RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Домохозяйка из Челябинска отдала 6,5 миллиона рублей мошенникам

20 сентября 2023, 10:41
мне вот интересно, как они находят людей с такими заначками?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2023, 10:45
по соцсетям. любят там некоторые с пачкой денег фоткаться.
Гость
20 сентября 2023, 10:49
"в одном из мессенджеров увидела рекламу легкого заработка" никто не ищет, сами приходят
20 сентября 2023, 11:04
197144471, Элементарно Ватсон, получила наследство и стала миллионершей...
20 сентября 2023, 10:59
41-летняя домохозяйка из Челябинска отдала 6,5 миллиона рублей мошенникам, перечисляя их небольшими суммами в течение двух месяцев. Чтобы перевести 6,5 млн рублей,нужно каждый день отправлять по 108 тысяч 333 рубля. Вы серьезно,это для вас небольшие суммы?
Гость
20 сентября 2023, 12:05
Для домохозяйки - да. Она же их не заработала, просто перевела. Решила пополнить семейный бюджет. Впереди более тривиальный способ. Пойдет работать.
22 сентября 2023, 00:42
Добрая женщина...
Гость
20 сентября 2023, 11:07
Похоже я единственный в городе у кого нет свободных 6 миллионов....
20 сентября 2023, 12:50
Гость, нет, у меня тоже нет)
Гость
20 сентября 2023, 13:09
Мне столько же лет, сколько этой домохозяйке, и я всю жизнь работаю, но мне ни за что не на собирать шесть миллионов за несколько месяцев. Да я и не буду, я и ста рублей непойми кому не отдам, мне жалко.
Гость
20 сентября 2023, 16:31
Гость
20 сентября 2023, 13:09
Мне столько же лет, сколько этой домохозяйке, и я всю жизнь работаю, но мне ни за что не на собирать шесть миллионов за несколько месяцев. Да я и не буду, я и ста рублей непойми кому не отдам, мне жалко.
Зато вы спите спокойно, в полной уверенности, что вас не обманут)))
Гость
20 сентября 2023, 10:45
Милые мои, расскажите где вы берете 6000 000…. Чтоб отдать их мошенникам? Ну а если у вас есть такие деньги, то с идеями и планами на них было все так печально, что перевести на нужды нуждающимся все до копейки, это прям единственное что в голову пришло? Я много зарабатываю, вот по челябинским меркам так вообще заоблачно…. Но, не поверите, мне всегда мало. Всегда есть куда потратить, скажу больше, мне не хватает вечно. В школе у ребенка, планируется долгожданная поездка на осень… 200 000 без копеек!!!! Вы понимаете 200! А второму ребенку надо зубы лечить и исправлять, там тоже нормальный ценник… ну и как выбирать? И так постоянно… по поездки на соревнования, то в школу надо, и денег вечно нет… может кто-то хочет отдать свои деньги мне?
Гость
20 сентября 2023, 10:48
Вранье эти статейки. Хотят средства граждан под контроль брать, вот и нагнетают в масс медиа.
20 сентября 2023, 11:02
Гость, Можно и без путешествий обойтись...
Гость
20 сентября 2023, 11:04
Гость
20 сентября 2023, 10:48
Вранье эти статейки. Хотят средства граждан под контроль брать, вот и нагнетают в масс медиа.
Именно.
22 сентября 2023, 08:53
Любят у нас халяву.
20 сентября 2023, 11:17
Вчера в колонке слева на этом сайте высветилась реклама, зарабатывай на инвестициях или на бирже, в общем, что-то типа того. Причем уважающий себя обычно логотип на своей рекламе ставит, а тут ничего. Видимо, тоже лохотрон.
20 сентября 2023, 10:43
Добровольно же отдала!
Гость
20 сентября 2023, 11:42
Стартап о том, как домохозяйке начать обеспечивать самой себя.
Гость
20 сентября 2023, 13:10
Вот интересно, что сказал её домохозяин когда об этом узнал. Ведь не свои же заработанные эта домохозяйка отдавала.
Гость
20 сентября 2023, 10:42
Лучше бы мне отдала бы, я бы хоть спасибо сказал. А вообще, где учат на подобных "разводил"? Похоже это выгоднее чем инженером работать.
Гость
20 сентября 2023, 10:52
Устройся работать в колл-центр. В Маркштадте на втором этаже, например, свободно работают
Гость
20 сентября 2023, 10:38
мои аплодисменты
Гость
20 сентября 2023, 10:36
Ничего не обходится так дорого как болезнь и глупость
Гость
20 сентября 2023, 10:58
Каждому гражданину РФ ежемесячно приходится содержать десятки азиатских стран и никакой от них пользы. Вот где мошенничество.
Гость
20 сентября 2023, 10:57
Мужик 40 лет. Ищу богатую женщину для совместного проживания и путешествий за её счёт. Без вредных привычек и прицепа, б.у. без большого "пробега".
Гость
20 сентября 2023, 10:28
Деньги есть, а ума нет...
Гость
20 сентября 2023, 10:34
Кстати, а полицию не интересует, откуда у домохозяйки, не имеющей дохода по определению, взялись эти 6,5 миллиона?
Гость
20 сентября 2023, 10:52
Гость, а сам почему не богатый,раз такой умный?
Гость
20 сентября 2023, 10:55
Гость
20 сентября 2023, 10:34
Кстати, а полицию не интересует, откуда у домохозяйки, не имеющей дохода по определению, взялись эти 6,5 миллиона?
Полицию и не должно интересовать, это не их зона ответственности. ОБЭП давно расформировали. Интерес теперь может быть только у налоговой.
Гость
20 сентября 2023, 10:44
когда отдаешь - становишься богаче.
Гость
20 сентября 2023, 16:33
В том смысле, что приобрел опыт?
20 сентября 2023, 12:44
Вот почему женщин нельзя допускать на руководящие должности, развалят всё к ... собачим!
Гость
20 сентября 2023, 13:13
Тут некоторые умудряются страны разваливать, и причем это не женщины!
Гость
20 сентября 2023, 10:32
А где, она их взяла. Тем более домохозяйка, странно.
Гость
20 сентября 2023, 10:43
Гость, в тумбочке.
Гость
20 сентября 2023, 11:00
Сама взяла, сама потратила. Тебе не поступают предложения от банков? Кто мешает тоже взять? Это же так просто: берешь под % у одних, отдаешь под % другим, разницу оставляешь себе. Только риски, что тебя кинут, берешь на себя.
Гость
20 сентября 2023, 11:08
В голову не пришло что она дома хозяйничает, а муж на работе, работу работает?
Гость
20 сентября 2023, 10:36
Если в 30 лет мозгов нет, то уже и не будет
Гость
20 сентября 2023, 10:41
они так же легко и телевизору верят
Гость
20 сентября 2023, 10:46
Такое впечатление что это все гон намеренный. Чтобы вклады граждан под контроль взять и цифровые рубли навязать.
Гость
20 сентября 2023, 10:59
Гость, проработай ещё тему с химтрейлами и короновирусом.
Гость
20 сентября 2023, 11:03
Именно!
Гость
20 сентября 2023, 11:39
Гость
20 сентября 2023, 10:59
Гость, проработай ещё тему с химтрейлами и короновирусом.
Там и так все видно. Глаза разуй или очки купи.
20 сентября 2023, 11:55
Неудачно инвестировала. Бывает.
Гость
20 сентября 2023, 10:23
Таких еще много в нашей многострадальной стране.
Гость
20 сентября 2023, 10:40
Ага, "многострадальная" страна, с домохозяйками у которых полно свободных миллионов.
Гость
20 сентября 2023, 13:30
Всегда поражалась мужикам. Как можно таких баб выбирать? Детям то не только рожа от нее может достаться, но и и мозги от нее.
Гость
20 сентября 2023, 14:11
Всех баб берут из одного места. Из нищеты.
Гость
20 сентября 2023, 10:35
Идиоты. В нашей стране такого просто нет, запомните. Ни какая домохозяйка или рабочий . Все построенно на мошенничестве.
Гость
20 сентября 2023, 15:14
В ближайшее время их переловят, ФСБ начали сильно следить за таким типом мошенничества...
Гость
22 сентября 2023, 10:11
Нет это не вранье, мой знакомый год назад также на мнимую биржу перевел 1 млн., они до сих пор ему звонят и говорят, что вернут деньги ,разводят дальше, хотя он написал заявление в милицию.
Гость
20 сентября 2023, 10:54
Да что ж вы все такие богатые
Гость
20 сентября 2023, 11:40
6 миллионов - это много??? это 2 однокомнатных в Челябинске или 1 однокомнатная в Питере. Это не много.
Гость
20 сентября 2023, 11:51
Гость
20 сентября 2023, 11:40
6 миллионов - это много??? это 2 однокомнатных в Челябинске или 1 однокомнатная в Питере. Это не много.
Немного? Люди чтобы купить квартиру 10 лет ипотеку платят, немного, блин
Гость
20 сентября 2023, 11:10
Люди что вы привязались что она домохозяйка и откуда у неё такие деньги? Домохозяйка это значит за домом смотрит, за детьми. А муж в это время работает.
Гость
20 сентября 2023, 13:07
Гость, значит муж за женой не следит.
Гость
20 сентября 2023, 13:17
Работающие мужья обычно контролируют, куда заработанные миллионы уходят. Она ж не за раз спустила, а несколько месяцев разбазаривала.
Гость
20 сентября 2023, 10:53
Домохозяйка. 6,5 миллионов. Как?
Гость
20 сентября 2023, 13:06
Гость, у неё несколько домов.
Гость
20 сентября 2023, 11:03
Да, безусловно, сказочная статья. Если у человека есть такая сумма, значит он уже не глуп, если заработал. И естественно, представляет себе круговорот денег в обществе. Ну не может он так бездумно отдавать деньги.
20 сентября 2023, 11:34
не обязательно. Как вариант - продала квартирку после мамы/бабушки.
Гость
20 сентября 2023, 10:41
На то она и домохозяйка:деньги то заработала не она ,а её домохозяин-олень-ёжик...
Гость
20 сентября 2023, 10:44
Домохозяйка это типа безработная? Вопрос, откеда у безработной такие бабки?
Гость
20 сентября 2023, 11:34
Лох не мамонт...
Гость
20 сентября 2023, 11:35
Враньё и полная чушь !
Гость
20 сентября 2023, 11:39
Если бы у этой домохозяйки был домохозяин , а не тряпка , которая отдаёт все деньги жене, то деньги были бы целыми .
Гость
20 сентября 2023, 12:02
Это легкие, даже от наследства деньги как пришли, так и ушли. Честно заработанные легко не отдают
Гость
20 сентября 2023, 12:30
Домохозяйка и 6,5 млн руб., серьёзно? Срочно увольняюсь, буду дома сидеть.
Гость
20 сентября 2023, 13:52
Такая большая, а в сказки верит 🤣
Гость
20 сентября 2023, 15:01
Откуда деньги берут, ещё и отдают не пойми куда.
Гость
20 сентября 2023, 15:53
41 год .... а ведет себя как 4х летняя... может.. того.....
Гость
20 сентября 2023, 15:56
Откуда у 41-летней домохозяйки 6.5 миллионов? Только наворовать могла, а украсть наворованное - не воровство, так что такое себе преступление, да и если она умом не удалась, то уж лучше им эти деньги, они с большим умом смогут их потратить
Гость
20 сентября 2023, 16:57
Вечно я где-то не там работаю) Надо сесть дома и уже начинать как-то потихоньку зарабатывать уже 😂
Гость
20 сентября 2023, 20:34
Буратино и пять сольдо!
Гость
21 сентября 2023, 09:55
Наличие денег освобождает от необходимости думать. Будь у неё з/п 40-60 тыс., она бы так деньгами не раскидывалась.
Гость
21 сентября 2023, 16:00
Доморощенные бизнесмены снова куш срывают. Очередная клуша подарила денег прохиндеям. Надеюсь деньги к ней не вернутся иначе так и останется голова пустой.
Гость
21 сентября 2023, 17:29
люди все жалуются что денег нет, но для мошенников несколько миллионов всегда найдется) чудеса
Гость
21 сентября 2023, 23:54
До 41 года дожила 6,5 млн надомохозяила, а ума как небыло так и нет!
Гость
22 сентября 2023, 08:41
И где эта домохозяйка столько денег взяла?!
Гость
22 сентября 2023, 20:31
Ко мне тоже с таким предложением приставали... Но я умненькая.. 😎😎😎😜😁
20 сентября 2023, 14:39
что то меня такие истории стали смешить ..Вопрос 1 -откуда деньги ? .ну допустим наследство .Вопрос 2 -никого родственников .ни знакомых нет .чтоб посоветоваться за 2 месяца ?.и вот так .перевести такие деньги неизвестно куда ((( Вопрос 3 -никогда нигде не читала о мошенниках .фильмы не смотрела ? Как говорил Станиславский _НЕ ВЕРЮ !
Гость
20 сентября 2023, 15:37
В своем бабулькином гаманке рубли считай. Или в приложении социальном от сбербанка. Женщина потратила ровно столько, сколько ей на 2 месяца выдали, ее право.
Гость
20 сентября 2023, 16:35
Не верь, бабушко, и вообще не читай, а главное - не пиши ничего!