RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

145 комментариев к публикации

На ЧЭМК прокомментировали задержание гендиректора

12 июня 2024, 04:12
Давно на пенсию нужно было уйти
Гость
12 июня 2024, 10:58
Я и на пенсии девок люблю.
Гость
12 июня 2024, 18:18
Может это из-за скоцких условий, для работников, а может и правда разврат, девчонки со слезами на глазах с завода шли, . Надо для люде что то делать было стараться .
Гость
13 июня 2024, 10:33
А куда от кормушки денешься???
12 июня 2024, 04:15
Сколько было лет несовершеннолетним?
12 июня 2024, 09:42
Не помнишь когда у внучки день рожденья?
Гость
11 июня 2024, 23:09
В телеге уже нашёл подробности, девчонкам 14/15 лет. Во даёт дедуля) Ну а вы, товарищи родители, занимайтесь воспитанием своих дочерей. Чтобы в подобной ситуации не оказаться... Я бы как отец сошёл с ума наверное, даже не знаю..
Гость
12 июня 2024, 00:53
Гость, сам то с кем сношаешься?
12 июня 2024, 04:16
Гость, а если это дети, у которых нет родителей?
Гость
12 июня 2024, 08:42
12 июня 2024, 08:42
Гость, а если это дети, у которых нет родителей?
Тогда можно.
Гость
11 июня 2024, 22:46
Почему до сих пор не остановили завод ЧЭМК? Продолжают травить население города. Фильтр очиститель воздуха до сих пор нет. Когда прекратится со стороны руководства ЧЭМК варварское отношение жителям города Челябинска? Да, да варварское отношение, других слов не находится. ☝️☝️ 😟😳
Гость
12 июня 2024, 17:08
Потому что выборы прошли президента! А Губернатор сказал лет 7 надо для переноса. Как раз до следующих выборов
Гость
11 июня 2024, 22:37
А на ешке пишут: Директора завода на Урале задержали по подозрению в интиме с подростками за деньги — девушек привозили на предприятие По данным источников Городских порталов, Павел Ходоровский подозревается в совершении пока двух преступлений. Одно из них по факту развратных действий (часть 4 статьи 135 УК РФ) в отношении 15-летней девушки с конца 2023 по февраль 2024 года. Второе — по факту получения сексуальных услуг (статья 240.1 УК РФ) от 16-летней девушки и ее неустановленных сверстниц вплоть до 10 июня 2024 года. Примечательно, что все происходило на территории ЧЭМК. В первом случае девушку подозреваемый заказывал через 23-летнюю сутенера. Она также была на месте и контролировала процесс. Ходоровскому за преступления грозит до 15 лет колонии.
Гость
11 июня 2024, 23:02
"Мамаша" 23-х годиков, вот это анекдот, а что не капнули кто за "мамашей" стоит.
Гость
11 июня 2024, 23:10
Так все знают про их вечеринки!
Гость
12 июня 2024, 00:52
Гость
12 июня 2024, 00:52
"Мамаша" 23-х годиков, вот это анекдот, а что не капнули кто за "мамашей" стоит.
Гость, силовики?
Гость
11 июня 2024, 22:12
А я то думаю; почему Греф из себя брутала рисует, спектакли устраивает. Хочет скрыть свою принадлежность, так как облава началась…
Гость
11 июня 2024, 22:02
А если у него пипетка не работает?
Гость
11 июня 2024, 22:10
Кого это волнует? В Белоруссии штрафанули за аплодисменты (после позапрошлой "победы" таракана это было формой протеста) однорукого инвалида.
Гость
11 июня 2024, 22:15
Там "действия сексуального характера". Работающая пипетка не обязательна.
Гость
11 июня 2024, 22:30
Источники в правоохранительных органах сообщили, что Ходоровский подозревается по ст. 135 УК РФ (Развратные действия). Ему грозит до трех лет колонии. В материалах дела в отношении директора ЧЭМК имеется видеозапись с его противозаконными действиями в отношении детей.
Гость
12 июня 2024, 00:04
Че за гадость то ? И эти люди руководят предприятием? В психушку закрыть его, накачать лекарством, пусть лежит овощем до конца лет.
Гость
12 июня 2024, 12:52
А он до сих пор является членом наше любимой партии или она от него отвернулась?
12 июня 2024, 21:17
Не вспихушку а в СИЗО, там ему быстро мозги вправят 😡😡😡
Гость
15 июня 2024, 19:22
Гость
15 июня 2024, 19:22
А он до сих пор является членом наше любимой партии или она от него отвернулась?
Мы , члены ..., партии - Гневно осуждаем этого старого развратника ! 😡
Гость
11 июня 2024, 22:24
А если бы бабка 73 лет заказала бы себе для развлечений молодого парня, ее бы не посадили
Гость
11 июня 2024, 22:33
Гость, молодой,не значит несовершеннолетний!
Гость
11 июня 2024, 22:34
Гость
11 июня 2024, 22:34
Гость, молодой,не значит несовершеннолетний!
Юношу 15 лет
12 июня 2024, 04:14
Гость, речь идёт о несовершеннолетних, возможно маленьких детях
Гость
12 июня 2024, 01:08
Блин, столько девок попортил ...извращениц страрый ...блин ..денег куры не клюют, значит можно малолеток теперь насиловать ..
12 июня 2024, 03:18
За деньги Да😄
Гость
12 июня 2024, 07:44
Завидуй молча!
Гость
12 июня 2024, 01:33
кроме Ходоровского якобы есть такие же документальные доказательства и видеозаписи ещё как минимум на двух авторитетных челябинских депутатов: вице-спикера ЗакСобрания области Юрия Карликанова и депутата ГорДумы Виталия Рыльских. Карликанова не раз обвиняли в махинациях. Дважды судимый Рыльских - почетный гражданин Челябинска, в прошлых созывах руководил комиссией по этике. Если силовики выйдут на них, и без того громкий скандал может запустить тектонические перемены в челябинской элите. На Карликанова завязано дорожное и жилищное строительство. Он представитель старой элиты. Рыльских считается лидером калининско-советской группы (местная ФПГ). Оба – владельцы офисных небоскребов в центре города.
12 июня 2024, 06:48
Гость, ЧелябинскСИТИ давно уже собственность Струк*ва 🤷
Гость
12 июня 2024, 09:38
По сообщению телеграмм-канала, в этом же списке любителей малолеток главврач областной больницы №3 Михаил Вербицкой, - как пишут, человек семьи Вайнштейнов.
Гость
11 июня 2024, 23:04
у дедушки похоже деменция. очень часто она проявляется на сексуальной почве
12 июня 2024, 09:48
То-то байден частенько с зелей встречаются. Вон оно чё оказывается
Гость
12 июня 2024, 00:45
Я к старшей по дому, как то обратился. Не могли бы мои соседи отодвинуть кроватку от моей стенки. Она, так возмущалась, что им за 70 лет🤣🤣🤣
Гость
12 июня 2024, 07:26
Действительно смешно, может карандаш привязывали.
Гость
11 июня 2024, 22:22
Отряд не заметил потери бойца?
Гость
11 июня 2024, 22:22
В 73 года разве бывает стояк?
Гость
12 июня 2024, 01:28
смотря на кого?
Гость
12 июня 2024, 20:01
Для действий сексуального характера это разве обязательно? Погугли
Гость
11 июня 2024, 22:40
Девушки сколько заработали?
Гость
11 июня 2024, 23:04
Паровозом пойдут.
Гость
11 июня 2024, 22:49
Маре 73 года.нашел бабку на 4 года старше.может 2 раза не вынимая.
Гость
12 июня 2024, 01:15
Бабка оказалась дедкой раз не вынимая она может два раза.?
Гость
11 июня 2024, 23:54
вот безумство, а потом они удивляются, че чэмк забрали))) пока такие собственники
Гость
12 июня 2024, 13:18
Они не собственники, а наёмные руководители. Образец поведения для коллектива.
Гость
12 июня 2024, 00:03
А почему все сразу в это поверили?
12 июня 2024, 09:45
А почему нет? Или в тытупе команды верить не было?
Гость
12 июня 2024, 07:20
путин сказал ЧЭМК перенести за город. Кто игнорирует указы президента?
Гость
12 июня 2024, 13:20
Как кто? Собственник, а собственник - государство. Слава всевышнему, что к делу не подвязан мямля.
14 июня 2024, 09:46
у самого деда с юными гимнастками проблема - вся страна молчит и знает?
12 июня 2024, 09:06
Без суда и следствия!!! А так можно и ничего за это не будет
12 июня 2024, 09:49
Спроси у трампа, можно или нет 😂😂😂
Гость
11 июня 2024, 21:59
Посадить ! 😡
Гость
12 июня 2024, 01:05
Не надо???? Скот!
Гость
12 июня 2024, 07:04
Те же депутаты ГорДумы удивились, что Котова не пришла на их заседание. Пошли слухи об ее скорой отставке. Сама мэр в ответ выставила в соцсетях пост об участии в Питерском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Там она может совместить приятное с полезным. В Питере живет и учится ее сын Антон Конев, у которого появилась квартира в центре города, после чего питерская фирма «Компания Омега» стала получать муниципальные контракты в Челябинске. Например, на 115 млн рублей на подсветку набережной реки Миасс, на иллюминацию, на установку по завышенной стоимости скандальной скульптуры трех китов.
Гость
11 июня 2024, 22:10
А что тут комментировать, если есть задача - убрать
Гость
11 июня 2024, 22:19
Гость, в точку!
Гость
12 июня 2024, 01:06
НА КОЛ!
Гость
11 июня 2024, 21:57
Если травить жителей Челябинска десятилетиями, то карма настигнет генеральных директоров и даже из замов. Про акционеров и говорить нечего!
Гость
12 июня 2024, 00:05
смотрю ты прям травишься, ради тебя бедного с города предприятий их все и уберем, лишь бы ты не травился
Гость
12 июня 2024, 00:49
Гость, и про сыров и губернаторов тоже настигнет карма
Гость
12 июня 2024, 00:49
Гость
12 июня 2024, 00:49
смотрю ты прям травишься, ради тебя бедного с города предприятий их все и уберем, лишь бы ты не травился
Гость, тебе мужа вернуть, паразит? ты устала?
Гость
11 июня 2024, 21:59
На администрацию посмотрите и все ясно кто кого
Гость
12 июня 2024, 01:30
Не понял? что Котову , ещё и кто то "любит"?
Гость
12 июня 2024, 02:24
На смену евреям пришли китайцы.
12 июня 2024, 09:48
Как будто это плохо.
Гость
12 июня 2024, 00:42
Интересно, он в ходе следствия признается, что был шпионом одновременно нескольких стран и готовил покушения на первых лиц?
Гость
12 июня 2024, 17:58
Военкоматы поджигать хотел и щиты железнодорожные
Гость
12 июня 2024, 07:40
В 72 года какие несовершеннолетние? Что, внука в животик поцеловал? По мне так человек не сдает нужную информацию, вот и загребли по позорной статье.
Гость
12 июня 2024, 09:43
Вполне возможно, но смущает, что в связке с ним называют Карликанова, Рыльских, Вербитского. и не факт, список закрыт. Развлечения-то, похоже, были поставлены на поток.
Гость
12 июня 2024, 02:16
Он китайцам отказался передать часть бизнеса за Уралом.
Гость
11 июня 2024, 22:17
А если я ,тётенька, поцелую в пупок чужую несовершеннолетнюю девочку, мне что-нибудь за это будет?
Гость
11 июня 2024, 23:02
Гость, вам ничего.
Гость
12 июня 2024, 00:10
а по вашему это должно быть нормой или что? детей чужих вообще трогать лишний раз не нужно, а уж целовать и иметь какие то связи - абсурд, о чем вы говорите вообще
Гость
12 июня 2024, 00:21
Гость
12 июня 2024, 00:21
а по вашему это должно быть нормой или что? детей чужих вообще трогать лишний раз не нужно, а уж целовать и иметь какие то связи - абсурд, о чем вы говорите вообще
Тут гарант конституции подобным баловался, и ничего
Гость
12 июня 2024, 00:22
Вот прям интересно, что же он такого сделал, чтобы его так сливали?
Гость
12 июня 2024, 09:03
гагарина слил
Гость
12 июня 2024, 01:33
Совсем берега потеряли? По бизнесу деда не смогли прижать - убрали стремной статьей. Подумали бы о себе - вы следующие пойдете в расход. 40е вспомните.
Гость
15 июня 2024, 19:28
Так дедуля сам себе яму выкопал ..., 👅 языком ! Говорят у него и не стоял уже ! 🤣🤣🤣
Гость
12 июня 2024, 06:58
Огласите партийную принадлежность.
12 июня 2024, 09:50
Юный навальнёнок.
Гость
12 июня 2024, 07:57
Ах Старый шалун;) есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
Гость
12 июня 2024, 10:01
А лага во лага лищах?
Гость
12 июня 2024, 10:00
Классно его на пенсию отправили!!
Гость
12 июня 2024, 10:30
Так ещё Александр Невский сказал: а ежели кто не захочет по-доброму на пенсию отправиться, то мы его классно на пенсию отправим! Это уже потом про меч какой-то насочиняли.
Гость
12 июня 2024, 10:44
Не знаю с кем спал Павел Яковлевич может по возрасту обманули и т.д. На заводе все его любили сотрудники всем помогал. В марте 2022 года обратилась с просьбой помочь парням на СВО когда все только началось. В этот же день когда обратилась отправил денег парни купили тушенки … и т д. На следующий день спросил хватит и докупил ещё тушенки. Тогда мало кто помогал.
Гость
15 июня 2024, 19:30
Вы тоже "любили" Павел Яковлевича ? 😲 Зайдите , пожалуйста , в СК . 😌
Гость
12 июня 2024, 11:20
Брат гендиректор группы Синара, которая, как ожидалось, через ТМК станет владельцем ЧЭМК. Грубое жестокое давление государства либо с целью вынудить Синару/ТМК стать тем самым инвестором, про которого мямлил тут один. Либо наоборот, уступить кому надо. А тут и еще вопрос, а своей ли смертью умер директор по безопасности ЧЭМК? Запасаемся попкорном, ждем развязки.
Гость
12 июня 2024, 19:52
Вопрос риторический, а ответ простой- он слишком много знал.
Гость
12 июня 2024, 13:09
НА КАКОМ СЕЙЧАС МЕСТЕ Челябинск ( Челябинская область по экологии?)
Гость
12 июня 2024, 18:00
В Красноярске и Норильске хуже, есть куда нам рости
Гость
11 июня 2024, 22:16
Кто следующий? Начались посадки, напоминает1937. Хорошо бы кое-кто вышел на самих себя.
Гость
12 июня 2024, 01:31
Это. очень позитивно! Вот , только замедлено!
Гость
12 июня 2024, 01:36
Ещё не кого не посадили? Вспомните конкурс въездной сталев челябинск! Конкурс был деньги получили , а стелы нет! ПОзорный конкурс?????
Гость
11 июня 2024, 22:42
В Баренцевом море горит военный корабль узсских
Гость
11 июня 2024, 22:54
👍
12 июня 2024, 09:54
Вам заказана доставка Гераней, порадуйся напоследок.
Гость
11 июня 2024, 21:59
Похоже, песочить будут не только заводчан, но и тех, кто поставляет оборудование. Ну, знаете, станочки там всякие. Прессы, краскопульты. Охх...
Гость
11 июня 2024, 22:42
Позорище!!! А где Антипкин????
Гость
11 июня 2024, 22:43
Другие директора заводов и их зимы так же белые и пушистые, страшно подумать что творится на Чтз?
Гость
11 июня 2024, 22:49
Надо разными средствами поддерживать наших воинов . Спасибо вам за вашу работу. Слава ЗСУ
Гость
11 июня 2024, 22:55
Судить будет хахалева
Гость
12 июня 2024, 00:22
😉Группа товарищей на фото?
Гость
12 июня 2024, 01:13
Крупное предприятие, есть менеджер по связям, как он в в стороне остался, или пойдет свидетелем?