девочка?!
Гость
29 ноября 2021, 21:46
Если сейчас психиатры, ей выставят диагноз. В Центр временного содержания несовершеннолетних преступников, ее не определить. Диагноз помешает. На Кузнецова месяц полежит и выпишут ее. Затем, только учёт у психиатра. И все. К сожалению, только так.
Гость
30 ноября 2021, 00:03
я плачу. ее фото в студию. надо знать в лицо таких
Гость
29 ноября 2021, 23:31
А всё ещё идёт из за того, что у нас не работает детская психиатрия. Часто, дети имеют серьёзные психиатрические и неврологические заболевания. А на комиссии им ставят задержку развития. Хотя дети в 6 лет, не разговаривают, грызут мебель, землю едят. Со сверстниками не общаются, не едят, туалетом не пользуются и так далее. А им ставят задержку, так как аутизм, умственную отсталость, а уж тем более психиатрические отклонения, ставить у нас не принято!!! А часто они пытаются кого то душить, царапать, бить. Я уж не говорю, про спецефическое общение с чем то невидимым.
Гость
30 ноября 2021, 09:46
Не называйте этого монстра девочкой, это уже не девочка и не человек. И если это не пресечь, она продолжит свои злодеяния, а потом переключится на детей, на людей.Зло должно быть наказано , и не важно сколько монстру лет и какой у него диагноз. Также и родители должны понести за это ответственность и немедленно.
Гость
30 ноября 2021, 07:08
Чудовище
Гость
29 ноября 2021, 23:01
Значит пусть родители за неё отвечают. А то сегодня котёнка, а завтра от безнаказанности ещё кого нибудь. Это же ужас просто.
Гость
30 ноября 2021, 00:57
с ума сошли... это не девоочка .. на надписи посмотрите и т. д.
Гость
30 ноября 2021, 01:51
Родители сядут за то что выродили мутанта?
Гость
29 ноября 2021, 21:19
К чему форсят про эту девочку. Таких поехавших пол Кузнецова лежит. Чего удивительного то?