RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
316 комментариев к публикации

Владеет языками. Что известно об учительнице, которую заподозрили в совращении школьника на Южном Урале

31 октября 2023, 18:08
Если нет 100%-ных доказательств вины, зачем об этом писать? Выкладывать фото? У мужа походу, самого, рыльце в пушку, решил на супруге отыграться, позорник.
Гость
31 октября 2023, 18:16
Елена_100900, так говорят те, кто сам не без греха!
Гость
31 октября 2023, 19:49
В чём здесь вообще вина? Надругалась над 15летним школотроном? Виновна канешн, лет на 15 её посадите. А лучше отдайте мне под домашний арест, на перевоспитание😎
Гость
31 октября 2023, 19:57
Гость
31 октября 2023, 19:57
Елена_100900, так говорят те, кто сам не без греха!
Ты святая? Кинешь первой камень?
31 октября 2023, 23:54
это уголовное дело может быть прекращено примирением сторон. статья позволяет. если родители парня будут не против и он сам согласен на примирение , то в суде прекратят. а вот ее муж, скорее всего, поменяет статус на бывшего .
Гость
1 ноября 2023, 00:17
Щикатилище, Я не пойму вам-то какое дело? что вы так беспокоитесь об этой ситуации У вас это как-то возбуждает?
1 ноября 2023, 01:04
Гость
1 ноября 2023, 01:04
Щикатилище, Я не пойму вам-то какое дело? что вы так беспокоитесь об этой ситуации У вас это как-то возбуждает?
ты хочешь поговорить от этом?)
1 ноября 2023, 01:06
Гость
1 ноября 2023, 01:06
Щикатилище, Я не пойму вам-то какое дело? что вы так беспокоитесь об этой ситуации У вас это как-то возбуждает?
гость, хочешь поговорить об этом?)
Гость
31 октября 2023, 16:46
Хватит белье чужое перетряхивать! Позорище желтушное, а не "Городской портал". Фу!
Гость
31 октября 2023, 17:30
А в Индии браки разрешены с 14 лет.
31 октября 2023, 18:41
Гость
31 октября 2023, 18:41
А в Индии браки разрешены с 14 лет.
Между представителями разных каст? Это вряд ли.
31 октября 2023, 23:26
31 октября 2023, 23:26
Между представителями разных каст? Это вряд ли.
с 18 женщинам
Гость
31 октября 2023, 16:36
Парню фартануло.
31 октября 2023, 18:05
Точно ! Мне такой в школе не хватало , одни бабки .
Гость
31 октября 2023, 18:39
Гость, будет отличником по английскому.
Гость
31 октября 2023, 16:42
Да капец какой-то. Ещё ничего неизвестно, а уже и фото и вся информация. Муж походу просто обижен и мстит
31 октября 2023, 18:02
Муж видимо в том же классе учится.
Гость
31 октября 2023, 21:39
31 октября 2023, 21:39
Муж видимо в том же классе учится.
🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2023, 01:26
Ни имени, ни фамилии, ни номера школы. На фото ничего не понятно.
31 октября 2023, 17:02
да огонь дамочка )) но мужа конечно жаль, но видимо что-то и он не дотягивал
Гость
31 октября 2023, 17:09
Совсем не обязательно. Разнообразие никто не отменял.
Гость
31 октября 2023, 17:31
Муж вероятно налево ходит, вот жене и нехватает.
Гость
31 октября 2023, 18:41
Гость
31 октября 2023, 18:41
Муж вероятно налево ходит, вот жене и нехватает.
Гость, есть ещё такое понятие, как нимфоманка!
31 октября 2023, 17:29
РУКИ ПРОЧЬ от учительницы!! пускай работает! хороша!!!
Гость
31 октября 2023, 18:19
я только спросить., тебе все равно не перепадёт!
Гость
1 ноября 2023, 01:19
Как ты понял, что она хороша?
Гость
1 ноября 2023, 10:36
Гость
1 ноября 2023, 10:36
Как ты понял, что она хороша?
тут даже понимать не нужно
Гость
31 октября 2023, 16:38
Измельчал мужик совсем. Этим жену не удержишь - писать кляузы такое себе занятие.
Гость
31 октября 2023, 16:48
Зачем удерживать жену? От жены надобно избавиться, оставив детей себе, и чтобы она платила алименты.
Гость
31 октября 2023, 17:02
Удерживать?! Что за глупость! На мороз её!
Гость
31 октября 2023, 17:05
Гость
31 октября 2023, 17:05
Зачем удерживать жену? От жены надобно избавиться, оставив детей себе, и чтобы она платила алименты.
Он просто решил отомстить.
Гость
31 октября 2023, 18:18
Отвратительная статья! Не имея официальных подтверждений, ясной картины случившегося, вы калечите жизнь и молодой учительницы, несовершеннолетнего парня, и их родных. Хуже комментаторов, изгаляющихся в остроумии, только муж-неудачник. Испортить жизнь матери собственных детей, да ещё вывалить все на потеху соседей в маленьком селе - поистине жалкий мужичонка
Гость
31 октября 2023, 18:35
Гость, а если будут доказательства, принесешь публичные извинения?
Гость
31 октября 2023, 19:31
Гость
31 октября 2023, 19:31
Гость, а если будут доказательства, принесешь публичные извинения?
Если будут доказательства, учительница понесёт наказание по закону. Но это не изменит моего мнения о недомужике, который : побежал с доносом на жену в полицию! И жалок, и рогат
Гость
31 октября 2023, 20:53
Гость
31 октября 2023, 20:53
Гость, а если будут доказательства, принесешь публичные извинения?
Какие доказательства? Видеосъёмка? Просто ревнивый муж решил отомстить жене. На самом деле никаких доказательств нет и не будет.
31 октября 2023, 22:40
Враньё это.Я думаю не было ни какого школьника,муж все это на зло делает. По ходу подленький муженёк у неё.
Гость
1 ноября 2023, 01:09
Докажи, что это враньё.
2 ноября 2023, 08:53
Гость
2 ноября 2023, 08:53
Докажи, что это враньё.
Гость, аналогично,докажи что нет?
Гость
31 октября 2023, 16:48
Часто ученики последних классов порят молодых учительниц) я знаю с пяток таких ситуаций) что за проблема
Гость
31 октября 2023, 17:25
Там всё романтично. А порят только возрастные самцы.
Гость
31 октября 2023, 19:28
свечку держал?
31 октября 2023, 23:34
Гость
31 октября 2023, 23:34
Там всё романтично. А порят только возрастные самцы.
я так понял, что тебя можно обзывать , как угодно - какой упертый - порят портят и т д
Гость
31 октября 2023, 16:47
Муж ревнует жену👩‍🏫, которая питает интерес к школьнику🎒👦. Не удивлюсь, если их покажут в шоу Малахова📺.
Гость
31 октября 2023, 16:49
Интересно в случае оправдания, и подтверждение 3леветы мужу что то будет?
31 октября 2023, 17:36
Саныч, Злеветы-вам к учителю русского языка.
Гость
31 октября 2023, 16:34
Шикарный учитель, жаль что у меня не было такой.
31 октября 2023, 23:47
ИДИТЕ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ТРОПОЙ...
Гость
1 ноября 2023, 01:18
Она бы тебе все равно не дала. Ты как в школе только фантазируешь, так и сейчас.
Гость
31 октября 2023, 16:46
Почему он, а не я?
Гость
31 октября 2023, 16:59
А сколь тебе годков?
Гость
31 октября 2023, 17:00
Почему её а не тебя
Гость
31 октября 2023, 17:18
Интересно, а она занимается репетиторством❓
Гость
31 октября 2023, 18:44
Гость, виртуально, т.е. дистанционно.
Гость
31 октября 2023, 19:02
Гость
31 октября 2023, 19:02
Гость, виртуально, т.е. дистанционно.
т.е. веб-кам 📹💻? 🤣
Гость
31 октября 2023, 17:22
У нас в 9-м классе химичка ходила в кожаной мини-юбке и я не мог сосредоточиться на теме урока. Химичка всегда резко оборачивалась и громко говорила "(Фамилия), куда ты всё время смотришь!" Это же была явная провокация. И таких сидело ещё 20 половозрелых парней и они так же таращились, но успевали отвести вовремя глаза, а я не отводил, а как кролик смотрел на её ж..пу, простите мини-юбку.
Гость
31 октября 2023, 18:21
Гость, до сих пор по памяти наяриваешь? 😂😂😂
1 ноября 2023, 14:24
Приятно вспомнить.
Гость
31 октября 2023, 20:29
Решения суда нет, вина не доказана. Скорее всего это вымысел ревнивого мужа. Не имеете права публиковать это. Куда смотрит Минобр? Совсем перестали читать ваш портал?
Гость
1 ноября 2023, 01:07
Ты тоже совратительница малолетних? Защищаешь себе подобных?
Гость
31 октября 2023, 16:38
74ру - ресурс помойка
Гость
31 октября 2023, 17:13
А мы с тобой - любители помоек😁
Гость
31 октября 2023, 17:14
Читай коммерсан, зачем сюда лезишь?!
Гость
31 октября 2023, 17:30
Гость
31 октября 2023, 17:30
Читай коммерсан, зачем сюда лезишь?!
А ты иди русский учи! ЛезЕшь)
Гость
31 октября 2023, 16:50
Самая обсуждаемая тема на сегодня. Больше нечего обмусоливать? Расселись тут и ну пошлить на все лады. Прямо гипервозбудились и фантазий себе нарисовали. Ничего ж ещё не доказано, а про женщину чего только не понаписали.
1 ноября 2023, 00:47
Извините, но человеческая психика так устроена, что то что, не устраивается с их сознанием - вызывает реакции - от неприятия - до принятия
Гость
1 ноября 2023, 01:17
А сам ты то тут чего комментарии оставляешь? Заняться больше нечем? Расселся тут и умничает.
Гость
1 ноября 2023, 05:03
Ну не про Соликамский пороховой завод же писать,которого уже нет.
Гость
31 октября 2023, 16:58
А если бабе 40, а парню 20 это нормально? А если бабе 50, а парню 30?
Гость
31 октября 2023, 17:27
спроси у Максимки и бабушки которая поёт!😂
Гость
31 октября 2023, 18:44
Гость, речь идёт о совращение несовершеннолетнего! А не о тех, кто осознано выбрал курагу!
31 октября 2023, 19:14
Гость
31 октября 2023, 19:14
Гость, речь идёт о совращение несовершеннолетнего! А не о тех, кто осознано выбрал курагу!
😁😁😁 какое не знание темы ))
Гость
31 октября 2023, 22:00
Муж сам не может разобраться со своей женой ?? Зачем писать на свою жену??
Гость
1 ноября 2023, 00:41
Он сообщил о преступлении. Решил наказать жену по закону. А ты призываешь к незаконным действиям?
Гость
1 ноября 2023, 00:52
Гость
1 ноября 2023, 00:52
Он сообщил о преступлении. Решил наказать жену по закону. А ты призываешь к незаконным действиям?
Гость, считаю мужа надо наградить грамотой и наручными часами
31 октября 2023, 21:03
Хочу заново в школу 😒
31 октября 2023, 18:27
Ябывдул
Гость
31 октября 2023, 16:48
срочно нужен репититор!!!!
Гость
31 октября 2023, 17:06
С нетерпение ждём продолжения этой Санты-Барбары ещё в 20-30 статьях (сериях).
Гость
31 октября 2023, 17:02
Еще ни разу не слышал и не встречал что бы - несовершенолетний молодой человек в разгар полового созревания пожаловался кому-то о его совращения, тем более с молодой девушкой !!!!! Тем более если все обоюдно и по согласию!!! Могу понять, если девушка подала бы заяву на парня о домогательстве!!!!
Гость
31 октября 2023, 18:24
Ты читал статью то? Парень не в обиде на девушку
Гость
31 октября 2023, 20:38
Гость
31 октября 2023, 20:38
Ты читал статью то? Парень не в обиде на девушку
Вы внимательно читали коммент, ни кто не в обиде! Или от зависти голова кругом идет:)))
Гость
1 ноября 2023, 01:13
С какой ещё девушкой? Там женщина, учительница, у которой дети и муж.
Гость
31 октября 2023, 20:34
Вот мужик то себя выставил и опозорил:))) Вся область в лежку лежит от смеха! Ему теперь в пору бежать из района надо, а может из области!!! Ему теперь не сладко придется- мужу!!!!
Гость
1 ноября 2023, 00:46
Чем же он себя опозорил? Уважаемый себя мужчина наказал предательницу законным способом. Если подаст на развод и отожмёт свою часть имущества, то рога его тут же отпадут. Ну а ты и тебе подобные конечно же бы всё проглотили и простили))
Гость
1 ноября 2023, 08:33
Гость
1 ноября 2023, 08:33
Чем же он себя опозорил? Уважаемый себя мужчина наказал предательницу законным способом. Если подаст на развод и отожмёт свою часть имущества, то рога его тут же отпадут. Ну а ты и тебе подобные конечно же бы всё проглотили и простили))
От такого можно уже ни чего не ожидать! И так все ясно предельно! Где то бухал, гулял! Внимания не уделял! А мать своих детей будет называть плохим словом!!!!
Гость
1 ноября 2023, 15:13
Гость
1 ноября 2023, 15:13
Чем же он себя опозорил? Уважаемый себя мужчина наказал предательницу законным способом. Если подаст на развод и отожмёт свою часть имущества, то рога его тут же отпадут. Ну а ты и тебе подобные конечно же бы всё проглотили и простили))
Он сам себя наказал- муж! Выставил себя рогатым, в поселке, деревне, Челябинске и всей области! Не смог решить этот вопрос в семье! Не уследил за женой! Вообще думаю , что это было не однократные встречи! Сторона потерпевшего - мальчика :))) обвинение не высказывает и не выскажет-100% Девушка своей вины, думаю отрицать не будет , да случилось, да было. Так все было обоюдно! А Муж только усугубил к себе отношение общества и односельчан! Решил напакостить, детей отобрать, имущество поделить! И жену по статье посадить! Красавчик...
Гость
31 октября 2023, 16:40
Языком владеет хорошо? Это плюс.
Гость
31 октября 2023, 17:40
Желательно французским.
Гость
31 октября 2023, 16:48
Ну наконец в школе начали доп услуги школьникам бесплатно оказывать
Гость
31 октября 2023, 17:33
С чего ты взял, что бесплатно?
Гость
31 октября 2023, 16:36
нужно побольше статей, опросить соседей по подъезду и взять интервью у лучшей подруги
Гость
31 октября 2023, 17:00
У мужа лучше)
Гость
31 октября 2023, 17:11
Гость
31 октября 2023, 17:11
У мужа лучше)
Берите обе у мужа!....
31 октября 2023, 17:30
гость, да! нам это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Гость
31 октября 2023, 16:42
Зачотная училка. Повезло чуваку, мужу только не повезло. Счастлив тот не у кого много добра, а у кого жена верна))))))))
Гость
31 октября 2023, 16:59
Гость, Брата видимо насмотрелся
Гость
1 ноября 2023, 01:10
Что в ней "зачотного", как ты это понял?
Гость
31 октября 2023, 17:02
вот ревнивец, жизнь двум людям сломал
Гость
31 октября 2023, 18:38
Да и себе, наверное. Уж если от него к подростку сбежала...
Гость
31 октября 2023, 18:38
Гость, сначала они сломали его жизнь!
Гость
31 октября 2023, 20:00
Не гоже Вот таким образом в довоенные годы забирали людей по доносу.
Гость
31 октября 2023, 20:00
1937 год. 5 миллионов доносов.
Гость
31 октября 2023, 18:45
Теперь каждые 2 часа сведения из биографии выкладывать будете?
Гость
31 октября 2023, 19:57
Любви, а уж тем более платонической, все возрасты покорны.
31 октября 2023, 16:37
Есть вероятность, что это клевета.
Гость
31 октября 2023, 17:23
Не клевета, а клевота! Клевота-та какая!
Гость
31 октября 2023, 18:28
Аксиология, СК разберётся. А может она и там сделает внеклассный час.
Гость
31 октября 2023, 19:30
Гость
31 октября 2023, 19:30
Аксиология, СК разберётся. А может она и там сделает внеклассный час.
в смысле субботник?😂
Гость
31 октября 2023, 16:42
Ее нужно номинировать на учитель года.
31 октября 2023, 18:03
Раза четыре.
31 октября 2023, 16:40
че трагедию раздувать?у девушки либидо повышенное как и у паренька наоборот надо такое поощерять а вот когда наоборот маленькая девочка и мужик это ужас. изберите меня депутатом Госдумы я введу законопроект на рассмотрение для отсутствия наказания в таких ситуациях))
31 октября 2023, 17:02
ну когда твоя жена пойдет скакать на 15 летнем подростке - мы это обязательно поощрим ))
Гость
31 октября 2023, 17:08
31 октября 2023, 17:08
ну когда твоя жена пойдет скакать на 15 летнем подростке - мы это обязательно поощрим ))
Её жена?)
31 октября 2023, 17:31
panzerwaffka, я ЗА
Гость
1 ноября 2023, 03:00
интересно А в каком году в России на законодательном уровне отменили презумпцию невиновности? Когда разрешили бездоказательно поливать человека грязью, поручить его чести достоинства без оснований? вроде и раньше было так: НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ КРОМЕ КАК ПО РЕШЕНИЮ СУДА?
Гость
1 ноября 2023, 09:24
зато у нее появилась возможность срубить бабосов с желтого сми
Гость
1 ноября 2023, 15:18
Её имя не названо, школа тоже. И в статьях написано, что её только обвиняют, а не вынесли приговор. Ржу с вас, диванных юристов))
Гость
31 октября 2023, 16:36
Рогатого мужа выгнать. За школьника замуж выдать. Совет да любовь. Пусть маются..😜
Гость
31 октября 2023, 17:06
У школьника нема золотого запасу, поэтому в мужья не годится.
Гость
31 октября 2023, 17:20
Гость
31 октября 2023, 17:20
У школьника нема золотого запасу, поэтому в мужья не годится.
На СВО тогда
Гость
31 октября 2023, 18:39
Гость, пацана для начала надо усыновить.
Гость
31 октября 2023, 16:36
Муж приревновал ее язык, но от природы не уйдешь и язык тянется к молодому цветку жизни...
Гость
1 ноября 2023, 01:09
Природа дала ещё человеку мозг, с помощью которого он может сдерживать свои животные позывы.
Гость
31 октября 2023, 16:37
вряд-ли что-то было, похоже на семейные разборки
Гость
31 октября 2023, 17:03
Нормальный такой термин # она нормальная # он нормальный ))) это директора речь
Гость
31 октября 2023, 18:32
Неистребима у нас любовь к ворошению чужого грязного белья! А какой это соблазн: писать в газетах целые статьи, выставлять на всеобщее обсуждение, смаковать!
Гость
31 октября 2023, 20:29
А муж откуда знает ? Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.
Гость
31 октября 2023, 16:36
Во всем виноват муж, так как не уделял жене внимания.
Гость
31 октября 2023, 18:27
Для того чтобы уделяли внимание, его нужно уделять в ответ!
Гость
31 октября 2023, 18:27
Гость, а может она ветренная?
31 октября 2023, 20:28
Гость, если бы вы прошли по ссылке ниже, то почитали бы предысторию- именно муж и подал заявление. 99,9% месть с его стороны за какой-то конфликт.
Гость
31 октября 2023, 17:28
Оставьте её в покое уже.
Гость
31 октября 2023, 18:19
Гость, с чего вдруг?
Гость
1 ноября 2023, 01:02
Если оставлять в покое совратительниц малолетних, то может оставить в покое и убийц, воров, насильников?
Гость
31 октября 2023, 17:42
муж просто приревновал или отомстил за что-то....
Гость
31 октября 2023, 18:18
Гость, а если нет?
Гость
1 ноября 2023, 15:19
Он узнал о преступлении и сообщил об этом.
Гость
31 октября 2023, 17:18
Отстаньте от преподавателя уже, и так педагогов по всей стране не хватает. Дайте дорогу молодым! Высосали опять проблему из пальца!
Гость
31 октября 2023, 17:52
высосали...но похоже не из пальца...
Гость
31 октября 2023, 18:23
Гость, не хватает ЗП учителям, чтобы выжить, а педагогов предостаточно!
Гость
1 ноября 2023, 01:04
Извращенцы и растлители всегда идут работать куда-то рядом с детьми.