RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

зап.

739мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Выходит, в руках пакет»: в суде над бывшей зампрокурора в Магнитогорске озвучили версию о передаче наркотиков полицейскому

Гость
5 июля, 22:12
Работали на государство путинское, а такие символическими наказаниями отделываются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля, 08:19
О,рагуль вылез!
Гость
7 июля, 00:30
Гость
6 июля, 08:19
О,рагуль вылез!
Ты хоть знаешь, кто такой рагуль или так, для красного словца?
Гость
7 июля, 01:14
да как будто кого то это дело вообще волновать должно... судят по закону и по фактам, просто так ничего не делается, все на виду
Гость
5 июля, 22:25
Товарищ генерал табе пакет! Не табе, а Вам! Нам он на не нужен! Он табе. Вот где такого нашли? Не могли умного послать? Умных к умным послали, а меня к Табе!!
Гость
6 июля, 08:19
Это ты ,похоже, шибко умный раз простого опера генералом называешь.
Гость
5 июля, 22:17
Не виновата я , пакет сам ко мне пришел ...вот такая фраза будет в конце заседания ....как в пословице ворон ворону глаз не выклюет никто ее не посадит отделается условкой
Гость
6 июля, 05:59
ВЕЛИКАЯ У НАС СТРАНА - ГЕНЕРАЛЫ-МИЛЛИАРДЕРЫ , ПРОКУРОРЫ НАРКОТОЙ ТОРГУЮТ .. И С ТАКИМИ МЫ СОБИРАЕМСЯ СТРОИТЬ "СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ" ...? НЕ ПОЛУЧИОТСЯ ..
Гость
6 июля, 08:20
Она не торговала.
Гость
7 июля, 00:31
С грамотеями - точно не ПОЛУЧИОТСЯ!
Гость
5 июля, 23:07
Прокурор. Представляете
Гость
6 июля, 00:00
Какой-то инфантильностью веет от показаний свидетельницы. Машину она унаследовать захотела, а долги нет.
Гость
6 июля, 01:01
А зачем принимать наследство, если там одни долги?
Гость
7 июля, 00:35
Гость
6 июля, 01:01
А зачем принимать наследство, если там одни долги?
Почему одни? Там бэха была, она одна 600 тыс перекроет
Гость
5 июля, 22:25
Все на покойного отца свалила. Хороший ход адвокаты посоветовали.
Гость
5 июля, 23:17
Не на отца, а на мужа... Покойного без времени (так удачно)
Гость
6 июля, 05:54
Ее адвокаты не зря хлеб едят. Надо же . Из уголовницы по наркоте ее тащат к мошенничеству. Где срок могут дать а могут и не дать. Вообще по выражению лица на фото обиняемая уже похоже получила инфу. Все идет по плану . Отсидки не будет.
Гость
6 июля, 10:31
По мошенничеству срок не дадут, тем более спецсубьекту
Гость
6 июля, 07:41
⛽️ «Это совершенно потрясающая история… Нефтяные компании написали заявление новой главе Верховного суда России о том, что у них отняли 90 нефтяных компаний небольших и отняли через суд, суд нарушает все права, все нормативы, ничего не делает… непонятно, что происходит. Значит, в России как бы идёт уничтожение правовой основы общества. Мы ещё не вернулись к “тройкам”, которые судят по “революционной справедливости”, но дорога в эту сторону идёт… Силовые ведомства распоясываются, они делают, что хотят» © Игорь Липсиц, экономист 🤷 Никогда такого не было — и вот опять
Гость
6 июля, 08:21
Кто такой твой Лисиц?
6 июля, 19:41
Да, вопросы наследства сгубили многих. Хочешь узнать своих родственников, раздели с ними наследство. Дело предстало уже совсем в другом свете. На вскидку дело было так. Мужик тяжело болел и видимо покуривал в медицинских целях, что бы снять болевой синдром. Жена знала конечно и сразу после его смерти, в тот же день, решила избавиться от наркотических веществ. Видимо в расстроенных смертью мужа чувствах, не нашла лучшего решения как выдать их сотруднику полиции, зятю своего покойного мужа,что бы он от них избавился. Зять вместо того чтобы их выкинуть, решил их с выгодой продать. Ну так как либо тема была не его, либо «леваком» нельзя было торговать, его взяли. Оказавшись в суровых руках следствия, пытаясь спасти свою шкуру и снизить себе срок, он наговорил про семейный наркокартель. Естественно о такой жирной палке,как семейный наркокартель сотрудника прокуратуры, доложили на самый верх и получили одобрение разрабатывать жену покойного. Разрабатывали-разрабатывали, результатов не получили, показания зятя не подтвердились. Но так как о успехе уже было доложено наверх, а успеха как такого вообще не было, решили брать хотя бы с чем-то и протянули сюда историю с продажей машины покойного мужа. Дочку попугали судьбой её мужа и развели на заявление о мошенничестве с машиной, что бы хотя бы на основании чего-то держать Богухвал в СИЗО, в надежде что она признается.
Гость
5 июля, 23:49
Я думаю что её надо наградить.
Гость
6 июля, 04:41
В 43 года уже пенсионер,видимо очень вредная работа у неё была.
Гость
6 июля, 06:22
В 43 года пенсионер. Не хило так!
Гость
6 июля, 08:22
Врет, конечно, но человек в юриспруденции опытный и просто так его не возьмешь.
Гость
7 июля, 01:12
да откуда нам знать.... не факт далеко, что врет, такое выдумаешь разве
Гость
6 июля, 11:35
Пенсии ее 65000 рублей. С надбавки будет хорошо с сентября. Судья в отставке 150.000 рублей имеет пенсии.
Гость
7 июля, 00:37
Про судей не врал бы! Им вообще пенсию не платят - у них ПОЖИЗНЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ.
Гость
5 июля, 23:58
Посадить ! 😡
Гость
6 июля, 00:52
Потерпевшая приняла в наследство долг отца, а Богухвал не хотела наследовать долг в 600 тысяч, поэтому и решила присвоить автомобиль себе через мошеннические схемы. Пишите хоть правильно!!!!!!
Гость
6 июля, 01:03
Знает кошка чье мясо съела
Гость
6 июля, 02:01
Где доказательства,что наркотики действительно не принадлежали Богухвал?На мертвого всё свалить можно теперь.Хорошо устроилась.Отдает зятю черные пакеты с наркотиками и продает самопроизвольно машину. Подставила ради денег?
Гость
6 июля, 02:27
Зачем тратить столько времени? К стене всех, включая баблокатов!
Гость
6 июля, 07:04
Какой слог корявый, абсолютно ничего не понятно, 3 раза прочитал.
Гость
6 июля, 08:03
Главное при расследовании не вышли на самих себя
Гость
6 июля, 09:38
Таких судей надо в Китай по путевке отправлять.
Гость
6 июля, 10:28
Интересно, какая пенсия у данного пенсионера-мешконосца в 40 лет?
Гость
7 июля, 01:12
да в целом с этим лучше дел никаких не иметь, вот так оборачивается
Гость
5 июля, 22:21
Прикольно, после закрытия от СМИ процесса, обвиняемая прокурорша-пенсионер,«превратилась» в потерпевшую
6 июля, 19:54
Да, вопросы наследства сгубили многих. Хочешь узнать своих родственников, попробуй раздели с ними наследство. А если это не родные тебе по крови люди, то нужно быть ещё более аккуратным. Дело предстало уже совсем в другом свете.
Гость
5 июля, 23:18
Тем временем город при северном ветре накрыла вонь с чмк
Гость
6 июля, 07:56
Почему можно купить в интернете любую гадость в свободном доступе????