RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Мы знаем, почему его убили»: Дмитрий Дибров откровенно рассказал о смерти Владислава Листьева

Гость
11 июня 2024, 12:13
И мы знаем - делили рынок телерекламы.
Гость
11 июня 2024, 17:34
Заказчик Лисовский, исполнили какие-то братья из криминала, уже не помню фамилии. Тоже мне секрет.
Гость
11 июня 2024, 12:11
Дибров прав. Второго Листьева не будет. Но убийца должен быть найден и представлен на Красной Площади перед народом на суд, пусть и судьёй за "троном". Времени, событий и мыслей не вернуть, но можно вернуть, хоть малую толику надежды на справедливость, следствием. Да, они боятся. И боятся сильно. Но они знали куда и на что они шли и подписывались. Телевидение уже в прошлом. Так может пора показать народу кто?
Гость
11 июня 2024, 12:57
Батттюшки, пафосу-то... Перед народом на суд, куда там. На тебе самый простой вариант, который вообще ничем не грозит - Березовский. И что ты будешь делать, "народ"? Ну или вариант посложнее, но более вероятный - Лисовский. И что, "народ"? Срифмуешь "Лисовский-шмисовский"? Что ты ещё можешь сделать? Ну или Разбаш, которй потом и "Час пик" начал вести, и на вдове женился... Так он уже тоже там.
Гость
11 июня 2024, 13:28
Гость
11 июня 2024, 13:28
Батттюшки, пафосу-то... Перед народом на суд, куда там. На тебе самый простой вариант, который вообще ничем не грозит - Березовский. И что ты будешь делать, "народ"? Ну или вариант посложнее, но более вероятный - Лисовский. И что, "народ"? Срифмуешь "Лисовский-шмисовский"? Что ты ещё можешь сделать? Ну или Разбаш, которй потом и "Час пик" начал вести, и на вдове женился... Так он уже тоже там.
Ну все верно, народ - просто неорганизованная масса. Возможно, он просто хочет стать предводителем этой массы, или ждет, что кто-то другой им станет. Этого можно ждать столетиями
Гость
11 июня 2024, 13:56
Гость
11 июня 2024, 13:56
Ну все верно, народ - просто неорганизованная масса. Возможно, он просто хочет стать предводителем этой массы, или ждет, что кто-то другой им станет. Этого можно ждать столетиями
Нельзя исключать, что человек - просто романтик. Все эти народные вече, выборы царя-батюшки, "любо" там. И обязательная казнь на лобном месте.
Гость
11 июня 2024, 13:12
Уполномоченная по правам человека Москалькова отчиталась перед Путиным, что только 36% россиян недовольны соблюдением прав человека, а 52% полностью удовлетворены текущим положением дел. При этом ещё 10 лет соотношение было 63% (не удовлетворены) к 32% (удовлетворены). Просто новость из этой же реальности: мужчину, обругавшего ребёнка в шапке Z, посадили на три года в колонию поселения. Это, пожалуй, всё, что надо знать о правах человека.
Гость
11 июня 2024, 13:21
Ну местные боты примерили тот приговор на себя и посчитали справедливым. Они ведь тоже дети ещё. Это тут они эксперты, а вдруг на улице встретят с реальностью - какой-нибудь дядька наругает. Страшно же! Примерно как зинке идти в военкомат.
Гость
11 июня 2024, 14:37
Потом его именем, улицу назовут!!
Гость
11 июня 2024, 12:45
На Ютубе есть интервью тогдашего прокурора Скуратова, где он сказал что заказчик Володька Васильич. Ну вы поняли кто
Гость
11 июня 2024, 13:28
Вот совсем не сторонник Васильича, но, мне кажется, в 95м он был слишком уж далек от телевидения.
Гость
11 июня 2024, 13:06
«Утренние “Вести” рассказали об успехах спецоперации, проблемах у сына Байдена и найденых при раскопках под Омсках древних бубенчиках и рыболовных крючках. А про катастрофу Су-34 в Осетии и гибель экипажа не сказали»
Гость
11 июня 2024, 13:36
Воспитывают позитивное мышление.
Гость
11 июня 2024, 12:55
За бабло, которое он таскал с рекламы...
Гость
11 июня 2024, 13:12
Таскали Берёза и ЛисС, а он у них попытался утащить, не фартануло.
11 июня 2024, 13:23
А если не можешь сказать, то и булькать не надо, - что знаешь! Болтунишка.
Гость
11 июня 2024, 21:54
А где раньше был Дибров, почему молчал?
Гость
11 июня 2024, 18:06
там вроде лисовский его заказал, чо то они там по рекламе не поделили на орт... Причем тут горячие новости!
Гость
11 июня 2024, 20:40
Борис Абрамыч его заказал...