RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Заманила конфетой: как любовница пыталась увести из семьи мужа, отравив его дочь в Челябинске

25 февраля 2024, 07:30
25 февраля, 09:41
Щасливый савецкий саюз. Двери не запирали, детей из сада отдавали кому попало, боевые яды продавали в хозмагах...
Гость
25 февраля, 10:16
Точно, вот к каким последствиям приводит слабый передок у особи мужского пола.
Гость
25 февраля, 10:20
До сих пор продают,колорадского жука травить,антидота нет!
Гость
25 февраля, 10:21
Гость
25 февраля, 10:16
Точно, вот к каким последствиям приводит слабый передок у особи мужского пола.
Зачем вы понятия подменяете? Отравила ребенка женщина, это исключительно ее ответственность.
25 февраля, 09:03
В те годы по Челябинску ходила пугалка: предупреждали детей, что нельзя брать конфеты у незнакомых людей, потому что детей угощают отравленными конфетами. А я была красивенькая девочка, и меня часто незнакомые взрослые люди на улице угощали конфеткой.
Гость
25 февраля, 09:17
Угощали только "красивеньких" девочек?
Гость
25 февраля, 11:56
Видать А Н дали такую конфетку с таким компонентом!
Гость
25 февраля, 12:45
Красным богатырем ?
25 февраля, 11:15
Когда уже бабы поймут, что женатые от своих жен не уходят, если только их те сами за измену не выгонят?
Гость
25 февраля, 11:49
Уходят. И не обязательно к разлучнице.
Гость
25 февраля, 16:49
Уходят, еще как.
Гость
26 февраля, 07:43
Может раньше не уходили, а сейчас уходят, имущество с собой прихватывают, ложки и вилки делат
Гость
25 февраля, 08:48
Очень маленькие сроки для убийц....
Гость
25 февраля, 15:20
А вот если бы ценники перерисовала или там с пустым листочком вышла...
Гость
25 февраля, 09:52
красивая у инженера жена была , с чего его на эту тему потянуло , а так да , из отсутствия мозгов у взрослых - всегда страдают дети
25 февраля, 11:17
Женишься - узнаешь.
Гость
25 февраля, 11:50
25 февраля, 11:17
Женишься - узнаешь.
Надоедает?
25 февраля, 13:42
Гость
25 февраля, 11:50
Надоедает?
Женишься - узнаешь!
Гость
25 февраля, 09:49
Похоже на выдуманный рассказ....значит, убийца, отравив ребенка, принесла бутылочку с ядом домой? И ее дочь взяла эту бутылочку, и пошла играть во двор, и следователь в это же время подошел к ней, и обнаружил яд
Гость
25 февраля, 10:25
Выстрелил и промахнулся,с трех метров,и сразу инфаркт!
Гость
25 февраля, 13:15
Гость
25 февраля, 10:25
Выстрелил и промахнулся,с трех метров,и сразу инфаркт!
Мертвые не стреляют
Гость
25 февраля, 13:41
Гость
25 февраля, 13:15
Мертвые не стреляют
Стреляют живые за мертвых
Гость
25 февраля, 07:40
О бабищи!!! Ни ха Святого!!!
Гость
25 февраля, 08:14
Вот, вот, баба без палки, как брачная ночь без невесты!
Гость
25 февраля, 09:20
Гость
25 февраля, 08:14
Вот, вот, баба без палки, как брачная ночь без невесты!
У тебя каждая "брачная" ночь - без невесты.
Гость
25 февраля, 09:22
Конечно, бабищи виноваты! А мужик подумаешь, к дюбовнице бегал.
Гость
25 февраля, 09:49
В одной из папок лежала женский силуэт, похожий уже на знакомую им преподавательницу.... Куча ошибок. И что за силуэт????
Гость
25 февраля, 10:24
Засохший. У кого-то в книгах гербарий, а у кого-то в папках женский силуэт
Гость
25 февраля, 13:43
Одинаковый Силуэт женский, со спины талия
Гость
25 февраля, 09:47
А по выходным редакция пересказывает передачи из телевизора)))
Гость
25 февраля, 11:01
Вообще смешно не говорите
Гость
25 февраля, 11:53
Тетка явно была больная. Из-за любовной связи отравить ребенка?! Это ж сколько сейчас могло быть таких случаев, если б каждая любовница так поступала… а еще Английский вела-вроде как должна обладать умом выше среднего, но нет . Больная на всю голову
Гость
25 февраля, 08:50
А уже стало известно, что за летающие объекты рухнули на хутор Трудовая Армения в Краснодарском крае? Что именно за самолет был сбит, а главное - кем именно сбит - почему нет никакой официальной информации? Волнуемся.
Гость
25 февраля, 09:08
ты узнавай такие подробности там, где прочитал эту новость
Гость
25 февраля, 09:13
Гость
25 февраля, 09:08
ты узнавай такие подробности там, где прочитал эту новость
))))))
Гость
25 февраля, 09:17
Гость
25 февраля, 09:08
ты узнавай такие подробности там, где прочитал эту новость
Я их на 74 ру. прочитала. А что?
Гость
25 февраля, 09:23
Держал бы свой ... в штанах и ребёнок бы не пострадал.
Гость
25 февраля, 10:18
Типичный телёнок.
Гость
25 февраля, 09:47
Этот сюжет по телеку показывали сто раз и сто лет подряд))) это что за новость такая
Гость
25 февраля, 09:58
Не смотр ТВ, не порти нервы
Гость
25 февраля, 14:13
Мама бутылочку с ядом дала поиграть собственной дочке, ерунда какая-то. А вообще нельзя никого обижать, использовал и бросил женщину. Жестокую и мстительную, как оказалось. Это последствия уже
25 февраля, 17:26
Не давала она ей. Ребенок любопытный. Сама взяла.
Гость
25 февраля, 08:52
Почему когда у летунов интересуешься где выход, они указывают вверх?
Гость
25 февраля, 09:48
Жила семья жила в соседнем подъезде..... Исправляйте ошибки.
Гость
25 февраля, 11:02
Этот сюжет по телевизору я смотрел еще года три назад. Это что за новости такие?)) не позорились бы
Гость
25 февраля, 11:28
12 лет всего.. за смерть ребёнка
Гость
25 февраля, 11:45
Герасименко работала на кафедре иностранных языков в ЧПИ. Тогда там была только одна КИЯ. Зав.кафедрой в те годы - Летарий Кузьмич. Все бабы сотрудницы кафедры были в шоке...
Гость
25 февраля, 12:00
Кобель
Гость
25 февраля, 14:13
Тоже сразу подумала, что преподша с ЧПИ. Он инженер, улица Энгельса, все рядом. Ничееесе история!
Гость
25 февраля, 08:04
Еще два года все по плану не считаясь с потерями и возьмут какое нибудь село Сергеевку
Гость
25 февраля, 08:15
Тогда уж Байдэновку))))
Гость
25 февраля, 08:57
ну так щирых все меньше и меньше становится)
Гость
25 февраля, 08:58
до последнего прыгуна
Гость
25 февраля, 08:14
Больше уже не чего писать на 74 ру ,скатилась ниже плинтуса
25 февраля, 08:43
И что ты там делаешь, под плинтусом?
Гость
25 февраля, 08:51
25 февраля, 08:43
И что ты там делаешь, под плинтусом?
Тебя зашел покормить.
25 февраля, 08:55
Гость
25 февраля, 08:51
Тебя зашел покормить.
Гость
25 февраля, 08:40
Электорат безумного так же безумен.
Гость
25 февраля, 09:15
добро пожаловать в наш мир!)))))
Гость
25 февраля, 13:15
И не умный ты, и безумный ты - жаль, что писать научился - свою глупость транслируешь тут
Гость
25 февраля, 09:13
вот так вот если не контролируешь свои бубенцы с отростком бывает... папаша самый настоящий соучастник без всяких оговорок! это только в кино бывает одержимая бабища преследует мужика который наивно хлопает глазами и ничего не понимая запятая в жизни всё наоборот-использовал бабу а потом решил соскочить, но не вышло. не представляю как он жил после этого?
Гость
25 февраля, 13:40
Нормально жил. Жена иво простила. Другого ребенка родили
Гость
25 февраля, 13:45
После второй мировой, целые районы подростков друг на друга похожи, благодаря бубенцам
25 февраля, 09:09
Когда будет Селидово-2))
Гость
25 февраля, 09:48
Когда улицы от снега почистят? Полосы для общественного транспорта завалены на Роднике
Гость
25 февраля, 11:38
Гость, заверяю Вас, в мае все почистят
Гость
25 февраля, 11:00
Статья чуш, от военного нервно паралитического, умрут все вокруге, все кто прикасался, к яду .
Гость
25 февраля, 13:34
Не яд а БОВ
Гость
25 февраля, 12:19
Почему на несастыковки, не обращают внимание. Столько лет лудям головы морочат. Следствие явно вел карьерист КГБ, и свёл следствие к шпионским играм с военным ядом.
Гость
25 февраля, 12:46
Ну если учесть что отец девочки сердечник, и в аптечке или на тумбочки сердечный препараты такие как реланиум итд в и дети очень часто ими играют и думают витаминки, едят и умирают очень часто.
Гость
25 февраля, 13:18
Я за доллар по 35 рублей и можете воевать хоть до конца века. Даже проголосую за Путина.
Гость
25 февраля, 18:19
Может бензин по 35, обещание было что бензин на каждых выборах будет 35рубл, и пенсионный возраст- неподнимет . Коммуналка никогда не вырост
Гость
25 февраля, 13:21
Даже преподавание английского языка ,считалось изменой родине, так что судьба учителя предрешена зарание- тюрьма . А вот какпопасть втурму, тут всегда помогут.
Гость
25 февраля, 13:49
Ну да история получилась ещо 100 лет по телеку можно крутить
Гость
25 февраля, 08:58
Вчерашняя история про сбитый над Азовским морем и рухнувшим в Краснодарском крае самолете осталась недосказанной. По всей видимости, ее постараются не озвучивать вообще, тем более, что каждый день происходят какие-то катастрофы, поэтому уже через неделю это событие будет попросту вытеснено новыми. Что именно за самолет был сбит, а главное - кем именно сбит, так и останется неясным, хотя судя по тому, что официальные власти категорически не желают оглашать даже версию произошедшего, можно предполагать наиболее экстремальный из неофициально озвученных вариантов.
Гость
25 февраля, 09:16
Гость, чем больше вытявкаете по поводу фейковых новостей тем меньше мы будем обращать на это внимание 🤣
Гость
25 февраля, 09:45
Если бы был самолёт "нацистов", то Конашенко бы объявил об этом сразу.
Гость
25 февраля, 10:14
Гость
25 февраля, 09:16
Гость, чем больше вытявкаете по поводу фейковых новостей тем меньше мы будем обращать на это внимание 🤣
А что в ней фейкового? В Краснодарском крае 23 февраля ничего не падало и не взрывалось? В Краснодарском крае упал «неустановленный летательный аппарат». Видео огромного взрыва Спасатели прибыли на место 23 февраля 2024, 23:33
Гость
25 февраля, 09:00
до последнего гремлина
Гость
25 февраля, 10:41
Сейчас по Ватсапу тоже страшилку с конфетами, якобы начинённых нарко, пересылают.
Гость
25 февраля, 11:03
Ничесе
Гость
25 февраля, 11:11
Не ходите, люди, налево! Вот и весь сказ.
Гость
25 февраля, 11:47
А зачем сейчас эту историю вспомнили? Народ в недоумении.
Гость
25 февраля, 14:18
У нас в Екатеринбурге тоже была подобная история, только мальчика из школы забрали и не травили.
Гость
25 февраля, 16:19
Виноваты всегда оба, как танго танцуют только вдвоем!
Гость
25 февраля, 18:02
Лучше бы написали, где сейчас эта Герасименко, и сам Сергей после инфаркта, и как у них всех сложилась жизнь после этого происшествия
Гость
25 февраля, 21:06
Жена красивая.В в современных фильмах сюжет такой что, влюбленный маниак очень влиятельный и готов устранить всех, кроме красивой чужой жены.
Гость
26 февраля, 09:09
Надо с такой мерзостью связаться, и не боялся, что его потом отравит. А вообще здоровая женщина не сможет убить ребенка, тем более своих двое. Злыдня какая-то, как жить то после этого?
Гость
26 февраля, 09:12
Я Гостья История эта реальная, о ней писали в газете "Челябинский рабочий" очень подробно, а здесь не вся информация, поэтому многим и не понятно. И у Каневского была серия об этом случае.
Гость
26 февраля, 12:45
Моя бабушка работала с дедом погибшей девочки. Мне было запрещено брать угощение даже от знакомых, до сих пор воспоминания присутствуют.
Гость
26 февраля, 19:43
О! Помню этот случай. Мне тогда 5 лет было. И в садике, и родители вдалбливали в голову, чтобы не ходили с незнакомцами и не брали у них конфет.
Гость
25 февраля, 09:42
Пересказ Каневского. Зачем нам негатив из прошлого??????? Его и так выше крыши. Автор чем руководствовался?
Гость
25 февраля, 11:01
Трафиком. Увядающая редакция
Гость
25 февраля, 15:22
Ну надо же как-то оттенить нынешний сплошной позитив.
Гость
25 февраля, 07:42
Конфетку советскую В МУЗЕЙ СОВЕТСКИЙ ОТПРАВЬТЕ))))