RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Убийцу помиловали за участие в СВО. На свободе он расправился с бывшей женой и ее дочкой. Что ему грозит теперь

4 сентября, 11:37
Отправьте его охранять президента

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 11:44
ну тогда его он тоже также
Гость
4 сентября, 12:14
Гость
4 сентября, 11:44
ну тогда его он тоже также
кто кого?
4 сентября, 11:40
Не будет к 08.09.24 горячей воды в Ленинском районе так, соответственно, и проголосуем за нынешнее руководство городом и областью
Гость
4 сентября, 14:36
до сих пор не дали чтоли. Вы как живете вы чо угараете
4 сентября, 12:34
Ну для чеченца в германии же не понадобился суд? Вот и тут пусть к таким принимаются меры по тому же принципу. Ему дали второй шанс, он предал, уж если в европе до предателей дотягиваются наши агенты то в чем проблема с этими решать тут так же?
Гость
5 сентября, 09:47
согласна
Гость
4 сентября, 11:35
В августе ушел на СВО, в октябре вернулся. Он пожизненно на СВО должен быть
Гость
4 сентября, 11:38
Почему такие люди там не до победы?
Гость
4 сентября, 11:45
Это ужасно! И ведь хорошие, достойные люди гибнут, а такие нелюди возвращаются!
Гость
4 сентября, 12:04
а вот и дискредитация непобедимой и легендарной подъехала....
Гость
4 сентября, 11:37
Решила дать второй шанс. Ну че, плохо быть такой тупой.
Гость
4 сентября, 12:03
Ему грозит новое "помилование" и снятие всех судимостей! Элита....
Гость
4 сентября, 11:44
СВО, следуя простой логике, в РФ является худшим наказанием чем 20 лет. А может это и есть дискредитация СВО?
Гость
4 сентября, 11:52
Таких людей СВО не исправит, а лишь усугубит, так как у них развивается привычка к насилию и убийству, пусть сидит за решеткой.
Гость
4 сентября, 11:59
Это наша элита, Кандидат в думу от ЕР. Слава плотнику и слава таксисту.
Гость
4 сентября, 12:22
Бесовское время, все перевернуто с ног на голову. Идет борьба людей с чертями...
Гость
4 сентября, 12:33
Три мес отслужил на сво. А говорили шесть. Они скоро на неделю слетают и домой с медалями
Гость
4 сентября, 13:31
это уже не человек
Гость
4 сентября, 20:10
было: украл-выпил-в тюрьму, стало: не буду писать, а то посадят меня
Гость
4 сентября, 11:31
Котова, когда горячую воду включишь?
Гость
4 сентября, 11:50
Котова наверняка это сообщение прочитала! Взяла разводной ключ, надела спецовку и пошла в ваш подвал открывать вентили. Проверяйте.
Гость
4 сентября, 12:15
Гость
4 сентября, 11:50
Котова наверняка это сообщение прочитала! Взяла разводной ключ, надела спецовку и пошла в ваш подвал открывать вентили. Проверяйте.
вентили в подвале открыты. в подвал не приходит с теплосети
Гость
4 сентября, 12:25
Забудьте, все разрушено и развалено, дельцы снимали только сливки, набивали себе карманы, постоянно повышая тарифы и ничего при этом не делая.
Гость
4 сентября, 12:20
Надо заканчивать сво иначе от россии ничего не останется , будем китайской провинцией
Гость
5 сентября, 13:24
От нее уже давно ничего не осталось. Одна оболочка.
Гость
4 сентября, 11:40
Таксист довольный потирает руки.
Гость
4 сентября, 11:44
В мире животных.
Гость
4 сентября, 12:28
Забудьте про справедливость, совесть, логику, все идет по плану...
Гость
4 сентября, 12:31
Посмотрите, что на повестке у администрации города, отмена салюта, то что, половина города БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ уже три месяца сидит, для них проблемой не является!
Гость
4 сентября, 12:45
Пора заканчивать сво но сайт против таких сообщений
Гость
4 сентября, 16:30
Элита - ничего ему не будет
Гость
4 сентября, 16:33
Свободу Артему
Гость
4 сентября, 18:25
Бедный Артемушка, как же они его довели.
Гость
4 сентября, 20:18
Ужас,,,, что будет дальше, когда ему подобные вернутся …
Гость
5 сентября, 10:17
други власти
Гость
5 сентября, 13:23
Что ему грозит? Да ничего ему не грозит. Почёт и уроки мужества в школах будет проводить.
Гость
5 сентября, 14:09
Теперь новые серии фильма "Следствие вели" Леонид Каневский будет заканчивать так: "За все злодеяния преступника осудили на 20 лет. Но через месяц помиловали и отправили на СВО. Еще через месяц он вернулся домой. Теперь он - новая элита нашего общества. Но это уже совсем другая история".