RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Бизнес-партнеру депутата Рыльских вынесли приговор за аферу с землей

29 января, 17:25
Какая страна - такие и депутаты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января, 18:18
Когда почётный гражданин сядет?
Гость
29 января, 18:26
Какой гражданин, Виталя тоже почетный?
Гость
29 января, 19:59
Скорее ляжет. Неприкасаемый!
Гость
30 января, 13:20
Он своё отсидел.
29 января, 22:20
А что, у нас по закону депутаты могут иметь бизнес? У Рыльских доля там, доля тут... Это официально. А неофициально сколько? Конторские не знают его биографию что ли? Как и у других депутатов!!! Когда порядок то будет в стране? Странно как то.....
Гость
29 января, 22:34
Может вы расскажете биографию?
Гость
29 января, 17:28
А землю то вернули городу? Нехилый такой баланс - 115 млн за 500 тыс и 4 года условно. Депутат же вообще ни при чем.
Гость
29 января, 17:26
Главное осудили того у кого процент в компании меньше всех)) а у кого больше тот депутат и тому ничего))
Гость
29 января, 19:04
зицпредседатель фунт.
Гость
29 января, 17:36
Все мало, все не унимается, 300 лет себе намерил прожить
Гость
29 января, 17:44
Какие неприятные рожи
Гость
29 января, 18:04
Никто и не сомневался в условном приговоре, это ж не работяга с завода, который получил бы реальный срок.
Гость
29 января, 18:02
Штраф то мизерный, господин депутат Рыльский договорился с гуманным судом о смешном штрафе.
Гость
29 января, 18:05
А САМ деятель Р когда на нары на пожизненное? Когда расследуют его персональное кладбище кого он лишил жизни?
Гость
29 января, 18:09
А рыло, типа, не при делах....или в законе!?
Гость
29 января, 18:16
И там все такие, опутали город своей паутиной и душат, любого копни потянутся ниточки во все стороны.
29 января, 20:40
Да здравствует российский суд! Самый гуманный суд в мире! Советский суд вынес бы приговор значительно суровее. Билет в мир иной.
Гость
29 января, 18:28
Среди депутатов есть хоть один порядочный ?
Гость
29 января, 19:26
Да откудаж?
Гость
29 января, 17:26
Окольникову так же необходимо присвоить звание почетного
Гость
29 января, 18:16
А депутат совладелец как всегда не причём.
Гость
29 января, 17:24
Рыльский депутат в законе.
Гость
29 января, 18:19
Да как его земля то носит? Еще и депутат...
Гость
29 января, 19:58
Земля их уже ждёт
Гость
29 января, 17:48
А там Толкачев чтоли слева? Теплая компашка.
Гость
29 января, 21:18
А кто это?
Гость
29 января, 18:23
Нормально так и при этом приговор. Вместе тотчас отлично приговор. Всех услуг устроили деловых людей
Гость
29 января, 22:36
Переведи на русский язык, может люди поймут твою узкую мысль.
Гость
29 января, 18:24
И почему я не удивлен!
29 января, 20:03
Потому что это Роиссия
Гость
29 января, 19:46
А рыльский - почетный гражданин…!!!??((
29 января, 20:05
Авторитетный, почётный!
Гость
29 января, 18:06
Кто то удивлен???
Гость
29 января, 18:05
Хахалева судила?
Гость
29 января, 18:08
Каждому по содеяному, рано или поздно...
Гость
29 января, 18:06
Запомнить раз и на всегда, социализм с капитализмом, это в школе нам преподавали, кто помнит, это очень большая разница
Гость
29 января, 20:16
А самому депутату вопросов, видимо, не задавали.
Гость
29 января, 18:46
Беспредел! Как могли так с авторитетными людьми поступить! Совсем уже берегов не чуют ! ИЗВЕНИТЬСЯ ,ОПРАВДАТЬ НЕМЕДЛЕННО И НАГРАДИТЬ!
29 января, 20:07
Это точно! И медаль, а лучше орден
Гость
29 января, 21:17
"А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали собака с милицией обещала прийти". (с.) )
Гость
29 января, 19:06
До сих пор все важные вопросы идут решать не в администрацию и полицию, а идут к нему.
29 января, 20:06
🤣
Гость
29 января, 22:38
А вы ходили или опять бабка на лавочке рассказывала.
Гость
29 января, 17:28
Рыльских - стрежень Российской государственности!!!
Гость
29 января, 18:25
У нас ер приговор и на всех условно. Партии лишения однако решать решение вышло
Гость
29 января, 19:49
На святое покусились
Гость
29 января, 20:41
конечно не Блиновская с ярдом только не уплаты налогов, но на местном уровне тож не плохо, надо конфискацию имущества организовать , да и статья как то не катит на условку , все таки особо крупный размер,а то так явно видно ангажированность суда, Почетные граждане города замолвили словечко🤗🤗🤗
Гость
29 января, 21:01
Самово-то когда?
Гость
29 января, 22:06
Вы о чем, граждане - разве могут у депутата и почётного гражданина, некогда известного под, гм... псевдонимом "Витя Рыло", быть такие партнёры? 🤪
Гость
29 января, 22:13
а хто ж его пусадит... оно же дипутатской неприкасаемой касте принадлежит. воруй не хочу....
Гость
29 января, 17:23
Аристократ из Ялты. Так мы и поверили в честность депутата ЕР !!!!!
Гость
29 января, 17:52
Из свежих новостей от людей, живущих в Европе. Окраинцев, оказывается, не любит никто и нигде в Евросоюзе. Они всех уже достали своей наглостью и подлостью...
Гость
29 января, 17:28
А причём тут Виталий Павлович? что вы имеете сказать против него? есть прямые доказательства? знаете что бывает с теми кто не может аргументировать свои грязные инсинуации?
Гость
29 января, 17:36
Это типа не сарказм? То есть вы имеете утверждать, что практически единственный владелец мелкого ООО не знал о крупных сделках своего предприятия? Ну тогда пусть все неправедно полученные активы вернет законному владельцу.
Гость
29 января, 18:07
Рот прикрой.
Гость
29 января, 18:15
Гость
29 января, 17:36
Это типа не сарказм? То есть вы имеете утверждать, что практически единственный владелец мелкого ООО не знал о крупных сделках своего предприятия? Ну тогда пусть все неправедно полученные активы вернет законному владельцу.
Гость, я что хотел то и сказал. решение принимает руководитель организации, за это он получает хорошую заработную плату и за все свои решения несёт ответственность, как раз такую ответственность он и понёс. собственник организации не обязан знать и отвечать за все решения принимаемые директором предприятия. всё законно 👍
Гость
29 января, 20:22
Слов нет.
Гость
29 января, 20:20
Мягкий, конечно, приговор, мягкий.
Гость
29 января, 23:18
Депутат в Законе ?
Гость
30 января, 07:43
Типичный путь жулика из 90-х : стать "неприкасаемым в законе", отмыть и узаконить, стать "почетным..." . Таких много.
Гость
30 января, 09:36
огласите прейскурант цен в суде, при таких масштабах и условный срок
Гость
30 января, 13:24
А почему договор на продажу земли не признали недействительным, если он заключён на не законных основаниях?
Гость
29 января, 18:56
Порешал Филип?
Гость
29 января, 19:06
Палыч, молодца!!!
Гость
29 января, 18:32
Палыч молорик, на все года, на столетия. Власть меняется, а он всё на коне и его власть боится, потому что - он власть.