RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Для бывшего главы района в Челябинской области запросили четыре года лишения свободы

2 мая 2023, 12:59
неужели так тяжело в такой большой стране найти хоть кого-то, кто не будет воровать на должности? уже даже удивлять такие новости перестали
Гость
2 мая 2023, 13:00
Согласен!
Гость
2 мая 2023, 13:34
честных не берут там очень строгий отбор...
Гость
2 мая 2023, 13:45
Сложно, потому что все такие, кого не выбери на должность на которой можно осваивать бюджет, все будут воровать
3 мая 2023, 06:42
Он тоже хотел хорошо зарабатывать, как и его старшие товарищи по партии..Где-то не сработало.
2 мая 2023, 15:25
Одну область шерстят, в областном центре все белые и пушистые
2 мая 2023, 15:24
Одну область шерстят
2 мая 2023, 14:27
Не поделился. Сдали.
20тр штрафу. вполне бы хватило . и не дискридитируйте власть.
Гость
2 мая 2023, 13:34
а почему у всех этих чиновников такие толстые противные рожи😞😞😞
Гость
2 мая 2023, 14:13
Нужно, если увидели рожу чиновника толстую, противную, и сразу проверки устраивать. По ним же видно, их внутреннее состояние.
Гость
3 мая 2023, 06:57
тоже хотела написать,про их неприятные лица
Гость
3 мая 2023, 07:34
Это сугубо профессиональное качество. Разве наводит на мысль о даче взятки тощий и замученный руководитель с провалившимися от голода глазами? А когда видишь такого пышущего здоровьем и мордастенького, все сомнения мигом улетучиваются - рука сама лезет в карман за конвертом
Гость
2 мая 2023, 13:03
Наказывать надо и родственников , он всё по ним сворованное распихал .
Гость
2 мая 2023, 13:33
Тем кто просто говорит правду (отличную от телевизора) дают на много большие сроки...
Гость
2 мая 2023, 13:09
Украл 300 мильонов,а возраст-штраф 300 тыс.я тоже хочу так своровать.
2 мая 2023, 14:17
ага и через 2 года после того как загладит вину, можно будет снова на ту должность ))) Страна абсурдов
Гость
2 мая 2023, 13:00
Варюга!
Гость
2 мая 2023, 13:39
Коррупционеры дискредитируют власть, их судить надо как предателей.
Гость
2 мая 2023, 13:34
Упитанный и благополучный на фото...хорошо жил,служа Отечеству...
Гость
2 мая 2023, 13:37
А что так мало, воров при исполнении надо приравнивать к врагам народа, страны. Они наносят непоправимый ущерб Государству
Гость
2 мая 2023, 13:37
Путин проснись, у тебя из подноса деньги воруют
Гость
2 мая 2023, 14:08
Ну если у него, проснётся, а так до фонаря. Она просто - "утонула". И, внимание, флегматичная - улыбочка.
Гость
2 мая 2023, 13:20
Сосновский район на подходе!🔥
Гость
2 мая 2023, 13:59
Огласите сумму растраты, а то штраф в 300 000 настораживает. Не ужели он 30 000 украл?
Гость
2 мая 2023, 14:45
Да там их сотни таких на разных должностях. Везде они.
Гость
2 мая 2023, 13:02
Во скворешня))!!
Гость
2 мая 2023, 13:24
понять и простить
Гость
2 мая 2023, 13:57
Премии надо проверить и администрацию города и области тоже. Кто чего себе на выписывал за прошлый и позапрошлый год.
Гость
2 мая 2023, 13:55
Ещё прижмите ухо к уху, депутата, я сфоткаю
Гость
2 мая 2023, 13:58
Странно ведать только он один премии на выписывал остальные районы премии не рискнули выписать
Гость
2 мая 2023, 14:08
Наезд налоговиков на Блиновскую, больше похож на перевод стрелок, отвод удара по растратчикам, где суммы более внушительные.
Гость
2 мая 2023, 20:20
И такое безобразие в такое время… пора за такую работу пожизненное давать и и конфисковывать всё, и у родственников тоже….
Гость
2 мая 2023, 21:09
Денег уворовать страсть хочется, но должностей для меня не осталось.
Гость
3 мая 2023, 14:03
Самим не смешно 4 года запросили.. а дадут условно...
Гость
16 мая 2023, 12:23
а как понять незаконно начислял премии. он начальник это его право кому премии выписывать.