В Челябинске участковый попал под статью за слив данных об умерших
28 марта 2022, 14:35
Гость
28 марта 2022, 15:00
когда придут оставшиеся 241 зелёный автобус,
из 500 обещанных?
Гость
28 марта 2022, 15:20
Когда наберут водителей.
Гость
28 марта 2022, 15:28
Иди лесом со своими автобусами и выдуманным обещанием.
Гость
28 марта 2022, 15:58
Уже давно похоронщики появляются у родственников усопших раньше звонка из больницы (если человек там скончался).
И вдруг это стало сенсацией.
Гость
28 марта 2022, 15:06
Во всех районах есть такие полицаи. Для вас это точно не новость!
Гость
28 марта 2022, 15:30
А ты, что, в УСБ работаешь что так осведомлен?
Гость
28 марта 2022, 15:12
Т.е. это не массовое явление, и в остальных случаях таких фактов нет?
Гость
28 марта 2022, 15:15
Зависит где помрешь. Если в больнице, то врачи сольют. Если дома, то менты.
Гость
28 марта 2022, 15:56
Залез на чужой участок?
Или зажал откат начальнику?
Иначе - с чего бы вдруг такие разборки.
Торгуют трупами они все уже десятки лет - и тут одного вывели на чистую воду.
А что плохого, не нравится, откажетесь. В этот момент теряешься, а тут сами приходят, хоть об этом не заморачиваться,
Гость
28 марта 2022, 15:18
Пожалуйста объявите официальный рост президента Российской Федерации в сантиметрах
Гость
28 марта 2022, 15:42
чё то шьешь ?
Гость
28 марта 2022, 21:15
Гость
28 марта 2022, 15:42
чё то шьешь ?
Деревянный макинтош
Гость
28 марта 2022, 15:41
Диспетчеров скорой помощи туда же! Кто бы за них взялся😠
Гость
28 марта 2022, 14:55
Уволить их надо из органов!
Гость
28 марта 2022, 15:21
Перед тем, как писать, надо просыпаться.
Прочти статью снова и попытайся понять.
Полегчает.
Гость
28 марта 2022, 15:29
Кого "их"? Тут речь про одного человека и он уволен.
Гость
28 марта 2022, 15:53
уже незнают на чём денег нахапать. То изъятым спиртным в гаражах торгуют, то автономера продают, то документы за денежки разные состряпают, то проститу.ок крышуют, то инфу об умерших продают.... Список их услуг-бесконечный.....
Гость
28 марта 2022, 15:43
Лучше бы на них заводили дела за "крышевание" наркоторговли, а то торговцы уже из квартир торгуют и не стесняясь говорят, что "отстегивают по 15 тыс каждый месяц, поэтому жаловаться бесполезно". Можно бы подумать, что врут, конечно, только жалоб и в самом деле как бы не видят.......
Гость
29 марта 2022, 12:47
это где из квартиры торгуют?
Гость
28 марта 2022, 15:32
17т. не такая уж и большая сумма ради которой стоило рисковать своей работой и вылететь с волчьим билетом.
Гость
28 марта 2022, 15:43
Гость, видать ещё и переводами на свою карту запалился, ума палата как говорится
Гость
28 марта 2022, 15:13
Маленький бизнес для поддержки штанов, сливать данные похоронщикам.
Гость
28 марта 2022, 15:32
Шастают тут в чужом огороде... Что ищут..? Непонятно... Все трусы на изнанку вывернули а орлик то не наш... Поэтому иди куда знаешь здесь все мое...
Гость
28 марта 2022, 15:36
Еще проще... Пропали без вести при бомбардировке Херосимы и Многосаки... и не важно какая у них фамилия... Пьяных летчиков хоть отбавляй... А танк как стоит так и будет стоять и не разу не пальнет... Бессмысленно все это...
Гость
28 марта 2022, 15:39
С Ильичом надо что-то решать уже..
Гость
28 марта 2022, 15:37
а осужден ли участковый Совестского РУВД, виновник ДТП, со смертельным исходом? или он остался безнаказанным? и почему не указывается фамилия взяточника?
Гость
28 марта 2022, 15:42
мне его даже жаль как то, вообще зачем заморачиваться из за 17к в год, если это даже не административка, чем он думал или там пусто?
Гость
28 марта 2022, 15:50
закона бумеранга нет! -сказал один ....есть, он еще не прилетел- сказал другой . Кому как , но отольётся каждому ...уже понеслось с 23.02 ....т.к. изначальное призвание Защищать людей .
Гость
28 марта 2022, 16:02
Ну все, вирусная зараза отходит! Наконец-то позитивные новости есть))!
Гость
28 марта 2022, 17:10
Полтора года назад похоронил маму. Участковый был недоволен, что кто-то слил информацию раньше него.
Гость
28 марта 2022, 18:40
У коллеги похоронщик домой раньше участкового пришел,значит слили медики
Гость
29 марта 2022, 08:44
Не того взяли. Диспетчерский отдел скорой трясти надо и ментов более высокого уровня
Гость
29 марта 2022, 10:16
А разве они не обязаны сообщать? У людей горе. Никто не хоронит близких кпждый день. Куда обращаться? Если не нравится, кто мешает отказаться и самому копать могилку, а покойника хранить в своем холодильнике.
Гость
29 марта 2022, 11:17
Тоже мне новость, мне давно знакомые про это рассказывали.....
Гость
29 марта 2022, 13:54
а когда будет с врачами также?они тоже сливают похоронщикам информации
Гость
29 марта 2022, 19:40
Когда диспетчерскую скорой возьмете? Ведь точно есть связь между сменой диспетчеров и тем, какая машина похоронщиков дежурит у подъезда.
Гость
28 марта 2022, 15:16
Зарплату бы подняли в полиции!!!
Гость
28 марта 2022, 20:17
у них итак слишком большие зарплаты
Гость
28 марта 2022, 21:17
Они не требуют повышения,куда им ее девать?
Гость
28 марта 2022, 14:59
Хватит кошмарить малый бизнес! Как ещё должен участковый зарабатывать на жизнь? С одним пистолетом много не заработаешь, сейчас на Украине раздают автоматы и это сильно сбивает цены на киллеров! Выходит уже и информацией про покойников нельзя торгануть? Это же путь в нищету!
Гость
28 марта 2022, 15:06
Уважаемые полицейские - наши хозяева, ни к чему гражданским знать про хозяйские дела, они сами разберутся!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
739мм 100%В Челябинске участковый попал под статью за слив данных об умерших