И сколько таких случаев и трагедий еще будет? людям надо заканчивать эти путешествия на тот свет ради одного " Властелина колец" одумайтесь и живите мирно и в гармонии с собой и окружающим миром
"Кабаки и бабы доведут до цугундера." (с) "Место встречи изменить нельзя"
Гость
28 декабря 2022, 14:00
Да каждый день по синьке умирают. Только столько новостей не пишут
Гость
28 декабря 2022, 15:42
Капитанша получит 12 лямов?
Гость
28 декабря 2022, 15:59
Представьте, что убийцы, наркоторговцы и насильники через 6 месяцев становятся чистыми перед законом, благодаря верхушке страны. И они устроят ад не чинушам, живущим на Рублёвке, а простым гражданам.
Гость
28 декабря 2022, 19:59
Наркоторговцы хуже всего, ведь они никого не убивают и не насилуют, короче ты гонишь.
Гость
28 декабря 2022, 20:23
Так и будет
Гость
28 декабря 2022, 22:05
Гость
28 декабря 2022, 19:59
Наркоторговцы хуже всего, ведь они никого не убивают и не насилуют, короче ты гонишь.
Да, насилиют и убивают, те кто принимает то что продаёт наркоторговец, один может "убивать и насиловать", через руки сотен...это всё равно что заявлять что Шойгу не несёт ответственности за смерти мирных граждан, ведь это не он калибры запускает и артиллерию наводит...
Путриот, ты пару месяцев назад после сдачи Херсона обещал успехи РФ-войскам. Если ты не события на аэродроме под Энгельсом имел в виду, расскажи, где успехи.
Путриот, ты пару месяцев назад после сдачи Херсона обещал успехи РФ-войскам. Если ты не события на аэродроме под Энгельсом имел в виду, расскажи, где успехи.
Да не спеши ты... ))) А то - успеешь ! Потерпи. Всё будет...
Гость
28 декабря 2022, 12:46
Это он так в Вагнер решил вступить, через многоходовочку.
Неужели не было рядом никого, кто мог бы их разнять и остановить драку...
Гость
28 декабря 2022, 14:14
Тебя же не было. А могла бы и суетнуться.
Гость
28 декабря 2022, 16:43
Были.и очень много.целый вагон в усмерть пьяных вояк
Гость
28 декабря 2022, 20:13
Доведение до самоубийства рядовых, убийство командира, воровство, разбой, алкоголизм... И уголовное преследование школьницы "за дискридитацию.."
Гость
28 декабря 2022, 13:35
Господи.... Ужас продолжается..
В милиции (полиции) лучшие.. В армии самые лучшие... Куда идём.. Даже Кремль не знает... А что вообще Кремль знает...?
Знает всё про запад... Когда умереть должен запад, когда замерзнет, когда бензин там закончится.. Всё всё... Го не про нас..
По Пьяне всякое возможно... Но убивать это прям край
Гость
3 января 2023, 08:35
Надо значки выпустить в форме кувалдочки
Гость
28 декабря 2022, 13:41
Это ещё все по плану идёт....
Гость
28 декабря 2022, 15:03
Это еще не начинали толком
Гость
28 декабря 2022, 13:20
это естественный итог всех событий
Гость
28 декабря 2022, 20:09
Чему удивляться?Комиссию нормальную никто не проходит,лишь бы набрать количество.А сейчас там кого только нет!
Гость
28 декабря 2022, 20:21
Это не армия,а сброд алкашей и наркоманов,кого они кинулись освобождать?
Гость
28 декабря 2022, 13:57
У тех, кто подвергается боевому стрессу, посттравматическое стрессовое расстройство с вариантами агрессивного поведения возникает примерно в 17,5% случаев. Условно говоря, 100 человек участвуют в какой-то одной ужасной операции, примерно у 17 из них разовьется посттравматическое стрессовое расстройство. А у 8-11 ПТСР будет протекать в тяжелой форме».
30% вернувшихся с боевых действий совершают преступления!!!
и это при том, что изначально эти 100 человек были психически здоровы!
А если уже с нарушениями? Насколько усугубится состояние психики?
Это уже другие цифры...
Гость
28 декабря 2022, 12:59
Почему кадровых военных не мобилизуют? Хватит прятаться за женские юбки.
Вклад армии в этих эпизодах всё же есть, но Вы правы, люди в целом у нас интересные и без армии найдут способ отличиться и делов наворотить. А тут кучу людей вместе собрали и от контролирующих родственников отделили.
Мобилизованному избившего до смерти человека дадут пятнадцать лишения свободы. А, экс - следователю за аналогическое убийство освободили от наказаний, хотя все улики были против него. По видео записи. Непонятно как в стране идёт судебный процесс? Одних за убийство помилуют, а других садят, да ещё могут дать пожизненно.
Гость
28 декабря 2022, 14:16
А " Царские волки " это кто и это что конкретно, кто в них входит и какая от них польза
Гость
28 декабря 2022, 14:42
Приближенные к кормухе, в боях не участвуют, но новенькими брониками разгрузками, шлемами, тепловизорами понтуются.
Российским мобилизованным позволят бесплатно заморозить сперму
Помимо заморозки генетического материала, семьи мобилизованных также получат бесплатную квоту на лечение бесплодия. Президент «Союза адвокатов России» Игорь Трунов обратился к правительству с такой инициативой и теперь получил ответ. По его словам, Минздрав рассчитал возможность финансового обеспечения программы за счет федерального бюджета на 2022-2024 годы. Минздрав комментариев пока не давал. Как нет и ответа, кто займется обеспечением новых детей в случае потери кормильца.
Среди мобилизованных заморозка спермы — востребованная услуга. В Екатеринбурге в этом году за ней обратилось больше мужчин, чем в прошлом. Однако чтобы повысить шансы на успешное оплодотворение, донору нужно готовиться около полугода, а этого времени у мобилизованных нет.
Так что спустил в баночку и бегом — на «спецоперацию». А там уж как повезет.
Гость
28 декабря 2022, 15:05
Какое утешение, хоть сперма от мужа останется.
Гость
28 декабря 2022, 18:52
Гость
28 декабря 2022, 15:05
Какое утешение, хоть сперма от мужа останется.
А нужна она? Нужен партнер который поможет растить детей, а не донор-неудачник сгинувший хрен знает где.
Гость
3 января 2023, 08:41
Гость
28 декабря 2022, 18:52
А нужна она? Нужен партнер который поможет растить детей, а не донор-неудачник сгинувший хрен знает где.
Да, конечно, женщинам надо держать себя в форме, оставаться красивыми,чтобы в случае чего искать нового партнёра. Пусть это помнят и их мужья, которые пошли их " защищать" от кого-то.
Гость
28 декабря 2022, 13:33
Люди прозревают.Агитировать словами с первого канала опасно для жизни..
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
719мм 93%В Челябинской области пьяный мобилизованный убил командира