Отчисление из ВУЗа, запрет на дальнейшую работу в госорганах любой ветви власти, в т.ч. судебной, увеличение штрафа в 10 раз, матери - неполное соответствие должности и последующее увольнение - это будет справедливо.
Гость
4 апреля 2023, 07:05
Вот вы зачем так? Очень хорошее решение. Теперь по наркоманским делам обязательно надо будет учитывать личность подсудимых. Танцуют ли они, говорят ли по-английски - всё это должно быть выяснено судом. И отдельной сторокой должна даваться оценка обучению в профильном вузе. Кстати, теперь это не Российская Академия правосудия, а Российский Университет правосудия- ведомственный вуз, в котором дети судей учатся большей частью бесплатно. Бывший председатель Мосгорсуда Ольга Егорова в своё время сказала примерно следующее- это нормально, когда ребёнок судьи становится судьей. Короче вы поняли, формирование цеха это просто возвращение к истокам. Видите, как качественно суд исследовал личность подсудимого. А всё потому что доказана принадлежность к цеху.
Цех пекарей, цех портных, цех судей и т.д.
Гость
4 апреля 2023, 07:07
Ха, ты где живёшь, забыл? Все решают деньги.
Гость
4 апреля 2023, 13:46
Ну да ,тебя забыли они спросить, что же дальше им делать))))))
Вы серьезно??? И всё???"попросил учесть суд личность его подзащитного..."-учитывая личность подзащитного должна быть изоляция и академия правосудия в пролёте в первую очередь.💩
Гость
3 апреля 2023, 18:44
в первую очередь-не нужно ли пересмотреть судебные решения матери с такими моральными установками?
Гость
3 апреля 2023, 19:59
Он потом будет батраков судить и давать по 5лет за украденную булку хлеба
Этот приговор - позор всей системы правосудия в России.
Сын судьи, будущий юрист должен получить 2 года реального срока, как минимум, а его мать должна быть уволена из состава судей.
За кого воюют наши на Украине?
Я бывший спортсмен(возраст),мастер спорта,чемпион РСФСР-двухкратный и очень много наград,грамот. Образование высшее,служба в армии,награды,поощрения. Знаю 2 языка,победитель различных олимпиад. Да много чего,не упомнить. Завтра схожу за закладкой, попробую. Неужели меня тоже не посадят, почёта и наград то поболее. Да,соседским детям не помогал с уроками,значит посодют! Не рискну теперь.
Гость
3 апреля 2023, 21:38
посадят. ежели ты в 92м служил и не защитил свое социалистическое отечество (о чем давал клятву), не жалея своей жизни.
Гость
10 апреля 2023, 18:05
За первый раз без цели сбыта не посадят. Никого не садят.
Не ври, по ч. 1 си. 228 больше 3 лет не предусмотрено
Ага иди прокурору это расскажи, еще как дают. Ты похоже из параллельной вселенной сюда попал, наивный...
Гость
3 апреля 2023, 14:15
Очередное доказательство, что в РФ перед законом все равны, но есть ещё личности которые ещё ровнее.
Гость
3 апреля 2023, 14:29
Гость, и сво ему не светит.
Гость
3 апреля 2023, 14:43
На первый раз, если признал , особенно если сдал товарища так и дают. Иногда условка.
Срок дают если уже не впервые, либо если товарищ тебе денюжку сунул, которого до этого с пакетиком поймали.
да ничего им не будет! дело не развалили, приговор обвинительный (хоть и смешной), вот если бы "вдруг" выяснилось, что ему подбросили, тогда дело приняло бы совсем другой оборот для причастных сотрудников..
Гость
3 апреля 2023, 14:22
Вместо того, чтобы бороться со злом он встал на его строну. Подогрел наркодилера на 1400 рублей и думаю, что это не впервой.
Гость
3 апреля 2023, 14:25
Такого прокурора или судьи лишилась страна - и танцует и помогает детям и службу альтернативную проходил - золотой мальчик!
Гость
3 апреля 2023, 15:03
А ты не завидуй)
Гость
3 апреля 2023, 19:11
Гость
3 апреля 2023, 15:03
А ты не завидуй)
че ето? и наркота есть и деньги и на сво не попадет и прокурором станет, чейето не завидовать?
Гость
3 апреля 2023, 14:17
а моему сыну 8 лет строгого...я не судья...
Гость
3 апреля 2023, 14:44
Детали огласите пожалуйста. Явно что не за то, что первый раз с полкой мефа попался
Все зависит от веса и от того в каком порядке рассматривался. Согласился со всем, нет отягчающих, положительные характеристики, так и дают.
Ваша не правда ! сколько молодых парней за 10 гр- 10 лет … в данном случае единственное « смягчающее» - сынок судьи ! Мать в отставку должна уйти! Личное , но не единоличное мнение !
Между балетной грамотой от ансамбля Урал и благодарственным письмом за подготовку чемпионата по тхэквондо юный Губка теперь повесит поощрительный приговор от Романа Харитонова. Прямо над планом-графиком реабилитации в санатории Новый свет.
Гость
3 апреля 2023, 14:52
Написано длинно, но я так и не понял - каким орденом его наградят?
Гость, его - пока никаким, вес был маленький.
А мамаше "почётного судью" могут дать.
Гость
3 апреля 2023, 14:31
Современные "герои" России: блогер-грабитель банков, студент (юрист будущий прокурор или судья) - наркоман.
Гость
3 апреля 2023, 15:35
А вы кто, любитель наклеивать ярлыки?
Гость
3 апреля 2023, 15:55
Гость
3 апреля 2023, 15:35
А вы кто, любитель наклеивать ярлыки?
Да какие ярлыки? Грабитель банков "военкор" - есть приговор суда. Наркоман сын судьи - аналогично. Так что это к суду вопрос насчет наклеивания ярлыков.
Сколько народу переживает что мало дали! Не переживайте, если он зависимый, то недолго и опять прилипнет, и мама не спасет, а только усугубит его существование, потому как тюрьма это шанс выжить, если ещё не погряз в солевом разврате, то эта история будет хорошем уроком.
Гость
5 апреля 2023, 14:59
Быстрее всего он независим, а просто так называемый продавец-распространитель, а зависимым назвался себе в пользу. С зависимых спрос меньше. Всё продумано..... Было кому посоветовать, да и он сам в курсе, как никак учиться......
"Адвокат назвал этот вариант чрезмерно суровым и попросил учесть суд личность его подзащитного"
Ну, что, учли -- сын судьи.
Гость
3 апреля 2023, 16:50
Аблигация
Тоже самое хотелось написать ,опередили )) В этом случае такую """"личность"""" вообще нельзя было трогать и кто только посмел ,так ломать психику ......
Гость
3 апреля 2023, 19:16
Гость
3 апреля 2023, 16:50
Аблигация
Тоже самое хотелось написать ,опередили )) В этом случае такую """"личность"""" вообще нельзя было трогать и кто только посмел ,так ломать психику ......
......ребенку, который завтра, после завтра будет принимать законы как народу жить?
Гость
3 апреля 2023, 20:16
Гость
3 апреля 2023, 19:16
......ребенку, который завтра, после завтра будет принимать законы как народу жить?
Аблигация
Эка вас батенька несёт, какой тонкий взгляд на будущее ,только жить нужно настоящим))
Гость
3 апреля 2023, 15:49
8 месяцев условно запросил, ну жескач прокурор. Куда там два года тюрьмы за антивоенный детский рисунок.
рука моет руку, губка моет губку - все понятно, в нашей системе правосудия
Гость
3 апреля 2023, 20:03
А,если у пацана мама не судья,он получает 4 года колонии.ГОСПОДА,где правда.Его и из ВУЗа не отчислят и МЫ получим продажног прокурора,уверенного в своей особенности,Стыдно ГОСПОДА!!!
ну возбуждение такая весчь-можно возбуждаться, а можно об этом говорить.
Гость
3 апреля 2023, 14:16
Ой, бедная судья Губка. Вот каково ей сейчас? Рассматривала -рассматривала уголовные и дела, и -ба-бах, берись, дорогая за гражданские.
Гость
4 апреля 2023, 21:04
И дальше будет рассма ривать и будет по пятилетке навешивать за что ее сынок штраф получил
Гость
3 апреля 2023, 22:00
Да здравствует наш суд!Самый гуманный суд в мире.Простого смертного лет на 8 бы отправили
Гость
4 апреля 2023, 00:31
Я считаю за наркотики пожизненно надо давать. А так не справедливость полнейшая. То что парень якобы приобрёл наркотики для собственных нужд , еще доказать нужно. Так может любой пойманный наркот говорить. Фу даже слов нет, разочарование одно в нашей системе. А ведь его мать когда судит по подобным делал молодых, даже не задумывается каково их родителям. Явно не ставит себя на их место.
Гость
3 апреля 2023, 22:10
В СССР мамашу бы в гардеробщицы перевели, а сыночку-танцоре - 5 лет общего.
Гость
4 апреля 2023, 14:01
В СССР вообще бы ничего ему не было!
Гость
3 апреля 2023, 20:05
а сыну простого рабочего лет десять бы назначили, в очередной раз государство показало, ЧТО НЕ ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД ЗАКОНОМ И СУДОМ и это очень печально...
Гость
3 апреля 2023, 20:33
если этот персонаж еще учится на факультете правосудия,то это трэш.таких людей надо сразу в черный список или в армию на исправление. пусть там учится жизни
Гость
3 апреля 2023, 21:33
Своих не бросаем. Вот где Бастрыкин должен возбудиться....
Гость
3 апреля 2023, 15:13
А почему так же девушкам молодым, про которых недавно делали репортаж из колонии, на первый раз тоже 25 тыс. штрафу вместо 8 лет колонии не выписали за закладки?
Гость
3 апреля 2023, 16:25
Люди, читать то умеете? Сколько и для каких целей. Есть конкретные дозы и для себя, а есть сбыт. И в разных размерах
Гость
3 апреля 2023, 19:19
Гость
3 апреля 2023, 16:25
Люди, читать то умеете? Сколько и для каких целей. Есть конкретные дозы и для себя, а есть сбыт. И в разных размерах
Почему если я пишу название этого мультика через фамилию героя статьи, автоматика удаляет? Причем даже если я коверкаю буквы через чармап? 74ру ау? Там все хорошо у вас? Может скорую вызвать?
Гость
3 апреля 2023, 20:06
ПОЛНЫЙ АБЗАЦ. НИ ВО ЧТО УЖ ВЕРЫ НЕТ .
Гость
3 апреля 2023, 20:08
Как гуманно суд назначает наказание сЫночкам чинуш.
Гость
3 апреля 2023, 22:21
Уважаемый Вл.Вл.! Не пора ли обратить серьезное внимание на Челябинск
Гость
3 апреля 2023, 23:00
Знакомому, по малолетке 2.5 условно дали. Ну а тут сын судьи, конечно штраф. А ещё лучше пальчиком погрозить.....
Гость
3 апреля 2023, 23:24
Если бы попался простой обыватель, ему бы впаяли по полной. Крыша есть крыша, слов больше нет.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
733мм 100%В Челябинске сына судьи приговорили к штрафу по делу о наркотиках