перейти к публикации

40 ответов к публикации

Жестоко убили и выбросили в колодец: в Кузбассе 12-летняя девочка не вернулась с прогулки — тело нашли спустя сутки

19 июня 2024, 19:00
Вопрос к правоохранителям: почему это чудовище находилось на воле? Кто ответит за смерть невинного ребёнка?
Гость
19 июня 2024, 21:55
Это не к правохоронителям вопрос. А на воле был, потому что кое-кто его помиловал. В статье недоговорили, что это "новая элита"
20 июня 2024, 14:07
это НЕ чудовище, это "герой" он не так давно трех букв вернулся !!!
19 июня 2024, 15:59
На эшафот!
Гость
20 июня 2024, 09:13
Если бы. Из под такого табурет полстраны с удовольствием бы выбили. Но нет, он снова поедет туда, где его помилуют, через полгода вернется в звание героя и будут ходить в школы рассказывать о любви к стране. ВОзможно даже в ту школу где девочка училась. Но ругать его будет нельзя - за это до 7 лет
Гость
19 июня 2024, 16:01
В Кемеровской области задержан подозреваемый в убийстве 12-летней девочки. Это ранее судимый участник СВО, которого в начале года освободили из плена.
19 июня 2024, 15:55
Уже сообщили,недавно с СВО вернулся.
Гость
19 июня 2024, 16:46
кто, твой отец-захистник в ящике?
Гость
19 июня 2024, 21:56
Гость
19 июня 2024, 21:56
кто, твой отец-захистник в ящике?
От всей души тебе, кремлебот, встретить такого "героя" в темной подворотне.
Гость
19 июня 2024, 16:41
Мы знаем кому сказать спасибо за то, что по улицам разгуливают тысячи помилованных убийц.
19 июня 2024, 15:59
Мигранты - всё, как есть. Телега.
Гость
19 июня 2024, 16:30
То, что СВОшник, можно даже не указывать, и так понятно. Скоро будут указывать, как редкость, что это ОБЫЧНЫЙ преступник
Гость
19 июня 2024, 16:53
Путин подарил Ким Чен Ыну уже второй Аурус меньше, чем за полгода. Хочется спросить, а что, первый уже сломался? Или, наоборот, так понравился, что Ким Чен Ын захотел теперь второй, для жены-для дочки?     Удивительная щедрость за госсчет. Если учесть, что стоимость одного автомобиля – около 40 млн рублей. Причем, кто же осмелится сказать, что это взятка? Обменялись подарками. Путин тоже получил от корейцев самое дорогое – собственные портреты. Будет, на что посмотреть. А Ким Чен Ыну, на чем покататься.
20 июня 2024, 14:09
ты не понимаешь, Ким Чен, он сам рисовал - это бесценный подарок!!!
Гость
19 июня 2024, 15:45
ФСИН плохо работает.
Гость
19 июня 2024, 15:58
в стране хаос! полный!
Гость
19 июня 2024, 16:05
Каждый день страшные новости.
Гость
19 июня 2024, 15:41
Сын Солнца Элита банкует....
Гость
19 июня 2024, 15:43
все там давно уже известно, пока вы проснетесь. «Я раздел ее, задушил штанами и сбросил в колодец»: Убийца рассказал, как расправился с пропавшей в Кемеровской области школьницей
Гость
19 июня 2024, 16:53
не нужно таких вообще выпускать
Гость
19 июня 2024, 16:45
Девочка не вернулась с прогулки, а убийца вернется. Через полгода.
Гость
19 июня 2024, 17:18
Уже не вернется
Гость
19 июня 2024, 21:03
Уже не вернется
Он ещё тебя переживёт и твоих спиногрызов.
Гость
19 июня 2024, 16:47
Пока не понятно, что произошло, возможно, это была самооборона или провокация.
Гость
20 июня 2024, 08:50
Ты из этих, ну которые как депутаты?
Гость
19 июня 2024, 15:48
Очередная чернуха семьдесятчетыре.
Гость
19 июня 2024, 15:59
Путинская Элита!
Гость
19 июня 2024, 16:03
Видео с допросом Андрея Быкова в украинском плену появилось в декабре прошлого года. Тогда военнослужащий говорил, что впервые совершил преступление 32 года назад, и с тех пор с перерывами в 2-3 месяца жил по колониям. По последнему делу Быков должен был отбывать наказание до 2032 года, но, по его словам, осенью 2023 в колонию приехали люди из Минобороны: “Пообещали золотые горы”. В плен Андрей попал, когда его подразделение отправили на позиции отвлекать внимание ВСУ — он утверждает, что его соратники погибли под обстрелом, а он “решил, что смысла нет, решил идти сдаваться”. Также Быков говорил, что рассждал, стои
Гость
19 июня 2024, 16:02
добро пожаловать в МО !
Гость
19 июня 2024, 16:24
Силовики - слабовики.
Гость
19 июня 2024, 16:46
И когда это закончится?
Гость
19 июня 2024, 16:53
Участник. Другие СМИ пишут, что он участник.
Гость
19 июня 2024, 15:44
В стране Раша полнейший хаос. Что произойдёт завтра вообще неизвестно.
Гость
19 июня 2024, 16:43
Допрашивают с пакетом на голове, конечно признается
Гость
19 июня 2024, 17:58
А ранее судимый разве не новая элита?
Гость
19 июня 2024, 18:28
Лариса Рябых из Самары Северокорейский чиновник выгнал российских министров, которые зашли в зал заседаний раньше Ким Чен Ына. Произошедшее попало на прямую трансляцию СМИ КНДР. Из зала выгнали главу МИД Лаврова, министра обороны Белоусова, министра здравоохранения Мурашко, главу Роскосмоса Борисова, первого вице-премьера Мантурова и вице-премьера Савельева.
Гость
19 июня 2024, 20:58
Плюс в статистику. Уже не интересно. Да и наплевать. Каждый сам за себя.
Гость
20 июня 2024, 08:48
Социализм или варварство! (Спойлер: от первого отказались)
Гость
19 июня 2024, 16:04
ОПЯТЬ иностранные специалисты ! Пора начинать.....
Гость