В Челябинске шесть человек пошли под суд за легализацию мигрантов
17 декабря 2023, 17:30
Гость
18 декабря 2023, 13:05
Миграционную службу давно надо всю перетрясти! Автобусами целыми им документы оформляют! Их даже не высаживают! Сестра мужу не может оформить ВНЖ, затаскали с бумажками! А этих пачками везут и не проверяют даже!!!!
Гость
18 декабря 2023, 12:36
Нечего мигрантов легализиррвать, свошниками должны быть настоящие патриоты.
Вот и нашли крайних. В них корень зла. С них все началось.
Гость
18 декабря 2023, 07:24
Навыдавали гражданство уже всем,они ни дня не работая,ни рубля ни заплатив налогов все получают материнский капитал и пенсии
Гость
18 декабря 2023, 05:54
Интересно знать, а эти мигранты, так и останутся в России? Они же оформлены не законно,по поддельным документам!
Гость
18 декабря 2023, 04:59
Гастарбайтеров-нелегалов на депортацию
Гость
18 декабря 2023, 02:21
Нет, ну борются с ними, предпринимают меры, предупреждают. А им всё по боку: как хочу так и поступаю...
Гость
18 декабря 2023, 02:21
Нет, ну борются с этими мигрантами, предпринимают меры, предупреждают. А им всё по боку: как хочу так и поступаю...
Гость
18 декабря 2023, 02:20
Нет, ну борются с этими мигрантами, предпринимают меры, предупреждают. А им всё по боку: как хочу так и поступаю. Ужас.
Гость
17 декабря 2023, 23:03
К сожалению гражданство РФ ….
Гость
17 декабря 2023, 20:59
Пожизненно их
Гость
17 декабря 2023, 20:48
Пр.Победы, 133, приютилась замызганная и мутная контора "мигрант".
Вот в таких гадюшниках и "обилечивают" абу-бандитов.
Гость
17 декабря 2023, 20:46
Более полусотни мигрантов получили повестки в ходе облав в Забайкалье
Гость
17 декабря 2023, 20:40
Модератор удаляет коменты, вот кому он прислуживает, правда глаза колет?
Гость
17 декабря 2023, 20:34
Я чот не понялЪ. А кто эта "всемогущая" женщина гастарбайтер?
И почему не посажены те, кто оформляет фиктивные документы?
Гость
17 декабря 2023, 20:31
опять население в упор не видит тех, кто их завозит.. В Госдуму сегодня внесли инициативу продлить на 2 года разрешение мигрантов на работу в такси, после коллапса пассажироперевозок в связи со снегопадами в Центральной части страны..
Гость
17 декабря 2023, 20:18
Пр.Победы, 133/Кудрявцева,25 приютилась конторка - "мигрант".
Мигрантов - толпы !
Вот такие шаражкины конторы и надо проверять.
Судить как за нанесение вреда стране, это предатели, можно сказать пособники терроризма и преступности среди мигрантов.
Гость
17 декабря 2023, 19:04
С настоящим лишением свободы или опять по попе похлопают?
Гость
17 декабря 2023, 19:16
По попе, это хахалевщина чистой воды.
Гость
17 декабря 2023, 18:54
Vic_
То есть вина подсудимых в том, что они "организовали бизнес" по выдаче справок, которые должны были выдавать аффилированные , правильно 'крышуемые' фирмы, да?
То есть, имея лицензию и без контроля, неужели? А кто завёз и трудоустроил гаcтарбайтеров, они как бы ни при чём и успешно "трудятся", да?.
Гость
17 декабря 2023, 18:42
А ведь паспорта России уже скоро масса имеет и база данных будет якобы утеряны. Кавказ и Юг ещё выстоять миграция. А иные всех скушать точно. Армяне молодцы и защита от мигрантов. Узбекистан стал масса охват России частично и тонны денег.. мой сосед русский именно решил ПМЖ Германии страшно ему стало.власть не понял русский народ и Германии ПМЖ тайно вызов с Россией Белоруссией умных и с детьми
Гость
18 декабря 2023, 05:01
Коллега, а Вы из какой палаты?
Гость
17 декабря 2023, 18:38
Видимо они на другой планете живут и пока не пересекаются с ними с обратной стороны. «После нас хоть потоп» их сущность и образ жизни. Вот и надо тем же им платить наказывать явно не домашними арестами и условными сроками для показухи мол "работаем" выявляем нечестивцев в рядах и вредителей во власти. Хотя, про, что я?:) коррупционер на коррупционере сидит и коррупционером погоняет затирая дичь лопоухим:)
Гость
17 декабря 2023, 18:27
Иностранные граждане являлись ее бывшими соотечественниками из ближнего зарубежья.
Начало конца.
Гость
17 декабря 2023, 18:21
Свинство. Кровавые деньги называется, с учётом жизни "по кайфу" здесь этих "зарегистрированных". Вообще, подобное нужно относить к разряду тяжких экономических преступлений, с соответствующим наказанием, иначе так и будут находиться предприимчивые любители на чужом горбу в рай въезжать.
Гость
17 декабря 2023, 18:17
Ага, 146 человек, ну ну.
Гость
17 декабря 2023, 18:16
Настоящие предатели.
Так же как и все, кто покупает в их ларьках, сдает им жилье, нанимает на работу.
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Согласна с вами
Гость
17 декабря 2023, 18:10
Почему молодёжь подсажена на.... Челгу тестируйте студентов это эпидемия
Гость
17 декабря 2023, 18:08
Мигрант не должен занимать никаких должностей, его участь - мести дворы и мыть сортиры!
Россия, что с тобой? Просыпайся!!!
Гость
17 декабря 2023, 20:41
👍🔥
Гость
17 декабря 2023, 18:04
в 100 метрах от Калининского РУВД в подвале на ул. Артиллерийской фирма торгует разрешениями для мигрантов, успешно, в дни проверок подвал закрыт!!!!
Гость
17 декабря 2023, 18:01
Для таких, как они, нужен Сталин
Гость
17 декабря 2023, 18:43
Вряд ли такой появится в обозримом будущем. Достаточно посмотреть предварительный список кандидатов в президенты.
Гость
17 декабря 2023, 21:04
Гость
17 декабря 2023, 18:43
Вряд ли такой появится в обозримом будущем. Достаточно посмотреть предварительный список кандидатов в президенты.
Да, богатыри не мы
Гость
17 декабря 2023, 18:00
Польша может заблокировать агроэкспорт из Украины на 20 лет.
Мне плавать на Польшу как и большинству россиян, а вот кремлеботам почету не плавать.
Гость
17 декабря 2023, 17:59
"Иностранные граждане являлись ее бывшими соотечественниками из ближнего зарубежья"
Ну это как называется, скажите??? Мигранты не должны занимать никаких должностей!!! Иначе так и будут протаскивать своих!
Гость
18 декабря 2023, 13:08
А вы думаете зачем они все идут на юрфак учиться?
Гость
17 декабря 2023, 17:59
В "благодарность" вытирают ноги и ломают судьбы всем, и вв первую очередь родственникам, почему не учитывается моральный ущерб, есть же границы морали, а сейчас у кого деньги значит можно купить человека как барана под видом благодетели, а то ещё и любовных чувств. Противоречия сплошные.
Гость
17 декабря 2023, 18:19
Дикарям чужда наша мораль.
Они угроза и зло.
Гость
17 декабря 2023, 17:58
а где информация об исках в суд, о лишении гражданства и вида на жительства, тех, 146 мигрантов???
Гость
17 декабря 2023, 17:57
Вот настрчшие наши враги.
Гость
17 декабря 2023, 17:54
Надо лишить гражданства этой женщине. Пусть со своими соотечественниками уматывают на свою родину. От них одни проблемы и беды.
Гость, всех посадить, оштрафовать и выгнать навечно за пределы Руси.
Донбасс, депортируют одних, место них придут другие. Кормушка то хорошая, навряд ли кто-то отдаст 🤔
Гость
17 декабря 2023, 17:51
Текслер же лоббировал эту тему с мигрантами. Может с него надо начать?
Гость
17 декабря 2023, 17:51
В зоне СВО Российская авиация активно применяет авиабомбы, оснащенные универсальными модулями планирования и коррекции (УМПК).
Полковник СБУ Костенко: ВСУ не могут справиться с планирующими авиабомбами ВС РФ
Гость
17 декабря 2023, 17:50
Высококлассные специалисты промышляющие наркотиками и имеющие весь будет очень специфичных заболеваний. Не удивлюсь если у все них есть такие "легальные" медицинские книжки.
Гость
17 декабря 2023, 17:59
Конечно есть.
Медкижки им оптом покупают пастухи.
Гость
17 декабря 2023, 17:48
Кто последний за яйцами?
Гость
17 декабря 2023, 18:17
Как ты еще модератору не надоел...
Гость
17 декабря 2023, 18:45
Модер этого сайта.
Гость
17 декабря 2023, 17:48
Где Навальный?
Гость
17 декабря 2023, 18:03
Под шконкой.
Гость
17 декабря 2023, 18:07
в психушке вместе с соболь
Гость
17 декабря 2023, 17:48
Гладков: на границе белгородского села с Украиной идет бой с противником
Гость
17 декабря 2023, 17:47
Похоже уменьшают число нелегалов с статье раз так В 50! Ну чтобы народ не попадал в обморок.
Достижения
Свой среди своих