RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
257 комментариев к публикации

Пришел со спутницей, пританцовывал. Смотрим полную запись конфликта с нападением на девушку в Bla Bla Bar

12 марта 2024, 18:18
Есть ощущение что она лишнего наговорила
Гость
12 марта 2024, 18:21
так и есть
Гость
12 марта 2024, 18:36
И что это повод бить по лицу того, кто заведомо слабее и не готов к атаке? Ну для беспредельщиков и преступников да, это норма! Вы ещё бреда напридумывайте, что жертва сама спровоцировала и т.д.!!!!
Гость
12 марта 2024, 18:56
Гость
12 марта 2024, 18:56
И что это повод бить по лицу того, кто заведомо слабее и не готов к атаке? Ну для беспредельщиков и преступников да, это норма! Вы ещё бреда напридумывайте, что жертва сама спровоцировала и т.д.!!!!
если слабее - тем более не хами, но ее несло.и принесло. надеюсь, урок она усвоит
12 марта 2024, 21:46
Промоутер в следующий раз вовремя научится рот закрывать и быть внимательнее к людям, замолкать, если видит, что идёт к конфликту дело. А это искусство, так как не каждый умеет обуздать свой язык. Спутница боксёра сразу поняла к чему ведёт перепалка! Пыталась его вывести и закрыть ему рот, чтобы не продолжался конфликт. Не получилось... А боксёр явно перешёл все границы, бить беззащитных девушек однозначно нельзя. Надеюсь, понесёт своё наказание!
Гость
12 марта 2024, 22:00
Просто спутница его знает. Кстати она ему рот закрывала, выходит он там базарил что-то
Гость
12 марта 2024, 23:31
Таких неадекватов нужно закрывать надолго, а не подстраиваться под них нормальным людям.
Гость
13 марта 2024, 08:24
Гость
13 марта 2024, 08:24
Таких неадекватов нужно закрывать надолго, а не подстраиваться под них нормальным людям.
Теперь их будут в армию забирать, и через полгода он уже снова тут, и снова готов в клуб.
12 марта 2024, 18:17
Всё от безнаказанности, видимо всё время ему "прокатывало", вот и обнаглел
Гость
12 марта 2024, 18:27
Всё от безнаказанности, видимо всё время ЕЙ "прокатывало", вот и обнаглелА
Гость
12 марта 2024, 18:32
Гость
12 марта 2024, 18:32
Всё от безнаказанности, видимо всё время ЕЙ "прокатывало", вот и обнаглелА
😁👍
Гость
12 марта 2024, 18:45
Гость
12 марта 2024, 18:45
Всё от безнаказанности, видимо всё время ЕЙ "прокатывало", вот и обнаглелА
Гость, всё от безнаказанности, видимо всё время она проглатывала
12 марта 2024, 19:05
Этот " боксёр " кроме презрения никаких чувств не вызывает, так как ,как правило ,такие " бойцы" привыкли обижать беззащитных,а если бы девушка была с крепким парнем,он бы даже не вякнул
Гость
12 марта 2024, 19:17
если бы девушка не вякала, то и нос был бы как новый
Гость
12 марта 2024, 19:53
Гость
12 марта 2024, 19:53
если бы девушка не вякала, то и нос был бы как новый
Еще один рукоприкладчик
Гость
12 марта 2024, 23:10
Гость
12 марта 2024, 23:10
если бы девушка не вякала, то и нос был бы как новый
Так-то она ему ответила на оскорбления. Конфликт он затеял. Что бы она ему не сказала, его поступок омерзителен. Пусть отвечает по всей строгости.
Гость
12 марта 2024, 18:15
Охрана красавчики, увидели как люлей дают и слились
Гость
12 марта 2024, 18:22
А охрана тут при чём? Кто за метлой не следит, тот и получает по этой самой метле. Всё справедливо!
Гость
12 марта 2024, 18:44
Гость, что ещё можно ждать от бородатых мужчинок
Гость
12 марта 2024, 19:09
Гость
12 марта 2024, 19:09
А охрана тут при чём? Кто за метлой не следит, тот и получает по этой самой метле. Всё справедливо!
Если ты по понятиям живешь, то ответь как бить женщину которая не может ответить физически? Хватило бы и хорошего словца.
Гость
12 марта 2024, 18:43
охранник с бородой, типичный мачо, который смелый только в толпе, а тут в штаны кирпичей наложил,
Гость
12 марта 2024, 20:40
В последнее время много таких брутальчиков.. косят под кавказцев. На деле - жим жим делают, что мы и увидели на видео
12 марта 2024, 20:46
Гость
12 марта 2024, 20:46
В последнее время много таких брутальчиков.. косят под кавказцев. На деле - жим жим делают, что мы и увидели на видео
старанно, а зачем под них косить? Русские всегда носили бороды.
Гость
12 марта 2024, 21:00
12 марта 2024, 21:00
старанно, а зачем под них косить? Русские всегда носили бороды.
Еще 20 лет назад такого количества бородатых не было. Косят потому , что кавказцев боятся и предпочитают не связываться. Ну и вроде как если этот брутальчик с бороденкой то он тоже вроде как выглядит мужественно, типа настоящий мужчина, ну они так считают, а на деле стержня то нет
Гость
12 марта 2024, 19:30
Можно что угодно говорить, на удар в ответ на слова - это уголовка, и это правильно
Гость
13 марта 2024, 07:45
Нельзя людей оскорблять, нельзя другим хамить. Промоутерша думала, что в безопасности, ан нет. Хорошо, что видео выложили - пусть знают, что надо быть сдержаннее - как девушке, так и горе-бойцу, обижающему тех, кто слабее.
Гость
13 марта 2024, 16:36
Поддерживаю
Гость
12 марта 2024, 18:22
Чтоб бы она ему не сказала, нельзя было пускать в ход кулаки.
Гость
12 марта 2024, 18:23
Можно
Гость
12 марта 2024, 18:24
Думаешь можно безнаказано оскорблениями и унижениями сыпать а тебя тронуть нельзя будет?
Гость
12 марта 2024, 18:26
Гость
12 марта 2024, 18:26
Думаешь можно безнаказано оскорблениями и унижениями сыпать а тебя тронуть нельзя будет?
К сожалению, сейчас такое поколение выросло. Кричать умеют налево и направо, а отвечать за крики свои не умеют
Гость
12 марта 2024, 18:31
а охранники то быстрее дверь закрывать😂
Гость
12 марта 2024, 23:42
А должны что, справедливость восстанавливать?
Гость
12 марта 2024, 19:49
Посмотрите как она на него оценивающие посмотрела, деваха которая ведёт промоутерскую деятельность по ночам )))
13 марта 2024, 16:06
Интересно, а все бы так же в комментах кукарекали, если б на месте этой девушки была их сестра, подруга? Страшно как-то, никто из мужиков и не поддержит, если случится такое.
13 марта 2024, 01:17
Если жена лишнего наговорит, в крайнем случае можно дать пощечину. Но бить незнакомую женщину с размаху кулаком в лицо?? После чего она с пластинами в носу должна жить всю жизнь. Неадекват должен быть наказан и серьезно.
Гость
12 марта 2024, 21:58
В пятницу были в рюмочной, напротив данного заведения. Там зашли похожие «промоутеры», встали между столиками, ничего не заказывая, активно виляя попами и закрыв напрочь обзор на происходящее на сцене. На наш вопрос- может, эти дамы пройдут к барной стойке? Она ответила, что концепция заведения такая 🙈 Мужчина с соседнего столика попросил даму немного подвинуться, чтобы открылся обзор. Она его таким матом покрыла 😂😂😂😂 Я бы ей сама всекла прям! О чем говорила промоутер с мужчиной? Не оправдываю! Но! За языком нужно следить! Мужики то нервные бывают!
Гость
13 марта 2024, 00:04
Вот и нужно таких закрывать лет на 5, чтобы стали шелковыми, как ботаники, словами все решали. Если с первого раза не дошло то еще на 10 лет и т.д.
Гость
13 марта 2024, 00:53
Гость
13 марта 2024, 00:53
Вот и нужно таких закрывать лет на 5, чтобы стали шелковыми, как ботаники, словами все решали. Если с первого раза не дошло то еще на 10 лет и т.д.
Нужно! Ноооо! Сколько сейчас возвращается с сво или приходят в отпуск на 2 недели? У них в голове все сложно, они там выживают, смерть им в затылок дышит, а тут - жизнь хороша, как ни в чем не бывало! Вот, лучше- рот свой не открывайте, лишний раз! Носы и зубы целее будут! Время сейчас такое
Гость
14 марта 2024, 03:45
Обслуживающий персонал должен Улыбаться и говорить предельно Вежливо, чтобы ни у одного посетителя не возникло вдруг ощущения что ему здесь не рады! Зарубите себе на носу ( хотя о чём это я? Уже) промоутерши! Что мы здесь видим - промоутерша говорит с человеком сквозь зубы и повернувшись к нему спиной. Даже если по каким-то причинам ему нельзя войти в ваше заведение, извинись тысячу раз, Улыбаясь и Убеждая человека что иначе не получается, приходите в другой раз, мы будем рады вас встретить, чтобы ни в коем случае не оскорбить человеческое достоинство! Если вы с уважением, то и к вам отнесутся с достоинством.
Гость
12 марта 2024, 18:18
не одно словесное ругательство не сопоставимо с физическим насилием... люди быдло не умеют разговаривать а только бить умеют животные
Гость
12 марта 2024, 18:28
А ты этим всегда пользуешься, да?) Язык без костей!
Гость
12 марта 2024, 18:37
Они умеют бить только из подтишка и только тех, кто заведомо слабее их! С реальным соперником они будут паиньки, либо побегут жаловаться!!!
Гость
12 марта 2024, 22:00
Гость, за некоторые слова людей людей убивают на раз. так что норм. в этой стране за ненужный репост садят туда где бьют и вымогают. но это ещё только почки набухли, от плодов через пару лет офигеют все.
Гость
12 марта 2024, 22:49
С этим чертом не нужно было разговаривать вообще. А промоутер с ним еще в словесную перепалку вступила, даже без слов видно что она ему резко наговорила всякого, на что он начал материться (ему рот прикрывать начали), а потом и вовсе пошел в атаку. Промоутер лучше бы отошла и позвала охрану, чтобы угомонили и вывели, раз конфликт уже начался.
Гость
13 марта 2024, 00:06
Она спиной к нему стояла вначале. И он что-то очень необычное сказал, что она аж оторвалась от гаджета и повернулась. Так что, накалять начал он без всякого повода.
12 марта 2024, 18:26
а что так накинулись на девушку то, тот танцор зашёл уже в неадеквате, приплясывая. теперь на лесоповал поедет.
Гость
12 марта 2024, 18:34
она сама быковать начала и поставлена в стойло была
12 марта 2024, 18:36
Гость
12 марта 2024, 18:36
она сама быковать начала и поставлена в стойло была
так вроде не кидалась, спокойно стояла, пока это за спиной скакало. разберутся там, непереживай.
Гость
12 марта 2024, 18:41
12 марта 2024, 18:41
так вроде не кидалась, спокойно стояла, пока это за спиной скакало. разберутся там, непереживай.
переживают родителей...
Гость
12 марта 2024, 18:21
Это что иностранный специалист? Что-то рожа какая-то шоколадная
Гость
12 марта 2024, 20:15
Это не мужик что хрупкой девушке нос сломал . На Родину свою его пусть там кулаками машет.
Гость
12 марта 2024, 21:04
Набормотала ему 😁вот и отхватила
Гость
12 марта 2024, 23:52
Губастая, а теперь ещё и носатая, это обслуга из бара! Мужик, клиент этого бара, а как известно, клиент всегда прав! Ей надо было язык держать за зубами, видать очень сильно боксера зацепила!
Гость
13 марта 2024, 01:07
сама нарвалась, за что и получила. язык меньше будет распускать в следующий раз. королевишна
Гость
13 марта 2024, 05:29
Надо уметь разговаривать. Думаю промоутер этого не умеет
Гость
13 марта 2024, 08:55
Уважаемые девушки , женщины , ВЫ правы бить девушку , женщину это подло и не правильно . НО почему то вы позволяете себе опускаться до уровня "быдла " и когда вас начинают бить вы после этого только вспоминаете что вы девушка , женщина . Не надо лезть в конфликты с мужчинами особенно с пьяными и т.д .
13 марта 2024, 08:58
да, такая за словом в карман не полезет, сразу видно "хабалка". парень молодец!!! учить надо таких выскочек! а то совсем за языком не следит это поколение.
Гость
12 марта 2024, 18:37
Ничего он не признавал. В камеру сказал то, что велено. Под диктовку. Или все такие наивные? Не знают, как это происходит?
Гость
12 марта 2024, 18:45
настолько трусливый, что даже не может признаться в том, что натворил?! Но камера всё покажет и без слов!
Гость
12 марта 2024, 18:37
)))Иск на 2 миллиона!!!
Гость
12 марта 2024, 20:27
а владелец говорил, что мы выскочили искать его, а его и след простыл... оказывается давай быстрей дверь от него закрывать😂
Гость
12 марта 2024, 20:30
Показал ей её место
Гость
12 марта 2024, 21:17
"Девочке" на вид 30, про какую девочку все говорят ?
Гость
12 марта 2024, 21:41
Там чебуреки что внутри что снаружи.,. Действительно, что не пустили то тогда… ну а если серьезно, надо же, еще ведь столько народу ходит в это ДНО
Гость
12 марта 2024, 19:40
Длинный язык, мало зубов и нос кривой....
Гость
12 марта 2024, 19:43
Нос у неё и до удара был кривой и огромный
12 марта 2024, 21:25
Прекрасные барышни, где ваше чувство самосохранения? Вы же не знаете, кто перед вами. Зачем конфликтовать? Для этого есть специально обученные люди.
Гость
12 марта 2024, 19:40
Мужик зашёл, на веселе, ни кого трогал , и вдруг эта мадам поворачивается к нему, и начинает быдлить, чего она ожидала в ответ ?
Гость
12 марта 2024, 23:07
У него там словесный понос был, который партнёрша пыталась заткнуть
Гость
12 марта 2024, 19:14
надо всех "смелых", которые женщин бьют на СВО отправить!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 марта 2024, 19:25
надо, так отправь! об чём разговор?
Гость
12 марта 2024, 19:32
Так сво получается разновидность наказания даже хуже тюрьмы? Так что такое то сво на самом деле?
Гость
12 марта 2024, 21:54
Гость
12 марта 2024, 21:54
Так сво получается разновидность наказания даже хуже тюрьмы? Так что такое то сво на самом деле?
Наоборот, из тюрьмы через СВО на волю выходят со статьями любой тяжести. Кроме политических
Гость
12 марта 2024, 22:12
Женщина, которая была с этим существом, беги.
Гость
12 марта 2024, 22:44
Вы считаете она лучше него? Скажи кто твои друзья… так же и девушки и жены такие же как их…
Гость
12 марта 2024, 18:27
Ну что мадам? Желание лезть под шкуру и провоцировать ещё есть?)
Гость
12 марта 2024, 18:28
У танцора на бутылочке тоже не будет настроения
Гость
12 марта 2024, 18:31
Гость
12 марта 2024, 18:31
У танцора на бутылочке тоже не будет настроения
И почему же у тебя не будет настроения?
Гость
12 марта 2024, 18:31
Гость
12 марта 2024, 18:31
У танцора на бутылочке тоже не будет настроения
Какая бутылочка? Ты давай нам тут ещё про две табуретки расскажи...
Гость
12 марта 2024, 19:58
Нарвалась и получила.
Гость
12 марта 2024, 20:21
Страшила угрожала мужчине а он защищался
Гость
12 марта 2024, 21:16
По видео видно , что прелестницу одерживает чья то рука, типо остановись , но дама продолжает называться
Гость
13 марта 2024, 09:17
Быдляк .
Гость
13 марта 2024, 09:50
Чернильницы
Гость
12 марта 2024, 18:16
девушка оскорбила мужчину, он её наказал. Обаюдка. теперь она точно будет за языком следить.
Гость
12 марта 2024, 18:30
Правильно, тем более праздник про 8 марта это как раз про равные права 😂
Гость
12 марта 2024, 18:54
мужчину?
12 марта 2024, 19:32
А где там мужчина?
12 марта 2024, 21:21
Зачем на видео нужна звуковая дорожка из зловещей музыки?
Гость
12 марта 2024, 19:38
Сколько скотов в каментах.
Гость
12 марта 2024, 19:43
Таких же, как эта в зелёной куртке
Гость
13 марта 2024, 14:23
Это собутыльники танцора.
Гость
12 марта 2024, 19:29
Баба в зелёном сразу понятно что-то там наговорила что даже спутница парня поняла что сейчас что-то будет. Иногда некоторым бабам лучше держать язык за зубами что с ними не расстаться. Чего хотела то и получила. Парню грозим максимум административка и штраф не более 5т.р. А эта баба запомнит на всю жизнь урок что надо уважительно общаться с мужчинами.
Гость
12 марта 2024, 19:32
Всё так!👍
Гость
12 марта 2024, 21:04
Штраф должен быть больше,икак минимум в 50 раз, либо око за око, он ей говорит феерическую гадость, а ему ломают нос
Гость
13 марта 2024, 07:21
Гость, уважительно нужно общаться со всеми, и с женщинами и с мужчинами.
Гость
12 марта 2024, 18:53
такое впечатление, что дамочка вполне наговорила на люли
Гость
12 марта 2024, 18:56
Наговорила - сразу получила!
Гость
12 марта 2024, 19:32
разумеется наговорила, раньше прокатывало, а тут нашла коса на камень
Гость
12 марта 2024, 18:19
Всё логично и закономерно: открыла рот - сломался нос
Гость
12 марта 2024, 18:42
В смысле? Разговаривать нельзя что ли? С тобой видимо так же все общаются через нос?
Гость
12 марта 2024, 19:22
Гость
12 марта 2024, 19:22
В смысле? Разговаривать нельзя что ли? С тобой видимо так же все общаются через нос?
баба должна только слушать и выполнять поручения
Гость
12 марта 2024, 19:47
Гость
12 марта 2024, 19:47
В смысле? Разговаривать нельзя что ли? С тобой видимо так же все общаются через нос?
Где по видио видно что она говорит , только быдлит стоит
Гость
12 марта 2024, 18:16
что же она ему сказала? пусть поведает
Гость
12 марта 2024, 18:43
рассказала, как на его доме трубу расшатывать будет
Гость
12 марта 2024, 21:57
Гость
12 марта 2024, 21:57
рассказала, как на его доме трубу расшатывать будет
И про рот наоборот
Гость
12 марта 2024, 19:36
Она сама называлась, сама полезла
Гость
12 марта 2024, 19:49
*нарывалась
Гость
12 марта 2024, 20:22
Пацану уважуха осадил мишьь
Гость
13 марта 2024, 00:01
А чем он лучше мыши?