RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Челябинске взяли под арест следователя СК Вадима Шпигуна

6 декабря 2023, 19:46
Вы его руководителя проверьте который разваливал уголовные дела!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2023, 00:21
А кто руководитель?
6 декабря 2023, 20:05
Отличные новости! Обратите внимание на его руководителя! Есть факты! Как он разваливал уголовные дела!!!!
6 декабря 2023, 19:24
Нет никакой справедливости. Неугоден, вину не признал - в СИЗО в одиночку на подвал. Это классика. Не он первый, не он последний.
6 декабря 2023, 19:35
за эти 2 месяца, закроют дела, которые он вел так как надо кому-то власть имеющему...хороший ход!!! не сговорчивого следака- спрятать в СИЗО и вопрос закрыть свой, потому что дело отдадут тому, с кем можно порешать.... сложно, но можно такую многоходовочку закрутить
6 декабря 2023, 19:04
Если верить разведенной жене, следователь фальсифицировал доказательства по уголовному делу, чтобы отмазать невиновного. Ему место в Шервудском лесу, а не в Кременкуле и даже не в Пласте.
Гость
6 декабря 2023, 19:35
У вас в Кременкуле можно всех за решётку сажать! Там доброго человека ни одного нет.
Гость
9 декабря 2023, 09:50
Ох ты ж. Недоплатила налогов на 127млн, потратила на сиськи и красивую жизнь - и невиновная? :))
6 декабря 2023, 18:37
показалось, что на голове татуировка лица... а это отражение))
Гость
6 декабря 2023, 18:55
Atilka74, я новость зашел почитать только из за этой «татуировки»
Гость
6 декабря 2023, 19:33
Многоликий шпигун
6 декабря 2023, 21:14
Гость
6 декабря 2023, 18:55
Atilka74, я новость зашел почитать только из за этой «татуировки»
:)
Гость
6 декабря 2023, 19:10
Фотка с лицом на правой стороне - огонь, фотограф классный!!!
Гость
6 декабря 2023, 18:41
это не честно, тётю пристава отпустили домой куражится а этот что рыжий?
Гость
6 декабря 2023, 19:46
Так и до генералисимуса неслужившего и его гарема доберутся.
Гость
6 декабря 2023, 19:02
Бумеранг возвращается. Заслужил. Жаль, что заседание закрытое было, в глаза ему взглянуть. Про то, что он по указке не сажал ни кого, не надо рассказывать сказки.
Гость
6 декабря 2023, 19:07
Полностью согласен, с каждым словом
6 декабря 2023, 19:47
Его руководителя надо сажать есть факты как он разваливал уголовные дела!!!
Гость
6 декабря 2023, 22:10
На ногтях можно экономить. Одного материала килограмм. Ну и арбайтен зи битте как другие женщины с детьми
Гость
7 декабря 2023, 09:16
Тоже глазастый... Молодец, заметил
Гость
9 декабря 2023, 09:51
Мерседес продать можно и безбездно жить года три!
Гость
6 декабря 2023, 20:29
Информация про темный свитшот – это нечто!
Гость
7 декабря 2023, 05:11
Интересно, какого цвета его труселя. А то вдруг голубые.
Гость
6 декабря 2023, 18:39
Интересно, что по этому поводу скажет Бастрыкин?
Гость
6 декабря 2023, 21:24
Система правосудия прогнила насквозь. Давно пора реформировать.
Гость
6 декабря 2023, 18:46
Ну это знатный фальсификатор уголовных дел, сколько судеб загубил, разрушил, ну ничего, пусть теперь прочувствует и сам, и его близкие то, что чувствовали те, которых нещадно росчерком пера и фальсификациями отдавал под суд
Гость
6 декабря 2023, 18:55
А кого он загубил, например. Или это пустые слова?
Гость
6 декабря 2023, 19:04
Гость
6 декабря 2023, 18:55
А кого он загубил, например. Или это пустые слова?
Он знает, и слова не пустые
Гость
6 декабря 2023, 19:40
Гость
6 декабря 2023, 19:04
Он знает, и слова не пустые
Так ты мне скажи, он может и знает.
Гость
6 декабря 2023, 19:27
Судя по статье шпион, какой-то: жил в Кременкуле, зарегестрирован в Пласте, работает в Челябинске.
Гость
6 декабря 2023, 19:45
А в Кулуево, у него лежбище.
7 декабря 2023, 00:39
Сложной судьбы человек.
Гость
7 декабря 2023, 09:19
И я о том же...
6 декабря 2023, 20:44
морда бандеровская поделом ему.
Гость
6 декабря 2023, 23:56
глупая ты пошто таблеточк не пьешь? ой не пропускай!
Гость
6 декабря 2023, 19:11
Зевал? Ничего, на семерке отоспится, не все ж на Белом рынке на Каене губастеньких снимать!
Гость
7 декабря 2023, 03:13
Ванесса тебя что ли снимали? Промолчала бы… и дальше кутила на рынке
Гость
6 декабря 2023, 18:42
Ровно такие же преступления совершили полицеи но им пока с рук сходит!
Гость
6 декабря 2023, 19:14
ну так бывшая пусть идет и работает... зарабатывает на пропитание себя и детишков
Гость
6 декабря 2023, 21:35
"Скорей всего случайность., не переживайте следствие во всём разберётся, ну а если нет то в суде всё докажете " - ведь это ваши слова. Когда другой ваш коллега сшил дело на 7 лет. Ну что ж теперь Ваша очередь изучения системы из нутри. Искренне желаю - всё доказать и всё опровергнуть.
Гость
6 декабря 2023, 18:46
Арабские шейхи встречают Путина с русским размахом. Стрельба из пушек, салюты, дымы, самолеты, российские флаги, барабаны, всадники и верблюды.
6 декабря 2023, 19:01
А ведь Эмираты, это союзник Амеров.
Гость
7 декабря 2023, 05:13
6 декабря 2023, 19:01
А ведь Эмираты, это союзник Амеров.
А вы их так щедро кормите.
7 декабря 2023, 07:18
Гость
7 декабря 2023, 05:13
А вы их так щедро кормите.
прикармливаете.
Гость
6 декабря 2023, 19:57
Vic_ Судебная система РФ характеризуется, как и в любой стране, статистикой по обжалованным приооворам, да?! Просто идёт волна перед мартом следующего года.
Гость
6 декабря 2023, 20:00
Думаю до марта путин детей своих на СВО отправит.
Гость
6 декабря 2023, 21:00
Владимир Владимирович Путин - царь вселенной, властелин богов, наиумнейший и справедливейший, святой пророк и талантливый военачальник, победитель культуры, науки, медицыны, образования, защитник обездоленных народов Азии и Африки, создатель аналоговнетов, борец с распутством и однополым сексом.
Гость
7 декабря 2023, 08:37
Гость, а ещё он миленький хоть и старенький
Гость
6 декабря 2023, 21:16
Как хочется верить в справедливость! Этому человеку место в тюрьме! Уже в 30 лет он уже свои дела проворачивал. За прошедшее время видимо так руку набил , что бдительность потерял.
Гость
6 декабря 2023, 23:29
А вы очевидно рядом сидели и наблюдали как он из поворачивал?!
Гость
6 декабря 2023, 21:36
Жена написано вроде как бывшая. Чего она так переживает то? Что без алиментов останется что ли? Дак его никто пока не уволнял с работы. Он в СИЗО за счёт государства, зарплата ему идёт, в чем проблема то?
Гость
6 декабря 2023, 21:45
Проблема в том, что квартиры машины и т.д. он на неё оформлял, а взятки через её бизнес отмывал, теперь хана очередной бизнесвумен)))
Гость
8 декабря 2023, 01:15
Одноклеточные не несите чушь, не боитесь что скоро вас настигнет всех бумеранг, я поссадействую
Гость
9 декабря 2023, 08:58
О неужели сам, судя по эмоциональности? В камеру телефон принесли что-ли?
Гость
6 декабря 2023, 18:42
Очевидно, что в этом виноват Навальный.
Гость
6 декабря 2023, 18:43
Кто это?
6 декабря 2023, 18:46
Гость, не не - Байден опять виноват🤣🤣🤣
Гость
7 декабря 2023, 05:44
Гость
6 декабря 2023, 18:43
Кто это?
сменяемый на место несменяемого, Прежнева...
Гость
6 декабря 2023, 18:39
Где два, там и три.
Гость
6 декабря 2023, 18:41
Тагил итк 13 ждет
Гость
6 декабря 2023, 18:48
Вот такие нынче следователи, их судить надо гораздо строже, чем обычных граждан
Гость
6 декабря 2023, 19:07
Слово честность и этот человек рядом не стояли.
Гость
6 декабря 2023, 19:20
Однако, фотограф отличный.
Гость
6 декабря 2023, 19:29
как его ещё раньше не посадили ? таким не место в силовых структурах !!!
Гость
6 декабря 2023, 19:40
— Как мы с ребенком жить будем? Где справедливость? Просто мешает сильно честный человек, потому что мы не сажаем невиновных, а надо сажать, а мы не сажаем. Зато нас посадили. Так же работают органы. Он не сажает невиновных, вот и попал, — заплакала в коридоре суда молодая 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 декабря 2023, 19:58
Владимир Владимирович Путин - царь вселенной, властелин богов, наиумнейший и справедливейший, святой пророк и талантливый военачальник, победитель культуры, науки, медицыны, образования пошёл в великий поход за поруганную честь угнетённых человечеством национальных меньшинств.
Гость
6 декабря 2023, 21:31
Ну чего вы бежите вперед паровоза, наперебой, как базарные цыганки, гадаете и предсказываете? Подробностей нет, вина пока не понятна, и тем более, не доказана. Прям, как каждый суслик в поле - сплошь агрономы.
Гость
6 декабря 2023, 22:11
Интересное дело однако, за столько лет не стал начальником, потому что в сфабрикованые дела не лезет и бабки не рубит!
Гость
6 декабря 2023, 23:54
Чьё лицо у него выбрито на голове?
Гость
7 декабря 2023, 03:03
В этой организации, сами по себе не работают следаки. Всё идёт по указке от начальства.
Гость
7 декабря 2023, 05:27
Видать неплохо бывшей отстёгивал, раз пришла поддержать. Иди работай, марамо...ка.
Гость
7 декабря 2023, 07:32
дура, срок определяет суд, а следователь не сажает, он ведет следствие по раскрытию преступления...если ему заплатили, он может и прикрыть дело, за что и будет потом взят собственной безопасностью...
Гость
7 декабря 2023, 08:37
Превышение полномочий и фальсификация доказательств как раз говорит о том что он садил невиновных.
Гость
7 декабря 2023, 08:50
Двуликий Янус.
Гость
7 декабря 2023, 13:00
хорошим ментам хорошие камеры, плохим - плохие.
Гость
7 декабря 2023, 14:00
Было движение "лампасников" в конце 80-х. У гопоты был бзик такой - штаны с лампасами.
Гость
9 декабря 2023, 17:24
Странная дамочка. Не задумывалась откуда мерседес s-класса, на которм она ездит? Он ей с неба свалился? А гелик мужа оттуда-же? Она вообще с мозгами? Еще Бастрыкину писать собралась.... Пусть нипишет. Вот удивится-то ответу.....
Гость
30 декабря 2023, 07:09
Очень мерзкий человек. Знал его еще до того как он стал следователем. Тогда его круг общения был один криминал и сам он занимался очень грязными делами. Все таки карма существует! Надеюсь по полной его накажут
Гость
6 декабря 2023, 18:53
Пенсионеры в России выходят на митинги против подорожания курей и яйц, Путин и его холуи в панике готовы закупать страусиные и крокодильи яйца в Африке, поскольку собственная отрасль в куриной ...опе!
Гость
6 декабря 2023, 19:17
Вроде как с головой своей дружишь, но иногда такую ахинею несешь.
7 декабря 2023, 10:48
У нас невиновных не садят,, Сталин,,