А ты комментарий читал и со статьёй сопоставил? Результаты расследований по всем делам есть,правовая оценка дана по всем делам?установлено ,кто виноват ,а кто нет? У нас ярлыки любят вешать сразу и писать не имея полной всесторонней информации,Бастрыкин зарплату немалую получает ,чтобы расследования были доведены до логического конца и если уже публично берет под контроль,пусть и сообщает также публично о результатах своей кипучей деятельности.
Гость
5 января 2023, 07:50
И что толку от его "взял под контроль". Получается, что местная власть не работает и шагу не может сделать без москвы. "Бастрыкин- взял...", "путин- дал..." и т. д. и т. п.
по какой причине какие-либо вопросы решаются только при "личном контроле" руководителя СК? Значит ли это, что региональные руководители, рядовые следователи и аппарат профнепригодны?
Гость
5 января 2023, 08:38
Держал. Ну-ну. Кое за что держал мыльными руками.
Гость
5 января 2023, 09:56
Что конкретно?)
Гость
5 января 2023, 13:00
Давно пора взять на контродь Челябинск..особенно взяться за школв...почему нет медиков в школах..почему дети сплошь и рядом дымят в школах..не проводится работа участкового...Кругом стаи собак бездомных..
Гость
5 января 2023, 13:42
Дымят, конечно, как родители, так и дети. С родителей берут пример
Гость
5 января 2023, 07:47
А вы когда-нибудь пробовали оливье от Заславской?
Гость
5 января 2023, 07:57
Экс следователя, который убил человека в смертельной драки, почему то Бастрыкин не взял под свой контроль?
Гость
5 января 2023, 09:47
Какая-то пустая совершенно статья ни о чем. Видимо темы закончились нормальные. Жонглирование цифрами на ровном месте
Гость
5 января 2023, 10:40
Расходы на оборону в бюджете 2023 почти 30%. По сравнению с бюджетом 2022 г. Эти расходы увеличены на 43%. Путин сказал Шойгу, что что все что связано с оборонзаказом будет финансироваться в полном объеме.
С учётом того, что бюджет 2023 дефицитный, медицина, образование и т.п. статьи будут финансироваться по остаточному принципу.
Отсюда и нарастание проблем, с которыми борется в лом числе и СК РФ.
Гость
5 января 2023, 11:10
"Пехотинца", который кошмарил заведения общепита тоже на заметку взял, или он уже в зоне СВО?
Гость
5 января 2023, 10:23
А в волновахе есть ПТУ?
Гость
5 января 2023, 13:01
хочешь текслера отправить учиться
Гость
5 января 2023, 13:46
Гость
5 января 2023, 13:01
хочешь текслера отправить учиться
Как ты догадался?!
Только ему не говори!
Гость
5 января 2023, 13:47
Гость
5 января 2023, 13:01
хочешь текслера отправить учиться
Для начала - кошкину.
Гость
5 января 2023, 09:13
Вот мне интересно ,а кто контролирует его?
Гость
5 января 2023, 10:01
Вот мне интересно ,а кто контролирует его?-вопрос первоклассника
Гость
5 января 2023, 07:46
Какая компенсация положена родственникам денацификаторов из макеевки?
Гость
5 января 2023, 08:00
Это которые пособники врага и самивиноваты?
Гость
5 января 2023, 08:10
Гость
5 января 2023, 08:00
Это которые пособники врага и самивиноваты?
Почему у ботов привычка отвечать вопросом на вопрос? Я спросил о сумме компенсации.
Гость
5 января 2023, 09:05
Гость
5 января 2023, 08:10
Почему у ботов привычка отвечать вопросом на вопрос? Я спросил о сумме компенсации.
Компенсации платит виновник. Почему путриоты не способны сделать элементарные выводы?
Гость
5 января 2023, 10:02
Однажды моё заявление приняли в Курчатовском РОВД только после жалобы на отказ в Москву.
Но всё равно потом замяли. Они же теперь полиция. Да и милиция была не сильно лучше.
Гость
5 января 2023, 07:43
ПТУ в макеевке восстановят?
Гость
5 января 2023, 10:42
Обязательно
Гость
5 января 2023, 07:38
Плюшевый мишка этот Бастрыкин. Никто его не боицца.
Гость
5 января 2023, 09:54
МОСБИРЖА
72,0975
+0,0975
76,3750
+0,2225
По данным торгов на Московской бирже с расчетами «завтра» на 07:35 мск 05.01.2023
Гость
5 января 2023, 10:37
Нет, ну мамаша совсем обнаглела! Только бы кого-нибудь обвинить, посадить, но только не саму себя!!!
Гость
5 января 2023, 10:57
Оно даже называется "следственный" то есть движется вслед. А прекраснее всего была бы профилактика. Чтоб предотвратить, чтоб этого не случилось.
Гость
5 января 2023, 12:04
Часто возбуждается. Виагра?
Гость
5 января 2023, 12:30
Бастрыкин дело о драке с бывшим следователем под контроль не хочет взять?
Гость
5 января 2023, 12:44
Может организовать в Челябинской области филиал этого бастрыкинского СК и пусть они занимаются всеми вопросами? А то получается, что один бастрыкин решает все проблемы по РФ типа собак в Коркино и тп. Понятно, что не решит - проблем много, а он один.
Гость
5 января 2023, 15:30
А ещё быстрыкин держит на контроле, когда школьная уборщица убила с захалем дочь и выбросила тело на помойку
Гость
8 января 2023, 18:07
Достали эти, не долюди, дети уже.
Гость
5 января 2023, 08:17
Он хоть спит, бедный?
Гость
5 января 2023, 08:25
С какой целью интересуетесь?
Гость
5 января 2023, 09:14
Он богатый(
Гость
5 января 2023, 13:52
Редко.
Всё бдит и контролирует.
Гость
5 января 2023, 07:38
Херсон чей ???
Гость
5 января 2023, 10:11
Крым крымчан, Херсон херчан. Что тут непонятного?
Гость
5 января 2023, 11:30
Гость
5 января 2023, 10:11
Крым крымчан, Херсон херчан. Что тут непонятного?
Хервчан, не правильно. Херсонцев правильно.
Гость
5 января 2023, 08:14
2-я попытка
Фразу "Я ВАС УСЛЫШАЛ(А)" вы слышали от Бастрыкина или сами приписали?
Обычно так говорят неодекватные чиновники и лицы , которые не понимают значения слов и путают термины.
"Здесь наша быль и наша новь, всех наших дел начало,
Звучит в нём гордость и любовь, звучит в нём гордость и любовь,
Мы с Южного Урала!"
а я благодарна врачам. Сегодня приехала неотложка -у младшего 39.6 через 1 час после звонка, отличная врач! Поздравила коробкой конфет с Новым годом, а она сказала, что это первое поздравление, а работала она 31,-1 и 4,5 января! Люди, будьте добрее !! Что происходит ?! Откуда столько злобы ! Какие вы - то и приходит в ответ порой !
Гость
5 января 2023, 19:23
Феминитив будет врачка, нет?
Гость
5 января 2023, 09:27
кото/текслер работают-город/область в порядке. Молодец, Единая Россия!
Гость
5 января 2023, 08:47
Пушилин сообщил о решении Путина наградить военных из Макеевки
Гость
5 января 2023, 08:50
👍👍👍👍👍
Гость
5 января 2023, 09:02
Как, еще? Мало их наградили?
Гость
5 января 2023, 07:59
У меня чисто практический вопрос. На какое денежное вознаграждение может рассчитывать мобилизованный за денацификацию отдельно взятого украинца?
Гость
5 января 2023, 13:03
у сармата спроси
Гость
5 января 2023, 08:42
Любовник принца Альберта вообще в России сейчас?
Гость
5 января 2023, 08:51
Та сторона его деятельности, которую нам показывают, не отражает сути происходящего.
Гость
5 января 2023, 09:25
А уголовное дело по дому на Савина,8? Почему не пишете?? Тоже Бастрыкин взял на контроль!
Гость
5 января 2023, 09:43
Снова возглавивший правительство Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что страна проведет ревизию в области международных отношений. Он пообещал, что Израиль «вместо бездействия будет продвигать активную, энергичную, ответственную и национальную политику»
Гость
5 января 2023, 11:38
Бастрыкин назвал ЕГЭ пыткой для молодежи и предложил его отменить. По мнению главы СК, России нужно вернуться к советским стандартам образования... Было бы самое лучшее его дело
Гость
5 января 2023, 08:07
Макеевка денацифицирована или ещё не совсем?
Гость
5 января 2023, 13:04
демобилизована
Гость
5 января 2023, 09:20
Только вчера смотрел программу про Брежнева, аналогичный парень, под закат своей «карьеры» получал всевозможные награды! Пиар, да и только!!!
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
737мм 85%Глава СКР Бастрыкин за год взял на контроль 53 дела в Челябинской области