RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Серийный маньяк на белой «шестерке». Как «кровавый ректор» больше 20 лет скрывался от следствия

25 мая 2024, 18:46
А как же сознавшийся в 2000 году в этих убийствах после нескольких суток ареста, Александр Анисимов? Он ведь сознался и описывал подробности преступлений, называл имена погибших женщин? Покончил правда с собой с второй попытки, выбросился из окна во время следственного эксперимента. Сейчас что, по этому делу каждые 20 лет разных маньяков будут ловить?
Гость
25 мая 2024, 21:19
Одного взяли, он сознался. Второго взяли, он сознался. Видимо там так убеждают, что любой сознается.
Гость
25 мая 2024, 16:44
Статья убедительно повествует о неспособности внутренних органов выполнять свои обязанности. Более того, во время следственных действий довели подозреваемого до самоубийства. Правахранитэл достойно продолжают преступную деятельность
Гость
25 мая 2024, 18:30
Почему у убийств есть срок давности? Что это за законы такие? Если убил хоть раз, хоть сто лет назад - это убийца навечно!!! А горе близких тоже имеет срок давности?
Гость
25 мая 2024, 18:06
«Запомните, дети. Если голова не работает, то страдают другие конечности» В 2023 году число россиян с инвалидностью, нуждающихся в колясках и протезах ног выросло на 42%. Да ничего особенного, просто мужики с заработков приехали.
Гость
26 мая 2024, 04:44
А кто будет отвечать за смерть мужчины, который был не виноват. По сути довели его до самоубийства.
Гость
25 мая 2024, 18:29
А когда же выйдут современный истории про челябинских "деятелей" или так и будем скрывать?
26 мая 2024, 23:51
Менты как всегда работают никак.
Гость
25 мая 2024, 22:35
Помиловали хоть?
Гость
26 мая 2024, 06:52
На сво и героем будет
Гость
25 мая 2024, 16:41
чтобы втираца в доверие надо иметь хорошо поставленый голос. я так 2 шенгена получил будучи безработным....
Гость
25 мая 2024, 18:11
Песков в очередной раз отверг планы по мобилизации, на сей раз раскритиковав публикацию в английской Financial Times. Посмотрим на краткую историю песковского отрицания📸. 16.02.2022 Песков отрицал планы вторжения РФ в Украину. 24.02. 2022 Путин объявил "спецоперацию" против Украины. Начиная с мая 2022, Песков регулярно отрицал планы по проведению мобилизации. Еще 13.09 2022 он уверял, что вопрос о мобилизации не стоит. 21.02.2022 Путин объявил мобилизацию на фронт 300 тыс. человек. Вывод - своим отрицанием Песков подает сигнал: готовьтесь, так и будет.
Гость
25 мая 2024, 16:42
белая шестерка...чота это редкость мне каца для 2106. или перекрас?