RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

730мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

14 ответов к публикации

«Тут в него и выстрелили, в лицо». Первые минуты теракта в Дагестане — глазами очевидцев

Гость
26 июня 2024, 14:33
Путин присвоил отмечающему 80-летие Зюганову звание Героя Труда Не подскажите где так усердно трудился Зюганов? Может в колхозе каком работал последние 40 лет?
Гость
26 июня 2024, 14:43
Зюганов передачей своих голосов Ельцину получил пожизненную индульгенцию.Компашка то одна и та же. Пожизненный оппозиционер- звучит то как.
Гость
26 июня 2024, 14:52
Пойду свечку за упокой поставлю.до 100 лет не доживёт.
Гость
26 июня 2024, 14:58
На путина он трудится, карманной, бесхребетной оппозицией
Гость
26 июня 2024, 14:37
Председатель Конституционного суда РФ попытался перекрыть «информационный шум» собою. Получилось оглушительно. Валерий Зорькин назвал выдачу ордеров на арест российских должностных лиц со стороны МУС не имеющим правовых оснований «информационным шумом» (ТАСС) Шойгу и Герасимов выдохнули. Пусть и спиртом, но уже легче (им) – все-таки цельный Зорькин просветил. Только вот чего легче-то? Если вдруг окажутся на территории, признающей Римский статут, такой «информационный шум» подымется по поводу их ареста – мама не горюй. И ещё. А вот Зорькин в чужие монастыри заглядывает и что-то там однозначно трактует почему? Вроде бы на пеньках от секвой, пальм и Бутылочных деревьев за приоритет Конституции РФ над всем остальным мировым правом ещё никто пока не подписывался
Гость
26 июня 2024, 14:45
Из тех пеньков вам голов понаделали? При чем тут Зорькин?
Гость
26 июня 2024, 14:54
6 человек и 16 правохранителей.. один к трем разменял.
Гость
26 июня 2024, 14:56
Вывод из этого какой?
Гость
26 июня 2024, 15:20
Гость
26 июня 2024, 15:20
Вывод из этого какой?
Хороший боец был, затащил катку
Гость
26 июня 2024, 16:48
У главы МВД РФ все по-прежнему. Отражая атаку террористов в Дагестане, погибло 15 полицейских- подчиненных Колокольцева. Вы думаете, он отправился в Дагестан? Нет, Владимир Колокольцев отправился в Ташкент что бы посетить « Центр коалиции и Диптихи Департамента общественной безопасности МВД Республики Узбекистан и мемориальный комплекс «Парк Победы».
Гость
26 июня 2024, 14:51
А в кремле все хорошо.
Гость
26 июня 2024, 15:38
А что с поиском в турбинах? Поисковики наказаны?
Гость
26 июня 2024, 21:03
Чета соотношение тех и этих не в пользу этих. За что деньги этим платят? Чтобы потом ещё компенсации давать?