RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

СМИ Маврикия назвали дату транспортировки тела убитой там преподавательницы из Челябинска

24 августа 2024, 20:28
Когда в Ленинском дадут горячую воду, сколько можно издеваться в над людьми?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2024, 22:36
Когда капремонт оплатишь, тогда и помоешься.
24 августа 2024, 20:17
По поводу транспортировки тела. Лишнее это всё. Человека надо хоронить там где он окончил свой жизненный путь. Девушка умерла на Маврикии, предайте её тело земле на Маврикии, зачем вы тащите её на кладбище в Учалах, а?
24 августа 2024, 21:45
Кремировать можно, если религия позволяет.
Гость
25 августа 2024, 00:21
Ой, да хочется родным - пусть таскают. Другое дело - зачем нам это в новостях?!
24 августа 2024, 20:13
Смотрю новый информационный спикер появился «СМИ Маврикия»?
Гость
24 августа 2024, 20:36
Девушку конечно жалко. Царство небесное ей. Но в известных событиях гибнут, страдают тысячи , а редакция который уже раз эту тему мусолит. А еще проБузову с Шейком периодически мусолят.
Гость
24 августа 2024, 22:24
Гость
24 августа 2024, 22:24
Девушку конечно жалко. Царство небесное ей. Но в известных событиях гибнут, страдают тысячи , а редакция который уже раз эту тему мусолит. А еще проБузову с Шейком периодически мусолят.
Эта то ладно, а вот бузышейки, действительно хлам-хламский!
Гость
24 августа 2024, 19:46
Да хватит уже мусолить эту никчемную историю. Искала барышня приключений с аборигенами - нашла. И все.
Гость
25 августа 2024, 00:21
Вот-вот.
Гость
24 августа 2024, 21:18
У нас в городе проблема с электросамокатами будет решаться??? На пр. Ленина они стоят каждые 20 метров, подростки устраивают гонки, налетая на пешеходов!!! Почему власти не реагируют,чего ждут? Пока родственника какого-нибудь депутата не сшибут??
Гость
24 августа 2024, 22:36
Хоть бы, хоть бы. Может, тогда зачесались бы.
Гость
24 августа 2024, 19:37
Нам зачем эте новость, мало "Наташек" гибнет за границей?
Гость
24 августа 2024, 22:34
Ладно бы в Европу поехали, в Африку знакомиться с туземцами. Красивый закат
Гость
24 августа 2024, 20:58
жаль таких наивных дурочек!! сама себя лишила жизни!!! это безрассудство, лишило жизни!!! родителям горе какое!!! очень жалко, жить бы и жить ещё!!!🥲
Гость
25 августа 2024, 02:19
Великолепный век пересмотрела
Гость
24 августа 2024, 21:30
Вы счиаете она туристка ???
Гость
25 августа 2024, 12:24
Она секстуристка. Была !
Гость
25 августа 2024, 09:41
Доигралась
Гость
25 августа 2024, 12:25
Докаталассь. Не жалко.
25 августа 2024, 02:19
Вчера здесь роза расцветала, Собою красила весь луг; Но ныне роза в зной увяла — Краса ее исчезла вдруг. Куда, Элиза, ты сокрылась Толь скоро от друзей твоих? Вчера ты с нами веселилась, Быв в цвете майских дней своих. Но вдруг, Элиза, увядаешь — Болезни зной пожег твой цвет, Глаза со вздохом закрываешь… Я слезы лью — Элизы нет!
Гость
25 августа 2024, 07:23
Батюшки,какие познания францу зской литературы...))
Гость
24 августа 2024, 20:32
Горела ярко, но не долго
Гость
24 августа 2024, 21:19
Зачем нам всем информация о транспортировке ее тела? Ну серьезно?
Гость
24 августа 2024, 21:45
Когда сделают асфальт в городе???
Гость
24 августа 2024, 22:34
Если она изменила, то ее молодой человек должен быть освобожден от ответственности.
Гость
24 августа 2024, 22:39
Какая она преподавательница, когда она оказывала платные услуги туземцам?
Гость
24 августа 2024, 22:44
зачем везти сюда эту kurwu?
Гость
24 августа 2024, 22:48
Изменила, изменила жизнь.
Гость
24 августа 2024, 23:13
Коучи они такие....
Гость
25 августа 2024, 09:24
под богом ходим. такова судьба.☝️
Гость
25 августа 2024, 09:39
нашла то что искала....пусть теперь спит спокойно.....не важно где...
Гость
25 августа 2024, 09:44
Жаль девушку, умная, целеустремлённая, трудолюбивая, но, увы, предала Родину в трудное время, как и ее брат. Жила бы в Москве и бед не знала. Нельзя предварить Родину, она как мать- одна и на всю жизнь.
Гость
25 августа 2024, 10:25
Больше новостей что-ли нет?
Гость
25 августа 2024, 12:21
Зачем? Могли бы тушку себе оставить . И пользоваться . Нам то в России она совсем ни к чему .
Гость
24 августа 2024, 21:18
Очень жаль конечно, жить да жить. Но так и хочется сказать ,"Кому что ,а кому Маврикий." Вот чё вы туда прётесь? В Дивеево ехать надо!!!! В Святую сказку , живёте в России а даже не знаете какая Красотища причём Святыня на Святыне у нас есть в стране. Вот я езжу туда уже 10 лет , и отдыхает и душа и тело, благодаря Серафиму Саровскому . Все родные сюда ездят, если человек сдесь побывал хоть раз, он будет сдесь при первой своей возможности. Маврикий ,Турция инкубатор да и только, эх вы люди. Я с 16 лет ,по работе покатался по миру и понял ,ехать нужно в Дивеево,ребята.
Гость
25 августа 2024, 00:19
Вот это правильно.
Гость
25 августа 2024, 02:22
Ну, туда, в Маврикию, она поехала точно не для отдыха) когда чел отдыхает, у него не то что не чешится, у него не стоит в обще ни на кого....