RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Магнитогорске задержали мошенниц, обиравших стариков по легендам о ДТП родственника

24 января 2023, 16:12
Гость
Гость
25 января 2023, 11:11
Пора вводить старинные русские действенные методы для мошенников и воров, конечности обрубать за каждый случай кражи или по советски на рудники пожизненно ссылать. Хорошо живётся жуликам, вольготно … развели их как тараканов.
Гость
25 января 2023, 07:34
а что же с адвокатом? ему оставили простынь и мыло? а тапочки поди пригодятся в последний путь
Гость
24 января 2023, 19:50
⚡️В любой нормальной стране человека, который кричит, что на него нападают сатанисты из 50 стран, лечат в психушке. В России такой человек по фамилии Соловьёв ежедневно льёт свой бред из телевизора в уши миллионам.
Гость
24 января 2023, 17:25
Молодцы, полицейские!
Гость
24 января 2023, 17:17
за этими мошенничествами стоят кураторы - χÓχӅӹ
Гость
24 января 2023, 17:04
Никакой морали у людей. Общество движется к полной деградации.
Гость
24 января 2023, 17:01
Племянница хохучут,с новым руссссским
Гость
24 января 2023, 16:52
Они курьеры.они не знали.возможно они думали что помогают следствию,прокуратуре,единороссам.(если бы ко мне подошли и попросили сходить по адресу забрать пакетик и принести я бы не раздумываясь за тыщу сходил
Гость
24 января 2023, 22:05
Они всё прекрасно знали и понимали, посмотри видео. Одной из них даже стыдно, дескать, стало, такая бабушка хорошая была. 😫
Гость
24 января 2023, 23:33
Только не умный.
Гость
24 января 2023, 16:49
Как всегда тема абсолютно не раскрыта.Кого взяли? Курьеров? Кто организатор? Кому переводили? В какой стране сидят?
Гость
24 января 2023, 23:31
Или просто где сидят.
Гость
24 января 2023, 16:35
Ништяк обули =)
Гость
24 января 2023, 16:34
Все преступления в отношении слабых и незащищенных (детей и стариков) должны иметь такие наказания чтобы даже мысли не возникало навредить им.
Гость
24 января 2023, 16:36
Почему? Как пацанам жить без лохов?
Гость
24 января 2023, 16:49
Гость
24 января 2023, 16:36
Почему? Как пацанам жить без лохов?
долбить друг дружку и деньги в кружку
Гость
24 января 2023, 16:28
Молодцы полицейские, что сразу поймали. Сколько бы ещё дел наворотили эти девицы.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2023, 22:25
Гость, кого поймали то? Посыльных девиц? А тех, кто это организовал и кому приходит кеш, ловить не нужно?
Гость
24 января 2023, 16:20
Помнится ранее грабить стариков было зашкварно, а теперь в Раше это норма.
Гость
24 января 2023, 17:49
Мозг напрячь не пробовал? Это украинцы балуются.
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2023, 17:49
И коверкать название страны было неприемлемо. Такие у вас нравы теперь.
Гость
24 января 2023, 23:32
Гость
24 января 2023, 17:49
Мозг напрячь не пробовал? Это украинцы балуются.
Как украинцы вышли на данных девиц, либо как дивицы вышли на кураторов.
Гость
24 января 2023, 16:14
Тоже из айнанэ нанэ?
Гость
24 января 2023, 18:04
Судя по всему нет. Айнанэ на себя "работали", а эти две мордашками светили за долю малую пока организатор и идейный вдохновитель где-то в безопасном месте отсиживается. Возьми, принеси, на какую-то карту через банкомат заведи. Причем прекрасно понимали и что делают, и что копейки от общего навара получают, но их это не останавливало. Ну тем веселее теперь будет сидеть свои 5 лет, за 15-20 тыщ несостоявшегося заработка.
Гость