RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Угонщику машины с ребенком под Челябинском вменяют применение насилия

Гость
6 июля 2022, 10:07
А то что он ребёнка похитил в этой машине? Без квалификации останется? Именно похищение человека

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2022, 10:30
а был ли умысел?
Гость
6 июля 2022, 10:40
Он же не собирался его похишать. Не знал о ребенке.
Гость
6 июля 2022, 10:49
Значит будет наказание за непредумышленное похищение человека.
6 июля 2022, 11:28
особенно умиляет формулировка "...без цели хищения". Т.е. потом бы пригнал домой с полным баком и свежевымытую? Идиотизм.
Гость
6 июля 2022, 10:02
Этот персонаж больше не должен увидеть свободу, такие нормально уже жить не смогут.
Гость
6 июля 2022, 10:40
Пожизненное?
Гость
6 июля 2022, 12:23
Так на работу не берут с судимостью, что остаётся?
Гость
6 июля 2022, 09:57
После 3 рецидива давать пожизненное на рудниках.
Гость
6 июля 2022, 10:24
Так он специально наверно это сделал что бы в тюрьму вернуться
Гость
6 июля 2022, 10:08
Оставить ключи в машине в подобной ситуации - верх легкомыслия.
читайте статью ЦЕЛИКОМ, а не заголовки!!!
Гость
6 июля 2022, 17:27
читайте статью ЦЕЛИКОМ, а не заголовки!!!
Прочитал ещё раз. И ЧТО ?? Не нашел причин изменить своё мнение. Выходишь из машины - ключи с собой. Аксиома для водителя.
Гость
6 июля 2022, 23:29
Гость
6 июля 2022, 17:27
Прочитал ещё раз. И ЧТО ?? Не нашел причин изменить своё мнение. Выходишь из машины - ключи с собой. Аксиома для водителя.
Только в нашем диком обществе страшно что-то оставлять.
Гость
6 июля 2022, 11:04
Он ребёнка похитил!
Гость
6 июля 2022, 12:40
Полностью согласен с квалификацией. Потерпевшей стоить нанять адвоката, чтобы он не ушёл в суд по менее тяжкой статье.
Гость
6 июля 2022, 09:53
Правильно, а сама женщина тоже правовая нигилистка, тоже наверное считает, что молодец такая, ничего не боится
Гость
6 июля 2022, 10:41
Представляю, что испытал малыш, когда проснулся, рядом мамы нет, а какой-то чужой дядя за рулём. 😱
Гость
6 июля 2022, 12:43
Однозначно похищение человека! Но силовики не хотят заморачиваться с доказухой.
Гость
6 июля 2022, 10:02
Баба специально ключи в машине оставила, это провокация! Парнишка просто решил прокатиться с ветерком! Свободу Юрию Деточкину!
6 июля 2022, 12:07
Все просто, похититель не мог иметь детей, вот и украл ребенка..
Гость
6 июля 2022, 16:00
2-я попытка Примечательно, что первый раз ... назвали статейку ". . . угнал с автозаправки машину, в которой находился пятилетний ребенок"! Но никто , вроде, не обратил на это внимание. В нормальном обществе статью назвали бы , например, так "похитил пятилетнего ребенка, угнав с автозаправки машину "!! Штришок к общей деградации.
Гость
6 июля 2022, 23:40
Тонко подмечено! Однако!
Гость
6 июля 2022, 10:09
Вот это правильно
Гость
6 июля 2022, 11:53
Прямо таки напрашивается 126 статейка- и срок там подходящий до 12 календарей. Чтобы знал чужое- это чужое.
Гость
6 июля 2022, 13:02
Сел за руль чужого авто - преступник.
Гость
6 июля 2022, 16:51
неоднократно судим.. без комментариев. пусть дальше сидит
Гость
6 июля 2022, 10:46
ну кто ключи то в машине оставляет? еще бы документы на машину рядом положила
читать не пробовали?
Гость
6 июля 2022, 23:31
Что лежит в авто никого кроме владельца волновать не должно.