RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

вос.

754мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Момент убийства девушки из Челябинской области бывшим парнем показали на НТВ

Гость
4 сентября 2024, 13:57
Девку не смогли спасти, куча народа. На телефоне они все были 😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2024, 14:02
это секунды, что там сделаешь? надо было идти с ним на встречу с мужиками. если он не понимает, объяснили бы ему по мужски. эти психопаты только на слабых кидаются, при мужиках он бы хвост поджал.
Гость
4 сентября 2024, 14:16
Гость
4 сентября 2024, 14:16
это секунды, что там сделаешь? надо было идти с ним на встречу с мужиками. если он не понимает, объяснили бы ему по мужски. эти психопаты только на слабых кидаются, при мужиках он бы хвост поджал.
тебе давно хребет не ломали, клюшка?
Гость
4 сентября 2024, 14:17
Спасать? Она откинется и тебя же обвинят, что ты виноват - оказывал помощь, не имея медицинского образования и сертификата. Такой закон
Гость
4 сентября 2024, 13:56
Не хотел, но взял с собой нож... Ну да, ну да.
Гость
4 сентября 2024, 14:16
а вдруг она кинется.
Гость
4 сентября 2024, 14:38
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что в России в последнее время фиксируется увеличение вспышек птичьего гриппа среди птиц. Она добавила, что из-за этого риск распространения заболевания в стране остается очень высоким.
Гость
4 сентября 2024, 18:01
Ну и что, 74ру теперь будет полностью ТВ дублировать? Больше нечего писать?
4 сентября 2024, 14:43
Девушки, вы хотите забеременить из банка спермы? Так в этом случае алименты не полагаются. А как же вы без них? Всё равно придется за кого- нибудь выходить замуж, чтобы он содержал и ребенка и вас. Или я не прав?
Гость
4 сентября 2024, 15:14
вообще-то женщины работают как и мужчины. женщина может создать финансовую подушку. например открыть вклад и откладывать на него часть зп. за пару лет можно накопить приличную сумму. кому-то на это потребуется больше времени, но это возможно. +если женщина постоянно работает, то она получит хорошие декретные. таким образом можно протянуть годик, а потом ребенка в сад, еще можно работать удаленно во время декрета. короче, если захотеть, можно все. и да, у нас пол страны вырастили одни мамы без пап, или мама+бабушка и ничего. очень большая часть женщин алиментов никогда не видели либо это позорные копейки. поэтому всегда смешно, когда мужики начинают ныть про меркантильных женщин и алименты.
Гость
4 сентября 2024, 15:17
вообще нет, абсолютно не прав
Гость
4 сентября 2024, 15:38
Гость
4 сентября 2024, 15:38
вообще-то женщины работают как и мужчины. женщина может создать финансовую подушку. например открыть вклад и откладывать на него часть зп. за пару лет можно накопить приличную сумму. кому-то на это потребуется больше времени, но это возможно. +если женщина постоянно работает, то она получит хорошие декретные. таким образом можно протянуть годик, а потом ребенка в сад, еще можно работать удаленно во время декрета. короче, если захотеть, можно все. и да, у нас пол страны вырастили одни мамы без пап, или мама+бабушка и ничего. очень большая часть женщин алиментов никогда не видели либо это позорные копейки. поэтому всегда смешно, когда мужики начинают ныть про меркантильных женщин и алименты.
господи, ну зачем же вы рожаете???? почему нельзя просто быть счастливой. в ссср рожали, чтоб налог не платить. а вы щас что? мозгов нет совсем, только ЖГС в бошках играет!
Гость
4 сентября 2024, 14:24
Почему фото убитой побликуют, а убийцы нет ???
Гость
4 сентября 2024, 14:36
Чтоб бабы не заглядывались на красавца.
Гость
4 сентября 2024, 14:05
девочки, давайте жить вместе девочками, объединяться и растить детей. ну зачем нам это зверье непредсказуемое? вот правда, хоть оплодотворяйся уже искусственно, рожай для себя самой и живи себе счастливо. как же страшно ужас!
Гость
4 сентября 2024, 14:06
Ты тут что агитируешь? Я к тебе приду и заставлю целовать то самое!
Гость
4 сентября 2024, 14:16
на пособия и алименты, жить?
Гость
4 сентября 2024, 14:25
А кого вы можете вырастить? Только себе подобных никчемух
Гость
4 сентября 2024, 14:12
Скотина! Падаль!
Гость
4 сентября 2024, 14:17
как не стыдно так о девушке?
Гость
4 сентября 2024, 15:00
О мертвых либо хорошо, либо никак
Гость
4 сентября 2024, 15:19
Гость
4 сентября 2024, 15:19
О мертвых либо хорошо, либо никак
ты уже отдало концы?
4 сентября 2024, 15:24
Сколько ж неадекватных особей с мужскими половыми признаками отписались в комментариях. Не мужчин, заметьте, а именно особей.
Гость
4 сентября 2024, 15:41
и у этих особей же есть жены, матери, дочки. просто мрак, беспросветный мрак. потенциальные убийцы
Гость
4 сентября 2024, 16:24
Гость
4 сентября 2024, 16:24
и у этих особей же есть жены, матери, дочки. просто мрак, беспросветный мрак. потенциальные убийцы
поэтому в гааге и нюрнберге нужно судить не одного утена, а всю нацию
Гость
4 сентября 2024, 18:45
РОЩУ В СВОЕМ ГЛАЗУ НЕ ВИДИШЬ!!!
Гость
4 сентября 2024, 14:09
Ну и смысл кому че доказал, глупейший поступок
Гость
4 сентября 2024, 14:13
Всем доказал и показал, умный поймет.
Гость
4 сентября 2024, 14:29
Гость
4 сентября 2024, 14:29
Всем доказал и показал, умный поймет.
поймет только такой же психопат. если вы его поняли, то сдавайтесь санитарам, вы больной человек.
4 сентября 2024, 20:04
"Новые отношения завела" По рукам девка пошла, вот и закономерный итог.
Гость
5 сентября 2024, 10:40
Согласна. С большинство мужчин дел вообще никаких иметь не стоит. Наверное, только деловые в качестве исключения.
Гость
4 сентября 2024, 14:32
а что это за канал такой НТВ? в Ютубе он находится?
Гость
4 сентября 2024, 14:50
ютуб заблокирован на территории россии
Гость
4 сентября 2024, 15:13
Гость
4 сентября 2024, 15:13
ютуб заблокирован на территории россии
У кого заблокировали? на моем телефоне и компе работает все!
Гость
4 сентября 2024, 15:21
Гость
4 сентября 2024, 15:21
ютуб заблокирован на территории россии
а что случилось?
Гость
4 сентября 2024, 14:55
В обществе вообще ниже плинтуса упали нравственные устои . Зачем такое показывать ?
Гость
7 сентября 2024, 22:24
Нож в кармане, это диагноз. У нормальных людей ножей, отверток, кастетов и т.п. при себе не бывает.
Гость
4 сентября 2024, 14:02
Очень жаль Кирилла, который в свои молодые годы не понял женскую сущность и совершил ужасную ошибку - сделал это днем при свидетелях...
4 сентября 2024, 14:05
Так избегал бы женских сущностей. Зачем он с ними встречался?
Гость
4 сентября 2024, 14:08
4 сентября 2024, 14:08
Так избегал бы женских сущностей. Зачем он с ними встречался?
так ведь сама клеилась
Гость
4 сентября 2024, 14:30
желаю тебе найти своего Кирилла, чтобы он тебе вставил...
4 сентября 2024, 18:21
это не мужчина .это мелкота позорная
Гость
4 сентября 2024, 18:36
Лариска почему у тебя духовка вдребезги?
Гость
4 сентября 2024, 18:37
Лариска в Па,, Сть брала?
Гость
4 сентября 2024, 14:21
Воспитывать надо было и проговаривать, что над Мужчинами издеваться нельзя, нельзя изменять, жить за их счет без обязательств, лгать. Это все бабы должны запомнить!
4 сентября 2024, 18:28
женщина не ваша собственность .ее личное дело с кем отношения иметь .не нужен стал -так отвали и не лезь
Гость
4 сентября 2024, 18:39
4 сентября 2024, 18:39
женщина не ваша собственность .ее личное дело с кем отношения иметь .не нужен стал -так отвали и не лезь
Лариса Рябых из Самары Меня после госпиталя ковидного на сладкое тянуло .Раз проснулась утром -хочу торт и все !! НУ собралась .пошла два пирожных купила и навернула .торт это все же много ...А меня в госпитале алкоголем не лечили )))
Гость
4 сентября 2024, 19:03
4 сентября 2024, 19:03
женщина не ваша собственность .ее личное дело с кем отношения иметь .не нужен стал -так отвали и не лезь
тебе 9уре седьмой десяток, а по сленгу как будто лет 14
Гость
4 сентября 2024, 14:48
Мужик Да, момент убийства мы уже все посмотрели, все уже обсудили, так а что у нас дальше в новостной повестки??
Гость
4 сентября 2024, 15:23
рэфэрэндум в курске
Гость
4 сентября 2024, 15:11
не кипежной! просто с ножиком ходил
Гость
4 сентября 2024, 15:29
пол страны таких уипанов
Гость
4 сентября 2024, 16:54
В этой стране это норма, чем дальше от цивилизации тем вот так.
Гость
4 сентября 2024, 18:53
Это омч сядет и тут же уедет на..., приедет героем, в школе выступать будет. О добре и зле рассказывать.
Гость
5 сентября 2024, 11:19
какой то бред. человек истекает кровью вы его подняли и повели куда-то??? блин это же какие то элементарные правила...
Гость
7 сентября 2024, 06:29
НТВ теперь не смотрю.
Гость
7 сентября 2024, 17:24
Даже от женатого рожают,приперают пузом к стенке,с помощью своих родственников,чтоб он признал этого ребенка в животе,потом она подает на алименты и живет не работая.
Гость
11 сентября 2024, 09:27
Очередная серия "в мире животных".
Гость
11 сентября 2024, 10:08
Ах,какая новость???!!!!
Гость
4 сентября 2024, 15:28
Зачем она завела новые отношения, надо было подождать, зачем сразу заводить нового мужика, убийцу она этим и вывела на этот поступок. Когда плохо в отношениях мне кажется новых мужчин ещё долго не захочется
Гость
4 сентября 2024, 15:31
кажется-крестись, на
Гость
4 сентября 2024, 15:40
какой же мрак винить жертву, а не преступника
Гость
5 сентября 2024, 07:09
Мне показалось или нет, лицо у девочки какое то нахальное?
Гость
5 сентября 2024, 09:16
Губищи накачала.
Гость
5 сентября 2024, 10:32
Показалось)
Гость
4 сентября 2024, 14:05
Доводила парня и еще напоследок решила поглумиться над ним, позвав в поддержку подругу, да только парень был не робкого десятка!
Гость
4 сентября 2024, 14:23
А с подругой не справился.
Гость
4 сентября 2024, 14:29
Гость
4 сентября 2024, 14:29
А с подругой не справился.
да она там по ходу так ломанулась, что надо было быть чемпионом мира по бегу, чтобы догнать
Гость
4 сентября 2024, 16:35
Гость
4 сентября 2024, 16:35
да она там по ходу так ломанулась, что надо было быть чемпионом мира по бегу, чтобы догнать
Ну, испугалась, чо! Охота кому-то получить ножом !
4 сентября 2024, 18:22
не нужен женщине -уходи .а не навязывайся
Гость
4 сентября 2024, 14:04
Кирилл, ну, как же так, почему подругу не тронул?
Гость
4 сентября 2024, 16:36
А зачем ему подруга?
Гость
4 сентября 2024, 15:01
Мы в ответе за тех, кого приручили. Приручила пацана, жила с ним несколько лет, решила приручить новую игрушку. Не сработала схема
Гость
4 сентября 2024, 15:25
да, придется пацанчику черным глазом в турме подрабатывать
Гость
5 сентября 2024, 10:38
А усыпить можно?
Гость
4 сентября 2024, 14:07
Бабе надо было зашить, раз она так доводила парней.
Гость
4 сентября 2024, 17:19
Жаль что твою мать так не воспитали.
Гость
4 сентября 2024, 14:37
Она на переговорах хотела выторговать условия получше, но парень был непреклонен и сказал, что денег не даст!
Гость
4 сентября 2024, 15:23
очень смишной уепошный юморок от уепочка
Гость
4 сентября 2024, 14:57
Сперва шпилилась с кем попало, а потом «я его боюсь, я его боюсь».
Гость
5 сентября 2024, 10:38
Один ты нитакой, никто попало?)
Гость
4 сентября 2024, 15:45
Во-первых, не кирилл, а карэн!!! Во-вторых, кому это надо заступаться за очередную нaтaщкy?
Гость
5 сентября 2024, 08:07
Бабища довела однозначно
Гость
4 сентября 2024, 14:09
Зачем так сильно надо было набивать цену?
Гость
4 сентября 2024, 15:26
его в турме и бесплатно отымеют
Гость
4 сентября 2024, 14:52
В подобных случаях больше 6 лет нельзя давать. Потому что баба всегда тоже виновата, а обычно и больше всего.
Гость
4 сентября 2024, 16:39
А ему и не дадут много...Он же её не убил ,а только ранил, а потом она умерла . Месяца через два уйдёт на СВО !
Гость
4 сентября 2024, 17:48
Значит она не целой была при начале встречи и имела куча больших аппарат и калитка видимо тоже было. У нас у мусульман девушек проведения до брака врач гинеколог и родители жениха и оба на ВИЧ и иные болезни производства проверок и после идёт никах и свадьбы. Дочь соседей недавно и жених её видел три раза и беседы при родители были. Он учитель школы и она после 10 класс и на курсах медсестры отучилась и её старой в 20 лет замуж. И муж 24 лет.
Гость
5 сентября 2024, 14:09
вот это набор слов
Гость
4 сентября 2024, 14:12
В это любовь!
Гость
4 сентября 2024, 14:46
Здравый пацан поступил так чтобы сохранить честь
Гость
4 сентября 2024, 14:02
Боже, как же она сильно издевалась над ним, в голове не умещается.