RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
378 комментариев к публикации

В Челябинской области пьяный мобилизованный избил до смерти командира

28 декабря 2022, 13:21
И сколько таких случаев и трагедий еще будет? людям надо заканчивать эти путешествия на тот свет ради одного " Властелина колец" одумайтесь и живите мирно и в гармонии с собой и окружающим миром
28 декабря 2022, 14:12
Армию совсем распустить?
Гость
28 декабря 2022, 15:00
28 декабря 2022, 15:00
Армию совсем распустить?
водку не пить
28 декабря 2022, 15:09
Так он мог и на гражданке и гражданку по пьянке. Тут деле не в армии, а в человеке.
28 декабря 2022, 13:20
Что-то вообще уже не удивляют такие события на фоне того безумия, которое происходит сейчас в стране.
28 декабря 2022, 14:56
Очень удивляют и даже шокируют, не удивляют только совсем видавших виды(((
"Фигуристы сборной России подрались на Гран-при в Москве", а вы говорите!😁😁😁😁
Гость
28 декабря 2022, 17:18
А что за безумие происходит у вас в стране?
28 декабря 2022, 13:07
Это что же начнётся, когда они домой вернутся?
28 декабря 2022, 14:13
Рамиль Шамсутдинов, например, отличился еще до СВО.
28 декабря 2022, 14:32
если
Гость
28 декабря 2022, 14:40
Оружия и преступлений связанных с оборотом и применением оружия в стране будет море.
28 декабря 2022, 12:51
Вот он, наш новый, русский мир.
Гость
28 декабря 2022, 14:01
Вы в первые слышите что от алкоголя такие случаи бывают?
Гость
28 декабря 2022, 19:27
Гость
28 декабря 2022, 19:27
Вы в первые слышите что от алкоголя такие случаи бывают?
конечно, то что более половины убийств происходит после употребления алкоголя это другое.
28 декабря 2022, 13:29
Жабогадюкинг. Добре. Вот так пусть и воюют
Гость
28 декабря 2022, 14:49
А ты чё здесь делаешь? Нука брысь отсюда
Гость
28 декабря 2022, 19:25
Гость
28 декабря 2022, 19:25
А ты чё здесь делаешь? Нука брысь отсюда
А ты чего здесь трёшься? Давай на фронт, путриот.
Гость
29 декабря 2022, 11:33
Согласен.
28 декабря 2022, 14:13
В Мисяше хороший магазин K&B
28 декабря 2022, 16:30
то есть в СВО берут любой "человеческий материал" , без разницы кто... Что за армия это есть и будет?!
28 декабря 2022, 19:07
Да тот материал что есть ..другого нет .
Гость
3 января 2023, 08:17
Туда интеллектуалы и богатые вообще то не идут.
28 декабря 2022, 12:50
Путин об этом предупреждал! 😂 Чуть-чуть до фронта не доехал и в итоге погиб из-за алкоголя.
28 декабря 2022, 13:58
"Кабаки и бабы доведут до цугундера." (с) "Место встречи изменить нельзя"
Гость
28 декабря 2022, 14:00
Да каждый день по синьке умирают. Только столько новостей не пишут
Гость
28 декабря 2022, 15:42
Капитанша получит 12 лямов?
Гость
28 декабря 2022, 15:59
Представьте, что убийцы, наркоторговцы и насильники через 6 месяцев становятся чистыми перед законом, благодаря верхушке страны. И они устроят ад не чинушам, живущим на Рублёвке, а простым гражданам.
Гость
28 декабря 2022, 19:59
Наркоторговцы хуже всего, ведь они никого не убивают и не насилуют, короче ты гонишь.
Гость
28 декабря 2022, 20:23
Так и будет
Гость
28 декабря 2022, 22:05
Гость
28 декабря 2022, 22:05
Наркоторговцы хуже всего, ведь они никого не убивают и не насилуют, короче ты гонишь.
Да, насилиют и убивают, те кто принимает то что продаёт наркоторговец, один может "убивать и насиловать", через руки сотен...это всё равно что заявлять что Шойгу не несёт ответственности за смерти мирных граждан, ведь это не он калибры запускает и артиллерию наводит...
Гость
28 декабря 2022, 13:30
Зачем нам враги?!! Мы сами себя уничтожим.
28 декабря 2022, 18:00
Вы - да ! Россия - нет.
Гость
28 декабря 2022, 19:03
28 декабря 2022, 19:03
Вы - да ! Россия - нет.
Путриот, ты пару месяцев назад после сдачи Херсона обещал успехи РФ-войскам. Если ты не события на аэродроме под Энгельсом имел в виду, расскажи, где успехи.
28 декабря 2022, 23:43
Гость
28 декабря 2022, 23:43
Путриот, ты пару месяцев назад после сдачи Херсона обещал успехи РФ-войскам. Если ты не события на аэродроме под Энгельсом имел в виду, расскажи, где успехи.
Да не спеши ты... ))) А то - успеешь ! Потерпи. Всё будет...
Гость
28 декабря 2022, 12:46
Это он так в Вагнер решил вступить, через многоходовочку.
28 декабря 2022, 19:04
Ещё пару генералов запишет на свой счёт и добро пожаловать в иностранный легион ...
Свободу хорошим людям!
28 декабря 2022, 13:59
"Свободу Юрию Деточкину" (с)
28 декабря 2022, 19:03
А что ,если бы не он то его бы ....
Гость
28 декабря 2022, 19:09
С каких это пор убийство у нас является хорошим примером?!!
Гость
28 декабря 2022, 13:17
Пьянка никогда и никого ещё до добра не доводила
Гость
28 декабря 2022, 15:51
Не выдержал, накопилось
Гость
28 декабря 2022, 12:49
из тюрьмы сразу в ЧВК👍
28 декабря 2022, 17:42
Там он обслужит другого офицера - и тогда уже в тюрьму.
28 декабря 2022, 19:09
Да уж ..перспектива ..лучше уж тогда в тюрьме ...
Гость
28 декабря 2022, 23:30
Такого туда. точно, не возьмут.
Гость
28 декабря 2022, 12:48
а там его Пригожин завербует
Гость
28 декабря 2022, 16:29
без паники, все по плану... это объединение русскх людей...
Гость
28 декабря 2022, 14:41
Почитайте про духоскрепную мобилизацию в РИ в первую империалистическую, ещё и не то узнаете.
28 декабря 2022, 14:04
Неужели не было рядом никого, кто мог бы их разнять и остановить драку...
Гость
28 декабря 2022, 14:14
Тебя же не было. А могла бы и суетнуться.
Гость
28 декабря 2022, 16:43
Были.и очень много.целый вагон в усмерть пьяных вояк
Гость
28 декабря 2022, 20:13
Доведение до самоубийства рядовых, убийство командира, воровство, разбой, алкоголизм... И уголовное преследование школьницы "за дискридитацию.."
Гость
28 декабря 2022, 13:35
Господи.... Ужас продолжается.. В милиции (полиции) лучшие.. В армии самые лучшие... Куда идём.. Даже Кремль не знает... А что вообще Кремль знает...? Знает всё про запад... Когда умереть должен запад, когда замерзнет, когда бензин там закончится.. Всё всё... Го не про нас..
Гость
28 декабря 2022, 14:42
И про то ,что их детям и любовницам там лучше.
28 декабря 2022, 15:27
Не хнычь. Победа будет за нами
Гость
30 декабря 2022, 13:39
Живу в Европе температура на улице +14!отопление еще ни разу не включала дома!Как ты думаешь мы замерзнем этой зимой?!И бензин кстати подешевел!
Гость
28 декабря 2022, 15:52
Хорошо что автомата у него не было
Гость
28 декабря 2022, 12:51
Есть видео как командир избил дубинкой несколько мобилизированных, почему ему за это ни чего не будет?
Гость
28 декабря 2022, 13:47
Потому что это армия рабов
Гость
28 декабря 2022, 12:52
А родственники получат 13 миллионов?
28 декабря 2022, 13:45
Смотря чьи, рядового или командира?
Гость
28 декабря 2022, 13:46
Конечно
28 декабря 2022, 15:26
Чьи то получат
Гость
28 декабря 2022, 12:57
Скрепно. Великодержавно. Патриотично. Или вы хотите, чтобы на их месте были солдаты НАТО?
Гость
28 декабря 2022, 14:12
Накипело.
Гость
28 декабря 2022, 14:33
Этот понесёт наказание за содеянное. А как насчёт того ,кто этих мобилизованных пачками на смерть отправляет? Он скоро уже будет отвечать?
Гость
28 декабря 2022, 15:52
Не первый случай такой.. Боюсь и не последний
28 декабря 2022, 18:05
Мобилизированного на фронт отправят к вагнеровцам а офицеру пышные похороны
Гость
28 декабря 2022, 12:57
Да какие 15 лет. Пригожинский боец будет..
28 декабря 2022, 14:16
Туда другой путь заказан?
Гость
28 декабря 2022, 16:28
28 декабря 2022, 16:28
Туда другой путь заказан?
Расскажи нам про другой путь.
Гость
28 декабря 2022, 14:04
Он кувалдой, что ли?
Гость
28 декабря 2022, 19:15
По Пьяне всякое возможно... Но убивать это прям край
Гость
3 января 2023, 08:35
Надо значки выпустить в форме кувалдочки
Гость
28 декабря 2022, 13:41
Это ещё все по плану идёт....
Гость
28 декабря 2022, 15:03
Это еще не начинали толком
Гость
28 декабря 2022, 13:20
это естественный итог всех событий
Гость
28 декабря 2022, 20:09
Чему удивляться?Комиссию нормальную никто не проходит,лишь бы набрать количество.А сейчас там кого только нет!
Гость
28 декабря 2022, 20:21
Это не армия,а сброд алкашей и наркоманов,кого они кинулись освобождать?
Гость
28 декабря 2022, 13:57
У тех, кто подвергается боевому стрессу, посттравматическое стрессовое расстройство с вариантами агрессивного поведения возникает примерно в 17,5% случаев. Условно говоря, 100 человек участвуют в какой-то одной ужасной операции, примерно у 17 из них разовьется посттравматическое стрессовое расстройство. А у 8-11 ПТСР будет протекать в тяжелой форме». 30% вернувшихся с боевых действий совершают преступления!!!
29 декабря 2022, 01:50
и это при том, что изначально эти 100 человек были психически здоровы! А если уже с нарушениями? Насколько усугубится состояние психики? Это уже другие цифры...
Гость
28 декабря 2022, 12:59
Почему кадровых военных не мобилизуют? Хватит прятаться за женские юбки.
28 декабря 2022, 19:13
Так их наверное уже и нет ..да и что они могут то ..такие же неумехи ..
Гость
28 декабря 2022, 20:01
Нельзя мобилизовать дважды, тем более, погибших.
Гость
29 декабря 2022, 00:09
Кадровых, это каких, офицеров? Которые учились в военных училищах? На сержантские и рядовые должности? Шляпу какую то написали!
Гость
28 декабря 2022, 13:26
Наша армия воистину страшна и опасна для тех кого в неё забирают...
28 декабря 2022, 15:09
Ага, его армия пить заставила
28 декабря 2022, 21:35
28 декабря 2022, 21:35
Ага, его армия пить заставила
Вклад армии в этих эпизодах всё же есть, но Вы правы, люди в целом у нас интересные и без армии найдут способ отличиться и делов наворотить. А тут кучу людей вместе собрали и от контролирующих родственников отделили.
Гость
28 декабря 2022, 22:06
28 декабря 2022, 22:06
Ага, его армия пить заставила
Ну на гражданке ведь как то бродил без срока???А в армии тут же срок пришил сам себе...
Гость
28 декабря 2022, 12:53
По подробней можно эту историю?
Гость
29 декабря 2022, 02:37
Нельзя, пока не научишься отличать предлоги от приставок.
Гость
28 декабря 2022, 14:29
Зато живой остался, по удо раньше выйдет.
Гость
28 декабря 2022, 19:58
Пошла жара
Гость
29 декабря 2022, 00:11
Моя "девятиэтажка" уже полвека без капремонта, всё течет, сыпется, батареи в панелях не греют... а они поперлись кого-то завоёвывать
28 декабря 2022, 15:21
Так скорее неадекватов выявятся и отсортируются
Гость
28 декабря 2022, 14:37
Мобилизованному избившего до смерти человека дадут пятнадцать лишения свободы. А, экс - следователю за аналогическое убийство освободили от наказаний, хотя все улики были против него. По видео записи. Непонятно как в стране идёт судебный процесс? Одних за убийство помилуют, а других садят, да ещё могут дать пожизненно.
Гость
28 декабря 2022, 14:16
А " Царские волки " это кто и это что конкретно, кто в них входит и какая от них польза
Гость
28 декабря 2022, 14:42
Приближенные к кормухе, в боях не участвуют, но новенькими брониками разгрузками, шлемами, тепловизорами понтуются.
28 декабря 2022, 15:33
Да никакой. Красуются, награды получают. Советники. Кормушка для чинуш и депутатов.
Гость
28 декабря 2022, 13:15
Чудны дела твои , господи! Так у нас и командиров скоро не останется!
Гость
29 декабря 2022, 02:38
Из ботяр наберут.
Гость
28 декабря 2022, 14:05
Теперь туда же, но уже через ЧВК
Гость
28 декабря 2022, 14:30
Так быстро не садят сейчас, так что ЧВК идут мимо.
Гость
28 декабря 2022, 14:32
все идет по плану!
29 декабря 2022, 12:57
Все цели будут достигнуты😁
Гость
28 декабря 2022, 14:37
Российским мобилизованным позволят бесплатно заморозить сперму Помимо заморозки генетического материала, семьи мобилизованных также получат бесплатную квоту на лечение бесплодия. Президент «Союза адвокатов России» Игорь Трунов обратился к правительству с такой инициативой и теперь получил ответ. По его словам, Минздрав рассчитал возможность финансового обеспечения программы за счет федерального бюджета на 2022-2024 годы. Минздрав комментариев пока не давал. Как нет и ответа, кто займется обеспечением новых детей в случае потери кормильца. Среди мобилизованных заморозка спермы — востребованная услуга. В Екатеринбурге в этом году за ней обратилось больше мужчин, чем в прошлом. Однако чтобы повысить шансы на успешное оплодотворение, донору нужно готовиться около полугода, а этого времени у мобилизованных нет. Так что спустил в баночку и бегом — на «спецоперацию». А там уж как повезет.
Гость
28 декабря 2022, 15:05
Какое утешение, хоть сперма от мужа останется.
Гость
28 декабря 2022, 18:52
Гость
28 декабря 2022, 18:52
Какое утешение, хоть сперма от мужа останется.
А нужна она? Нужен партнер который поможет растить детей, а не донор-неудачник сгинувший хрен знает где.
Гость
3 января 2023, 08:41
Гость
3 января 2023, 08:41
А нужна она? Нужен партнер который поможет растить детей, а не донор-неудачник сгинувший хрен знает где.
Да, конечно, женщинам надо держать себя в форме, оставаться красивыми,чтобы в случае чего искать нового партнёра. Пусть это помнят и их мужья, которые пошли их " защищать" от кого-то.
Гость
28 декабря 2022, 13:33
Люди прозревают.Агитировать словами с первого канала опасно для жизни..
Гость