RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Замминистра здравоохранения Челябинской области смягчили меру пресечения

11 июня 2022, 04:31
По сути эти чиновники подрывали и подрывают своими действиями экономику страны. Раньше их бы попросту расстреляли, как врагов государства, а сейчас на те вам: домашний арест! А после: добро пожаловать на Кипр для восстановления сил!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июня 2022, 22:40
В Китае бы он недолго протянул... Наше властное ОПГ удивляет своей оригинальностью...
Гость
10 июня 2022, 22:15
томографические обследования дорогие,а на бесплатные очередь немалая. по сути этот жулик украл (по стоимости) один томограф. это значит лишил какое то количество людей этого обследования. по этой причине у кого то проглядели болячку и на кладбище прибавилось или прибавится крестов.
Гость
10 июня 2022, 22:30
Странно вы рассуждаете уважаемый !
Гость
10 июня 2022, 22:49
Очень странные рассуждения.....
Гость
10 июня 2022, 23:19
Гость
10 июня 2022, 23:19
Очень странные рассуждения.....
что странного? выше,согласно статье, стоимость томографа 46миллионов, из буджета преступным способом уведено 85миллионов. по стоимости это два томографа. значит гипотетически на два томографа обследований населению стало меньше, ну и соответствующие последствия. во всяком случае для нашего тощего здравоохранения эти 85 миллионов были не лишними. а этот товарищ(или группа товарищей),который нам не товарищ, использовали их в своих корыстных целях.
11 июня 2022, 09:22
То есть лицо, которое задерживала Федеральная Служба Безопасности, находится под домашним арестом? Получается чо ФСБ "шалупонью" занимается а не серьëзными преступлениями? Браво, Фемида, браво!
Гость
10 июня 2022, 22:23
Зачем вы из по судам таскаете? Сразу ордена давайте.
Гость
11 июня 2022, 02:14
пока всех этих буржуев на 20 лет строгача сажать понастоящему не будут, уважения к такому государству будет 0. (домашние арестики, тьфу)
Гость
10 июня 2022, 22:08
я так понимаю, все эти перечисленные компании не производители медоборудования, а перекупщики и посредники?
Гость
10 июня 2022, 22:12
Как и бюджет между работяги и чиновника.
10 июня 2022, 23:14
ЗамминистрУ...
Гость
10 июня 2022, 23:33
там ещё "о возбуждении которого стало известного осенью". 74, вы вообще перечитываете перед публикацией тексты?
Гость
11 июня 2022, 06:01
Семейство уже в загранке?
Гость
11 июня 2022, 08:09
Все в бирюльки с ворами играете и что вдруг такая забота о них, или личная "заинтересованность", что так, наводит на мысль.........с простыми людьми особо не церемонятся
Гость
11 июня 2022, 09:02
Судьи вы сразу им орден чё мелочится ..
Гость
11 июня 2022, 15:42
Браво! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
12 июня 2022, 19:13
Где деньги, Зин???? ...
Гость
12 июня 2022, 22:12
Гость
12 июня 2022, 22:12
Где деньги, Зин???? ...
Грех знает , без неё не обошлось
Гость
11 июня 2022, 21:11
А если бы сдал Сережу, Ваню и Штейна, то не смягчили бы.
Гость
13 июня 2022, 08:16
А он и не сдал - все на с боя взял - поэтому и отпустили ! Интересное у нас правосуди - за 3 млн. в СИЗО,а за 30млн. под домашний арест ???? Нечисто ?! Грубо работаете !
Гость
13 июня 2022, 08:19
Гость
13 июня 2022, 08:19
А он и не сдал - все на с боя взял - поэтому и отпустили ! Интересное у нас правосуди - за 3 млн. в СИЗО,а за 30млн. под домашний арест ???? Нечисто ?! Грубо работаете !
Все на себя взял ! А фрау Г премию и на повышение! Медицину " освоили" , с сельским хозяйством не выгорело, теперь социалку " освоить" надо по полной!
Гость
12 июня 2022, 06:20
А кто ответит за бардак в здравоохранении в период эпидемии? Когда ждали скорых по трое-четверо суток,выстаивали огромные очереди на КТ,выкупали бесплатные лекарства в аптеках и многие другие ужасы,которые нам устроили многочисленные ворюги министры и их пособники. Почему бы не устроить разбор полетов и показательный суд как в ДНР........!
Гость
12 июня 2022, 19:12
Может пора и Гехт с Семёновым ответить за убыль и высокую смертность населения , за побочки после прививок ?!
Гость
12 июня 2022, 19:16
За все за это , они квартирки в Москве и мерседесы под ж...у - это как премия для них !!! Мир перевернулся!!!! Печально
Гость
10 июня 2022, 21:51
За что их всех судят, непонятно.
Гость
12 июня 2022, 16:28
И вообще.. судьи их друзья.
Гость
10 июня 2022, 22:15
В современной России вообще очень снисходительно относятся к ворам и взяточникам. Выпускают за бугор, затем уголовное дело открывают. Если все таки осудят, потом по УДО выпускают. Позорище, по другому не скажешь.
Гость
11 июня 2022, 02:46
Так ведь не бесплатно же...
Гость
10 июня 2022, 22:56
Маму Марка сдал, надеюсь?
Гость
12 июня 2022, 19:09
Нет дают сдать , как коршуны " защитники" приставлены и оплачены инструкция устными людьми
Гость
10 июня 2022, 23:26
Удивительно как быстро с виду непреклонный поклонник марамойского движения обнаружил в себе певческий талант. И распелся до такой степени и широты, что смог "без петуха" взять четыре октавы. С таким талантом скоро возьмёт и оставшие три. Помните передачу "Мы открываем таланты"? Вот на наших глазах и происходит такое открытие. И это прекрасно.
Гость
11 июня 2022, 00:41
С рождения Бобби пай-мальчиком был. (молодец) Имел Бобби хобби - он деньги любил. (хороший мальчик) Любил и копил. Все дети как дети - живут без забот. (счастливое детство) А Боб на диете - не ест и не пьет. (бедненький мальчик)
Гость
11 июня 2022, 09:38
А министр не отвечает за подведомственное ему управление и не контролирует работу своих подчинённых ? Странно ...
Гость
11 июня 2022, 15:45
Суд? Ну ненадо смешить...
Гость
11 июня 2022, 21:25
Норм че, практика коррупционеров крупных под домашний арест, а то СИЗО для народа лишь
Гость
12 июня 2022, 00:03
а горе-министра образования когда следом отправят под арест?
Гость
10 июня 2022, 22:02
За других отвечает((((