RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Магнитогорске обвиняемая в сбыте наркотиков экс-заместитель прокурора заявила, что зять ее оговорил

"...Мария Магдалена КАК БЫ кается... И мы ей КАК БЫ верим...." (с).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
Какие же вы все мерзкие👎🏿
Гость
5 часов
Сказал твой отец и сбежал из семьи
Гость
15 часов
Незнание закона не освобождает от ответственности.
14 часов
Дочка покойного мужа всё вымутить наследство хочет , не уймется. Так вижу.
Гость
14 часов
Да, осталась без квартиры, и в наследстве только кредит получила на 700тысяч. И с мужем решили, что он сядет ради этого наследства 🤣
13 часов
Гость
14 часов
Да, осталась без квартиры, и в наследстве только кредит получила на 700тысяч. И с мужем решили, что он сядет ради этого наследства 🤣
Гость, Макаров внезапно попал в поле зрения службы собственной безопасности, после того как взял наркотики скончавшегося тестя. Совпадение, не думаю.
Гость
13 часов
13 часов
Гость, Макаров внезапно попал в поле зрения службы собственной безопасности, после того как взял наркотики скончавшегося тестя. Совпадение, не думаю.
И как же дорожка привела к Богухвал? Макаров дал показания и сразу же только на его словах отправили под домашний арест зам прокурора?) таких людей без действительных доказательств не берут. Просто нам не всё известно.
Гость
13 часов
Ребенку телефон, сигары и нижнее белье, а себе денежки за иномарку. Равноправно
Гость
5 часов
Новости скрепостана
Гость
14 часов
Оговорили, ага. И машину за долги отдала без уточнения даты Странно-странно
Гость
14 часов
Гость, какой даты?
Гость
16 часов
Ведь видно же что честный человек !
Гость
15 часов
Полиция против прокуратуры. Полиция вынудила наркоторговца(полицейского) оговорить работника прокуратуры. Хотели "раскрутить" резонансное дело, но сфабрикованное дело, похоже развалиться 🤔
Гость
15 часов
Жабогадюкинг
Гость
4 часа
и это творят зам прокурора ужас
Гость
14 часов
Да плевать нам на эту прокуроршу, когда горячую воду в дома дадут? За издевательство над жителями судить надо: на улице холодина, а в квартирах нет ни горячей воды, ни тепла. Все сроки уже прошли, а никому дела нет и дозвониться ни до кого невозможно, полное безвластие в городе
Гость
14 часов
Сахар и дрожжи. Аппарат по перегонке и будет вам всегда тепло.
Гость
4 часа
Эээээээ, закинули!!!
Гость
6 часов
Будет оправдание по закону и она ещё компенсации морального ущерба получить.
Гость
14 часов
Крепитесь !!! Зятю все вернется в тройне