RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Журналистов не пустили в суд на заседание об аресте экс-советника мэра Челябинска Петра Конарева

10 сентября 2022, 18:01
а госпожу Котову-то , в таком случае, почему не садят?
Гость
10 сентября 2022, 19:21
Она неприкасаемая. Пока.
11 сентября 2022, 09:55
Вдруг люди правду узнают и ужаснутся, кто руководит городом
Гость
10 сентября 2022, 16:27
Отпустят 100%, Если он заговорит присядут многие из администрации.
Гость
10 сентября 2022, 17:41
Зачем говорить, они и так всё знают. Задача чтобы признал и пошёл на сотрудничество.
Гость
10 сентября 2022, 16:50
а когда будут посадки за крышевание маршруток и неуплату налогов с них же.
Гость
10 сентября 2022, 17:39
Когда лебединое озеро покажут по телевизору. Все ручейки сбегаются в Кремль и Москву.
Гость
10 сентября 2022, 17:36
Идёт процесс обезжиривания. Кто не понял - кормовая база уменьшается и пауки в банке активизировались.
Гость
10 сентября 2022, 16:33
Статья 241 УПК РФ. Гласность (действующая редакция) 1. Разбирательство уголовных дел во всех судах открытое, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей. 2. Закрытое судебное разбирательство допускается на основании определения или постановления суда в случаях, когда: 1) разбирательство уголовного дела в суде может привести к разглашению государственной или иной охраняемой федеральным законом тайны; 2) рассматриваются уголовные дела о преступлениях, совершенных лицами, не достигшими возраста шестнадцати лет; 3) рассмотрение уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности и других преступлениях может привести к разглашению сведений об интимных сторонах жизни участников уголовного судопроизводства либо сведений, унижающих их честь и достоинство; 4) этого требуют интересы обеспечения безопасности участников судебного разбирательства, их близких родственников, родственников или близких лиц. 2.1. В определении или постановлении суда о проведении закрытого разбирательства должны быть указаны конкретные, фактические обстоятельства, на основании которых суд принял данное решение. Присутствие журналистов в открытом судебном заседании в целях получения сведений по делу является законным способом поиска и получения информации, . . - Статья 49 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации»
Гость
10 сентября 2022, 16:45
Ну и?
Гость
10 сентября 2022, 17:11
Гость
10 сентября 2022, 17:11
Ну и?
Скоро будет ленинзм-коммунизм.
Гость
10 сентября 2022, 17:35
Здесь или 3 или 4 подпункт, или 3 и 4 вместе. Он же манкировал тем, что "двери в бары-рестораны" открывал ногой. Откуда же суду знать, что у него там сейчас на уме. Возьмёт и прилюдно огласит нюансы вхождения в административные коридоры и кабинеты. И как потом с этим жить тому, кто давал указание пускать в любое время и в любом состоянии? Да и потом, кому это интересно, с кем он там и что тёр и перетирал? Мы же не знаем, нам же всего не говорят, за что его реально подцепили и по какой реальной причине он вдруг впал в немилость.
Гость
10 сентября 2022, 17:19
В Челябинске хоть 1 честный чиновник остался?жулье одно!
Гость
10 сентября 2022, 17:39
А были они вообще хоть когда-то честные. Туда только за этим и идут чтобы жить на нетрудовые.
Гость
10 сентября 2022, 19:29
Честность - субъективное качество. Должна быть создана система, когда население может влиять на власть. Выборы, свобода СМИ. А мы ни Наташа, ни Лешу не избирали. Поэтому им на наше мнение плевать. Они подотчетны только Москве.
Гость
10 сентября 2022, 16:35
Огласки боятся, правды боятся......
Гость
10 сентября 2022, 16:46
Для тебя какая правда в данный момент нужнее: что он брал взятки или что он не брал?
Гость
10 сентября 2022, 17:42
Гость
10 сентября 2022, 17:42
Для тебя какая правда в данный момент нужнее: что он брал взятки или что он не брал?
Что он как и все остальные обогащался за счёт города.
Гость
10 сентября 2022, 18:43
Гость
10 сентября 2022, 18:43
Что он как и все остальные обогащался за счёт города.
Так почему арестовали? Куда меньше огласки, когда НЕ арестовывают. Ты определись таки )))
Гость
10 сентября 2022, 16:35
Депутаты Москвы обратились к государственной думе с обвинением путина в государственной измене
Гость
10 сентября 2022, 16:50
Да ну
Гость
10 сентября 2022, 17:12
Гость
10 сентября 2022, 17:12
Да ну
Ну да.
10 сентября 2022, 17:38
не Москвы, а Питера, причем депутаты родного района ВВП
Гость
10 сентября 2022, 17:36
Чтобы фамилия Котова не всплыло в показаниях и это нельзя было зафиксировать СМИ.
Гость
10 сентября 2022, 20:09
Гость, верно
Гость
11 сентября 2022, 08:04
Поэтому и было дано распоряжение не приближаться к госучреждению. А фамилия Котова всплывает ещё.
Гость
10 сентября 2022, 16:38
Путин контролирует только бабушек по телевизору. Армия 🏃‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️
Гость
10 сентября 2022, 19:27
Да, кстати 🤔
Гость
10 сентября 2022, 16:36
Где бардак, там коррупция......
Гость
10 сентября 2022, 17:38
А это Челябинск - город коррупционной славы!
Гость
10 сентября 2022, 16:29
За воровство не посадят, посадят за инакомысление.
Гость
10 сентября 2022, 17:03
Кого посадят? А кого уже посадили?
Гость
10 сентября 2022, 17:42
Гость
10 сентября 2022, 17:42
Кого посадят? А кого уже посадили?
Посадили журналиста на 22 года. Или вам в методичке не пишут?
Гость
10 сентября 2022, 17:52
Гость
10 сентября 2022, 17:52
Посадили журналиста на 22 года. Или вам в методичке не пишут?
И в чем заключалось его инакомыслие? Какие его мысли были иными?
Гость
10 сентября 2022, 17:03
Марченко 23, Уберите с газона ,пожалуйста, нелегальный киоск Пирожки!
Гость
10 сентября 2022, 17:12
А где я буду харчеваться?
Гость
10 сентября 2022, 20:09
Класс, ничего не поменялось с 90-х, получается. Только теперь бандиты в администрации "советниками" числятся.
Гость
10 сентября 2022, 20:09
Огласки боятся, фамилии тех, кто в теме всплывают....
Гость
10 сентября 2022, 16:49
Там если за ниточки потянуть всех надо будет закрывать, парки гагаринские, киоски, культуру, администрацию почетную.
Гость
10 сентября 2022, 17:29
А если не потянуть, то и не надо закрывать, да?
Гость
10 сентября 2022, 17:37
Начинать надо с Котовой и тех кто её посадил нелигитимно на эту должность.
Гость
10 сентября 2022, 19:31
Гость
10 сентября 2022, 19:31
Начинать надо с Котовой и тех кто её посадил нелигитимно на эту должность.
Почему нелегитимно?
Гость
10 сентября 2022, 19:59
Интересный кадр Котова. Была правой рукой у Тефтелева, того посадили. Теперь вот правую руку самой Котовй отправили туда же.
Гость
10 сентября 2022, 20:29
А серый кардинал бабушка всё сидит и сидит
Гость
10 сентября 2022, 16:28
Эти схемы сверху спускают - компромат на всех чиновников есть.
Гость
10 сентября 2022, 17:11
Хахалева судит?
Гость
10 сентября 2022, 20:50
А что с томографами? Грех не прикасаемая?!…
Гость
10 сентября 2022, 16:31
Поток денег на запад увеличился с начала СВО.
Гость
10 сентября 2022, 17:40
А поток унитазов, микроволновок и телевизоров?
Гость
10 сентября 2022, 17:58
Гость
10 сентября 2022, 17:58
А поток унитазов, микроволновок и телевизоров?
Это один и тот же поток - поток сознания.
Гость
10 сентября 2022, 16:52
Через месяц на театральной площади все-таки появится платная парковка? А то главного по ней ведь арестовали!
Гость
10 сентября 2022, 17:12
Даже дело стрелочника засекретили.
Гость
10 сентября 2022, 19:26
А должны всех пускать? некоторые заседания не зря делают закрытыми
Гость
10 сентября 2022, 19:39
Или было закрытое, не забудьте и тут указать норма права)))))
Гость
10 сентября 2022, 21:14
на совбезе в российской федерации забыли озвучить такие планы, которые, очевидно, точно следуют плану: - ликвидацию террористических "лднр", - возвращение Крыма в состав Украины, - расширение Североатлантического альянса, - отказ от газовой монополии в странах Европейского союза, - разрушение экономики в россии, - изоляцию и железный занавес от всего мира. "Все идет по плану, опережая график"
Гость
11 сентября 2022, 00:00
Не все желающие могут влезть в зал, че уж
Гость
10 сентября 2022, 21:32
Да, мало ли куда журналистов не пускали. Не пускали, не пускают и не будут пускать. Не преувеличивайте свою "значимость".