RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Жена обвиняемого в убийстве школьницы рассказала, что он выпил две бутылки пива

11 июля 2023, 14:01
11 июля 2023, 14:20
Какой невинный ягнёночек, не пьющий, не агрессивный, примерный семьянин...очень жаль что действует мораторий на смертную казнь.
Гость
11 июля 2023, 14:29
Но почему-то разведённый
Гость
12 июля 2023, 00:30
Ой, не ведал, что творил...ребенка убил!
Гость
12 июля 2023, 11:54
присмотритесь к своим не пьющим знакомым, не просто так они не пьют.
11 июля 2023, 14:59
В семье какое страшное горе, никакое наказание не восполнит потерю ребенка, такая жесть творится
Гость
11 июля 2023, 15:59
В какой семье, бабушкиной?
11 июля 2023, 17:08
Гость
11 июля 2023, 15:59
В какой семье, бабушкиной?
Ага в сливощной
Гость
12 июля 2023, 00:31
Гость
11 июля 2023, 15:59
В какой семье, бабушкиной?
Не будьте тоже по дон ками,комментаторы hreновы.
Гость
11 июля 2023, 14:38
Совершенно чудовищное преступление, в семье убитой девочки страшное горе, так почему же люди пишут такие мерзкие и убогие комментарии? Почему их пропускает модератор?
Гость
11 июля 2023, 14:46
Сам поражаюсь , но ведь свободу слова никто не отменил.
Гость
11 июля 2023, 14:46
Гость, да потому что рейтинги и хайп важнее чем ваша мораль и ваши ценности. поймите что мы уже давно живём в другом мире где всё меряется на деньги и на амбиции а не на добро и зло. будет выгодно и маму родную продадут и ещё сюжет об этом снимут и покажут и миллионные просмотры будут ещё и денег заработают.
Гость
11 июля 2023, 15:03
Гость
11 июля 2023, 14:46
Сам поражаюсь , но ведь свободу слова никто не отменил.
Да ты что, ну выйди, выскажись про сво, желательно на площадь.
Гость
11 июля 2023, 14:33
Ужесточали, ужесточали, и всё-равно к детям лезут, ну что ещё можно придумать, как уберечь детей?!
Гость
11 июля 2023, 14:45
Смотреть за ними , лет до 18 хотя бы.
Гость
11 июля 2023, 15:47
Гость
11 июля 2023, 14:45
Смотреть за ними , лет до 18 хотя бы.
Да, а потом в армию. Там то безопасно.
Гость
11 июля 2023, 15:55
Гость
11 июля 2023, 14:45
Смотреть за ними , лет до 18 хотя бы.
Смотреть? один прям при маме пацана треснул, второй при людях девушку ударил в автобусе, никого уже не боятся, хоть засмотрись
Гость
11 июля 2023, 14:31
А скажите, ка, журналисты, почему это вы фото этого мужика сразу на всеобщее обозрение выставили, а того, который на студента насмерть сбил, даже имя не пишете, не то что фото показать? Нет ли здесь взяточеичества и укрывательства?
Гость
11 июля 2023, 14:36
Если после 2 бутылок пива он сотворил вот это, значит вот это в нем и сидело.
Гость
11 июля 2023, 14:48
А может ерша сделал себе, там и переклинило.
Гость
11 июля 2023, 16:01
Две бутылки пива и упаковку кодеинчика.
Гость
11 июля 2023, 18:18
Михалыч, снилось мне сегодня что ты стоишь в поле в красных труселях и манишь, манишь меня...
11 июля 2023, 14:58
Маньяк
Гость
11 июля 2023, 14:29
И откуда, блин, у него такой дом?
Гость
12 июля 2023, 11:58
дык наверно работящий, мечта женщин.
Гость
11 июля 2023, 17:04
А он что за столько лет не пил что ли? Жена его ни разу выпившим не видела? Почему со слов родителей ему пить нельзя. Странные какие-то отношения?
Гость
12 июля 2023, 14:25
Гость, да родители некогда не скажут против сына,будь он извращенец,это кто-то искажает событие
Гость
11 июля 2023, 17:21
Жена - ничего не понимает, муженёк пришел домой с убийства и она ничего странного не заметила? Не верю. У Чикатило жена то же ничего годами не замечала .
Гость
11 июля 2023, 14:40
признался жене и признался на допросе Это несколько разные вещи и совершенно разные сроки заключения если что. не путайте тёплое с мягким, официальная информация полиции гласит что признался он на допросе А это значит никакого снисхождения при рассмотрении дела в суде не будет так как не было явки с повинной.
Гость
11 июля 2023, 14:45
Я считаю, что снисхождение за явку с повинной может быть только до 7 лет. А в остальном возрасте уже положено отвечать за то, что сделал, а не за то, признался, или нет.
Гость
11 июля 2023, 14:49
Да и была бы явка , что теперь... на курорт отправлять , да?
Гость
11 июля 2023, 17:37
Гость
11 июля 2023, 14:45
Я считаю, что снисхождение за явку с повинной может быть только до 7 лет. А в остальном возрасте уже положено отвечать за то, что сделал, а не за то, признался, или нет.
Не дай бог 7 лет дадут.
Гость
11 июля 2023, 15:03
Дочь все знает,телефоны у всех есть. читать уже имеет и вероятно уже знает о поведении отца после двух бутылок пива..
Гость
11 июля 2023, 22:02
Вообще бред какой-то. Не пил, но вдруг зачем-то выпил пива. И вот с двух бутылок его так понесло, что без всякого мотива взял и зарезал подругу дочери, при этом ничего толком не помнит, но всё рассказал на допросе. Это как вообще? Логики ноль.
Гость
11 июля 2023, 14:20
Лёня Иса Кенто Новосиб: Если человек "никогда не проявлял агрессии, ни с кем не ругался", сразу понятно, что психопат, так как людям свойственно проявлять достаточно ярко эмоции, что-то защищать, отстаивать. "В тихом омуте черти водятся".
Гость
11 июля 2023, 15:10
А есть еще просто не конфликтные люди, которые и ругаться то не умеют, например я, я что психопатка? Хотя вот впереди очереди лезть не советую))
11 июля 2023, 15:24
Гость
11 июля 2023, 15:10
А есть еще просто не конфликтные люди, которые и ругаться то не умеют, например я, я что психопатка? Хотя вот впереди очереди лезть не советую))
Гость, психическое расстройство свое полечите
Гость
11 июля 2023, 15:58
Гость
11 июля 2023, 15:10
А есть еще просто не конфликтные люди, которые и ругаться то не умеют, например я, я что психопатка? Хотя вот впереди очереди лезть не советую))
Ага, лезла без очереди, кричала что инвалидка, в результате чего ей и стала.
Гость
12 июля 2023, 00:30
По до нок. Всегда нужно искать в первую очередь близко. По статистике убивают в большей степени знакомые. Теперь всех бояться значит? Самая суровая мера должна быть- пожизненно! Будет смешно,если ему дадут столько же, сколько дают за неосторожное высказывание об этом самом мероприятии! Что думать о нашей судебной системе и как ее характеризовать, уже не знаешь!
Гость
11 июля 2023, 19:08
Высшая мера, без обсуждений!!!
Гость
12 июля 2023, 14:22
Надежда, надо ещё разобран
Гость
12 июля 2023, 14:23
Надежда, вам написали вы так согласены, пусть сначало разберутся
11 июля 2023, 21:53
Почему-то никто не задал вопрос? Что к чем и почем
Гость
11 июля 2023, 17:48
За рулём и выпивший поехал за детьми?
Гость
13 июля 2023, 17:03
Видал!пить ему нельзя,и диету наверное надо соблюдать,а то в беса превращается...знаете что?НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ЕМУ,этому милашке,вот что я думаю...и бабёнке его лучше уж помалкивать
Гость
11 июля 2023, 15:55
Пожалуйста, дайте высшую меру наказания за ребенка! Судьи, пожалуйста, прислушайтесь
Гость
12 июля 2023, 14:27
Гость, а ты уверена ,что он,почитай про чикотила,три человека приговорили к высшей мере,за него
Гость
11 июля 2023, 20:25
Долго искали. А так то кто последний видел ребенка? Подружка. И ее отец повез подругу домой.. дело раскрыто((
11 июля 2023, 14:49
...А вот местные жители не удивлены: по их словам, преступник всегда был странным, а раньше состоял на учете у психиатра. «Он .... с самого детства. Его постоянно избивали и презирали, а мама бегала и с мужиками за него дралась. Вот и вырос изгой, решил на девочке все выплеснуть», — рассказала КП-Челябинск жительница Сима Юлия, соседка предполагаемого злодея. То, что у Дмитрия были проблемы с психикой, близкие не акцентировали внимание, но знали, что ему нельзя пить алкоголь. Но в тот роковой вечер он выпил несколько бутылок пива, это буквально сорвало мужчину с катушек...
Гость
11 июля 2023, 16:02
Так это американцы, ироды, вас недалёкими, со стаканом водки в руке малюют. А на самом деле у вас тонкая душевная организация и мамочки особо заботливые.
Гость
11 июля 2023, 16:08
А что Юлька раньше молчала?
Гость
11 июля 2023, 16:10
Интересно, а зачем окружающие его с детства избивали и презирали ? Сами тоже не сильно лучше его. Больное общество какое-то…
Гость
12 июля 2023, 02:31
Верните смертную казнь.
Гость
12 июля 2023, 12:08
нужно провести голосование, к тем кто за нее и нужно будет применять. вор первым кричит держите вора.
Гость
11 июля 2023, 14:31
А почему развелись, если он такой хороший?
Гость
11 июля 2023, 14:53
Он не один , мож лучше встретила.
Гость
13 июля 2023, 17:24
Гость
11 июля 2023, 14:53
Он не один , мож лучше встретила.
Добавлю,-ЕЩЁ ЛУЧШЕ,счастья ей,большого и женского🤣
Гость
11 июля 2023, 14:50
Про геолокацию все прочитали?
Гость
11 июля 2023, 15:07
Я комменты то ни все читаю, а Вы про болезнь какую- тА
Гость
11 июля 2023, 20:48
ул. Курчатова. Рядом с местным кладбищем.
Гость
11 июля 2023, 14:44
Всем тем кто писал и обвинял гастарбайтеров, что теперь скажете?
Гость
11 июля 2023, 14:47
Давайте в Якутске поспрашаем может??? Где они девочку толпой??? Потом я не я, аллах помоги....
Гость
11 июля 2023, 14:48
"Парня подставили, диаспора отмазала своих... заговор мирового правительства"
Гость
11 июля 2023, 14:55
Гость, да ничего они не скажут это у них врожденное тв свое дело сделало
Гость
11 июля 2023, 14:56
Господь всегда забирает лучших первыми((((.... Спи спокойно зайка...... ((((((((((
Гость
17 марта 2024, 16:11
Нет. Не мог Господь забрать её таким чудовищным образом, через страдания и предсмертные мучения невинной девочки. Это слишком жестоко даже по нашим, человеческим меркам. Господь лишь допускает то, что первые люди отказались от его правления и миром правит сейчас Сатана. Но вскоре Создатель наведёт на Земле порядок и устранит все последствия правления Сатаны. Даже воскресит умершим, дав им жизнь, лучше прежней.
11 июля 2023, 14:41
Девочка была ответственная и самостоятельная. Но это ее не спасло. 😓
Гость
11 июля 2023, 22:39
Ответственная и самостоятельная для своего возраста, но для противостояния со взрослым мужиком она еще беззащитный Ребенок
12 июля 2023, 02:43
Гость
11 июля 2023, 22:39
Ответственная и самостоятельная для своего возраста, но для противостояния со взрослым мужиком она еще беззащитный Ребенок
Бережёного бог бережёт. Вожжи можно опустить в более старшем возрасте, мое мнение.
Гость
12 июля 2023, 08:13
12 июля 2023, 02:43
Бережёного бог бережёт. Вожжи можно опустить в более старшем возрасте, мое мнение.
Бог С большой буквы произносится
Гость
11 июля 2023, 15:25
Вот еще один явно маньяк. Такую день написать.
Гость
11 июля 2023, 23:05
Этой дамочке стоит развестись. За решеткой он проведет многие годы, если не вечно.
Гость
11 июля 2023, 14:24
Нармально так торкнуло от двух бутылок. Марку пива не подскажете?
11 июля 2023, 14:30
Очаково, мочаково.
Гость
11 июля 2023, 15:59
Балтика 9-ка.
Гость
11 июля 2023, 15:09
Чот фигня Как узнали что пил? И если знали что пил почему за детьми отправили???? Чо то вата
Гость
11 июля 2023, 18:26
Гость, это не сложно узнать, пил или нет, мог по безналу купить спиртное, могли на камерах посмотреть в магазине, что брал(если за нал брал), могли взять кровь на анализ на содержание алкоголя... Жена зная, что дети пойдут в парк до вечера, могла попросить его забрать дочь ещё утром... а напиться мог перед поездкой.... Что тут странного???
Гость
11 июля 2023, 22:07
Гость
11 июля 2023, 18:26
Гость, это не сложно узнать, пил или нет, мог по безналу купить спиртное, могли на камерах посмотреть в магазине, что брал(если за нал брал), могли взять кровь на анализ на содержание алкоголя... Жена зная, что дети пойдут в парк до вечера, могла попросить его забрать дочь ещё утром... а напиться мог перед поездкой.... Что тут странного???
Человек вообще не пьющий, но, зная, что ему за дочерью ехать, решил выпить пива. Вообще ничего странного, да? При этом площадка в двух минутах от дома погибшей девочки, но она вдруг решила ехать на машине....
Гость
11 июля 2023, 14:27
Это во всём Байден виноват
Гость
11 июля 2023, 14:49
А может сразу зеленский?
Гость
12 июля 2023, 00:40
Ахахаха!
Гость
11 июля 2023, 14:23
Если бы женщины не были столь надменны и не набивали цену, то много таких парней даже не посмотрели бы на детей. Вывод - во всем виноваты женщины. А потом в комментариях удивляются, мол, не при чем сами.
Гость
11 июля 2023, 14:51
Нуу у вас и поток сознания, это даже логикой не назовешь.
Гость
11 июля 2023, 14:51
С головой дружить надо, лучше жить одному , но на свободе.
Гость
11 июля 2023, 15:14
Какие какие? Где вы таких видели? Смиритесь уже, вся эта надменность просто защитный механизм обиженок))))) Рорм дядя знает чо в Чикагинске РЫБЫ НЕТ
Гость
11 июля 2023, 14:44
Такая картина. Ночь, прохладный колидор в подвале. Свет еле- еле Слышны шаги минимум трех человек Лязг железа, скрип дверей решеток Голос: Ты чо приехал то? Сам хочу, лично сделать. Ага! Ты не один такой важный!, эй!!! Отдай! Отдай !!! Прием дежурный!!!! Бастрыкин отобрал у меня револьвер и дал в глаз!!!!
Гость
11 июля 2023, 14:55
Из заметок рассказа "Палата № 23"?
Гость
11 июля 2023, 15:02
Гость
11 июля 2023, 14:55
Из заметок рассказа "Палата № 23"?
Увидите еще Ни факт что он на себя руки в камере не наложит. Ой ни факт.....
Гость
11 июля 2023, 16:10
Коридор, лапоть, К О Р И Д О Р.
Гость
11 июля 2023, 14:35
Запишется в Вагнер, на СВО пол-года перекантуется и вернётся героем.
Гость
11 июля 2023, 14:43
Гость, В Вагнер уже не набирают и они не воюют уже
Гость
11 июля 2023, 14:53
Гость
11 июля 2023, 14:43
Гость, В Вагнер уже не набирают и они не воюют уже
Их теперь набирают набирают не в Вагнер, а в Шторм Z и они воюют.
Гость
11 июля 2023, 16:03
Гость
11 июля 2023, 14:43
Гость, В Вагнер уже не набирают и они не воюют уже
Только отсрочка в наборе, дальше опять всё для желающих.
Гость
11 июля 2023, 14:33
Если это правда, женщина должна была сообщить в полицию об известном ей тяжком преступлении. А может быть, её заставили дать такие показания?
Гость
11 июля 2023, 14:41
месть богатым?
Гость
11 июля 2023, 15:30
столько пропадает детей, а на 74 всех не показывают, выборочно, почему?
Гость
11 июля 2023, 15:29
В тихом омуте черти водятся
Гость
11 июля 2023, 15:32
А если выяснится, что было изнасилование, то будет не 2бутылки пива.
Гость
11 июля 2023, 16:11
Фемида глуха!
Гость
12 июля 2023, 14:02
может он и виноват,пусть органы разбираются,а то пишут вздернуть,, его,итд сначала надо разобраться,это как с чикотило,нашли ребенка на окраине поселка,кто виноват ,ну да один освободился месяц назад,участковый и сказал он ,и всё парня нет ,а суд смотрел по показаниям,и нет парня и нет дела,суд не причём,по показаниям смотрели,что следователи написали.
Гость
12 июля 2023, 14:34
вот 74 ru, ребенка ищут или машину угнали нельзя,сам пойду искать,присылать нельзя что-ли кто подписан, узнаю только из новостей,пока сам не зайдет человек в это приложение
Гость
12 июля 2023, 22:16
Докажи свою лояльность, лей спиртное в свой язвенный желудок, озадачь свою развалюху печень и будь своим в доску. Займи для начала три рубля на флянчик. Помни, что приобретая одну бутылку пива, реально помогаешь снизить уровень преступности.
Гость
13 июля 2023, 10:49
Сначала убил потом выпил, зная что нельзя пить чтобы как-то себя оправдать
Гость
18 апреля 2024, 11:31
люди не бедные, хороший дом, мужчина работящий, но избивали в детстве, может повредили голову, отсюда проблемы с психикой, если больной надо лечить ещё раньше матери обратиться в больницу, а теперь пусть решает суд, почему жена уходила, разводилась, потом вернулась обратно, дом жалко оставлять, его выпившего отправила за детьми, он повез девочку и быстро все сделал и вернулся и жена ничего не заметила, что-то мутная история, пусть следствие разбирается и адвокат тоже...
Гость
11 июля 2023, 15:27
Это происходит от обстановки. У людей кукуха едет от последних 3х лет. Накапливается агрессия и начинается то стрельба, то поножовщина. Вон в Китае что-то подобное происходит и это будет только нарастать...
Гость
12 июля 2023, 12:13
уколизация?
15 июля 2023, 20:39
У адекватных кукуха не поехала бы. Если такие хрупкие психически - пусть сидят под стеклянным колпаком или же учатся жить не в тепличных условиях ибо стабильность нам только снится.
11 июля 2023, 14:24
да уж
Гость
11 июля 2023, 14:15
дом хороший,значит хорошо жили,что-то не вяжется.
Гость
11 июля 2023, 14:16
И что? Если в башке бесы то это никак не влияет.
Гость
11 июля 2023, 15:05
Написано без ошибок, ЗНАЧИТ ВУЗ, чо на болотном сайте делает??? Не вяжется....
Гость
11 июля 2023, 14:18
Бедный парень, местные бабы довели.
11 июля 2023, 14:23
Да нее... мама виновата, или путин - не само ж оно...
Гость
11 июля 2023, 15:34
Гость, не такой он уж и бедный , в лучшем случае его психушка ждёт.
Гость
11 июля 2023, 22:40
Что за мужик, если его женщина может сломать и довести?