RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Сотрудники ФСБ задержали в Челябинске иностранного террориста

Гость
3 октября 2023, 13:16
Почти половина иностранных "специалистов", опрошенных ФАДН заявили, что ставят светские законы России ниже своих религиозных представлений. Из данного опроса можно сделать вывод, что безвизу свободно въехали даже не десятки, а сотни тысяч сектантов, ненавидящих страну в которую они въехали. И при этом они ещё сытно кушают за счёт бюджета, получая пособия и льготы, бесплатно обучение и медицинские услуги.
Гость
3 октября 2023, 13:32
Гость, красота!
Гость
3 октября 2023, 13:50
Слава Путину! Слава Единой России!
Гость
3 октября 2023, 15:28
Ужас!
Гость
3 октября 2023, 12:38
страна - проходной двор ....от иностранных специалистов уже в глазах рябит ..
Гость
3 октября 2023, 12:54
ну так и ехал бы на родину
Гость
3 октября 2023, 13:58
Ну а кто будет работать на маршрутках, на стройках, дворниками, милиционерами и врачами? Наши то все - менеджеры, экономисты и юристы!
Гость
3 октября 2023, 14:47
Гость
3 октября 2023, 14:47
Ну а кто будет работать на маршрутках, на стройках, дворниками, милиционерами и врачами? Наши то все - менеджеры, экономисты и юристы!
Нисы, переучатся
Никогда не пользуйтесь их услугами, не покупайте у них товары, не сдавайте жильë. Полностью исключите материально-финансовые отношения с ними и в скором времени они уедут обратно.
Гость
3 октября 2023, 12:50
Не пропускают коммент, но ладно, мы не гордые, ещё раз напишем! Когда суд над мигрантами, которые толпой на нашего парня около Космоса?!! Почему тишина уже полгода??!!!
Гость
3 октября 2023, 15:55
Никогда. Всем кому надо уже дали на лапу
Гость
3 октября 2023, 12:51
А как он сюда попал, миграционка совсем мышей не ловит?
Гость
3 октября 2023, 13:00
Взятку дал.
Гость
3 октября 2023, 16:26
Миграционка боблишко ловит исправно.
Гость
3 октября 2023, 12:49
Надо иностранных специалистов на 1 и 2 разделить. Адин отправить в турму, два депортировать туда -сюда.
Гость
3 октября 2023, 12:51
А работать кто будет?
Гость
3 октября 2023, 13:17
Гость
3 октября 2023, 13:17
А работать кто будет?
Маргиналам пособия отменить
Гость
3 октября 2023, 13:49
Гость
3 октября 2023, 13:49
А работать кто будет?
Те, кто раньше работал, ботяра. Поинтересуйся численностью населения в РСФСР в 70-80-х.
Гость
3 октября 2023, 13:48
Да приезжайте хоть к Космосу, хоть к Северному автовокзалу, и всех подряд гребите. Черным-черно, не ошибётесь.
Гость
3 октября 2023, 14:56
В Космосе были на выходных - там вообще не протолкнуться от понаехов((( Всем аулом прутся, сидят повсюду, кашляют, что-то жуют и ходят, замотавшись.
Гость
3 октября 2023, 12:44
Вот какой ценный специалист! И ведь он тут не один такой, и еще едут такие же ценные...
Гость
3 октября 2023, 13:15
Их надо всех отсюда депортировать дармоедов, а не одного.
Гость
3 октября 2023, 15:26
У меня один только вопрос. А у ФСБ к работникам ФМС, которые оформляли его пребывание в России, ни каких вопросов нет? Или ворон ворону глаз не выклюет?
Гость
3 октября 2023, 13:33
Так бывает, когда страной правит не ее народ, а паразиты, родня носа.
Гость
3 октября 2023, 13:34
А я не верю
Гость
3 октября 2023, 13:45
Народ , вы думаете в Америке или Европе всё по другому ? Там 100% своих не сажают , зато иммигрантов закрывают на раз два . Истина .
Гость
3 октября 2023, 15:33
А у нас наоборот....
Гость
3 октября 2023, 13:37
Молодцы ребята силовики! Не забывайте про вахтовиков во главе с Текслерлм и Гербером!
Гость
3 октября 2023, 13:52
Почему для иностранных граждан из Азии не ввести обязательную дактилоскопию? Откатали пальчики и сделали запросы. Все чисто только тогда пускать. Нет - значит на родину.
Гость
3 октября 2023, 15:50
А как назвать людей, которые на иностранном языке говорят а транспорте? Громко долго обсуждают? Мне ни слова не понять. Иногда в чалме сидит такой в маршрутке и кричит другу по скайпу
Гость
3 октября 2023, 22:36
Фсб теперь в шёлковых ночнушках работают? Задержали гасторбайтера и радуются пойманной мелкой сошке.
Гость
3 октября 2023, 12:55
Чего только не придумают, что бы родину не защищать
Гость
3 октября 2023, 13:07
Поскольку звёздочки чужие не достаются без труда...
Гость
3 октября 2023, 14:52
Кайф) мне всегда интересно было, как они их отслеживают)
Гость
3 октября 2023, 17:00
Ядерную бомбочку не подбросили?
Гость
3 октября 2023, 20:02
Иностранный террорист оказался в России как иностранный специалист широкого профиля. Не пора ли ужесточить правила въезда и контроля за мигрантами!?
Гость
4 октября 2023, 00:11
Бог помогает Туле, и Англосаксом, Бог помогает Туле, Туле уважает Бог
Гость
3 октября 2023, 12:38
Ой держите меня я падаю
Гость
3 октября 2023, 12:51
Пить надо меньше
Гость
3 октября 2023, 12:40
Миграция плохо и знают денег и они сами будут вопросы решать
Гость
3 октября 2023, 13:02
Лариса. сало уронили?
Гость
3 октября 2023, 13:05
Офигели в гонке за орденами.
Гость
3 октября 2023, 14:50
ФСБ работает дай бог у нас!!!
Гость
3 октября 2023, 13:33
Воин великой Сирии? В мире только одна великая страна - это Россия, но и Россия стала великой только благодаря уважаемому Владимиру Путину!
Гость
3 октября 2023, 12:54
Когда за авто блогером придут?