RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

343 комментария к публикации

В Челябинске задержали гендиректора ЧЭМК

11 июня 2024, 17:04
Ну, это зачистка
Гость
11 июня 2024, 17:21
А может провокация?
Гость
11 июня 2024, 17:23
А помните как прокурора Скуратова сняли? "Кто то" хороший план осуществил.
11 июня 2024, 17:23
Гость
11 июня 2024, 17:23
А может провокация?
Провокация ради зачистки. Нужно место освободить для новых, а дедушка уходить не хотел
11 июня 2024, 18:22
представляете какая элита у нас в стране.. думаете в соседних областях честные , хорошие чиновники..? Я почему то так не думаю ..
Гость
11 июня 2024, 18:25
а боты какие? вот где ужас ужас
Гость
11 июня 2024, 18:58
Гость
11 июня 2024, 18:58
а боты какие? вот где ужас ужас
гость, боты у нас честнее многих казнокрадов, боты это честь и совесть России!
Гость
11 июня 2024, 23:40
Ну почему же только в областях-то? Выше берите.
11 июня 2024, 18:32
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .СЛЕДУЩИХ ПОЙМАЮТ НЕКРОФИЛОВ, ЛЮДОЕДОВ ИЛИ ДРУГИХ ИЗВРАЩЕНЦЕВ ...
11 июня 2024, 19:08
А он что, вчера только связь с несовершеннолетними имел? Почему только сейчас это выяснилось? Странно! Тогда надо и тех кто скрывал это, в ту же бочку!
Гость
11 июня 2024, 17:06
А несовершеннолетние хоть какого пола были?
Гость
11 июня 2024, 17:09
Силовики вломились в коттедж статусного управляющего, предварительно заручившись видеозаписью, на которой он предавался утехам с девочкой в возрасте 14-15 лет.
Гость
11 июня 2024, 17:09
Гость, не веришь? ты следующий
Гость
11 июня 2024, 17:13
Написали про девочек.
11 июня 2024, 18:20
КАК ДУМАЕТЕ ОН СОСТОИТ В ПАРТИИ "Е Д И Н А Я Р О С С И Я " .... ,?
11 июня 2024, 20:41
Если это правда, то мерзко, куда не плюнь одни извращенцы
Гость
12 июня 2024, 03:55
Перестань плевать в зеркало.
Гость
13 июня 2024, 09:38
Как так то? А как-же скрепы? А как-же семейные ценности?
11 июня 2024, 20:42
Дыма без огня не бывает
Гость
11 июня 2024, 22:13
Бывает.
Гость
11 июня 2024, 17:10
Да что-то как то подозрительно "вовремя".
Гость
11 июня 2024, 17:11
старая инфа дождалась своего часа
Гость
11 июня 2024, 17:15
Гость
11 июня 2024, 17:15
старая инфа дождалась своего часа
Сколько таких инф в отношении депутатов и когда настанет час?
Гость
11 июня 2024, 17:17
Гость
11 июня 2024, 17:17
старая инфа дождалась своего часа
Гость, насколько старая
Гость
11 июня 2024, 17:21
Чекистский почерк
Гость
11 июня 2024, 17:01
этим богатым животным уже денег мало, на несовершеннолетних переключились, и все члены партии единая Россия, до приписывались на выборах
Гость
11 июня 2024, 17:09
текслер с этим боровом за ручку здоровался. медальки давал.
Гость
11 июня 2024, 17:36
Гость
11 июня 2024, 17:36
текслер с этим боровом за ручку здоровался. медальки давал.
Гость, зашквар
Гость
11 июня 2024, 17:42
Гость
11 июня 2024, 17:42
текслер с этим боровом за ручку здоровался. медальки давал.
Так по ходу он и текслера имел!!🤣🤣🤣
Гость
11 июня 2024, 17:27
Что до сих пор работает завод ЧЭМК? Говорили же что закроют завод, и переведут загород. Когда подышим свежим воздухом, полной грудью? Реально уже задолбали выбросами с завода, особенно ночью. Деньги жалеют на фильтры, экономят, а жители города должны дышать выбросами 😡
Гость
11 июня 2024, 18:10
Фильтры на заводе ЧЭМКа стоят, хотите убедиться в этом, идите устройтесь на завод, всегда есть вакансии и всему обучат и лично увидете изнутри работу завода, а разговор о переносе вообще не о чём, кто знает какие за последние 20 лет заводы построили, штук 10 хоть по всей стране наберётся?
Гость
11 июня 2024, 18:30
Гость
11 июня 2024, 18:30
Фильтры на заводе ЧЭМКа стоят, хотите убедиться в этом, идите устройтесь на завод, всегда есть вакансии и всему обучат и лично увидете изнутри работу завода, а разговор о переносе вообще не о чём, кто знает какие за последние 20 лет заводы построили, штук 10 хоть по всей стране наберётся?
Они стоят ,но их не включают ибо дорого!! антипов всегда смачно посылал всех когда спрашивали про выбросы.. Переносить хотели электродный цех.
Гость
11 июня 2024, 18:54
Гость
11 июня 2024, 18:54
Они стоят ,но их не включают ибо дорого!! антипов всегда смачно посылал всех когда спрашивали про выбросы.. Переносить хотели электродный цех.
Гость, теперь в СИЗО его без фильтров вертеть будут на макумбе
Гость
11 июня 2024, 17:07
— В отношении директора и иных лиц возбуждены уголовные дела по факту совершения преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и общественной нравственности... А как фамилиё "иных лиц"?
Гость
11 июня 2024, 17:38
Калиновский
Гость
11 июня 2024, 18:56
Гость
11 июня 2024, 18:56
Калиновский
Наверняка, тот ещё прохиндей.
Гость
13 июня 2024, 07:15
А кто такие иные лица? Юрвичи, Антипкины??? Возомнили себя небожителями?! Позорище!!!
11 июня 2024, 18:24
СЕЙЧАС НА С В О - ПОЛ ГОДА И С ПОЧЕТОМ И МЕДАЛЬЮ ДОМОЙ , С СВОИМ СЛАДКИМ МАЛЬЧИКАМ.. РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО ..? РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО ...?
Гость
11 июня 2024, 17:12
Хорошо, что сейчас не 37 год ведь. Интересно, а в чем подозреют директоров Арианта и Макфы? Возможно - покушение на Кеннеди и парковка в неположенном месте. Ждем.
Гость
11 июня 2024, 17:22
Аристов Александр Михайлович, почётный гражданин Челябинска, родившийся 6 августа 1949 года, лихие 90-е провёл весьма бурно. С тех пор за ним закрепилась кличка Арист, под которой он фигурирует в правоохранительных органах. В народе владельца ЧЭМК именуют «Михалычем»👍, но среди силовиков и авторитетов Аристов, считающийся основателем и лидером Калининской семьи, известен и под старой кличкой. В 2010 – 2012 годах, как утверждают наши источники в силовых органах, в местных базах имелась и информация о судимости владельца ЧЭМК. Но потом она куда-то исчезла.
Гость
11 июня 2024, 17:36
Гость
11 июня 2024, 17:36
Аристов Александр Михайлович, почётный гражданин Челябинска, родившийся 6 августа 1949 года, лихие 90-е провёл весьма бурно. С тех пор за ним закрепилась кличка Арист, под которой он фигурирует в правоохранительных органах. В народе владельца ЧЭМК именуют «Михалычем»👍, но среди силовиков и авторитетов Аристов, считающийся основателем и лидером Калининской семьи, известен и под старой кличкой. В 2010 – 2012 годах, как утверждают наши источники в силовых органах, в местных базах имелась и информация о судимости владельца ЧЭМК. Но потом она куда-то исчезла.
При этом, будучи членом комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Олег Колесников забывает упомянуть о трех своих судимостях до политической деятельности. А именно: сбыт и распространение наркотиков, занятие запрещенными видами индивидуальной деятельности, незаконное предпринимательство.
Гость
11 июня 2024, 17:51
Гость
11 июня 2024, 17:51
При этом, будучи членом комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Олег Колесников забывает упомянуть о трех своих судимостях до политической деятельности. А именно: сбыт и распространение наркотиков, занятие запрещенными видами индивидуальной деятельности, незаконное предпринимательство.
Депутат Рыльских живёт в роскошном особняке с башней и передвигается по Челябинску на престижном Rolls - Royce фантом чёрного цвета. Виталий Павлович Рыльских также известный как просто " Палыч" свою первую судимость получил ещё в 1969 году по статьям 206 УК РСФСР хулиганство и 218 УК РСФСР незаконное хранение оружия. В 1979 был осуждён за хулиганство повторно, освободившись после 2 ходки "Палыч" продолжил криминальную деятельность.
Гость
11 июня 2024, 17:13
котову уволили?
Гость
11 июня 2024, 18:39
Гость, ты устала? вернуть мужа?
Гость
11 июня 2024, 19:18
В твоих влажных мечтах
11 июня 2024, 22:23
Жалко детей, которых эти извраты подвергают насилию
12 июня 2024, 10:27
Эти "дети" сами приходят и просят взять их на такую работу, потому что хотят быстрых и больших денег.
12 июня 2024, 15:02
Статью читали? Там износом и не пахнет. Все по взаимному согласию. На тех "детях" пробы ставить негде.
Гость
11 июня 2024, 17:16
следующий Текслер, ему нужно готовиться морально
Гость
11 июня 2024, 17:32
Ирэн мужчина???
11 июня 2024, 17:42
Текслер пока нужен. Вон, даже ему одобрили новый срок. Не тот срок, который надо бы.
Гость
11 июня 2024, 17:44
Гость
11 июня 2024, 17:44
Ирэн мужчина???
Панин?
Гость
11 июня 2024, 17:30
При Юревиче такого не было.
Гость
11 июня 2024, 17:49
Гость, как раз при нем это и было
12 июня 2024, 11:59
Нужная карта вынимается в нужное время. Только нужное время все понимают по разному. Для одних, это реальное время чистки верхов. Для других, время свести счёты. В России, я думаю, как ни в одной стране, давно существует запрос на реальную справедливость. Справедливость вознаграждения за труд, на заслуженную пенсию, просто на справедливую жизнь. Для этого нужно совсем немного, чтобы те чиновники, от кого это зависит, были честными, в первую очередь, перед самим собой.
Гость
11 июня 2024, 17:05
Ну всё, мужик влип. И даже ученые степени не помогут
Гость
11 июня 2024, 17:31
Где-то вздохнул экс прокурор Скуратов
Гость
11 июня 2024, 19:10
Когда в России хотят отобрать завод, гендиректора обвинят в интиме и с диназавром, и суд посадит его на 15 лет за унижение чести и достоинства динозавра.
Гость
11 июня 2024, 19:20
Ну, он мог просто написать заявление по собственному.
Гость
11 июня 2024, 19:44
Не можешь жить в этом государстве по его правилам, вали отсюда. И так будет всегда!
Гость
11 июня 2024, 21:47
Гость
11 июня 2024, 21:47
Ну, он мог просто написать заявление по собственному.
Видимо,заарканился
Гость
11 июня 2024, 17:15
Видимо, отказался работать на "новое руководство". А без него там весь процесс пойдет лесом, слишком долго на посту был. Вот и бесятся и самые стремные статьи пририсовывают. Но это уже от безысходности.
Гость
11 июня 2024, 17:44
А какие такие он секреты знает, что гордо "отказался работать на новое руководство"? Не выдумывайте.
Гость
11 июня 2024, 18:13
Гость
11 июня 2024, 18:13
А какие такие он секреты знает, что гордо "отказался работать на новое руководство"? Не выдумывайте.
Он на производстве так свадебный генерал был, да и не интересовался он производством.
Гость
11 июня 2024, 18:39
Гость
11 июня 2024, 18:39
А какие такие он секреты знает, что гордо "отказался работать на новое руководство"? Не выдумывайте.
скорее уж его хотели подвинуть, чтоб посадить какую нибудь свинью из ростеха, а он начал сопротивляться.
11 июня 2024, 21:15
Так и Христа народ распял. Страшно, что веры никому нет. Мести не будет, будет возмездие. И только Бог знает кому
Гость
11 июня 2024, 17:30
При этом Котова которая в начале 2000х просто помогала нагребать миллионы в процедурах банкротства, работая руководителем в ТО ФСФО.... теперь у нас сити менеджер и в отношении неё всё ок
Гость
11 июня 2024, 17:45
Мной даны показания о неправомерных действиях администрации. При подготовке работ на набережной, когда врио мэра была Котова, был проведен конкурс, с выигрышной фирмой заключили договор, оплатили 70%, деньги израсходовали, а проект в итоге был использован другой, - заявил Евгений Тефтелев. Её по ходу сразу в утиль отправят вместе с сожителем!!!
Гость
11 июня 2024, 18:54
Гость, а Котову когда поймают за связь с кем то?
Гость
13 июня 2024, 07:22
Гость
13 июня 2024, 07:22
Гость, а Котову когда поймают за связь с кем то?
Моника Гехтински свалила в Запорожье!!! ..
Гость
11 июня 2024, 17:34
Новый 1937?
Гость
11 июня 2024, 22:11
Хотелось бы, конечно, но нет.
Гость
12 июня 2024, 04:02
Гость
12 июня 2024, 04:02
Хотелось бы, конечно, но нет.
Хотелось бы, чтобы соседка на тебя донос написала и квартиру твою себе забрала, когда тебя на Колыму? Напишет, не сомневайся даже.
Гость
11 июня 2024, 17:21
Нашли повод убрать. Видать по хорошему не согласился.
Гость
11 июня 2024, 21:12
Гость, от жыдов избавляться..но кто будет затем
Гость
11 июня 2024, 18:12
КАКАЯ У НАС ЭЛИТКА... ВОРЫ и КАЗНОКРАДЫ.. А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ОКАЗЫВАЕТСЯ И ПЕ ДО ФТ ЛЫ .. АЙ ДА ЭЛИТА.
Гость
11 июня 2024, 20:49
Гость, слава Путину, друзьям его слава.
Гость
11 июня 2024, 17:20
100% это подстава от силовиков, никаких сомнений в этом нет.
Гость
11 июня 2024, 17:24
«Алик Кох – честнейший человек». (с)Чубайс
Гость
11 июня 2024, 17:24
Связали и на малолетку положили?
Гость
11 июня 2024, 18:00
Как можно в данном случае подставить? Использовали его грешок - может быть, но насильно его джонсона-младшего на девочек никто ведь не направлял.
Гость
11 июня 2024, 19:33
Был бы человек, а материальчик найдется (сфабрикуется)
Гость
11 июня 2024, 20:23
Не хотел по хорошему уйти, показали пятый вариант как бывает по плохому...
Гость
11 июня 2024, 17:31
Под такое любого можно подвести,достаточно будет показаний потерпевших
Гость
11 июня 2024, 18:41
вот именно! поэтому не верю. слишком всё удобно и своевременно.
Гость
11 июня 2024, 18:09
Обычное дело для руководителей - интимные связи с несовершеннолетними. Девочки в таком возрасте сами себя продают, потому что очень выгодно в финансовом плане. За раз можно обеспечить себя на всю жизнь.
Гость
12 июня 2024, 04:05
В твоих словах чувствуется некая зависть. За тебя, скорее всего, даже полтинник никто не отвалит.
Гость
11 июня 2024, 17:03
Когда уберут все тополя из города. Челябинск, город терпящих людей.
Гость
11 июня 2024, 17:08
Гость, вернуть мужа? ты устала?
Гость
11 июня 2024, 17:09
а чем вам тополя не угодили?
Гость
11 июня 2024, 17:11
Гость
11 июня 2024, 17:11
Гость, вернуть мужа? ты устала?
Верни, если устала.
Гость
11 июня 2024, 17:28
Крутой замес.
Гость
11 июня 2024, 17:34
народ хочет подробностей, где когда, с кем
Гость
11 июня 2024, 17:02
Более правдоподобное не придумали?
11 июня 2024, 17:04
Ну, не брал он взяток наверное
Гость
11 июня 2024, 17:07
Да зачем придумывать, если есть видео?
Гость
11 июня 2024, 17:09
Гость
11 июня 2024, 17:09
Да зачем придумывать, если есть видео?
С человеком, похожим на генпрокурора?
Гость
11 июня 2024, 17:42
Все мужыки, у которых есть бабки, делают это! А иначе зачем деньги, если тебя не обслуживает молодая жрица?
Гость
11 июня 2024, 17:45
Гость, +
Гость
11 июня 2024, 18:12
А 18-летние недостаточно молоды для дедушки?
Гость
11 июня 2024, 18:43
Гость
11 июня 2024, 18:43
А 18-летние недостаточно молоды для дедушки?
Гость, а вы во все, что пишут наши «сми» верите?
Гость
11 июня 2024, 17:01
директора макфы и арианта вы следующие, а там уже придумают что вам приписать
Гость
11 июня 2024, 17:04
ни на кого ничего не надо приписывать, там все замаранные по самую макушку
Гость
11 июня 2024, 17:04
Потом у тебя трусы купленные в кредит заберут.
Гость
11 июня 2024, 22:22
Гость
11 июня 2024, 22:22
ни на кого ничего не надо приписывать, там все замаранные по самую макушку
Во во, там не только девочки, но походу и мальчики и трансы всякие
11 июня 2024, 17:38
Вот она! Действительно срочная новость...
Гость
11 июня 2024, 17:29
Ужас, если подтвердится
Гость
11 июня 2024, 17:31
Неужели новичок закончился?
Гость
11 июня 2024, 22:30
Где он их брал ??? .. Он им платил ? Неужели такое бывает ??? Ужас !!!!! Порнухи насмотрелся ???? Где факты ?
11 июня 2024, 17:12
Что, ему Дулина мало было что ли?
Гость
11 июня 2024, 17:16
Типа пошутил?
Гость
11 июня 2024, 18:36
Гость
11 июня 2024, 18:36
Типа пошутил?
Гость, типа угрожаешь?
11 июня 2024, 18:58
Гость
11 июня 2024, 18:58
Типа пошутил?
типа дошло? хи хи хи 😆😆😆
12 июня 2024, 09:16
Сколько таких соблазнительниц для оформления компромата в кино показывают . Схема простая. Надежда на суд, ПРАВДИВЫЙ
Гость
11 июня 2024, 18:12
Вот это поворот событий. Теперь фраза "Иди работай на завод" приобретает совсем новый, иной смысл.
Гость
11 июня 2024, 18:43
В 2014 году там мигранты таджики крановщицу изнасиловали, так антипов ей квартиру купил за молчание...
Гость
11 июня 2024, 18:57
Гость
11 июня 2024, 18:57
В 2014 году там мигранты таджики крановщицу изнасиловали, так антипов ей квартиру купил за молчание...
Гость, а что мигранты могли делать на заводе, шлак продавать или кокс?
Гость
11 июня 2024, 21:25
Гость
11 июня 2024, 21:25
В 2014 году там мигранты таджики крановщицу изнасиловали, так антипов ей квартиру купил за молчание...
Двойная радость у крановщицы
Гость
11 июня 2024, 17:08
Да у него уж внуки поди взрослые
11 июня 2024, 17:10
Гость, иии???
Гость
11 июня 2024, 17:13
11 июня 2024, 17:13
Гость, иии???
слишком взрослые, уже не то, а то бы...
Гость
11 июня 2024, 18:11
11 июня 2024, 18:11
Гость, иии???
У виагры куча побочек
Гость
11 июня 2024, 18:13
А может дедушка и не виноват.. У дедульки на пол шестого.. Ну какие ещё девочки или тем более мальчики.. Заказ ухой пахнет ..
Гость
11 июня 2024, 20:40
Кроме полшестого ещё что-то есть.
Гость
11 июня 2024, 21:41
Гость
11 июня 2024, 21:41
Кроме полшестого ещё что-то есть.
Ласок много разных.
Гость
11 июня 2024, 18:47
Страшно... Если уж такие люди под жернова попали, что говорит про нас, букашек.
Гость
11 июня 2024, 19:42
Забейся под ванну и сиди
Гость
11 июня 2024, 21:15
Забейся под ванну и сиди
Вот смотрю на тебя и вижу то же, что и около двери в 37 квартиру. А кто это сделал, не ты?