RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
123 комментария к публикации

С челябинского экс-режиссера «Ералаша», получившего срок за растление ребенка, сняли судимость за успехи на СВО

4 сентября, 19:36
Пускай дальше растлевает, теперь ему можно, он же герой. Интересует только одно : почему помилованных преступников отпускают домой, если СВО ещё не окончилось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 20:00
Родители,прячьте детишек, возвращается.
Гость
4 сентября, 21:24
Гость
4 сентября, 20:00
Родители,прячьте детишек, возвращается.
Главное чтоб в животик не целовал
4 сентября, 23:21
ну так он же не мобилизованный
4 сентября, 18:46
У многих соратников режиссера по штурмовым отрядам открываются другие интересные перспективы. Не успеваем в уголовной хронике читать.
4 сентября, 19:13
Через 14 лет или чуть раньше все равно бы оказался на свободе.
Гость
4 сентября, 19:24
4 сентября, 19:13
Через 14 лет или чуть раньше все равно бы оказался на свободе.
А ты откуда можешь знать, что было бы через 14 лет или чуть раньше? Врачу покажись, или с мужем обсуди это.
Гость
4 сентября, 19:36
Жуков бы в гробу перевернулся - про него потом напишут "добрый и отзывчивый".
4 сентября, 18:48
О дивный новый мир — работодателей заставят следить за рождаемостью в коллективе «Каждый работодатель на своём рабочем месте должен посмотреть: а какой у вас коэффициент рождаемости в вашем коллективе? У вас есть плюс один ребёнок в этом году от каждого, кто может родить ребёнка, или нет? Именно так мы должны ставить этот вопрос», — депутат Буцкая. Интересно, как будут отслеживать?
4 сентября, 19:07
Отследить не проблема. Другое дело, как добиться успеха в данном направлении.
Гость
4 сентября, 19:18
4 сентября, 19:07
Отследить не проблема. Другое дело, как добиться успеха в данном направлении.
Запретить контрацепцию и аборты. Граждане напишут мешок писем Терешковой - и вуаля.
Гость
4 сентября, 20:29
4 сентября, 19:07
Отследить не проблема. Другое дело, как добиться успеха в данном направлении.
Нужно больше корпоративов! Нужны коллективные оргии и оргкомитет свального греха на рабочем месте.
4 сентября, 23:38
Тут в нижнем тагиле тоже один дембельнулся, ждите сюрприза
4 сентября, 19:27
Ребенка оштрафовать за неуважение к армии
5 сентября, 10:47
в Нижнем Тагиле тоже вышел один герой, теперь игрушки к подвалу несут
Гость
4 сентября, 18:51
Как просто оказывается получить медаль Жукова. Надо неуклюже улепетывать от дрона и сломать себе что нибудь. Потом сидеть подальше от передовой, подставляя плечо другим и получишь награду.
Гость
4 сентября, 18:59
знал бы Жуков, кого награждают медалью его имени...
Гость
4 сентября, 19:03
Гость, но для начала отметиться в суде по некрасивой статье УК
Гость
4 сентября, 20:33
Гость
4 сентября, 18:59
знал бы Жуков, кого награждают медалью его имени...
Чем мясник Жуков лучше этого?
4 сентября, 18:45
Фраза "Также появляются и другие интересные перспективы." никого не настораживает? Кроме эйсы, конечно.
Гость
4 сентября, 19:19
Почему? Судя по твоему коменту она настораживает ещё тебя. Ты схож с эйсой.
Гость
4 сентября, 18:56
В воровском государстве преступники всех мастей традиционно стали "элитой" , "почетными гражданами" , "лучшими людьми города" ... Кому нужно такое государство?
4 сентября, 19:07
Тебе!
Гость
4 сентября, 19:41
Vic_ Воровских государств не бывает по определению, только в твоём специфическом сознании, дежурный ты наш. А это болезнь . . .
Гость
4 сентября, 20:48
Гость
4 сентября, 19:41
Vic_ Воровских государств не бывает по определению, только в твоём специфическом сознании, дежурный ты наш. А это болезнь . . .
Это все твои жалкие доводы бот? Слабо, очень слабо!
Гость
4 сентября, 18:43
Кто-нибудь знает новые матерные слова, а то старые уже ситуацию не описывают.
4 сентября, 18:47
И чего хорошего? Мь на свободе
Гость
4 сентября, 18:45
за новыми мальчиками поедет
4 сентября, 18:55
Главное, чтобы наказывали виновных, награждали причастных
Гость
4 сентября, 18:43
А когда его директором школы сделают? Элита все таки))
4 сентября, 23:21
в школу его. на доску почета. не так так эдак подошел. молодец
Гость
4 сентября, 18:39
Радоваться нечему , у этих людей контракт до окончания СВО . Мутная история .
Гость
4 сентября, 18:55
Почему тогда эти люди спустя 6 месяцев на свободе? Примеров мало чтоли
Гость
4 сентября, 19:33
А что он с медалькой перестал быть растлителем??? Пыль уляжется и примется за старое, только будет более осторожным..
Гость
4 сентября, 20:32
Все, теперь можно потерпевшего пацана привлекать за дискредитацию армии, оговорил героя!
Гость
4 сентября, 18:52
Судимость за что была? Целование пупочков?
Гость
5 сентября, 09:29
попочек
4 сентября, 20:01
Думаю бывших растлителей не бывает, генетика понимаешь...
Гость
4 сентября, 23:44
А целователей пупков?
Гость
4 сентября, 19:31
Мой брат был храбрый летчик. Пришел ему вызов вдруг. Собрал он быстро чемодан. И укатил на юг. Мой брат — завоеватель. В стране у нас теснота. Чужой страны захватить кусок — Старинная наша мечта. И брат захватил геройски Кусок чужой страны: Длины в том куске метр семьдесят пять И метр пятьдесят глубины. Бертольт Брехт, перевод Вл. Нейштадта 1934
Гость
4 сентября, 21:29
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября, 19:42
Медали и ордена раздают на право и налево, во время ВОВ их надо было заслужить. Надо как раньше штрафбаты вводить для заключенных , а там как получится 🤔
Гость
4 сентября, 20:12
так они в основном и так на опасных участках
Гость
5 сентября, 00:00
вы там совсем умом поехали на верхах? как такое в голове может укладываться??????!?!?
Гость
5 сентября, 04:01
только дошло? это уже ВСЕМ давно известно
Гость
4 сентября, 18:44
В телевидении все такие. Друг друга эшпешлируют потихоньку.
Гость
4 сентября, 18:58
герой чего?
Гость
4 сентября, 19:01
Уже и не растлевал, получается?
Гость
4 сентября, 19:11
Он перестанет раслевать?
Гость
4 сентября, 20:33
Теперь он с боевым опытом впредь будет осторожнее, жертв не оставлять в живых, дабы не опознали
Гость
4 сентября, 20:44
Стыд
Гость
4 сентября, 21:04
Z-патриоты теперь обязаны к нему в театральный кружок привести своих детей
Гость
4 сентября, 18:53
Молодец Мужик! Горжусь земляком!
4 сентября, 19:06
Дождалась?
Гость
4 сентября, 19:20
4 сентября, 19:06
Дождалась?
Ты кто? Чего лезешь с вопросами, когда тебя не спрашивают?
4 сентября, 19:30
Гость
4 сентября, 19:20
Ты кто? Чего лезешь с вопросами, когда тебя не спрашивают?
Пуся, когда спрашивают, то лезут с ответами! Вопросом на вопрос отмечаются только гости. ..✔
Гость
4 сентября, 18:39
Кто такой Татарбеков и почему вы про него постоянно пишите?
Гость
4 сентября, 20:22
Загляни под кровать
Гость
4 сентября, 19:15
Ящик пандоры открыт!
Гость
4 сентября, 19:40
Почему чем тяжелее совершенное преступление, тем больше шансов у такой отморози вернуться живой? Вот прямо в жу четко закономерность. Не нужны даже на том свете, видимо.
Гость
4 сентября, 20:19
Мы Русские - С нами Бгг Тут однозначно парта героя
Гость
4 сентября, 20:28
Почему зэки не насадили его до сих пор?
Гость
4 сентября, 21:23
Когда ему дадут почетный гражданин Челябинска?
Гость
5 сентября, 08:40
Растлил, выпил, на СвО. Романтика!
Гость
4 сентября, 19:00
Нелишне напомнить, что "13тилетний мальчик" на суде сказал что ничего не было.
Гость
4 сентября, 19:02
Гость, и лично вручил медаль
Гость
4 сентября, 19:19
Ему к тому моменту уже нравилось
Гость
5 сентября, 11:33
А я считаю то что и за что не смыть никогда и он не забыл то что сделал и обязательно повторит
Гость
7 сентября, 00:42
Ты сам-то понял, что написал? С русским языком походу давно не в ладах. :)
Гость
4 сентября, 18:48
Ну че сказать, герой. Побольше бы таких славных парней…
Гость
4 сентября, 23:10
Это Россия, детка! Ни в одной стране мира нет такого беспредела ... Это какой-то оксюморон :растлевателя детей награждать орденами!
Гость
4 сентября, 23:57
Гость
4 сентября, 23:10
Это Россия, детка! Ни в одной стране мира нет такого беспредела ... Это какой-то оксюморон :растлевателя детей награждать орденами!
А может не всё так просто в этой истории?
Гость
4 сентября, 19:54
У нас парень за два года в сво три ордена и два медали. Обычный человек и снайпер. Сейчас ему офицеров звание оформления и он решил контракта с армией на пять лет. Его рекорд с 2900 метров смог поражение....
Гость
4 сентября, 21:09
Братиц подскажите как фуры с башкирии? Говядины и кура по твердой денежной сумме. Да и прокурор с Баку и земли в аренду.
Гость
4 сентября, 21:28
ты бы для начала научился мысль излагать по-русски, а потом бы уж насаждал свой русский мир во все дыры!
Гость
4 сентября, 18:42
Ку-так-бетов!
Гость
4 сентября, 19:22
на местных ТВ каналов много "шестицветных"
Гость
4 сентября, 19:38
Дно
Гость
4 сентября, 19:36
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
4 сентября, 19:54
Из осудили за тяжкие действия, а они учили людей и снова на свободе
Гость
4 сентября, 20:36
Купил скорее всего, коллеги по цеху отмазали
Гость
4 сентября, 20:37
Парам па пам пам, всё!
Гость
4 сентября, 21:21
Забьемся что он на волю не надолго?