перейти к публикации

82 ответа к публикации

Для депутата челябинского Заксобрания запросили 10 лет колонии по делу о дорожной взятке

3 февраля 2023, 16:44
АРМЯНЕ-ДОРОГИ-ПЛОХИЕ ДОРОГИ-ВЗЯТКИ-ТЮРЬМА... ТАКИЕ ЧАСТЫЕ ИСТОРИИ АРМЯНСКОЙ ДИАСПОРЫ И ВЛАСТИ..
Гость
3 февраля 2023, 19:54
ну ты же знаешь, что у преступности нет национальности, да?
Гость
3 февраля 2023, 20:18
Алкашня, алименты, разводы, безработица, бездельничество, наркомания, педофилия, безответственость, вот такие вот истории русской диаспоры.
4 февраля 2023, 06:12
Гость
4 февраля 2023, 06:12
ну ты же знаешь, что у преступности нет национальности, да?
ДА БУДЕТ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО , ЧТО У ПРЕСТУПНИКОВ ЕСТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ... ПОЯСНЯЮ ТЕБЕ - ВДРУГ ТЫ НЕ ЗНАЛО..
3 февраля 2023, 17:27
Маловато! Надо 15 лет просить.
Гость
3 февраля 2023, 19:39
Олень
Гость
4 февраля 2023, 10:54
Не просить, а дать.
Гость
3 февраля 2023, 17:04
А почему у нас дорогами занимаются одни армяне??? Кто их крышует?
Гость
3 февраля 2023, 18:12
Алиев и Эрдоган, не то что крышуют, но так основательно перстом указуют им на дороги. Вот они и занимаются. Это стеб. А если серьезно армяне хорошие строители, когда строят не воруя. Но это если и реальность редко сходятся.
Гость
3 февраля 2023, 18:15
Сложно догадаться
Гость
3 февраля 2023, 19:15
Прокурор Челябинской области
Гость
3 февраля 2023, 16:28
Тоже условку дадут!!! Ни суда, ни стыда, ни совести!)
Гость
3 февраля 2023, 16:39
не переживайте. Этим условку, за кражу телефона - реально, а в среднем - все по справедливости :)
Гость
3 февраля 2023, 16:55
Он в какой партии?
Гость
3 февраля 2023, 16:59
Гость
3 февраля 2023, 16:59
Он в какой партии?
Коммунистической, стыдно не знать
Гость
3 февраля 2023, 16:55
губернаторы вроде Текслера и мэры вроде Котовой подменяют социальную и информационную политику туповатым пиаром и обвинениями в адрес независимых медиа, экспертов и политиков не потому, что они глупее и зловреднее других. А потому, что они и их «команды» тотально недееспособны и единственное что могут предложить своему начальству (про население мы даже не говорим) – это стерильную и совершенно неадекватную картинку процветания региона благодаря их бурной деятельности, грубо намалеванную в тотально скупленных по дешевке СМИ. Структуры власти, укомплектованные механизмами отрицательной селекции, не просто не в состоянии эффективно работать – они агрессивно отказываются работать в интересах населения, а потому тотально подменяют такую работу примитивным пиаром. Но и менять эту ситуацию нужно не очередными «методичками», а серьезными политическими решениями. Их два, они просты и очевидны: верните прямые, конкурентные и честные выборы глав и депутатов во все города страны и запретите законом бюджетное финансирование СМИ. Уже через пару месяцев мы получим реальную картину общественных настроений и общей ситуации в регионах. А после очередных выборов – на порядок более качественную, дееспособную и ответственную местную власть.
Гость
4 февраля 2023, 08:13
Как сказал Марк Твен, если бы от выборов что-то зависло, нас бы до них не допустили
Гость
4 февраля 2023, 09:07
Конечно, а при дубровском и тефтелеве Челябинск прям процветал. А точнее превращался в убогую раздолбанную деревню.
Гость
3 февраля 2023, 16:56
А Дубровский не виноват был? Куда он делся?
Гость
3 февраля 2023, 17:09
видимо на Марсе
Гость
3 февраля 2023, 18:07
Пахал как вол на Ваше благо. Подорвал свое здоровье так, что ни один свободный врач местный не может его излечить. Приходится на свои честно заработанные гроши( конечно до губернаторства) поправлять здоровье в Швейцарии. Там у него дочь живет. Родину она любит, но вышла замуж все такое. Мужа любит тоже. А Дубровский любит дочь и Родину, даже в Швейцарии. Он конечно бы мог воспользоваться высококвалифицированной медициной финансируемой ФМС, которую он все годы так успешно финансировал, в годы губернаторства. Он же отвлечет своим здоровьем квалифицированных врачей от заботы о вашем здоровье!!!!! Он уже не губернатор, но всегда думает и заботится о Вас. Джонсон и джнонсон..... тьфу .... Борис Джонсон... тьфу... Боря Дубровский заботится о Вас и Вашем здоровье. И только потом о себе.. .ну самую малость.
Гость
3 февраля 2023, 16:51
Заксобрание... А если всех проверить - вообще никого не останется
Гость
4 февраля 2023, 16:28
Какой ты умный! а что ж ты их выбирал / не выбирал?
3 февраля 2023, 17:10
Да какая же это взятка...просто дал взаймы на месяц...
3 февраля 2023, 20:36
А,что с теми ,кто взятку взял?
Гость
3 февраля 2023, 17:00
И вообще-то друг перед другом стыдно, если машина хуже, чем у других соратников или коттэдж. Я не про армян даже, а именно про эти структуры, которые осваивают бюджет. И дети должны быть или заграницей или здесь, чтоб под патронажем были, на хороших должностях .И так до бесконечности. Потребностям нет предела.
Гость
3 февраля 2023, 19:53
У меня сосед - бизьмесьмен который подсел на муниципальные контракты сразу купил дом и 200й крузак. Тут или очень хорошая маржинальность контракта или за откат работы принимают на бумаге
Гость
3 февраля 2023, 16:22
У меня один вопрос, сколько подсудимых находясь на подписке о невыезде придут на приговор))))
Гость
3 февраля 2023, 16:33
Ой да ладно показуху устраивать !!! Год условно дадут!!!
Гость
3 февраля 2023, 16:57
Думаю, что его сурово накажут, полгода условно как пить дать, но без штрафа.
Гость
3 февраля 2023, 17:04
Штраф 10 тыс назначат, и всего делов.
Гость
3 февраля 2023, 16:39
Когда уже к г-ну Кинёву придут??? У него из года в год все одни и те же подрядчики которые не исполняют контракты при этом ни претензий , ни штрафов. Суммы там поболее этих будут, вы только начните вникать что там и к чему
Гость
3 февраля 2023, 17:06
Светит аре червонец и правильно.
Гость
3 февраля 2023, 18:13
Конфисковать всю недвижимость и на ремонт дорог направить.при текслера город опустился во всем.
Гость
3 февраля 2023, 19:13
Думаю Прокурор Челябинской области Габриелян Карен Карленович в обиду не даст))))
Гость
3 февраля 2023, 19:20
Интересно.. в Ереване русские парни дорогами занимаются?
Гость
3 февраля 2023, 19:40
Русские парни пьянство занимаются, безделием вот и жены бегают к другим 😂😂😂. Зависть всех вас так и сожрёт
Гость
3 февраля 2023, 19:47
Онив Ереван уехали не работать а прятаться от призыва 😂 вот и русские парни.
Гость
3 февраля 2023, 19:52
Это тот, Аракелян, который от КПРФ? который купил место у работника "КПРФ" Егорова? Вот, я понимаю, чёткая работа спецслужб, прокатили , отжали и работников "кпрф" выставили на посмешище! Ай-да Егоров, ай-да, молодец!
Гость
3 февраля 2023, 20:15
На сделке присутствовал? Если дома есть зеркало посмотри в него и спроси кто ты, и что ты сделал во благо народа и России чтобы сейчас рот открывать на 10 зубов...
Гость
3 февраля 2023, 20:57
Гость
3 февраля 2023, 20:57
На сделке присутствовал? Если дома есть зеркало посмотри в него и спроси кто ты, и что ты сделал во благо народа и России чтобы сейчас рот открывать на 10 зубов...
Ты за какую долю участвуешь? Красиво сказал, благо народа и России - молодец, признался . . .! О своих зубах побескопойся . . кучерявый . . . Про налоги спой , расскажи, что всех содержишь . . .
Гость
3 февраля 2023, 21:03
Коммунисты, вперед!
Гость
3 февраля 2023, 16:38
Пять лет условно с испытательным сроком.
Гость
3 февраля 2023, 16:38
Делаем ставки.
Гость
3 февраля 2023, 19:20
Дайте орден. и отпустите.
Гость
4 февраля 2023, 20:17
странно, армяния сама проголосовала за выход из ссср, но в смутные годы в Росиию набилось армянов больше чем в самой армянии. в ссср потребляла в три раза больше, чем производила, тотально дотируемая из союзного бюджета. армяния являлась самой МОНОЭТНИЧЕСКОЙ республикой ссср. сейчас в армянии второе в мире, по численности персонала, посольство сша и это на трех миллионную, нищую страну. зачем там такое посольство сша? как армяны тянут и создают среду - посмотрите состав Мясниковского районного суда Ростовской области( как приблизительный шаблон( так прям в поисковике напишите)). и вот у нас они депутатствуют, внедрены в судебные и административные, силовые органы. многие народы и народцы армянов не пускают вообще, даже на территории РФ. теги: огромное посольство сша, самая моноэтническая республика
Гость
4 февраля 2023, 23:23
И чего они у себя не живут то?
Гость
4 февраля 2023, 23:25
Прочитал состав суда))) поржал)))) их там 99,8%
Гость
14 февраля 2023, 13:37
Гость
14 февраля 2023, 13:37
И чего они у себя не живут то?
А вы почему у себя не живёте? Пол Армении русскими забито понаехали 😂 бегут защитники родины
Гость
4 февраля 2023, 16:11
Ура. Задолбал весь двор парковкой на тротуаре. Сам и своей семейкой. Надеюсь тебя посадят и можно будет ходить спокойно. И дороги делаешь ты плохо, цвиллинга вон все развалилось снова.
Гость
4 февраля 2023, 23:21
А где он живет? По какому адресу?
Гость
14 февраля 2023, 13:38
Он не делал увилинга. Такую чушь несете. Своих лучше обсуждайте бросили всех защитники родины детей жён и в другие страны уехали.
Гость
3 февраля 2023, 21:24
Было бы неплохо, если бы столько и дали
Гость
3 февраля 2023, 21:28
Тебе кислорода мало? Как себя чувствуешь?
Гость
3 февраля 2023, 18:14
А почему я видел в ленте Давыдова, хотя он в это время был в сизо
Гость
3 февраля 2023, 18:44
А с Толкачевым что? Перед выборами тогда завели дело и тишина, интересно даже. Помню эти скандалы в Калининском районе
Гость
3 февраля 2023, 19:16
Прокурор Челябинской области спаси
Гость
3 февраля 2023, 20:08
Ну почему Габриелян и челябинская область,ну нет совпадений только кто то его протиснул во власть за что то.
Гость
3 февраля 2023, 20:17
Чем глубже колея в асфальте, тем больше откатов отдали.
Гость
3 февраля 2023, 21:59
Кто ж его посадит? Он-же памятник! ?
Гость
3 февраля 2023, 22:20
А качество дорог с каждым годом все хуже и хуже.. Весной асфальт вместе со снегом сходит, мало того, что плохие дороги делают все эти артели, так власть их как то принимает, а через полгода по новой заплатки кладут, которые после первого дождя просто размываются, ямы, колдобины, колея, как говорится, и так сойдет..
Гость
4 февраля 2023, 00:00
Максимум года 3 отсидит , ито не в камере и баланды не хлебанет. Для таких есть особые должности и места отбывания.
Гость
4 февраля 2023, 08:54
Сейчас посмотрим, насколько корумпированно наше правосудие, один вор получил условный срок на днях.
Гость
4 февраля 2023, 10:21
Просят 10 лет, дадут 6 условно, а дальше свободен, не бит не крашен, снова в путь.
Гость
4 февраля 2023, 14:25
Вор на воре вором погогяет... рыба с головы гниёт. Всё прогнило. Страшно.
Гость
4 февраля 2023, 23:11
А, судьи , кто? Прокурор .кто?
Гость
5 февраля 2023, 05:24
Понятно теперь, почему некоторые так гордятся родством и связями с армянами, оказывается, это признак высокого статуса и происхождения ))
Гость
5 февраля 2023, 16:01
Интересуюсь. А много ли русских в депутатских собраниях Еревана. Думаю ни одного. Меня поражает кто его выбрал в Заксобрание?
Гость
6 февраля 2023, 12:44
армяне рулят на урале
4 февраля 2023, 11:46
Тюремные города пора строить.